на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Открыта регистрация на DotA Allstars 1v1 Tournament

Совсем скоро состоится турнир по DotA Allstars в формате 1v1. Он будет проходить по системе Single elimination, а матчи будут проходить в формате bo3 (до двух побед).

Каждая игра идет до Frst Blood / Второй снесенной вышки (т2) противника. Мод турнира -apomshnp. Турнирные герои:

  • 1. Shadow Fiend
  • 2. Invoker
  • 3. Windrunner
  • 4. Lord Of Olympus
  • 5. Faerie Dragon
  • 6. Queen Of Pain
  • 7. Slayer
  • 8. Pudge
  • 9. Timbersaw

Администрация сервера предоставит игрокам нейтральные игры от сервера в течение всего турнира. Турнир будет проходить на версии DotA Allstars v6.83d. Зарегистрироваться на турнир можно до 3 июля.

Правила участия, регламент и обсуждение турнира — в этой теме на форуме. Все желающие уже сейчас могут зарегистрироваться на турнире.

Всех зарегистрированных игроков мы ждем 3 июля в 14:00 по Москве на канале Tournaments. Не забудьте подтвердить свое участие перед турниром.

Всем участникам желаем удачи и приятной игры!

Комментарии: 33
Ваш комментарий

иногда приходит мысль, что один на один это именно то, что нужно моба играм. запилили бы мини доту, с картами специально для двух игроков

Спойлер
31

quasar.vv Как будто в старике нет убийственного 4х4, хотя если у тебя в тиме 4 тосса..., разве что зерги зарешают рашем по одному. Ну а так ж насколько отвественно подойдут к дефу тоссы (люблю рампы). Я вообще не извращенец, по сему гоняю максимум 2х2 соло и кастомки.

10

Darkusq я играя за тоса зергов сам часто пушу в начале, зилками с грейдом на дамаг, чтоб лингов с 2, а не с 3 ударов убивать. если кайтит роачами - сношу хаты. с чарджем можно вообще норм разбирать. в общем этот билд мне нравится в последнее время http://www.sc2bm.com/builds/196#expand

3

Первая дота... Школоте не понять...

14

Silver Arrow При том, что это карта для варкрафт 3, в свою очередь игра близов.

5
quasar.vv написал: я играя за тоса зергов сам часто пушу в начале, зилками с грейдом на дамаг, чтоб лингов с 2, а не с 3 ударов убивать. если кайтит роачами - сношу хаты. с чарджем

Я не понял ни слова

8

Бомбардировщик Понял: я, играя, за, сам, часто, в начале, с, на, чтоб,с 2 а не с 3 ударов убивать, если, сношу хаты (че еще за хаты?)

5

lotus101 хаты это украинские жилища

Спойлер

Ха́та (от др.-венг. формы современного венг. ház «дом»[1] или от др-иранского[2]; ср. также нем. Hütte) — традиционный дом украинцев, белорусов, южных русских, части поляков, с печью, как правило с четырёхскатной соломенной или камышовой кровлей.

0

Бомбардировщик lotus101 сорри, ребята, я забыл, что это сайт любителей мыльного кинца, а не игр

6

quasar.vv Не всем понятен такой сленг - надо простым языком писать

0

Бомбардировщик Зилок http://eu.battle.net/sc2/ru/game/unit/zealot Грейд на дамаг: улучшение оружие ближнего боя "сношу хаты. с чарджем" Хата - Hatchery - улей - главное здание у зергов

Спойлер

чардж улучшение для зилотов, которое позволяет налетать на противников в с огромной скорости про налеты он имел ввиду на зерглингов http://eu.battle.net/sc2/ru/game/unit/zergling рашить - тактика наступления до мид гейма (середины игры) 5-7 минут, что бы оппонент не смог развится до страшного конкурента. учитесь гуглить если вам интересно.

7
Agent Qracle написал: Не всем понятен

я писал одному. судя по всему он в теме

7

quasar.vv data-reply="15104207">Agent Qracle я не то что в теме, эт даже не сленг, а стандартная абриавеутра киберспортсмена

7

Darkusq Извините пожалуйста мою глупость нубскую, киберспортсмен,

-2

lotus101 Вот так-то лучше, а теперь...

Спойлер
8
Darkusq написал: эт даже не сленг, а стандартная абриавеутра киберспортсмена

сленг знакомый любому любителю соревновательных игр, за исключением всяких рокет лиг

6

quasar.vv Ну если конечно рокетная лига киберспортивная вообще. Ну симулятор, но прям чувство киберспорта вообще не уловил.

3

Напоминаю, что первая дота и хероз оф зе шторм - единственные нормальные моба игры. А высеры от валвов вообще за игры не считаются

5

daratarkor Спасибо за воскрешение мыслей, но это все уже поняли, дота 1, лол, хон, хотс единственные мобы, к которым можно проявялять толерантность А из этаких моба шутанов парагон и оверхайпвотч.

0

Зачем вы трогаете этот труп?

4

Лучше по Хотсу проводить турниры, имо

3

Щас бы в первую дотку в 2076 покатать. Сколько бы не продолжали плеваться в сторону второй доты она все ещё на вершине вместе с лигой легенд, а финансы вальвов не позволят кому-либо сбить доту 2 с её трона.

3

Flaworin Она лишь мейнстримовый продукт, который удачен в рекламе, школьники после контры как увидели сия треш сразу стали пиарить бедный бренд. По мне так первая в плане комьюнити с кавказцами не такая страшная.

4

Darkusq Глупости, комьюнити одинаково засраное, да и вообще катать паб в дотане да и в любой другой мобе то ещё извращение. Моба это чисто командные игры, а от пабчиков можно ожидать самого широкого спектра эмоций и заходить туда за соревнованием я не советовал бы никому.

7

Турниры. В варкрафтофской доте. 1 на 1. Хех, видно старичок ещё держится. Удачи участникам.

3

хочу плюваться и материться, перешол по ссылкам на сайт, онлайн 1 человек пол беды)) так не где не указали платформу на которой турнир будет проводиться !!!

3

А Понту ща вообще в 1 доту катать 😊

-4

Это Blizzard турнир организовали или же любительский?

-10