PlayGround.ru
Ropnet
, Medieval 2: Total War официальный сайт, Hitman: Blood Money patch, I Am Alive системные требования


Все новинки аддона World of Warcraft: Legion в новом ролике
PG Diamond 2 августа 2016 в 08:50

Аддон World of Warcraft: Legion добавит в этом месяце немало нового контента в игру, и бегло взглянуть на свежие новинки можно в обзорном ролике обновления.

В ролике от разработчиков можно узнать, какие новые подземелья, зоны, боссы и элементы появятся в игре с выходом World of Warcraft: Legion, который состоится в конце этого месяца.

Видео касается лишь непосредственно геймплейных моментов и ничего не рассказывает о сюжете аддона.



Комментарии пользователей:
abaray_kun   2 августа 2016 в 10:01

Эх, играл бы да играл! Но эта ежемесечная подписка не для меня.

UnrealGame   2 августа 2016 в 10:24

abaray_kun
Согласен, лучше бы как в TES, или в том же Overwatch, купил и наслаждаешься не о чем не тревожась, хотя для ММО это в порядке вещей

Leshugan   2 августа 2016 в 10:38

SARAQON
3.3.5 Форева!

Fowime   2 августа 2016 в 10:50

Бедный ВоВ, был бы на Оффе перезапуск классики

Torq_   2 августа 2016 в 10:54

Fowime
боже, откуда вы берётесь со своим классиком?

fezund   2 августа 2016 в 10:59

Torq_
беремся до 95 года рождения

Torq_   2 августа 2016 в 11:04

fezund
а мы от 92, смысл сидеть на классике, который был 10 лет назад? игра движется вперед, чем вам не угодил новый контент? Ну поиграете вы на классике пол года-год, он вам надоест, вы уйдете на актуальные сервера, а сервера с ваниллой останутся пустыми, это не выгодно для близзов.

ЛОВКИЙ   2 августа 2016 в 11:13

Со днём ВДВ чуваки!

Torq_   2 августа 2016 в 11:14

fezund
а чем не устраивает геймплей сейчас?

ScottyMac   2 августа 2016 в 11:16

Пацанята, если вы читаете комменты и думаете начать играть в Вов - играйте :)
(приглашу по акции "пригласи друга")

fezund   2 августа 2016 в 11:21

Torq_
всем - начиная от пвп/хонор системы вплоть до пве контента...
раньше если над твоим персом горели 2 слова "Grand Marshall" то тебя тупо старались обойти стороной, а сейчас каждый может зайти и за неделю в фул эпик одеться...
Нет смысла играть, цель легко достижима, разве что бегать под стрим какой-то и рофлить....

Shadowlol   2 августа 2016 в 11:30

классная игра. наверно. не для меня =/

Marsel Kazan   2 августа 2016 в 11:34

короче мертва уже вовка причем давно и всяческие аддоны не спасают ее

und3ath   2 августа 2016 в 11:38

Torq_
Им нравилось нажимать 2 кнопки и всеXD Раньше классы для рейдов то брались постольку по скольку из за разных Бафов. Вон ОНА ЕПИК КЛАССИКИ и шмотка 1 на 40 рыл так интересно ее делить.....

Torq_   2 августа 2016 в 11:44

Вайнили о том, что "вов не торт", "оказуалеле". После выхода дренора эти же самые "хардкорщики" вайпались в инстах дренора как на мифике, начали ныть на форуме, что слишком сложно и опять "вов не торт". Близзы переделали ветки прокачки, переделав множество талантов в ветке в пассивки, которые изучаются при выборе спека, оставив в ветке основные способности в основном состоящие из активных талантов. Снова не нравится, верните старое древо прокачки, "вов умер", "оказуалили". И так всегда. На выходе нового аддона орёте, что "вов умер вместе с артасом" "ванилла зе бест" и т.д.
Но самое интересное, что 90% этих вайнящих "хардкорщиков" сидят с 3к ачивами, 1к арены и даже не закрытым лфр, не говоря уже об обычке и гере.

Solstice   2 августа 2016 в 11:45

Жесть... во что они игру превратили! Эх классика.. бк и лк ... во время было...

veltons   2 августа 2016 в 11:49

Ахах и здесь эти дауны с "вов уже не торт"

Bogdanz   2 августа 2016 в 12:17

fezund
глупые вы, я говорю не про контент, а про геймплей
всем - начиная от пвп/хонор системы вплоть до пве контента
Вы видимо сами не знаете, что вам не нравится. Всё что идёт вперёд всегда будет лучше старого, как бы то ни было.

vitolive   2 августа 2016 в 12:20

Почему близард выпускает в 20016 году игру по графике - 2002 года? МОЖЕТ Я ЧЕГО тО НЕ ПОНИМАЮ

Agat7   2 августа 2016 в 12:32

Выглядит, как морально устаревшее говнище! В свое время играть было интересно, сейчас уже нет.

