PlayGround.ru
Ropnet
, Resident Evil 4 дата выхода, купить игру Fallout 3, APB: Reloaded патч


В сентябре Blizzard анонсирует StarCraft HD
PG Diamond 7 августа 2016 в 18:10

Сразу несколько источников сообщили порталу iNews24 о разработке обновленной HD-версии оригинальной стратегии StarCraft от Blizzard. Ресурс Kotaku обратил внимание на высокую репутацию южнокорейского портала.

HD-апгрейд, если верить источникам, никак не изменит классический геймплей, но предоставит повышенное разрешение картинки и современный интерфейс. По слухам, первоначальный релиз состоится в сентября, но обновленную игру покажут только в ноябре на BlizzCon.

Учитывая популярность оригинальной стратегии, решение Blizzard сложно назвать неожиданным. Впрочем, разработчики пока не давали официального подтверждения слухам.



Комментарии пользователей:
SoapZMayx   8 августа 2016 в 05:44

Думаю после неё они анонсируют Warcraft HD?!

DrZoiberg   8 августа 2016 в 05:45

анонс анонса

StarDNikolaevich   8 августа 2016 в 05:54

SoapZMayx
Зачем? Первые две части не столь популярны (считай совсем не популярны) как третья, а третья и по сей день выглядит отлично.

SoapZMayx   8 августа 2016 в 06:00

Они вроде заявили что пере выпустят вместе с 3 частью их

Ludius69   8 августа 2016 в 06:37

Лучше бы ремастер.

Mantykora   8 августа 2016 в 06:41

Ну и зачем? Уже есть мод (не идеальный, конечно) - можно пройти весь оригинальный Starcraft на движке Starcraft 2.

Dimast1941   8 августа 2016 в 06:50

StarDNikolaevich
Сам выдумал???

Ahmed_the_Shaitan_Killer   8 августа 2016 в 07:05

Mantykora
Ну а теперь это будет не убогий мод.

StarDNikolaevich   8 августа 2016 в 07:24

Dimast1941
Да тут ничего выдумывать и не надо, зайди на любой игровой сайт и сам всё увидишь. При упоминании данной серии большинству на ум приходит именно третья её часть.
P.S. Да и по моему, только дурак не согласиться, что третья часть серии куда популярнее предшественниц.

Araigumma   8 августа 2016 в 08:13

Это просто отлично! Надеюсь цена не будет 2-2,5к за HD переиздание.

NeosDeath   8 августа 2016 в 08:13

отличная новость!

StarCraft 1 это одна из бессмертных игр!

Mantykora   8 августа 2016 в 08:14

Frontier buccaneer
Мод, может и не идеален, зато более играбелен - юниты становятся куда надо, а не куда получится, и выбирается нормально больше 12 солдат - не надо прыгать между группами однотипных юнитов.

FoXtrot777   8 августа 2016 в 08:38

Если вместе с HD еще и локализацию человеческую запилят на уровне второй части, то будет просто сказочно.

vzglydizugla   8 августа 2016 в 08:41

Хм "получит современный интерфейс", то есть заточенный под консоли. Стоит боятся?

FrAZen   8 августа 2016 в 08:53

vzglydizugla
причём тут старкрафт и консоли?

Rocbomber   8 августа 2016 в 08:56

Была же тут новость, вы хоть смотрите до публикацией, есть ли такой пост?

Ludius69   8 августа 2016 в 09:07

vzglydizugla
А StarCraft есть на консолях?

Rakot013   8 августа 2016 в 09:33

Это очень хорошо. Ещё Варкрафт 1-2 пускай сделают.

veltons   8 августа 2016 в 09:39

омг близы опустились...
Лучше бы они сделали ремастер или HD варика 3го не говоря уже о новой, но полезнее же пару пикселей накинуть на старик ведь 2й вообще не вариант...

Blood3rn   8 августа 2016 в 10:03

На мобилки бы...

Олег Дудин   8 августа 2016 в 10:05

Игра хорошая. Отчего бы не продать второй раз? :)
Ждём ремастеры Понга и E.T.

