PlayGround.ru
Ropnet
Аренда легкового автомобиля во владимире аренда во владимире авто white-lion.su., коды на Silent Hill: Homecoming, Metal Gear Rising: Revengeance ключ, дополнение для Stronghold


Возвращение в оригинальную Diablo станет ежегодным ивентом
PG Diamond 6 ноября 2016 в 16:30

Появилась дополнительная информация о юбилейном патче The Darkening of Tristram для Diablo 3, который является своеобразным ремейком оригинальной Diablo.

Патч отправит игроков через портал в подземелья Собора из оригинальной игры, где мы впервые столкнулись с самим Диабло. Перед этим, правда, необходимо будет победить трех иконических боссов: Мясника, Короля-скелета и Лазаря.

Разработчики восстановили все события, монстров и 16 уровней подземелья из оригинальной игры, а также добавили визуальный ретро-фильтр, саундтрек в стиле девяностых и классическую схему движения по восьми направлениям.

Вернуться в мир Diablo можно будет уже в январе — и повторяться этот ивент будет ежегодно. Подземелья Собора будут доступны лишь в течение одного месяца в году в режиме приключений.

На тестовых серверах патч появится уже на грядущей неделе, а на момент выхода он, разумеется, будет бесплатным.



Комментарии пользователей:
Lethal Weapon   6 ноября 2016 в 17:48

Вторая дьябла лучше зашла.

Ansaphone   6 ноября 2016 в 17:50

Классно конечно, но прокачка будет из диабло 3 судя по интерфейсу а это уже совсем не диабло 1, а просто дополнительные локи пробежаться... Ничего особенного

stalkerspore   6 ноября 2016 в 17:52

Эра ремастеров)
Все хиты были 10-20 лет назад...
Согласен с Lethal Weapon, диабло 2 лучше игралась.

Rossoneri Ac Milan   6 ноября 2016 в 17:53

близы да и бесплатно) что то в лесу сдохнет ;)

Tony Space   6 ноября 2016 в 18:00

Хорошо,что не анонсировали четвёртую часть, а ввели такое нововведение, третья часть себя ещё не исчерпала.Хотя жаль, что это подземелье будет в игре не на постоянной основе

-Raixs-   6 ноября 2016 в 18:07

Интересно, что мешает им оставить эти локи навсегда, а не проводить "ивенты"? Тупость какая-то.

Red Barrels   6 ноября 2016 в 18:12

Подземелья Собора будут доступны лишь в течение одного месяца в году в режиме приключений.

малавата будет

Odinn89   6 ноября 2016 в 18:14

Помню с другом вместе задротили на первой плойке)

shecter666   6 ноября 2016 в 18:15

ну да,это лучше,чем новую часть делать и это касается не только дьяблы,но и всех игр близзард,компания не торт уже

ONYXYS   6 ноября 2016 в 18:26

Придется купить Диабло 3. Хотя не, поиграю в оригинал, у меня и диск остался и плойка старенькая )

P1gIGi   6 ноября 2016 в 18:34

Чтож, это повод вернуться в Diablo 3

MegaDen666   6 ноября 2016 в 18:39

3дьябла неиграбельна все равно, на 3 плойке в 720p еще куда ни шло, но на пк это уровень Van Helsing. Поешка намного круче во всем.

Agat7   6 ноября 2016 в 18:50

Rossoneri Ac Milan
В режиме приключений, т.е. будет доступно тем кто купил soul reaper, тем у кого оригинальная дьябла 3 хренушки. Если конечно вдруг не включили этот режим приключений простым обладателям дьяблы 3.

DAskeza   6 ноября 2016 в 19:07

Сделайте ремейк Диабло 1 лучше, с нормальной отрисовкой брони, там где если маг взял мечь - бьет мечем а не носит его просто так

ant240801   6 ноября 2016 в 19:11

Самое смешное будет, если патч с этим январским ивентом введут в феврале. А то прецедент был

TVGonak   6 ноября 2016 в 19:23

Довольно интересный шаг - вроде и ремейк DI, а вроде и пасхалка) Будет приятно побегать по былым местам, но вот месяц в году...что-то слишком...слишком коротко. На счет DII - вроде и можно было локации и события воссоздать, но 2 и 3 часть довольно похожи ( последовательностью некоторых актов, и даже некоторыми событиями, типа "освобождения пленных варваров"), но собрать все части в одной - добротная идея). Будем поиграть)

Agent Qracle   6 ноября 2016 в 19:26

Ретро UI очень симпотные, в оригинал бы их

Никита Арзаняев   6 ноября 2016 в 19:28

Жирный демон.. Теперь я видел все)

РикоЧико   6 ноября 2016 в 19:55

Первая часть годнота.

