на главную
об игре
Heroes of the Storm 02.06.2015

В Heroes of the Storm появится карта с одной линией для атаки

На новом поле боя «Затерянный грот», которое совсем скоро появится в Heroes of the Storm нет определенных задач. Оно было создано таким образом, чтобы внимание игроков было сосредоточено на самом главном элементе — борьбе за единственную линию.

На поле боя не действуют камни возвращения, а в стартовых зонах нет возможности автоматически восполнить здоровье, так что отступать просто нет смысла. С другой стороны, заросли и места появления сфер регенерации расположены вдоль линии таким образом, чтобы бои были как можно более напряженными и интересными.

Многие уже пробовали сражаться только за одну линию на существующих картах, поэтому разработчики решили создать поле боя, специально предназначенное для игр такого формата. Подробности — на официальном сайте игры.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Хоть бы упомянули, что она не будет частью стандартной ротации, а только для кастомных игр.

24

Вот это уже интересно. Тупо мясцо для разрядки))))

20

Для разнообразия и отдыха пойдет)

16
Спойлер

"На поле боя «Затерянный грот» можно будет играть только в режиме «Своя игра»"

Люблю знаете-ли новости на пг почитать!

15

Хм. Роль хилов вырастет в разы на этой карте.

11

Titanw PuziBlinchiK ну не уверен на счет смайта, но в ЛоЛе подобная карта уже черт знает сколько лет висит(мост по сути) и роль хилам там ни сколько не тяжелей чем в типичном три-лайне, просто помогать сразу всей тиме приходится с самого начала игры. Fowime по сути в неё играет очень мало, ибо на фоне даже доты она отвратительна, не говоря уже о лоле.

-3

Многие иры начинают уподобаться и тоже делают карточные серии

10

А смысл? в игре нет ни выбора карт, ни их исключения как в Starcraft 2. Можно сыграть 10 игр и тебя не закинет на эту новую карту.

9

Solstice Конкретно на эту карту тебя в обычном подборе игр не закинет Априори. Пока что эта карта доступна только для своей игры.

14

Ого!Вот же много экшона будет на этой карте а не фарма експы и прочего.

9

Один в один режим из смайта

8

Почему во всех МОБА много карт, а в Доте одна?

5

ОберонУайт потому-что DotA - это изначально название одной единственной карты, появившейся и набравшей популярность в Warcraft 3

11

Alhames А в чем же секрет, что им удается конкурировать с одной лишь картой?

-4

ОберонУайт ну так, это изначально самая первая игра в жанре moba, которая стала популярнее самого варкрафта и сподвигла Riot, Valve и прочие компании выпустить похожие игры. Dota 2 по большей части держится из-за известного бренда, но в целом стоит на месте, т.к. несмотря на продолжительность своего существования до LoL им как до луны.

-1

Alhames Мне главное не понятно, почему людям не скучно наигрывать по 5000 часов хотя они каждый раз бегают по одной и той же карте. В чем же секрет. Она настолько гениально сбалансирована?

-2

ОберонУайт В Доту большинство играет потому что их друзья играют. А насчет того что в Лиге была карта с 1 линией ну и что? Это МОБА они не могут серьезно отличатся друг от друга .

1

Чет я не нашел в эту карту в "своей игре" \

3

1х1, 3х3, не больше, норм поиграем.Ну и

Спойлер

Официальная цитата Blizzard (Источник) Что такое «Затерянный грот»? На новом поле боя «Затерянный грот» нет определенных задач. Оно было создано таким образом, чтобы внимание игроков было сосредоточено на самом главном элементе — борьбе за единственную линию. На поле боя не действуют камни возвращения, а в стартовых зонах нет возможности автоматически восполнить здоровье, так что отступать просто нет смысла. С другой стороны, заросли и места появления сфер регенерации расположены вдоль линии таким образом, чтобы бои были как можно более напряженными и интересными. Многие уже пробовали сражаться только за одну линию на существующих картах, поэтому мы решили создать поле боя, специально предназначенное для игр такого формата. Может, так будет даже интереснее! Правила игры На поле боя «Затерянный грот» можно будет играть только в режиме «Своя игра» (вероятно, позже это изменится). Чтобы создать игру, выберите соответствующую закладку в меню, а затем пригласите друзей или оставьте в чате ссылку на экран подготовки. Во втором случае вам нужно сделать следующее: Создайте игру, выбрав поле боя «Затерянный грот». Откройте канал чата, в котором хотите разместить ссылку. Введите /lobbylink и описание игры. Нажмите Enter. Вот и все! теперь игроки смогут просто щелкнуть по ссылке, и система автоматически переместит их на экран подготовки.

1

Мош-Пит бычка и залив аое.

1

В LOL это уже давно есть. Ничем не удивили. Наоборот же хотели новый режим - арену, а это что?

1

Эту карту можно назвать туннель времени или стенка на стенку.

1

Если она реально будет только для кастомок, как об этом упомянул Stormreaver, то накой она нужна вообще? В ХОТС'е кастомки почти никто не играет.

1

интересно будет попробовать )

1

Опробуем) хотя харст лучше :Р

-3

В Heroes of the Storm появится карта с одной линией для атаки в LoL'e эта карта(с такими же условиями + all random) с 2012 , Blizzard'ы такие Blizzard'ы.

-3

Я думал в неё не играет никто :)

-7