на главную
об игре
Warcraft: Orcs & Humans 23.11.1994

Новый трейлер экранизации Warcraft полон экшена и CGI-графики

Если вы причисляете себя к поклонникам франчайза Warcraft, то вам, вероятно, будет интересно взглянуть на новый трейлер экранизации оригинальной стратегии.

Ролик получился переполненным экшеном и компьютерной графикой. Понятное дело, что для иллюстрации армии орков и могущественной магии без CGI не обойтись, но некоторые сцены больше похожи на работу Pixar, чем художественный фильм.

Возможно, у вас сложится иное впечатление. Премьера фильма состоится уже совсем скоро — в конце мая.

Комментарии: 106
Ваш комментарий

Трансформеры тоже полны экшена и CGI-графики, но фильмец то на детей. Вот и тут тоже самое.

58

RamSeivrem - Близард всегда ориентировались угодить всем, в особенности детям. Так что нормально. Furian Artnorez - Панды есть только в WoW. А фильм не по онлайну снят Eastfack - это не дабстеп, а Драм-н-бэйс

6

RamSeivrem ну из трансформеров самая годная только 1 часть - всё остальное уже шлак =)

3

RamSeivrem у сеттинга варкрафта всегда был рейтинг 12+, почему фильм вдруг должен отличаться ?

0

RamSeivrem Ты офигел ? Хайло своё прикрой холоп !

0

Трейлер нормальный, музыкальное сопровождение только фигово подобрали. Что касается CGI и графики - мне так даже нравится. В некоторые моменты появляется чувство, будто смотришь игровые трейлеры из третьего Варика, прям точь в точь атмосфера перенесена) Аж ностальгия нахлынула.

52

да ну ладно вам, вполне годно

47

Музыка в трейлере... не для трейлера и не для варкрафта...

27

Жаль Гарону не нарисовали, этот грим смотрится нелепо

25

Такие фильмы дома смотреть не интересно. Придется выбраться из берлоги и сходить в кинотеатр. И за один фильм трудно будет раскрыть историю. Может новая трилогия?

19

ONYXYS Такие фильмы дома смотреть не интересно Не говори за всех, если у тебя нету подходящей аппаратуры, то иди выручай , ходи на всё подряд, я лично из ближайшего пойду на капитана америку и тарзан , остальное дома, скажем вышел фильм в 3д этот 10 июня , засекаю 3-4 месяца и жду на кинозале BD3D Iso* , потом на винт съемный потом винт подключаю к IconBit XDS1003D и смотрю на телеке флагмане самсунга 13го года Samsung UE65F8000 , плюс 5.0 акустика через ресивер пионер в DTS HD звук или DD 5.1 (384) вот и profit, просто на всё ходить и время и деньги тратить, так что еще раз повторю за всех не говори.

-9

Faceless Void У тебя че, больная тема что ли? Или повыеживаться решил аппаратурой? Мне, поверь, тоже есть чем похвастаться, но я же не наезжаю на народ. И атмосфера кинотеатра так же не всем нравится, кто-то дома лучше посмотрит на том, на чем есть. Сколько людей столько мнений.

8

ONYXYS Да не парься. У него все что есть куплено в кредит кое-как. Скоро почку будет продавать, чтобы с кредитами рассчитаться.

4

Alex Coachman Да не парься. У него все что есть куплено в кредит кое-как. Скоро почку будет продавать, чтобы с кредитами рассчитаться. Чётко брат, чётко ))) плюсанул.

-3

1:29 стена щитов, СТЕНА ЩИТОВ... ну как тут без шуток про Рагнара, да и Трэвис Фиммел подливает масло в огонь своей неизменной мимикой :))

18

Не гоните на музыку! The Prodigy - The Day Is My Emeny не может быть плохой!

17

Близзард фигни не сделают

15

Эти музыкальные вставочки аля дабстеп абсолютно не вписываются в ролик, имхо конечно, а фильмец в любом случае будет эпичным.

15

Выглядит сочно и атмосфера warcraft 3 чувствуется... Смотреть буду однозначно!)

14

Орки классно нарисованы.

