на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

По слухам, в Diablo 3 может появиться новый класс - некромант

Вполне вероятно, что поклонников Diablo 3 на грядущем BlizzCon ждет приятный сюрприз. Свежий слух появился благодаря публикации официального арта в Blizzard Gear Store.

Сам арт уже был удален, но его, разумеется, успели сохранить глазастные пользователи. Автором рисунка значится арт-директор Blizzard Джон Мюллер, который изобразил двух очень похожих персонажей мужского и женского пола в обличье некромантов.

Это может послужить очевидным намеком на то, что в Diablo 3 появится новый класс. В оригинальном URL, который вел к рисунку, как раз указано слово necromancer — «некромант». Мужской персонаж, к слову, напоминает некроманта из Diablo 2.

Кроме того, в самой Diablo 3 можно было в оригинальной кампании и в дополнении Reaper of Souls встретить персонажа-некроманта, который своим видом так и напрашивался на статус полноценного класса.

Напомним, в последний раз в Diablo 3 новый класс появился именно с выходом дополнения, а значит, вместе с потенциальным анонсом некроманта игроков может ждать и новый аддон.

Комментарии: 109
Ваш комментарий

Прикольно, ее еще обновляют) Интересно, а на какие шиши, тамж нет подписки

38

Было бы очень круто, надеюсь это окажется больше чем слухом! Darkaind Мне кажется ее покупают еще, хотя хз откуда у них деньги.

41

Darkaind Прикольно, ее еще обновляют) Интересно, а на какие шиши, тамж нет подписки Ну для начала рекомендую ознакомиться с числом проданных копий. Ну и таки игра от Blizzard: они все свои игры очень долго поддерживают контентом, таки работают на качество же.

23

Apokalipsis113 да и сейчас новички в чате отписываются

13

Darkaind зато там дополнение стоит, как целая игра! А в нем 1 персонаж и 1 актик...

9

Agat7 и вагон новых механик)

13

Значит и новые режимы придумают как было после дополнения с крестоносцем, добавили порталы и т.д. Радует что игра продолжает развиваться. Это случайно не Зул?

34

опять ради нового класса придется дополнение на 1,5 тысячи покупать

25

hjvf200050 ох, на новый класс и одну карту не куплюсь я более, нового не привнесёт он в игру ничего, к великому сожалению моему.

8

Хорошо бы это ведь мой любимый класс во 2 часте был

18

Если это правда, то я устрою праздник по этому поводу, очень люблю некроманта как класс, вд не порадовал)

18

Давно уже пора было бы запилить некра, а то без него както не оч

15

В новый аддон к диабле не верю, метелица уже давно заявляла что из за закрытия аукциона игра прибыль не приносит поэтому и вышло только одно дополнение а второй аддон чтобы не потерять наработанное пустили в игру в виде патчей.

14

Ну, это ни для кого не секрет, после добавления зула. Это было всего лишь вопросом времени.

14

если введут, то точно не некроманта, ну чем он вдшки отличаться будет? внешним видом питомцев? скелетами вместо собак и големом вместо чудовища этого.

13

Я почему-то всегда думал что роль некроманта выполнял колдун, призыв големов, фетишей, зомби и прочее, чем же будет тогда некромант орудовать, получится 2 одинаковых класса... чето сомнительно

13

Этот слух уже давненько ходит. Ну что же, с новым платным аддоном - новый перс и новая локация. Ждемсссс уважаемые Близард!!!!!!!!!!!!!

12

Слухи такие слухи. Я смотрю и Diablo 4 уже анонсировали, и Diablo 2 HD, и еще много чего.. Некромант - серьезно? Amazon -> Demon Hunter Necromancer -> Witch Doctor Barbarian -> Barbarian Sorceress -> Wizard Paladin -> Crusader Assassin -> Monk Druid -> ??? Тут уж если и будет какой-то класс, то скорее наследник друида.

