на главную
об игре
Heroes of the Storm 02.06.2015

Все герои Heroes of the Storm стали бесплатными на несколько дней

В честь команды Tempest — победителей летнего чемпионата по Heroes of the Storm 2016 — с 13:00 по МСК 24 июня до 05:00 по МСК 28 июня за любого героя в Heroes of the Storm во всех регионах можно будет играть бесплатно.

Кроме того, в магазине можно приобрести со скидкой комплект героев и обликов, которыми пользовались игроки Tempest в финальном матче:

  • Светик — Монарх Светик;
  • Тираэль — Демон Тираэль;
  • Седогрив — Дрессировщик Седогрив;
  • Тассадар — Меха Тассадар;
  • Фалстад — Буканьер Фалстад.
Комментарии: 55
Ваш комментарий

helsar55rus странно,я ни копейки в игру не вложил,а имею больше половины героев,а иметь столько просто не нужно,не смотря на обвиняющих игру в казуальности дотеров задротеров,ты не сможешь играть всеми хорошо,на это нужно много времени

24

helsar55rus Игра бесплатная ваще-то. Какой 1к? Стандартная модель Фримиум игры: бесплатная игра, платные скины. Раз в неделю всем бесплатно доступны 10 разных героев + те, которых игрок купил за золото (донат или просто золото за победу/дейлики/лвл). Я вложил в игру ~40 рублей, т.к. на платиру можно взять 2-х героев (10 и 30р), что вполне себе приемлимо Главное отличие от доты - казуальность (не нужно фармить и покупать предметы, упор идет на скиллы героев и выполнение заданий на карте)

21

Не ожидал что из-за чей-то победы такую акцию сделают п.с. моба плееры не пробовавшие игру, обязательно попробуйте, лучшая на данный момент

20

Ахахаххаха

1к и 400р за одно и то же - за набор героев

19

helsar55rus На заборе тоже написано. Игра бесплатная + если хотите могу ссылку выдать на халявного героя в игре + бустер на золото и опыт)

15

helsar55rus Это цена стартер пака: 5 героев (Загара, Зератул, Соня, Ли Ли и Джайна Праудмур), дополнительный облик «Ронин» для Зератула, эксклюзивное верховое животное Золотой тигр. Проверяйте сначала информацию,а не делайте преждевременные выводы. И это не клон доты.Они ничем не похожи,кроме базиса самого жанра МОБА-5 на 5,цель уничтожение трона и т.д. Раз уж пошла речь о донате,то он устроен как в лоле и необязателен.Хочешь аксессуаров на любимого героя?Ну почему бы не взять.Выбор каждого же.

15

отличная моба, очень драйвовая и напряжённая

I7yLLIbIcTuK написал: если хотите могу ссылку выдать на халявного героя в игре + бустер на золото и опыт)

давай=)

15

Сам граю в доту и в хотс, и что забавно, многие дотеры, кто орут про галимый донат в хотсе, совсем не прочь купить бесполезную иморталку с торговой площадки в стиме.

15

Skvizgar В том и парадоксальный успех доты.

5

Жабье Племя Парадоксальный успех в том, что в геймплее нет ограничения. Донат чисто косметический. Плюс он иногда просто так выпадает, плюс его можно передавать, не весь правда и не всегда.

5

Skvizgar А в ХоТсе не косметический?

-1

Лучшая моба игра. ЛоЛ тоже более менее, но все равно срань, а вот хотс шедевр. Близзард боги

10

Игра очень хорошая, по геймплею и визуальному оформлению. Управление героями на кончиках пальцев. Сражения динамичные, нет нудного фарма. Донат вообще никак не ощущается. В отличии от некоторых ftp, тут нет системы - плати чтобы побеждать. У меня уже 30к лишней голды накопилось. Хз куда ее девать. Тех, кто мне нравился из героев, уже приобрел. Всех покупать, смысла нет.

9

Хоть где-то что-то бесплатное)

8

PG вы шутите вам лень оценивать игры я уже какой раз это вижу и какой раз вам пишу

7

В это еще кто-то играет? Меня хватило на полторы недели.

7

А Трейсер дадут погонять? хд

6

Идеальный шанс для тех, кто хочет опробовать каждого героя и узнать, каким ему легче играть.

6

А по мне зря сделали доступными всех героев, команды на каждый матч не сбалансированы. Но это мое мнение. А одни Медивы раздражают)

5

TeNsAzAnGeTsY в доте вообще самых ходовых героев можно на руках пересчитать, хотя их всего больше сотни

3

Ну ничего себе, на целых два дня,вот это щедрота! (На самом деле нет)

4

Для меня лично ХОТС стал лучше и интересней доты. Сколько пытался себя заставлять в доту играть, а тут зашел и затянуло. К тому же все оригинальные персонажи, имена и скилы А режимы так это вообще хоть какое то разнообразие добавляет, не нужно все время фармить и стоят у магаза. Кто может и скажет что в доте замесы круче, ну не знаю, мб и так. В любом случае каждому свое. А близарды как всегда умели делать отличные игры, так их и делают

3

вопрос зачем? если я могу бесплатно играть в dotу2

2

Blizzard явно все идеи берут у RIOTов...сначала система лиг, теперь ивент

2

Играчать начинал, только из-за артаса, иллидана

1

Покупка героя не совсем косметический донат, не находишь?

0

Хочу сказать что на улице короновирус и опять походу все перси нахаляву 03.04.2020

0

Я один в нее не играл?