Devill666   6 ноября 2016 в 20:16

Agat7
типа у кого-то она не rots? зачем вообще ее иметь тогда

BloodRayT   6 ноября 2016 в 20:17

Круть сного поиграю

GG4   6 ноября 2016 в 20:38

Нищеброды обрадуются, смогут на своих ведрах за 40 тысяч рублей поиграть с хорошим фпс.

_Zeromus_   6 ноября 2016 в 20:44

Лучше в оригинал поиграю. играть в Д1 с графикой и системой прокачки из д3 - это насиловать и себя и свои воспоминания.

Delphis   6 ноября 2016 в 20:57

Rossoneri Ac Milan
после выхода РОС всё добавлялось бесплатно. Добавили кстати немало

The steep   6 ноября 2016 в 21:28

Чертовски хорошая новость, не отказался бы также от подобного только из д2, типа меф/баал/пиндл - ран локации. С соответствующим лутом.

Lian   6 ноября 2016 в 22:22

А для меня оригинальная Диабла - вторая. Потому что в первую я никогда не играла((

sax2012   6 ноября 2016 в 22:29

DAskeza
Да это было бы круто, никаких денег бы на это не пожалел бы, помню в школьные времена, это было такое погружение - приключение, жизнь в жизни. В третью вообще не играл, и даже не хочется.

DAskeza   6 ноября 2016 в 23:00

sax2012
В Торчлайт 2 сыграй ее делали создатели первой Диабло, есть мод Синерджи для торчлайта 2 там к 4 имеющимся героям добавлены еще 4 и среди них есть Некромант, и все бесплатно, а не 1000 за сезон или сколько там будет

хренагу6ка   6 ноября 2016 в 23:24

Учитывая что Близарды клепают свои игры по 10 лет, то логично что они уже делают 4 часть, но анонс ее будет только к 30 годам юбилея,а выйдет она к 35-летию студии!

tatunserg   6 ноября 2016 в 23:37

вот бы они ещё управление под геймпад добавили,ато по старинке - движение героя кликами мышки...
кстати дьябло 1 я проходил на первой соньке на двоих с братом,это было супер, а вот в дьябло 2 я так и не играл толком.

Delphis   6 ноября 2016 в 23:47

хренагу6ка
ещё не было анонса второго аддона, запланировано было два.

Ричардs   7 ноября 2016 в 00:05

злого принца утихомирить)

martemstr   7 ноября 2016 в 00:21

Delphis
Если вы не в курсе, второго аддона не будет, его контент решили выпускать в патчах. Часть уже вышла (добавили новый остров), а сейчас выпускают вторую часть контента.

Delphis   7 ноября 2016 в 00:26

martemstr
этого я не знал. Дай сылку на источник, хочется поподробней узнать

Alex_Lyovin   7 ноября 2016 в 00:34

Не Blizzcon а Blizzconec

St.Anny   7 ноября 2016 в 03:41

а этот ретро-фильтр будет действовать только во время ивента, или можно будет переключать в настройках, ну, с оригинала на ретро?

Delphis   7 ноября 2016 в 03:42

St.Anny
пофиг на фильтр, интерфейс топчик! главное чтоб его оставили

St.Anny   7 ноября 2016 в 03:46

Delphis
кому что, меня вот мультяшность немного напрягает

Delphis   7 ноября 2016 в 03:47

St.Anny
там как раз и нет мультяшности, всё серо и каменно, идеально

Grand-master   7 ноября 2016 в 06:19

Ну что за параша?

trickreroll   7 ноября 2016 в 07:17

Ansaphone
Было бы лучше, опять собирать книжечки? ) Без навигации и прочего? Нынешние геймеры застрелятся.