12

еееей. вот это реально может вернуть толпы любителей некров из д2 в игру )) глоток свежести... ждем, надеемся, верим)

12

Вот за что всегда уважал близов, если делают игру, то поддерживают годами... Недавно обновление на второе дябло было только... Тут тоже, просили за дом контент только один раз, но уже выпустили кучу всего. И вообще, если что-то просили дополнительно, то это того стоило. Но сейчас, и их не миновала тенденция микротранзакций и т.д, когда просят бабки на нового персонажа в купленном дополнении к старкрафту, или за скины в овервотче... И тенденция эта не радует. Так и дайдёт до того, что как в сериях тотал вара, за спрайты с кровью при убийствах будут бабки просить, или как у беседки за несколько новых тумбочек...

11

Если добавят Некра, придется опять залипнуть в безжалостный мободроч на пару месяцев)

11

Ждём нового персонажа и аддона!)

11

martemstr и впаривать близарды это будут отдельно за 2-3 к

7

new_rassvet Если будет аддон, то фанаты купят. Подумай сам, платишь один раз 2к за контент и все. За предыдущий аддон не жалко было деньги отдавать, так как контента было достаточно + сколько всего добавили в патчах.

5

martemstr аддон не должен стоить как полноценная игра.

2

я думал будет новость про закрытие серверов а они что то там добавляют )

10

kypnamob сервера врят ли закроют метелица этим не славится.

25

Вот закончится близкон, тогда и будет ясно))) Мне почему-то кажется, что будет анонсирован второй аддон, а в месте с ним и Некромант, ну мне так кажется, как это было с Крестом в reaper of souls.

10

Это конечно круто, но покупать аддоны по цене оригинальной игры когда есть бесплатная ПоЕ...

10

С удовольствием посмотрел бы на новый класс) Всё равно только в диаблу 3 и играю на ПК) даже готов буду заплатить) очень затянула данная игра

10

Близы ваще мастера делать убогие игры в красивой оболочке. Сперва кажется не плохая игра. А как поиграешь и разберешься в игре - понимаешь, что это обычный средняк унылый, который совими косяками и тупостью разрабов раздражает.

10

Это конечно хорошо если слух оправдается. Но этому слуху уже наверно года два)

10

покупать будем некроманта, и качать его ночами

10

Кому интересна эта Дьябала,когда в с стиме есть Path of exile, которая создавалась разрабами д2. Игра бесплатная,да к тому же каждые 3 месяца выходят крупные обновления контента.

10

некромант тема! Этот класс больше по душе чем колдун вуду

10

Да 100% Что-то да будет, игре 20 лет стукнуло, юбилей. Близзард давай аддон уже наконец! )

10

Может пора им задуматься насчет Diablo 4

9

Покупал в свое время Reaper of Souls и был крайне разочарован. Как ни крути, а механика игры слаба против того же Diablo 2 и этот просчет никакое дополнение не исправит. Короч, жду только цифру 4 =) Ах, ну да, забыл, картинку еще б завезли. Движок очень старенький не выдаст хорошей картинки. Может в 4 части графу подтянут хотя б до уровня среднячка

9

Skywinder А по моему даже лучше чем в Д2, просто нужно знать куда что и зачем ставить

12

Giltion Просто вырезали всю РПГ механику и смысл прокачивать, думать головой хоть как-то. Сделали персонажей в виде героев аниме, убили готичную атмосферу игры. Да, моему племяннику и жене Дъябло 3 понравился больше 2 части. Наверное, потому что его под такую аудиторию и делали, которой по нраву радуги и пони, а я хочу сурового мрачного экшн-рпг.

12

Skywinder Время идет и все меняется и игры делаются не только для старых фанатов, а и для новых игроков коих не мало и у каждого свои вкусы и предпочтения, всем не угодишь!

12

хренагу6ка Не спорю, верно сказано. Наверное, я перестал подпадать под целевую аудиторию)

8

Skywinder

убили готичную атмосферу игры

Я думаю после множества таких заявлений они как раз и нарисовали те самые мрачные готичные уровни из RoS.

Просто вырезали всю РПГ механику и смысл прокачивать, думать головой хоть как-то.