13

Музыка что-то совсем не подходит к оркам. А так я в кино пойду обязательно!!!!

11

музыка: "Prodigy" – "THE DAY IS MY ENEMY"

11

Для меня Трэвис Фиммел навсегда останется Рагнаром Лодброком.

Спойлер
11

В конце трейлера написано, что с 10 июня в прокате =D

10

Михаил Козинский Это в США. В Европе премьера 25 мая, в СНГ - 26 мая. )

14

Музыка неплохая, но не для варика же

10

эта музыка... Боже, какое дерьмо... Где эпичный варкрафтовский саунд?

9

Сильно чувствую выйду из кинотеатра потрясенным

8

Посмотрим. от первого трейлера ощущения были лучше. Может, дело в музыке.

8

Прикиньте , в конце фильма , когда всё закончится , сделают эпилог , в котором за несколько лет после событий фильма у короля родится сын и он назовёт его Артасом. P.S. Я бы просто обкончался бы в этом моменте P.S.S. НУЖНО ПОСТРОИТЬ ЗИККУРАТ!

7

rus_RAGE У какого короля? Если смотреть по книге Поток тьмы(после разрушения штормграда и убийстве Короля Ллейна,Лотар поплыл в земли Южнобережья и потом встретился с Королем Теренасом и у него УЖЕ был сын Артас можно предположить что Вариан Ринн почти ровесник Артасу ибо после момента книги где Лотару дают титул Главнокомандующего Любознательный Вариан ринн следил за этим собранием и там УЖЕ был Артас P.S Если я неправильно написал извиняй мб где то ошибся,но вроде бы все верно...Артас уже был когда орки напали на Штормград

4

rus_RAGE Вроде Артаса упомянут в фильме (как ребенка, разумеется) По крайней мере Тралл-грудничок в трейлерах присутствует

4

Как большой любитель продиджи, был потрясен саундтреком, крутяяяяяк

6

Нормальный трейлер. Может даже посмотреть, хотя я и не поклонник Варкрафта.

5

Что бросается в глаза - так это отлично анимированные и прорисованные орки. А что ещё бросается? наинелепейше нарисованная\собранная броня Альянса =\ но фильмец, конечно, ещё с нулевых годов ожидается

5

Дааа, давненько фильм этот я ждал, еще с 2007 года, когда им заинтересовался немецкий режиссер Уве Болл, снимающий трэшняки по играм, его фильмы (Бладрейн, Постал, Один в темноте) и так далее. И он обратился в Blizzard для покупки прав на экранизацию, где они его послали нахер и сказали, что он будет снимать Варкрафт только в тогда, когда начнется Армагедон. И вот спустя скольких лет он выйдет. По качеству графики конечно все в порядке, красочно и красиво нарисованно, видно что не скупились на них, да за сюжет и атмосферу я не беспокоюсь, так как сами Blizzard курировали этот фильм, продюссировали и всячески влияли на процесс создания его, а им не наруку выпускать плохое кино, зная что их бренд один из самых узнаваемых и успешных. Посмотрим.

5

Кажется после стольких лет схожу в кинотеатр,посмотрю фильм

4

Держите наш новый трейлер, считайте новые кадры по пальцам, даже если вы саларианец или турианец вам все ровно их хватит. А на самом деле фильм крутой, и да, он не будет круче чем игра.

4

ВООБЩЕ НИХРЕНА НЕ ПОНЯТНО ИЗ ТРЕЙЛЕРА, МУЗЫКА - АБСОЛЮТНО НЕ В ТЕМУ

4

Какой же убогий и не подходящий саунд. Я даже не сразу понял, что это из трейлера фигачит. Если они ЭТО и в фильм запихают, то я могу сразу назвать его говном с чистой совестью, закрыв глаза на остальные составляющие. Тому дебилу, что придумал запихать это сюда, надо его, растоптанные медведем, уши оторвать и ему в жопу запихать, чтобы больше близко не подходил к музыкальному сопровождению чего угодно.

