PlayGround.ru
Ropnet
Друзья загрузите динамичную игру файтинг шедоу файт 2 на сайте http://shadowfight2game.ru/ на пк., скачать Pro Evolution Soccer 2012 бесплатно, Эпоха империй скриншоты, дополнение к Guitar Hero 3: Legends of Rock


Итоги Rubattle.net DotA Allstars 1v1 Tournament
PG Diamond 5 июля 2016 в 15:20

В минувшее воскресенье на Rubattle.net состоялся турнир по DotA Allstars в формате 1x1 на моде -apomshnp. На турнир было отобрано 9 героев: Shadow Fiend, Invoker, Windrunner, Lord Of Olympus, Faerie Dragon, Queen Of Pain, Slayer, Pudge, Timbersaw.

Игры проходили на версии DotA 6.83d. Чтобы победить, игроку требовалось сделать First Blood или уничтожить 2 вражеские вышки противника. При этом был ряд ограничений на предметы. А теперь мы хотим поздравить наших победителе, показавших лучшую игрую на турнире:

  • первое место — LASMAN;
  • второе место — ilovestick;
  • третье место — Beagzy.

Поздравляем наших победителей и благодарим всех игроков, принявших участие в турнире! Просмотреть регламент и правила турнира можно здесь. А скачать пак реплеев с турнира можно тут.

Оставайтесь на волне Rubattle.net!

C уважением, ghost, администратор сервера WarCraft III



Комментарии пользователей:
vov4ik_minion   5 июля 2016 в 16:08

Поздравляю победителей!!!

D05K   5 июля 2016 в 16:09

С победой, чтоль :-D

ofecer007   5 июля 2016 в 16:35

Пак реплеев блин. Ну спс )) нет чтобы сделать нарезку лучших моментов

SARAQON   5 июля 2016 в 16:51

А за победу ничего не дадут ?

Zombn   5 июля 2016 в 17:11

А не лучше во 2 доту играть и авторитет набирать,? поднимать репутацию и в конце-концов добиться пика карьеры и участвовать в турнирах ?? P.s.В этом смысл хоть есть, нежели следить за новостями Rubattle.net DotA Allstars 1v1 Tournament. Устарелая вещь просто, но всё равно + за новость.

Az0G_   5 июля 2016 в 18:48

С победой, геймеры!

hotcatshot   5 июля 2016 в 19:14

Раньше на пг побеждали онли боты. Давно это было.

Nedden   5 июля 2016 в 21:37

Поздравляю победителей! Как -то первая дотка мне милей второй хд

7login7   5 июля 2016 в 21:55

Zombn
я до сих пор в первую играю и чет во вторую не тянет

Zombn   6 июля 2016 в 11:05

7login7
Не тянет? или просто не идёт :D P.s.всё-бывает конечно, но ты всё-таки сыграй во 2 и потом сравнение эдакое сделай, после мнения поменяются сразу-же.

7login7   6 июля 2016 в 11:17

Zombn
да чет поиграл 1 раз, графа не та, герои какие то плюшевые все местами поменяли, чет не понравилось короче

daratarkor   6 июля 2016 в 20:47

7login7
ну потому что валв не умеет игры делать. Изговнили все проекты, которые своровали у сторонних разработчиков

КайГерде   6 июля 2016 в 20:58

Поздравляем победителей! Что за приз, интересно, достался молодцам?

akk152   11 июля 2016 в 14:41