Олег Дудин   7 ноября 2016 в 09:56

Прикольно. Подарок фанам вместо ремастера. :)

gjiobus   7 ноября 2016 в 10:01

всё новое лучше чем дряхлое старое:)

TuborgMan   7 ноября 2016 в 10:26

Замечательный пример того, как можно,извините, одной жопой на 2 стула усесться. Вместо так мной (да и думаю многими) ожидаемого ремастера 2 диабло, от которого выпусти они его в том же январе, людей было бы за уши не оторвать. Вместо этого запилили некроса и инвент на месяц. Спасибо, но я немного другого от Близзард ждал.

IMooNI   7 ноября 2016 в 10:28

хреново что раз в год, сделали бы раз 3-4 месяца хотя б

Def_4   7 ноября 2016 в 10:30

Tony Space
мать твою надеюсь тебе заплатили за ту ересь что ты написал, а иначе мне страшно жить с такими как ты на одной планете.... 3я часть исчерпала себя уже на 2м сезоне когда они заявили что вы прокачайте очередного перса с нуля, пройдите дохера мификов, а мы вам за это новые тапки на трансомг. вонючий разлагающийся труп по умолчанию исчерпал себя на последнем вздохе. а в целом это самый хреновый близкон за уже довольно долгий промежуток времени. они на 20ти лет дабы отблагодарить своих фанов которые им все эти годы просто горы бабок заносили выпустили новый класс за отдельные бабки. что доказывает что ни а какой лояльности к людям со стороны близов не может быть и речи.

Tony Space   7 ноября 2016 в 10:59

Def_4
Если они не удовлетворили лично твои надежды, это не значит,что они не лояльны к своим фанатам, я больше играю в overwatch и все анонсы для него меня устраивают. А Diablo3 практически забросил пройдя рипер, но вернусь,чтобы сыграть на локациях из первой части + куплю некроманта и пройду игру им, меня это вполне устраивает.

Def_4   7 ноября 2016 в 12:19

Tony Space
вот такие как ты с таким отношением и загубили 3ю часть просто тем что их вполне устроил тот минимум который там присутствует. этой болезни ещё нет названия но я предлагаю назвать её синдромом хомяка. это когда есть желание по многу рас бегать по кругу и выполнять одно и тоже действие огромное количество раз.

Tony Space   7 ноября 2016 в 12:22

Def_4
Дак я как раз таки по кругу и не бегал,а прошел игру и на этом закончил)

MStanislaV   7 ноября 2016 в 12:23

Lethal Weapon
а логи Диабло 2 добавят на следующем юбилее ;)
так что ждать осталось не долго, к пенсии подоспеет

Herish-Extreme   7 ноября 2016 в 12:50

Лучше бы выпустили ремастер (как щас модно) первой или второй части на движке 3. Только как отдельную игру. Думаю идея была бы интересней.

Cevenndor   7 ноября 2016 в 12:53

TVGonak
Да, занятная концепция. Особо порадует олдфагов)

Cerabyte   7 ноября 2016 в 13:28

Вроде бы и хорошо.
Но локации ведь будут те же самые, что и в оригинальном D3, тот же самый соборчик, к примеру. Второй мясник ещё, блин, и второй нож мясника. Тавтология какая-то. Ну объясните мне, какой толк в 16-тиуровневом рифте, сотканном из локаций 4-х летней давности, с героями и балансом из оригинальной Д3? UI новый на старый лад? Это же просто скин.
Разрешили бы моды на Д3 варганить, там бы и не такое мододелы сделали.

Zarorrse   7 ноября 2016 в 13:45

Зачем делать продолжение, если можно сделать ремастер.

Agat7   7 ноября 2016 в 14:28

Devill666
Кто-то покупал ее, как только она вышла, поигрался и понял, что так себе, а платить еще полную стоимость за 1 персонажа и сраный актик смысла нет.

Devill666   7 ноября 2016 в 15:48

Agat7
ну если бы смысл заключался всего в одном персонаже и "сраном актике" - базару нет. но ррешим приключений? повышение капа, разные новые плюшки ? итд

Agat7   7 ноября 2016 в 17:17

Это уже всякие задротские штуки, далеко не всем интересны.