Вообще больше 90% игры - это как раз анализ билдов и их механик. Ничего не было вырезано, а стало более гибким и динамичным. Ты можешь одним и тем же персонажем играть сразу несколькими билдами, что экономит кучу времени, слотов и придает огромное количество разнообразия в игре. (правда в топ вырываются как правило только 1-2 билда)

15

Ну и причём тут именно Дьябло? Может это арт Варкрафт 4.

9

Близзард могли бы заиметь совесть и выпустить двух героев, раз они все равно берут их из предыдущих игр. На крестоносца было жалко смотреть с его тремя! аурами, хотя везде кричат, что он в сто раз лучше паладина и короче покупайте и не задавайте лишних вопросов. Друид, некромант, большой 6 акт - вот за это я бы заплатил без вопросов. И ещё бы немного качественнее текстуры выпустили бы, а то главные герои в меню выбора смотрятся хуже, чем герои Диабло 2 в том же меню выбора.

9

Надо было сразу вводить. Логичный ежже персонаж...

9

А толку? Игру надо полностью переделывать, в ней нечего делать, кроме фарма порталов.

9

ребят вы немножко путаете магию вуду и некромантию, пусть и у вд есть парочка похожих скиллов)

9

НУ вообще то в официальной новости не так было, там писалось о слухе мол или выйдет ремастер дибло 2 или уж новый перс появится в диабло 3, всё конечно спорно. Ну если уж появится в 3 части некр, то будет повод чтоб вернутся в игру)

9

ну во 1х это близард и у них на все их игры бабки идут из 1го здоровенного кратера. вов, овервочь, хартстоун бабла приносят не мерено +3я часть хоть и оказалась шляпой разошлась диким тиражом. + согласен с мнением о том что не может быть некроса в 3й части, есть вичь доктор. смысл клепать 2 класса со схожей механикой. скорее всего не о какой 4й части речи не пойдёт, так же как а ммо по дьябле. а вот про HD 2й части это вполне может быть. и по традиции она тоже будет намертво привязана к инету .. просто патамушта...

8

Как будто это спасет эту убогую игру. 3 дибла - самая никчемная и скучная из всех частей.

8

Колдун есть, зачем некромант? не устраивают фетеши нужны скинчики скелетов? лучше бы реально новый класс придумали, а не копировать дерьмо всякое которое есть в игре с самого старта.

8

Nemerian Правельней всего было бы ввести в игру итемы и билды из 2 части. Ну или создать аналоги - для возможности каждого игрока индивидуально составлять свой комплект одежды и скилов (напрягая и развивая при этом мозги)

1

Elennar Слишком сложно для близов сделать такое, они сейчас красивые подделки для кисок делают, а не игры.

1

Для тех кто не может купить и поиграть там есть уже с момента релиза есть некромант.

8

SlepО_оi а что тебя смущает? написано же "может появиться", тут все правильно

9

Хм. У меня смешанные чувства по этому поводу. С одной стороны, мне нравится некромант, с другой стороны, я уже устал от Diablo 3. Разве что в обновлении что-то кардинально новое привнесут, тогда может быть.

7

Dеvil Напрятали в дьявол 3 будут что-то кардинально менять, это же не WOW :D

7

По моему это вброс для поднятия хайпа перед близзконом )))

7

да пофигу пусть хоть НекроБабладин.....

7

Все же надеюсь на анонс HD издания Diablo 2.

7

хренагу6ка вчера в 17:47 В следующем году уже выходит прямой конкурент Diablo 3 в лице Lineage Eternal который реально выглядит покрасивше Диаблы, но уж очень на нее похож, так что я бы на месте Близов реально уже клепал бы во всю Diablo 4 а не выпускал бы дополнения на один-два дня игры с новым персом, а про Diablo 2 HD да фаны его ждут, но уж большого успеха в продажах он вряд ли будет иметь в наше то время, я уж точно играть в него не буду, наигрался в свое время как и в Сакред, больше не тянет в старье играть, хочется чего-то нового! возможно НО корейскиу игры по определению гомно, в них нет и не было брутальности но зато анимешности которая на Х не способная хоть отбавляй

7

Настрогали бабла со школоты на овервртче и запилят терь обнову на дуряблу. Молодцы близы. Надеюсь что слух подтвердится. Оч хочется чего-то нового в диабле.