Darkaind   8 августа 2016 в 10:07

veltons
Прикольный ты чел. "Мне не нравиться СК, Я люблю варкрафт3, Близы уроды не делают ремастер какого то СК, вместо варика". А почему бы и нет, мир не вертится вокруг тебя как бы и есть кучу людей которым варик нравиться меньше чем ск (если что, я не в их числе, чисто объективно).
И, Вы, те кто ноет про новый варкрафт, хотят фаркрафт4. КАК?!! Вот скажите КАК?!! он должен выглядеть, если WoW это сюжетное продолжение 3й части, соответственно все дополнения к WoWу это сюжетное продолжение серии, причем их активно хейтят, без объективной оценки. Вот вы, хейтеры, точно хотите получить Вар4, который по сюжету будет продолжать историю... ну как минимум после Легиона, если не позже?
А так, если они hd sc делают, то что им мешает в будущем варики перенести, не только третий, а все. Может они какую фитчю тестят по ускоренному переносу, а ск это одна игра и не такая старая по сравнение с вар1, если тема прокатит будут варик пробовать (ну чисто предположение)

Tellery Spyro-Cynder Mix   8 августа 2016 в 10:33

Только вы не обольщайтесь - это не будет переводом в 3Д

Stig30rus   8 августа 2016 в 10:45

это очень хорошо, а то многие не знают пред историю и начало серии

Rooough   8 августа 2016 в 11:08

Надеюсь абонентки не будет...

Dying   8 августа 2016 в 11:26

Mantykora
УГУ который криво работает, криво запускается, и у которого большие проблемы с балансом юнитов. Не а так да работает с натяжкой.

Agent Qracle   8 августа 2016 в 11:56

А где Дьябло 2 и Варик 3, эй Близзард?\

PoehavshiyHokage   8 августа 2016 в 12:25

Ludius69
на nintendo 64 есть,там еще и сплитскрин есть

Fearrex   8 августа 2016 в 12:27

Играю в не HD-Starcraft и не парюсь из-за графики вообще.
Вообще не понимаю этого графодрочерства, HD-римейков и т.д. (ну кроме желания разрабов срубить бабла еще разок за одно и то же).

Ludius69   8 августа 2016 в 12:31

PoehavshiyHokage
Не знал, хотя сейчас вряд ли он выйдет где-то ещё кроме ПК.

Venom Rhys   8 августа 2016 в 13:01

Надеюсь уровни сложности ещё добавят , а то в первой части было сложновато.

Pritchard   8 августа 2016 в 13:27

офигенная новость, Они в прошлом году анонсировали Warcraft 3 ремастер, но пока ничего не слышно, поэтому я думаю что это все на долго

vzglydizugla   8 августа 2016 в 15:32

Ludius69
тссс... накаркаете, выпустят.

dima.belyaev.12   8 августа 2016 в 16:02

Топ 1 компания по выкачиванию бабоса из мертвых игр.

Thinker_724   8 августа 2016 в 16:40

StarDNikolaevich
2ая до выхода 3ей шла на ура,даже сейчас иногда весело по нету поиграть в неё т.к. классика.

Thinker_724   8 августа 2016 в 16:46

dima.belyaev.12
насчёт мёртвых игр абсолютно не прав!!!!!!!!!!!Люди до сих пор играют во 2ой варик,1ый старик как и в 1,2 дьябло,про 3ий варик вообще молчу там в онлайне минимум по несколько тысяч человек всегда (хотя вроде более 50000),не обращаю на это внимания хоть и сам постоянно поигрываю в него,ждать конкурентов занимает не более 30 секунд.

Thinker_724   8 августа 2016 в 16:50

Pritchard
они не анонсировали его,это фанатская модификация на движке 2ого старика которая почти готова была в тот момент,но близы могли не одобрить возможно поэтому до сих пор молчание.

StarDNikolaevich   8 августа 2016 в 17:09

Николай Рехколайнен

Николай Рехколайнен написал:
до выхода 3ей

Тут даже комментировать нечего.

Николай Рехколайнен написал:
даже сейчас иногда весело по нету поиграть в неё т.к. классика.

Боюсь, играют в него единицы. Так или иначе, Третий "варик" на данный момент вне конкуренции среди остальных игр серии. Думаю, тут и спорить нечего.

Thinker_724   8 августа 2016 в 17:36

StarDNikolaevich
лицухи нет 2го просто,а так можно и через нет пробить что там стабильно в день человек 500 уверен играют хотя бы по разу.В героев если 2ых играют до сих пор хотя 3ие и выше есть.В старые игры очень много людей играют,не знаю как именно в России обстоят дела но люди которые росли на тех олдскульных играх большего и не надо после работы к примеру.

jkneomaster   8 августа 2016 в 18:21

Лучше бы оригинальные движки от starcraft 2 чем просто HD, хотя и на том спасибо!