Energy Death   7 ноября 2016 в 17:39

Tony Space написал:
третья часть себя ещё не исчерпала

да ну?) и много сейчас людей играет в д3 из заявленных 7 лямов купивших?
в ту же ПоЕ играет как минимум лямов 5 стабильно, я уже не говорю про гонки где серв начинает жутко лагать)

naroff   7 ноября 2016 в 19:35

Близзы что-то любят подавить на ностальгию)

Maraboshich   7 ноября 2016 в 19:38

Искренне надеюсь, что это будет нечто интересное

Def_4   7 ноября 2016 в 20:00

Tony Space
ну если ты прошёл её 1н рас и забыл о каком тогда нераскрытом потенциале ты говоришь ??

WarCraf4er   7 ноября 2016 в 22:12

То что вернулось хоть какое то подобие мрачности, это уже хорошо, но надеюсь так же и вернётся хардкор, а не то как в д3 чем больше мобов тем проще их расшвыривать. Ну и конечно же дух д1 просто не возможно перенести на движок д3, но хоть что-то. Надеюсь на полноценный ремастеринг, а не на мод

Tony Space   7 ноября 2016 в 22:35

Def_4
Речь была не о потенциале,скрытых возможностей там нет,всё на поверхности. Диабло для любителей круглосуточно качать персонажа,дабы показать своё привосходство остальным,меня интересовал больше сюжет, я не любитель сильно задротить, хотя на таких людей игра и расчитана и их вполне устраивает такой расклад как я полагаю

Nervios   7 ноября 2016 в 22:49

Tony Space
Начинал играть в эту игру ещё на первой плойке ...... Купил 3 часть как *фанат* прошёл сюжет и забросил..... Даже не стал покупать дополнения..... Вторая часть на МНОГО лучше вышла чем третья часть.... Я долго потом матерился когда играл в 3 часть , думал локации большие займёт много времени ага..... Там локации с гулькин нос по размеру....Да и игра проходится довольно таки быстра , близы просто срубили денег на громком названии игры..... Да и цена за такой кусок обрезанной игры (в начале) была высокая.....PS знал бы что такая ромашка ))) не купил бы не когда !

Tony Space   7 ноября 2016 в 22:54

Nervios
Ну сюжет всё же меня разочаровал. Дополнение более пришлось по нраву. Да масштабность уже не та, но всё же я не жалею потраченых денег, для припровождения времени с друзьями она в то время подходила как нельзя лучше, да и все эффекты на поле боя...глаза разбегались)

Def_4   7 ноября 2016 в 23:08

Tony Space написал:
Хорошо,что не анонсировали четвёртую часть, а ввели такое нововведение, третья часть себя ещё не исчерпала

расшифруй для меня смысл данных строк. что конкретно 3я часть ещё не исчерпала ?

martemstr   7 ноября 2016 в 23:55

Delphis
Вот тебе инфа, заодно итоги BlizzCon 2016 Diablo 3
Про дополнение:glasscannon.ru/2016/07/forbes-vtoroe-dopolnenie-..
Итоги выставки: glasscannon.ru/2016/11/diablo-iii-itogi-blizzcon..

MaLIce2k   8 ноября 2016 в 10:39

Ненене - сделайте отдельно первую Дьяблу. Третья не зашла.
И вторую на новый движок - вот туда и отправимся гамать..

vvitir   8 ноября 2016 в 12:41

Отличная идея для ивента, как по мне! Класс!

Командующая   8 ноября 2016 в 16:02

naroff
обычно это срабатывает)

Gainyl   8 ноября 2016 в 19:22

как уж тут не вспомнить, что все новое - хорошо забытое старое. радует только, что это ивент, а не очередной "ремастер" - попытка срубить зеленых на эксплуатации старых славных имен, идей и концепций

Gandir   8 ноября 2016 в 19:29

Так это просто отличная новость!
Эти переборы гитарных струн. Этот звон монет. Ностальгия.

STORMCROW999   10 ноября 2016 в 04:49

Найс - ждем))))

Жека Коломоец   12 ноября 2016 в 14:45

Посмотрим что выйдет)))

DAskeza   13 ноября 2016 в 03:37

в 2020 году добавят ассасина, и каждый год будут графику перекрашивать