-1

В хотс очень много раков ,ошибка одного дауна стоит поражением всей тимы, исход матча решает тупо рандом и правильный пик,в соло тащить невозможно,если вам везет с Тимой ,то можно хоть х.ем по Клаве клацать и побеждать за сапа, а если не везет, то даже читт вам не поможет. Я в хотс платина 2 с 3к боев,знаю,что говорю

-1

Фигня игра, каждую катку с даунами играешь, в дотке хоть через раз но нормальные игроки попадаются, а тут все как из спецшколы.

-1

Тут что одни хотсеры сидят? Дота была эталоном моба и осталась. В хотсе даже шмота нету, супер казуальная параша...

-1

ВернитеТрусы зато не приходится фармить. больше времени проводишь пытаясь убить вражеских героев. + много карт и какой нибудь аналог рошана может пушить за вас лайн. не сказал-бы что хотс хуже

6

ВернитеТрусы У каждой игры,фильма и т.д. есть свои фанатики и у метелицы самые агрессивные и любую критику принимают в штыки. Я написал, что игра быстро надоедает и это я сужу не только по себе, а еще по друзьям, которые и того меньше в ХотС поиграли. Но упоротые фантики просто поставят минусы. Главная их проблема, что они вообще не умеют мыслить критически. Мне игра понравилась ,но повторюсь она быстро надоедает и становится скучной, а в доту я играю с 2005 года, хоть бывают перерывы по году, но она до сих пор иногда затягивает. Минус доты 2 в том, что там много овощей стало ( я не про умение играть героем, а про саму схему их игры).

3

MOBA меня уже не затягивают, может я постарел? =3

-2

Five-Six Нет ты просто почувствовал, что там чего-то не хватает. Пора переходить на полноценные стратегии!) Torusman Ты можешь приобрести маунта золотая свинка - она стоит 20к золота и рублями не выкупается. Кокрас чтобы слить лишнее.

6

helsar55rus Что-то не пойму к чему клоните. Заходите в игру и качаете героев пока они есть в своб. доступе ВСЕ. Не хочет кто- ну зайдите с 28 числа и будет в своб. доступе 8-10 героев и каждую неделю меняются. Тут можно понять что игру может не любят любители рейтинговых игр, ну так для них подарок сделали - все герои доступны, что можно пркоачать кто не успел до 5 лвла и получить голду, кому до 9 или выше. Новым качать до 5 лвла игрокам надо и всё. Т.е. рейтинговый уже отпадает, т.к. придётся задротить этими днями зато лига откр. А если без рейтинговых - то 25-40% всех героев открыты разве это мало? В героях нету такого что все герои нужны. Вы можете купить пару героев подороже и более метовых сейчас и всё. Она платная только для тех, кому нужны облики. Но отношения ровном счёте никакого. Купив скин вы не вытащите если не умеете играть как следует. Не вспоминайте Warface, HOTS игра очень лояльна к игрокам.

-2

И да,в том что комьюнити в хотс и лол лучше,это миф. Поиграйте в лол ,в рейтинге, там с рачи начинаются на стадии пика,просто в текстовой форме,в хотс тоже самое. Добавьте в эти игры голосовой чат и поймете их дружелюбность, тупо ограничили в общени и вот и все

-2

Лол, даже даром этот мусор не нужен. Отвратительная, скучная игра. Меня максимум хватило на час. Зачем вообще создали этот недоклон доты? Лучше в дотке 2 за паджика похукую в мусорном рус-пабчике)) В доте хотя бы все герои открыты сразу.

-3

Sir Walter >недоклон доты >хотс >недоклон доты

-2

А я до сих пор люблю играть в классическую Доту)

-5

Дота как то ближе душе.....когда еще через гарену в "первую" доту с друзьями по сетке шипилили или просто по сети эх незабываемое время.....а в эту игру хватило часов на 10ть и все...в доту не влил ни копейки и в хотс тоже да и смысла в этом не вижу ...

-7

хорошая попытка Близзард, но не спасибо. я лучше поовердрочу

-9

Я думал она давно умерла, ну это в общем то похоже на предсмертный хрип

-10

PuziBlinchiK вот чем дота отличается от хотса,коммьюнити,сто раз видел,как дотеры разводили срач на форумах хотса.я не понимаю одного,зачем вы сюда прётесь,когда можно фармить в любимую дотку,вместо писанины,за которую вас пошлют подальше

14

Самое ужасное время играть в игру. Постоянно играет кто-нибудь в первый раз сразу в быструю игру, не поиграв тренировку или хотя бы с ИИ и просто напросто сливает игру. Обидно :С

-11

Juggernaut1994 Никто с ИИ так слишком не сливает игру. Проверено. helsar55rus Так для этого и сделали такой подарок чтобы меньше донатили. Качайте героев хотя бы до 5 ранга всех и будет вам награда в уже 20 штук голды. А если хотите в лигу начать заново - заводите новый акк с халявным бустером на 12 дней и прокачиваете их до 5 лвла. В принципе 3 дней этих хватит чтобы приобрести 8-10 героев дешевых. остальные либо потом докупите либо ещё как-то. Ну если конечно вам надо прямо все герои, то это игра не для вас. Т.к. вы доказываете что вы рак, т.е. вы не научились играть на одних героях как хотите сразу других.

-6

По количеству раков видно.

-14

Акция хорошая ,но совершенно не тянет возвращаться туда, после пару месяцев игры больше желания играть в ХОТС нет, в отличии от доты в которую спустя полгода-год, возвращаюсь иногда. Не знаю почему, но со своим обилием карт и знаковыми персонажами в игру скучнее играть, чем в однотипную доту.

-23

Mattackushi Таки да,ХотС довольно быстро надоедает.Возможно новый рейтинговый режим даст стимул задр...*кхм* играть дальше.

-15

Неплохой клон Dota 2, лучше LoL

-30

Hotrix интересно,в чём это заключается,общим жанром разве что

21