4

Быщбыдыщ пиу пиу воооорр быддищ дыщ продиджи воворвор ууууу уууу

4

Грядет война воооор, понимаете, вооооор. Битва заруба воооооооор

4

Музыку подобрали очень неудачно А так норм, ждем

4

Я выйду из кинотеатра или восхищенным, или буду материться всю дорогу домой. И ох как я боюсь, что будет вариант номер 2...

4

Историю походу тут мало кто знает. Фильм снят именно по стратегии Warcraft, а не по World of Warcraft. WoW - это продолжение Варкрафта. А фильм нам покажет самое начало. Дренор(дом орков) уничтожен Легионом и орки попадают в Азерот. В фильме нам покажут первую встречу между орками и людьми. Это всё если коротко.

4

Белокожие - значит не "адские гончие"

4

Ооо фильм будет , надо будет посмотреть

3

Вроде не плохо, хоть и очень мультяшно. В мае увидим. Всё же кто бы что не говорил, но ключевую роль сыграют не спецэффекты, а сценарий, игра актёров и атмосфера. Ждёмс.

3

почему в конце мая, 10 июняж в трейлере... А так симпотично, но чет не варик)

3

с детства к мультикам не равнодушен, буду ждать

3

Мнэ...,как бы это сказать, а про какой исторический период вселенной игры фильм то будет?

3

Viktor Ivanov1980 Первое вторжение орков в Азерот, те. +\- события ВК1.

7

Говорят, что они хотят угодить людям, не знакомым с Варкрафтом вообще. Чет даже смотреть перетянуло теперь.

3

В оригинальном трейлере другая музыка, более лорная. А здесь какой-то энтузиас решил прикрепить высер из своего плейлиста.

3

Что-то как-то совсем мультяшно. Лучше бы уж по примеру японцев сделали бы полнометражный мультфильм. А то доспехи выглядят пластиковыми... Да и эпика не чувствуется. А вот встпуительные ролики вов бк и вотлк я до сих пор помню:)

3

Этот фильм будет круче чем игра..)

3

А почему это называется фильмом? Это мультик чистой воды - ибо там больше нарисовали, чем отсняли.

3

Отвратительный монтаж и музыка просто убивает всё восприятие от просмотра трейлера. Маркетинговая компания у фильма ничтожная, вангую максимум 500 лямов сборов по миру, а это очень плохо и слабо, значит не видать продолжения и статистика по поводу нерентабельности фильмов по играм только укрепится. Юниверсал и леги просто ублюдки конченые, точнее их маркетологи.

3
Географ написал: Панды были в вк3

Причём только во frozen throne

3

Господи, какие идиоты додумались такую музыку вставить к такому фильму? Не дай бох ещё и в самом фильме будет тоже самое

3

WarCraf4er не бох а боГ идиота

0

WarCraf4er Зачетный трек от Prodigy (The Day Is My Enemy)...

3

War is Comin!! - Первый трейлер Starcraft 2 - Wings of Liberty - Слова Менгска!!! Пасхалка!))))

3

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТРЕЙЛЕР +++++++

3

Ну-с... Не знаю этот трейлер однозначно под портил ожидания, но фильм однозначно пойду в кинотеатр! На премьеру! Я должен это видеть)

3

Вообще покакать на хейтеров... Если ты фанат варкрафта, то в любом случае понравится фильмец, любая история связанная с Wow Эпична. Хейтер тока и умеют негатив писать, так как ничего не могу и ума не хватает. В фильме гулдан даже есть. круто, Самое крутое если выпустят BC и Lich King

3

Музло дико уши сверлит... ужас

3

Надо будет сходить в кинотеатр на премьеру, а то такие спецэфекты смотреть на мониторе просто грех.

3

ВАЙЙ! А МУЗЫКА! PRODIGY! КАК ЖЕ КРУТО!!!

3

Сцена с прыжком на орла уже выбешивает...

2

Слишком мультяшно, лицевая анимация не радует. Ожидал уровня Властелина Колец.

2
Spiny написал: Историю походу тут мало кто знает. Фильм снят именно по стратегии Warcraft, а не по World of Warcraft. WoW - это продолжени Варкрафта. А фильм нам покажет самое начало. Дренор(дом орков) уничтожен Легионом и орки попадают в Азерот. В фильме нам покажут первую встречу между орками и людьми. Это всё если коротко.