CreMat0ry   8 августа 2016 в 18:33

jkneomaster
Упаси бог

Slonvprotivogaze   8 августа 2016 в 19:54

Так же как и в Baldur's Gate сделают и париться не будут.

Def_4   8 августа 2016 в 20:26

Darkaind
я уже как то делал предположение на эту тему. после анонса легиона близы сказали что на этот раз всё может кончится не слишком хорошо. грубо говоря на этот раз на рейдовом уровне отбиться от армий легиона не получится. отсюда может вытекать 4й вар вполне. и война против легиона будет уже на уровне армия на армию а не 1н против всех. + после 4го вара может последовать логическое продолжение лора для нового аддона.

Artem59rus   8 августа 2016 в 21:17

Warcraft HD бы) пока жду вспомню молодость )

Titan48   8 августа 2016 в 23:02

отличная новость.во второй старик играю каждый день.хотелось бы пройти компашку и в блуд оф вар.

random3355   8 августа 2016 в 23:33

Они как с 3ми героями или на движке второго сюжет первого реализуют?

SUSUL1   9 августа 2016 в 01:09

Ято то мне подсказывает ,что для владельцев оригинала скидок не будет...

WarCraf4er   9 августа 2016 в 09:13

Го то же самое и с Диаблами и Варкрафтами

Nervios   9 августа 2016 в 10:41

По слухам, первоначальный релиз состоится в сентября, но обновленную игру покажут только в ноябре на BlizzCon. я не чего не понимать !!!!!!!! Релиз игры состоится в сентябре , то есть выпустят игру ??? А обновлённую покажут в ноябре на выставке ? Получается они выпустят обычное издания без HD качества ? Господа тут что то не сходится ))))))) или названия темы не правильное , или я что то не так понял

Zombn   9 августа 2016 в 11:33

Остаётся ждать и надеяться, задумка сделать игру в HD очень не плохая!)

Zombn   9 августа 2016 в 11:33

WarCraf4er
С Варкрафтом вроде, что-то делают на движке стара 2, правда когда выйдет готовая, никто не знает.

Avionix   9 августа 2016 в 11:35

так графика по сути останется в режиме 2д, никаких новшеств по 3д как во второй части не будет

WarCraf4er   9 августа 2016 в 12:03

Zombn
То делают третий варкрафт, параллельно на движке стара делают ещё и ремастеринг на самом движке вара 3. Но хотелось бы официальный ремастеринг и первого и второго и даже третьего вара

Zombn   9 августа 2016 в 14:26

WarCraf4er
Тут, я с тобой полностью солидарен :)

Nikez7   9 августа 2016 в 18:39

Starcraft 3 пилите сучки, с рейнором.

Roman Oriens   10 августа 2016 в 05:53

StarDNikolaevich написал:
Зачем? Первые две части не столь популярны

А-ха-ха... дети...

SoapZMayx   10 августа 2016 в 13:05

Nikez7
Путь возобновят работу над StarCraft Ghost

Al Mualim   10 августа 2016 в 13:17

зерговать в HD kaef

Костя Евдокимов   10 августа 2016 в 13:31

Варик 3 жду в HD.А если бы еще и ролики сделали в HD, то вообще ЭПИК будет

Kchtolhoo   10 августа 2016 в 19:06

метелица занимается некрофелией

Kind Ram   12 августа 2016 в 12:08

Darkaind
Для того чтобы объяснить все не состыковки, они прыгнули на 10 лет вперёд в вовке от истории вара 3-го. Почему бы не перемотать скучную эпоху мира и процветания (после победы над легионом) на 50-100 лет и не развернуть новый сюжет?

Kind Ram   12 августа 2016 в 12:10

SUSUL1
Может тебе просто заменят лицуху на HD версию?)

SUSUL1   12 августа 2016 в 16:20

Kind Ram
Оо, это было бы супер!

Aphennom   13 августа 2016 в 14:55

бедные школьники с Пентиум 4

red33   20 августа 2016 в 23:55

Близы решили срубить бобла по бырому, а просто взять на движке 2ой части сделать ремейк слабо, они решили HD сделать для старой, парниша прально сказал выше некрофилия, смое смешное что врятли у людей будут нормальные инструменты для создания модов как во второй. фуфло.просто ФУФЛО.но им плевать а лохи всеравно купят.

irvin.ar   14 сентября 2016 в 08:21

ну что где? почему всё затихло....