7
Konstantinum написал: Diablo 3 шедевр шедевров круче первых двух!!!!

Are you kidding me???? /facepalm/

7

Skywinder тут русский форум так что гуд бай америка оооо

1

Жду скидки на Рипер оф зе соулс...

6

Что Диабло продолжает развиваться это, конечно, хорошо, но уж слишком черепашьими шагами.

6

Diablo 3 шедевр шедевров круче первых двух!!!!

6

Konstantinum кому что, мне кажется третья более мультяшной вышла, а вот вторая выглядела довольно серьезной ну и атмосферка была что надо) Вся серия по-сути то годная, правда вот из-за гринда тонн мобов кажется довольно скучной...

9

St.Anny В точку. Вот эта мультяшность с яркой красочностью и графой отвратительная вещь по сравнению с эффектами 2 - даже с учетом более плохой графики тона, светотени, энергетика игры (воспринимаемая в целом) - лучше. Во 2 части мутноватый туман пошел из мультика "Чекнутый"...

2

В следующем году уже выходит прямой конкурент Diablo 3 в лице Lineage Eternal который реально выглядит покрасивше Диаблы, но уж очень на нее похож, так что я бы на месте Близов реально уже клепал бы во всю Diablo 4 а не выпускал бы дополнения на один-два дня игры с новым персом, а про Diablo 2 HD да фаны его ждут, но уж большого успеха в продажах он вряд ли будет иметь в наше то время, я уж точно играть в него не буду, наигрался в свое время как и в Сакред, больше не тянет в старье играть, хочется чего-то нового!

6

непонятно на кой хрен терзать труп д3 ? пусть лучше д4 начинают пилить... главное чтоб не получилось таким гуаном как д3 -_-

5

Zab Zabik как меня вторая бесит, такое говно сырое, какие то монстры одним спрайтом с восьми битными текстурами бегают. И сюжет так се.

4

Пенсионеры продолжают подогревать интерес к антиквариату

5

Решили встряхнуть стариной)) хаха, а если серьезно, +я ярый фанат серии) Надеюсь, сингл будет, соящим

5

Очень сильно надеюсь на новую диаблу, именно ту самую темную и мрачную. И со всеми старыми классами из 2 части.

5

Спасите меня от аутизма, не выпускайте новый класс :D (нет)

5

Я забил на игру а что бы не возвращаться удалил все предметы из сундука. Игра довольно часто лагает. Для последнего сезона даже патч не стали выпускать. Плюс получение вкладки сделали в разы сложнее чем раньше. Вообщем соло игроку там делать нечего.

4

В этом году Blizzcon обещает быть интересным, 4-5 ноября все узнаем;) .. не пожалел купив Виртуальный Билет)

4

Лол, в неё еще кто-то играет?

3
Konstantinum написал: тут русский форум так что гуд бай америка оооо

Это мне пишет человек с ником латиницей греческого происхождения. К тому же не по теме моего сообщеия. С добрым утром, псевдопатриот ;-)

3

Да кому нужен этот некромант? Верните крылья, которые были в ПТРе, удоды!!11!

2
Darkaind написал: Интересно, а на какие шиши, тамж нет подписки

у вовки есть, да и другие проекты немалый доход приносят) Да и онлайн в диабле 3 довольно не маленький, у близов притягательные игры, по крайней мере визуально они выглядят лучше чем на деле...

1

Может наконец то Оффлайн завезут для Diablo 3 а?

-2

Ghost_Hunt он есть но для консолей а на пк есть сезонные пропуски которые возможны только при постоянном подключении.

17

Demitshur вот я и говорю когда на РС завезут то, а то на консоле дали такое счастье, а на компе над еще инет постоянный, чтоб им по кошельку ударило и обанкротило Близзард, ведь раньше делали такие шедевры как WarCraft, StarCraft & Diablo и без постоянного инета

-8

Ghost_Hunt А смысл в оффлайне, это не та игра в которую играют в одиночку.

22

Ghost_Hunt Сейчас бы ныть в 2k16'ом ,что надо играм постоянное подключение к интернету...

16