PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Elder Scrolls: Arena, the, DRIV3R на Xbox, Medal of Honor: Warfighter официальный сайт


Релизный трейлер World of Warcraft: Legion призывает встать на защиту Азерота
PG Diamond 30 августа 2016 в 16:10

Blizzard выпустила релизный трейлер World of Warcraft: Legion, шестого по счету дополнения к игре, которое уже доступно во всех регионах мира.

Ролик призывает игроков встать на зищату Азерота и в подробностях объясняет, что же будет происходить в дополнении. Пылающий легион вернулся, и мир снова оказался под угрозой.

Дополнение Legion доступно со вчерашнего дня на PC и Mac.



Комментарии пользователей:
Pritchard   30 августа 2016 в 16:54

Когда они уже стратегу новую запилят, доить воркрафт не лень, а годной стратеги давно не было

OnlyHitman   30 августа 2016 в 16:57

Какая к чёрту стратегия 2016 год на дворе !Может уже пора новую MMORPG им делать ?

Солидар   30 августа 2016 в 17:04

Неужели они такие бомжи что не в состоянии сделать новую мморпг на современном двигле или новую стратегию? Но по ходу пока в это кто-то играет и приносит прибыль, новой игры точно не будет. Т.е фанаты по сути тормозят прогресс. Перестаньте в это играть и появятся новые проекты.

killer19922014   30 августа 2016 в 17:13

Пора бы уже этот Вов перевести в фритуплей!

rei321   30 августа 2016 в 17:31

SWTOR killed WOW этим всё сказано.

Sephirot_v_Rot   30 августа 2016 в 17:36

killer19922014
Вряд ли такое когда-нибудь случится. Наверное единственная игра, которая вменяемо едет по подписочным рельсам уже который год.

Ruski25   30 августа 2016 в 17:47

Sephirot_v_Rot
Ну на самом деле она стабильно теряет подписчиков. Нельзя в одно и то же играть несколько лет. Но Близзард в этом плане молодцы, обновляют графон и прочее. Так сказать дожимают соки.

Ezon   30 августа 2016 в 17:59

OnlyHitman
варкрафт3 по интересности геймплея в мультиплеере, поимеет любую твою игру 2016 года во всех позах.

Arix Маремшаов   30 августа 2016 в 18:00

лучше бы ААА игру во вселенной сделали,чем этот уже давно поднадоевший ММО. Я бы с кайфом поиграл Варкрафт сделанный типо ведьмака или скайрима

Red Barrels   30 августа 2016 в 18:06

соскачил с WOW иглы подсел на ДОТУ иглу

Wulfdor   30 августа 2016 в 18:31

Ezon
StarCraft 2 лучше)
Впрочем механика у них идентичная.
Только в StarCraft 2 уже отшлифованная и улучшенная, поэтому и лучше

Pritchard
Когда они уже стратегу новую запилят, доить воркрафт не лень, а годной стратеги давно не было
Не было? а StarCraft 2? идентичная механика жи.

genarek1   30 августа 2016 в 18:46

2 косаря дополнение, 1 косарь карта оплаты- легион, спасай себя сам...

_i_D_D_Q_D_   30 августа 2016 в 19:03

Графонистая)))

deadnice007   30 августа 2016 в 19:15

Кто гнобит игру, вы школота. поиграл на альфе легиона, впечатлила. И классовые таланты и сюжет легиона класса охотника на демонов, и графика.

veltons   30 августа 2016 в 19:20

Крутой аддон вышел

Darkaind   30 августа 2016 в 19:30

Аддон торт!
genarek1
500р же подписка, карта на 2 месяца (а вообще голдой говновопрос платить)
Соловат
а почему в нее надо переставать играть...

Солидар   30 августа 2016 в 19:37

Darkaind
ты тупой чтоли? я же написал.

Darkaind   30 августа 2016 в 19:55

Соловат
Вот давай на личности не переходить, то что ты написал ну вообще не аргумент. Перенос варика на новый движок очень затратная процедура, и я не про финансовую ее часть, а чисто по работе в человекочасах. Создание чего-то нового... чего? СК? Ну может быть, если совсем чего-то нового, то не факт что зайдет, те кто играл в вов будут играть в него, а остальным просто не нужны мморпг, к тому же если игра будет таких же масштабов, то держать два проекта так же будет весьма затратно, нужно будет ровно в 2 раза больше сил и средств, а профита будет раза в 1,5?
Варик сейчас только графоном отстает, переделывать все или делать что-то новое только из-за графики, которая в принципе не такая уж и ущербная, какой в этом смысл.

genarek1   30 августа 2016 в 20:15

Darkaind
меня не устраивает цена самого аддона. Дренор я покупал за 799 рублей, а сейчас должен платить 2к. Я не хочу...

NineHeart   30 августа 2016 в 20:29

Протухший торт!

SkyNord   30 августа 2016 в 20:59

Шикарнейший аддон, опробовал уже, стоит своих денег.

Darkaind   30 августа 2016 в 21:48

genarek1
все сейчас столько стоит...

genarek1   30 августа 2016 в 21:59

Darkaind
это аддон, а не полноценная игра. Как каменные сердца или кровь и вино, а значит и стоить должен не более косаря...

en3rgizer   30 августа 2016 в 22:00

эпичный аддон, много движухи с основными героями
Изера...Кенарий... плак плак плак

igor201576   30 августа 2016 в 22:46

Наконец-то вышел

st029   30 августа 2016 в 23:00

genarek1
Ну если сам эксперт рынка Генарек1 так говорит, тогда да. Надо близзам написать, сколько должен стоить аддон, они не в курсе, наверно

Revivo   30 августа 2016 в 23:38

Соловат
Лол, дело даже не в том, что "кто-то играет", а в том, что ВоВчик все еще имеет самый большой онлайн из ММОРПГ игр. Так что онлайн там не просто должен упасть, а упасть на дно :D

Stylusss   31 августа 2016 в 00:19

чо-то близарды обленились, трейлер на движке игры запили, где красивый ролик!?

