на главную
об игре
StarCraft 2: Legacy of the Void 10.11.2015

Первая миссия Nova Covert Ops для StarCraft 2 выходит в конце марта

Выход первой части одиночной кампании Nova Covert Ops, которая продолжит сюжетную линию StarCraft 2, состоится 30 марта. Для игры не требуется ни основной клиент, ни дополнения. Достаточно иметь стартовую версию StarCraft 2.

Кампания разделена на три части и в общей сложности насчитывает девять заданий. При выполнении миссий вам встретятся как классические элементы StarCraft 2, так и совершенно новая игровая механика. Вторая и третья части выйдут чуть позже в этом году.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Жаль отдельная игра про нее так и не появилась

32
совершенно новая игровая механика

Это уже интереснее. Давно хотелось новенького.

18

Главное, чтоб завезли новый, шикарный cinematic trailer (с Новой во всей красе), всё остальное не важно!)

10

И сколько же чудо стоит?

10

LYLY8866 Предзаказ за всю кампанию около 900р. Точно не помню. После выхода будет стоить дороже:)

3

Выход первой части одиночной кампании Интересно, вокруг дробления этого дополнения поднимется такая же вонь и хейт, как и вокруг дробления на части хитмана? Или все промолчат, потому что "Это же Метелица, им можно"?

7

STAVROPOL4ANIN Посмотрим как у Метёлки выйдет

8

STAVROPOL4ANIN Дак это же не новая часть, а просто дополнение. Тем более что известна учесть игр выходивших эпизодами "Half-life 2 Episod One, Two, SiN Episodes". И что-то у них эпизоды быстро кончились... Да и потом, это же Метелица!!!

6

STAVROPOL4ANIN Нет. Людей больше волнует то что цена у этих 9 миссий равна стоимости полноценной игры.

14

STAVROPOL4ANIN Ну, это же только небольшой постскриптум от разработчиков, а не вся игра.

6

почему всем так нравится эта нова? я вот этого всё никак понять не могу, я прошёл 2 раза вторую часть исходя из которой единственная мысль которую она вызывает в плане её самой(не про внешность я говорю) так это то что она сволочь редкостная, первую часть я проходил очень давно и без 2 дополнительных компаний там её даже не было, так вот опять же назревает вопрос когда у неё успело появится так много фанатов что для неё целую отдельную часть выделили

5

RaidenMax Во-первых Нова - одна из самых сильных псиоников.Возможно,самый сильный ( сильнее Керриган точно) Во-вторых у неё довольно интересная история.В игре она очень слабо раскрывается,поэтому про неё выпустили целую серию комиксов. В-третьих она просто красива ( ну тут уже субъективно,но многие в HotS'e играют за неё тупо из-за красивой модельки)

2

RaidenMax Это не отдельная часть, а самое настоящее DLC. И из оставшихся в живых второстепенных персонажей, она - самый интересный. Имхо, конечно же. К тому же, "так это то что она сволочь редкостная" - момент очень спорный.

2

Раньше компании были отдельными играми. Теперь части одной компаний это отдельный игры. Так держать обозревшие ребят из близзарда. Слабо продавать каждую миссию как отдельную игру ?

3

Валентин Савчук ты хоть знаешь что такое старкрафт?

5

7login7 А ты знаешь, что такое StarCraft: Ghost?

2

Farrneel она таки не вышла как бы.... а единственный шутер которым они щас заняты, это овервотч, вот если он выстрелит, мб и сделают старкрафт гост.... в новости тем более было прописано что это компания со старкрафта

1

7login7 Близы те ещё кудесники - кто знает что у них на уме. Может, как раз, и будут новую механику тестить в доп. миссиях. Ведь в пользовательских играх есть карты с игрой от третьего лица (правда, я ни разу так и не рискнул в них играть). Хотя, за такой тест на платных миссиях, игроки явно взбунтуются.

1

И эти туда же. Эпизоды. Нашли лохов. Видимо люди нынче по 3 куска сразу плохо отдают, так теперь по куску за эпизод и норм, ведутся

0

это чё типа больше старкрафта не будет???????

-2