Baron-XepOk   2 августа 2016 в 12:35

fezund
Чем тот же пве контент был лучше? Сбором 40 рыл? Фармом химии часами? Сбором шмота на фаеррезист месяцами? Чем? А если реально, то в ванилле механики боссов весьма примитивны, нынешние нормальные рейдеры пролетели бы такие рейды в первые дни и даже не почесались. Вся любовь к классике, как правило просто ностальгия по тем временам, когда мы были маленькими. Ну и конечно еще ее любят те, кто ее в глаза не видел, но слышал, что в ванилле было лучше!

ARMAGIDON46   2 августа 2016 в 12:48

Ну а мы люди не богатые, будем ждать через пол года пираточку, дабы посмотреть новые локации. Надеюсь не сделают изучение полётов как в дреноре через ачивку которую нужно месяц фармить.

fLaMaster   2 августа 2016 в 12:52

fezund
Это ты про а ля корейский дроч с "набей тысячу шкур и принеси во тому чуваку. ну и это, дроп там далеко не большой", как было при открытии ворот? Или тактики долби-долбилку, хиль всё зелёное, были такие крутые? Не чета современным тактикам, где на мифике расписываются все кулдауны вплоть до секунды(оо, гаррош, перед переходом на 4ю фазу) и расположение рейда, а иногда даже каждого рейдера(оп, рагнарос, переходки). Классик и бк были хороши для своего времени. Сейчас они, как и ваш любимый лич, смотрится очень смешно. И, видимо, в отличии от тебя, у меня есть оооочень большой опыт, что бы говорить об этом, ибо играл ещё с 2.3, а серьёзно рейдил с конца вашего этого лича.

ZONE93   2 августа 2016 в 14:05

эх были времена когда я играл сутками в эту игру.

Ruski25   2 августа 2016 в 14:36

Torq_
а чем не устраивает геймплей сейчас?
Тем что это не ММОРПГ, какой она была вплоть до 2010-го года, а ссаная сессионка, где по нажатию одной кнопки ты можешь перенестить в другую часть света, хоть в инст, хоть в рейд, хоть на БГ, не выходя из своей уютной и безопасной крепости с трёхэтажным забором и грядками, где болванчики имитируют жизнь специально для тебя одного, и не пускают никого другого, в ММО мать его РПГ. И да, раньше было сложнее.



90% этих вайнящих "хардкорщиков" сидят с 3к ачивами
В ванилле и TBC не было никаких ачивок, они появились только в WotLK. Это так, к слову.

Dr.Schmeisser   2 августа 2016 в 14:48

Какая нафиг классика???
Гавно этот ваш ВоВ
А Классика это Варик РТС и только!!!!!!

Трещина   2 августа 2016 в 15:04

Слишком мало пикселей чтобы фапать. Только в бд сейчас потраченное время на шмот и лвл дает преимущество(донатеры не в счет).

Darkaind   2 августа 2016 в 15:30

Кста, уже есть ролик на русском

fLaMaster   2 августа 2016 в 15:34

Ruski25
Ачивки появились в препатче лича. Это так, к слову.

Fowime   2 августа 2016 в 16:06

Torq_
Воин форума? Со всеми готов спорить до усрачки? )

Ruski25   2 августа 2016 в 16:11

fLaMaster
НЕВЕРОЯТНО


Видимо для детей Лич и его препатч разные вещи. Буду иметь ввиду.
P.S.: Это меняет суть?

Nervios   2 августа 2016 в 16:14

Почитал коменты выше . Какая вам ванила ? ))) Да вы убежите с неё , на пример как ***намазаным скипидаром**** .... в панике. Я сам начинал с бк играть но интересовался ванилой.... Я бы сам вернулся в wow , но и за доллара подписка подскочила .... За эти деньги лучше куплю еду и вкусна поем, чем сидеть играть и от голода пухнуть ))))) А так в общем есть желания вернуться , долгое время не играл а тут захожу на почту.... Мы вам дарим последнее warlords of draenor и вроде 7 дней было халявы. Так как у меня до этого все эти аддоны были кроме warlords of draenor . Цена дополнения и подписка по такой цене отталкивают меня от такой замечательной игры !

Ruski25   2 августа 2016 в 16:19

Nervios
www.change.org/p/mike-morhaime-legacy-server-amo..
270 тысяч человек за ванильные сервера, пиратки которых кстати закрывала Blizzard, побоявшись конкуренции. Позорище, да и только

Nervios   2 августа 2016 в 16:22

Ruski25
Спорить не буду, да согласен может я и не прав был.

Вадим Сергеев   2 августа 2016 в 16:50

Nervios
Покупай за золото игровое время, какие проблемы
З.Ы. А что шас можно поесть в магазе за 500 руб, мне вот интересно.

miZzZka   2 августа 2016 в 16:59

Torq_
а я вот 91 нашел пиратку нормальную и с классикой и с личом. И легион куплен. Все можно найти.

miZzZka   2 августа 2016 в 17:04

Вадим Сергеев
85к голды, вышли видео на miZzZka@yandex.ru как ты их фармишь

Artem59rus   2 августа 2016 в 17:21

ScottyMac
пригласи меня

Вадим Сергеев   2 августа 2016 в 17:34

miZzZka
на ютубе мало гайдов чтоль?

Святослав Измайлов   2 августа 2016 в 19:36

Ruski25
Хочешь сказать, 270 тысяч - это много?