Ну значит это лишь начало триллогии. Ну или сколько там наклипают фильмов. Хотя такому "конвейеру" я буду рад.

2

Mictlantecuhtli Ну я надеюсь тоже то, что будет продолжение. Т.к это лишь малая часть большой истории. Был еще другой трейлер. Там ясно показали как умирает Дренор и орки ищут новый дом. Приходят в Азерот и происходит стычка с людьми. Очень хочу продолжение. Хочу потом увидеть Артаса. Падение Лордерона, вторжение Артаса с армией мертвых в Кель'Талас. Да и вовсе всю историю об Артасе хочу увидеть. Но для этого надо что бы этот фильм не провалился, то тогда будет и дальше фильм. Если уж Близзард дали добро на экранизацию и вдруг фильм будет успешным, то не думаю то, что они потом не захотят продолжение снимать. А вот если провалиться, то тут уж спокойно может быть то, что это будет последний фильм по этой вселенной. Эта вселенная не влезет в трилогию. Здесь лишь многие персонажи со своей уникальной и не маленькой историей. Тралл например. Здесь он будет, но как младенец. Да и история идет дальше в виде ВоВ.

2

Spiny Надеюсь так оно и будет. Это было бы шикарно. Главное что бы всякую хрень не впихивали в фильм.

0

EMMERSON47 Это дело вкуса, не люблю подобную музыку.

2

Главное,чтоб cgi всё не испортила -_-

1

вот бомбанет у ценителей старой вары, если в фильме не прозвучит *За Веру! И Народ!!!*

0

Фильм огонь будет. А вот с музыкой не то, сюда бы amon amarth - war of the gods или father of the wolf. Вот тогда огонь бы был.

0

а в фильме герои тоже будут повторять по сто раз фразы типа "будет сделано"?

0

Jacob Broоn Фильм нужно было запускать под лозунгом "Нужно больше золота!"

3

Надеюсь на шикарный фильм.

0

Без Гамона совсем не то..

0

интерестн будет посмотреть на этот шедевр

0

Вопрос на миллион: как расшифровывается CGI? Computer, так его-растак, Generated Image. Теперь перечитаем заголовок: "...полон экшена и сгенерированной на компьютере картинки графики". Ай хорошо, ай, как по-русски.

0

Аааа!!! Не могу дождаться!!!

0

PG-13 ? Прохожу мимо. Кто-нибудь помнит шедевральные заставки к Warcraft 3 ? Или даже к тому-же WoW. Что-то не чувствуется такая отдача в этом фильме. Очередной Epic-трэш в духе фильма про черепашек нинзя Я Prodigy люблю, но к Варику этот трэк не клеется

-2

n3rd1 В чем проблема с PG-13? Близард не сделали ни одной игры с рейтингом 18+. Почему фентезийный фильм по ВК должен был внезапно наполнится реками крови и\или оргиями с участием эльфиек и их ручных тигров? Ты LotR или TDK тоже из за PG-13 не смотрел?

8

Ну в оригинальном ВК сюжет был написан на коленке програмиста. Древняя раса ночных эльфов 4 тысячи лет xD я когда прочитал просто в голос смеялся.

-8

Боярскый Которая до этого была племенами троллей)) Это не шутка.

-6

орки, не орущие WAAAGH!!!, как-то не доставляют)

-12

Наркоша Рагнар Рыжий, надо посмотреть. А почему панд нету?

-40

IDarkaxeI Потому что чукча не читатель?

трейлер экранизации оригинальной стратегии
46

PG Diamond )))) в оригинальной стратегии целый сюжет заложен. глубоко-глубоко

18

PG Diamond Чукча думать однако не научен. Чукча действовать уметь !

0

PG Diamond Панда был на карте "дуротар" в варкрафт 3, правда один и бухой =)

4

vzglydizugla во время первой войны(которая в фильме) Чен ты панда из 3 варика(можно сказать 3 война) ещё не родился, а другие панды где-то странствуют в море. только первый контакт только хардкор, тут только трал родился и Медив ещё салага

3