Tank5553   31 августа 2016 в 00:24

Stylusss
уже очень давно присутствует

Kind Ram   31 августа 2016 в 00:27

Wulfdor
Не та вселенная.)
Да и редактор объектов у них муторный. Мне проще оказалось абилки триггером добавлять, нежели сделать их статично в юните. XD

ZiZu Zankercu   31 августа 2016 в 06:59

2к стоит (стоил) предзаказ легиона с плюшками. уже завтра цена будет обычной, но и плюшек вы не получите, кроме основы аддона.
по графике - ну да отстает она от корейских гренделок, но в вов своя атмосфера, и в новых локациях графика очень даже ничего! так что гнобить игру только изза графы - это нужно быть недалеким человеком...
но, к сожалению новый аддон стартанул не очень хорошо, дх с багами. и это очень печалит... так же близзы говорили что мобы в расколотых островах будут подстраиваться под уровень персонажа - учтите, это не везде! вы можете со своим 101 уровнем нарваться на пачку 110 и вам тааааак ввалят...
кстати, ищите в локациях сокровища, в них частенько попадаются руны для артефактного оружия и очки "зарядки" его же. так что пока бегаете и делаете цепочку квестов, чаще смотрите под ноги.




и чем же WoW плох по графике?
:D

ZiZu Zankercu   31 августа 2016 в 07:07

P.S. Легион получился довольно хорошим аддоном, по крайней мере намного интереснее катаклизма, панд и дреанора вместе взятых. лично мне все понравилось, ну кроме багов, но их скоро пофиксят. так что сейчас чуток отдохну и снова на просторы Азерота!

PravedN1ck   31 августа 2016 в 07:13

Король Лич ЖИВ!!!!!

LostPilot   31 августа 2016 в 07:56

ЛИЧ ФОРЕВА. лина скам рип. 👸

Metallov3r   31 августа 2016 в 08:12

Тонко, типа тебе предлагают встать на защиту Азерота и заплатить самому за работу, которую ты будешь выполнять.

Darkaind   31 августа 2016 в 09:56

genarek1
это называется аддоном, по факту там контента больше чем в полноценной игре. Да, я не спорю, что ведьмак хорошая игра и стоит при этом относительно не дорого. Только ведьмака пройдешь часов за 50 и все, а этот аддоны вова играбельны больше года (за исключением панд)

Sephirot_v_Rot   31 августа 2016 в 10:41

Ruski25
Теряли уже сильнее вроде бы. Но все равно живее всех живых)

genarek1   31 августа 2016 в 11:13

Darkaind
я понял тебя, подумаю пока...

ScottyMac   31 августа 2016 в 15:15

Я никогда не пойму нищебродских даунов, которые хотят что бы вов стал бесплатным. Лучше оплатить подписку эти ср**ые гроши которые вы прожираете или прокуриваете и быть на ровне со всеми. С приходом "бесплатности" все будут не равны.
Хорошо что такая система отсеивает дебилов и нищебродов.

ZiZu Zankercu   1 сентября 2016 в 01:05

ScottyMac
не забывай, что у ВоВ есть и пиратские серверы, где система f2p. там так же своя аудитория. и люди играют и с удовольствием играют. разница только в том, что не все работает и обычно пиратки отстают от официалки на 1-2 аддона. но те люди которые хотят идти в ногу со временем, играть в удовольствие без багов и доната - играют на офе, а те кому просто нравится играть в вов, но не платить играют на пиратках. вот и все, и давай без оскорблений.

Sinistre   2 сентября 2016 в 13:39

PravedN1ck
Фигня ваш Король Лич! За Владыку Иллидана!
Начало истории Иллидана невероятно интригующее...
Кнопка скрытия под спойлер не работает, так что не буду лучше писать подробнее.

Avionix   2 сентября 2016 в 17:29

а вступительный ролик это та сцена на дережаблях?

PravedN1ck   3 сентября 2016 в 03:08

Sinistre
Варкрафт 3 играли? У Артаса намного интересней и трагичней история, да и перед ледяным троном он завалил в ПвП Иллидана.

Varanit Sakred   3 сентября 2016 в 12:21

Кто бы что не говорил, даже Дренор с пандами был играбельней большинства MMORPG. Сейчас вышел Легион и впечатления отличные. Локации красивые, много разного контента уже на старте. Рекомендую прийти в игру новичкам, а так-же вернуться ветеранам. Правда системки тоже ожесточились, но у меня на GTX 960 подлагивает только в Сурамаре.

Sinistre   5 сентября 2016 в 08:59

PravedN1ck
История Артаса заканчивается после того как Тирион ломает Фростморн и Артас умирает. А Иллидан... скажем так, кто не играл в новом дополнении, тот можно считать что абсолютно ничего не знает об Иллидане и его предназначении. А интересность и трагизм, ну опять же только сейчас Близы сподобились раскрыть историю Иллидана, и в раскрытом виде там и жертвенности и трагизма на десять Артасов хватит. А насчет пвп перед ледяным троном, они были в кардинально неравных условиях: в Артаса непрерывно вливал силы Нер'Зул (и канал "влива" был максимальный, ибо, как известно, уровень "вливания" силы Нер'Зулом в Артаса был обратно пропорционален расстоянию между ними, а тут расстояние в 2 плевка...), а Иллидан в середине боя лишился поддержки Кил'Джедена.