на главную
об игре
Heroes of the Storm 02.06.2015

Рейтинговые игры вернутся в Heroes of the Storm в июне

После 14 июня в Heroes of the Storm выйдет крупный апдейт для режима рейтинговых игр, который принесет следующие уровни Лиги: бронзовый, серебряный, золотой, платиновый, бриллиантовый, мастер (высший) и грандмастер (элитный).

Каждый уровень Лиги, в свою очередь, подразделяется на 5 дивизионов, высшим из которых считается первый. Свое изначальное место в том или ином дивизионе игроки будут зарабатывать в ходе десяти отборочных матчей в начале каждого сезона.

Чтобы подняться выше в дивизионе или уровне Лиги, игрокам необходимо будет победить в матче на повышение, а защитить свою позицию после серии поражений можно будет в матче против понижения. Дополнительные подробности вы найдете на Battle.net.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Я уж и забыл, что у Близов даже своя МОБА есть.

14

MachGoGo она не просто есть, она на порядок лучше знаменитой доты2.

6

Torusman Может и лучше, но не настолько популярная.

2

Как будто кто-то в нее играет.

14

DeMZI прикинь,играют и довольно много народу,кто хочет акшона в мобе,играют в хотс,кто хочет дрочильню с фармом и предметами,играют в задроту 2

11

shecter666 А кто хочет нейтрала играют в League Legends :)) Интересно нафиг такой анонс за целый месяц? Ужас. Да и не важно кто там откуда взял- всё равно ничем особенным уже никого не удивить.

4

shecter666 Много это 2500 человек?

-4

DeMZI Нет блин никто не играют, просто так про нее пишут, просто так делают обновы и т.д. И главное почти под каждой игрой обязательно будет подобный коммент.

11

shecter666 Ты хотел сказать "кто хочет казулку с минимумом выбора и унылой боёвкой тот играет в ХотС"?

-5

А я думал, что высшей лигой будет Челенджер, где будут лучшие 200 игроков и каждые сутки их список будет обновляться))))

14

UnrealMaster После твоего ухода на одного школьника на PG стало меньше. Поздравляю, ты сделал портал лучше. Удачи.

14
Спойлер

Ну все, апну Грандмастера, и буду как он.

11

Платиново-золотой мастер грандмастер фломастер в квадрате!

8

Давно не заходил в игру, ибо нужен реальный повод туда зайти. Близы пока такого повода не дают.

6

Так что лучше, дота, лол, хотс, или смайт, или вообще хон?

4

lotus101 Лучше старкрафт, там и кампания и разнообразие карт и геймплей полноценен, а не обрубок.)

-2

Kind Ram Лол ты вообще понял что я имел ввиду, ты бы еще мортал комбат написал)

4

lotus101 Я понял что ты написал и я продолжаю надеяться что ты поймёшь в конце концов шутку.)

3

Kind Ram сорь в старкрафт не играл)

2

lotus101 лучше в старкрафт играй. если он тебе зайдет, то возможно, ты поймёшь, что моба игры это казуальная ересь

2

Отличная новость. Пойду катну на аэме.

4

а тут надо каждый день собирать дейлики и успевать по часам на разные ежедневные мероприятия в лигах, чтобы получать высокие рейтинги?

3

Многие знакомые в нее играют, но у меня всё как-то не дошли руки. Может, зря)

2

Подзабудут все об игре скоро

-2

Bardsiis да ладно, если уж в такое УГ как Дота играют столько лет

27

Слизанная система ранкедов у Лиги Легенд...за исключением названия последнего высшего дивизиона.

-6

Lefty2012 Система изначально была в SC2. Ещё тогда, когда в Лиге было просто Ело, как сейчас в Доте2

7

Lefty2012 Это вообще то взято с StarCraft'a 2, если что?!

4

VKBEATS Мне плевать, я констатировал факт по данной теме, а не про стар крафт.

-4

Lefty2012 Система как в Старкрафт 2 , но вы же не в курсе , поэтому чушь пишите.

5

nbst777 Я уже ответил про это в прошлом комментарии, жаль что тебе не хватило жижи в голове, чтобы прочитать.

3

Ой ну такая дичь, ненавижу близов, делают из игроков "рабов" в любой игре. P.S дизлайки от "рабов" которые не могут забросить игру так как уже очень много наиграли и жалко со всем расставаться я прав или я прав?))

-40

Spujsi Ну из таких "умников" как ты и MachGoGo DeMZI Bardsiis может и делают. Остальные играют когда хотят, сколько хотят и во что хотят. Рейтиновая систем действительно так себе. Надеюсь будет лучше. -140 очков за поражение и +100 за победу в среднем это не есть хорошо.

9

leon300696 +180-200 за победу, -100 за поражение. Нормальная система, чем выше процент побед, тем больше очков дают и меньше снимают. Когда добивал первый ранг вообще по 400 давали.

-1

leon300696 А где я не прав? В диабле люди с недавних пор каждые 3 месяца начинают качаться заново ради "эксклюзивных" рамок и дополнительной ячейки в сундуке, в вове постоянно аддоны с выходом которых твой перс становится не имбой и тд короче, я видел людей в диабле 10к+ часов и знаешь в чём прикол? если они не поиграют пол года то их билды и все персы морально устареют и не будут тащить прикольно да?

3

IIpocTo_urpok Что еще раз подтверждает какое говнище местная система рангов. Пока одни сидят на топовых рангах и имея винрейт 48% остаются на нем же, другие сидят на 30х рангах с винрейтом 55%. Зайди на hotslogs. посмотри ник мой Kulturolog. винрейт глянь в лиге. Ранг 29. падал до 40. затем до 25 и опять до 30х. Как я сказал больше сотни НИКОГДА не дают мне за победу. Отнимают всегда не меньше 120. Вот и считай какой должен быть винрейт чтобы ранг апать. За одно посмотри в хотслогсе брилиантовых. Сколько у них игр. Есть люди у которых нет и сотни игр. А винрейт чуть больше 50. Ребаланс нужен уже давно. После неудачной калибровки шансов попасть в топ нет.

6

Spujsi а причем тут "рабы"? В диабле в том и интерес что каждый сезон появляются все новые и новые билды и лично я играл из-за них, а не из-за каких-то портретов. Никто ведь тебя не заставляет играть - подписки то нет. На этот сезон, к примеру, я вообще забил. А причем тут рабство в HotS вообще не понимаю, сделали просто аналогично SC2 и все.

4