ОкейГугл   2 августа 2016 в 20:20

Nervios написал:
Почитал коменты выше . Какая вам ванила ? )))

Да уже много лет об этом ноют глупцы всякие. Не возвращается прошлое, но им не понять.

Se7en NastY   2 августа 2016 в 20:28

abaray_kun
Пссс,Качай пираточку)

Microbiolog   2 августа 2016 в 20:29

Что за отличный аддон, который помещается в 6 минутный ролик?

Fearrex   2 августа 2016 в 21:44

После ВоЛКа ВоВка того, преставился.
Попсел не по дням, а по часам.
Вспоминаю ванильку с теплотой и золотые денечки на Варсонге-ЮС.
И если БК-ВоЛК еще планку как-то держали (хотя ЛК столько поблажек сделал казуалам, что как бы стало понятно, куда Близзы путь держат), то дальше все пошло по звезде.
Так что спасибо, не надо.

Umbasus   2 августа 2016 в 22:57

В этот высер еще кто-то играет -_-

fLaMaster   2 августа 2016 в 23:00

Fearrex
Госпаде, хардкорщик, сколько там раз ворота открывал? Сколько боссов в оригинальном наксе зачистил? Не будем уже вспоминать почему именно их так мало людей убивало.
Пс. Не из за сложности тактик.

Fearrex   2 августа 2016 в 23:46

fLaMaster
Так в том-то и фишка, что тогда это не воспринималось как хардкор.
Я больше скажу, после Ультимы онлайн Вовка был достаточно мягким и плюшевым)
Даже Анархия онлайн была хардкорнее, раз уж на то пошло.
Просто когда начали народ вовлекать в ММОРПГ, многим оказалась сложность ванили не по зубам, хотя, кмк, там и без накса было нескучно, тем более. что он почти что под занавес вышел.
Поэтому БК с его попсовыми эльфиками-наркоманами и кучей послаблений так пришелся по нраву тем, кто либо об ваниль зубы обломал и плевался, либо вообще только начинал играть.

Kind Ram   2 августа 2016 в 23:59

fezund
Я 94 года рождения, но мне больше по нраву WoW начиная с катаклизма.

garry haisenberg   3 августа 2016 в 00:19

Играл в эту Игру от бк до катаклизма ,после пандарии перестал,Играл с ака друга в дренор ,через месяц надоело.

Revivo   3 августа 2016 в 00:28

Я еще понимаю, когда Л2шники ноют о том, что Линейка катится в п*зду, где после с4, начался какой-то наркотический трип у разрабов, и играть в это - уже было невозможно! Но с какого перпугу сопли распускают ВоВеры, для меня загадка ибо Метелица делает все правильно, раз у них все еще ТОП онлайн среди ММОРПГ в мире.

padre666   3 августа 2016 в 04:15

жаль что убрали бафы и символы( верните символы, так хоть немного по разнообразнее. а бафы...теперь хоть в рейде никто в рк или чате не будет орать что то типа "лок дай баф", "лапку плиз" или "пал кулак".

Ruski25   3 августа 2016 в 09:35

Revivo
Метелица делает все правильно

Правильное развитие игры это когда игра набирает подписчиков, а не теряет 3 млн. человек за 3 месяца, на старте нового аддона.

fezund   3 августа 2016 в 12:02

fLaMaster
"И, видимо, в отличии от тебя, у меня есть оооочень большой опыт, что бы говорить об этом, ибо играл ещё с 2.3, а серьёзно рейдил с конца вашего этого лича."
Ну а чем тогда с тобой вообще говорить дружок, с 2.3 он начал играть...

Revivo   3 августа 2016 в 12:32

Ruski25
Игре как бы уже 10+ лет, и она все еще имеет самый большой онлайн, сие есть показатель.

FunMC   3 августа 2016 в 13:42

Сомневаюсь что Легион поднимет вовку на длительное время... скорее всего будет также как с пандарией и дренором, да и вообще...110 уровней...вы серьезно??? С ума сойдешь от прокачки. Вообщем предсмертное дополнение WoW.

FunMC   3 августа 2016 в 13:44

Revivo
Этот онлайн со времен ЛК упал более чем в два раза и продолжает падать.

miZzZka   3 августа 2016 в 14:52

Вадим Сергеев
ну так гайд записать, это тебе не каждый месяц по хз сколько времени тратить.

Saint9161   3 августа 2016 в 15:25

В коментах столько дворфов дк 58 лвла. которые все со своей ванилой не могут успокоиться. (Кто в теме тот поймет) :D

Wolfeus   3 августа 2016 в 15:38

Saint9161
Это ты вообще к чему сказал? ДК и Ванила? Я с ванилы играю, был очень огорчен когда ввели ДК.

Ruski25   3 августа 2016 в 16:18

FunMC
С Близзард-боями бесполезно спорить. У них всё всегда нормально, даже когда сами разработчики признают что они в жопе, и больше не афишируют уровень подписчиков. Вот так эти ребята выглядят сейчас со стороны.


Забей.

Saint9161   3 августа 2016 в 16:54

Wolfeus
Я же написал "Кто в теме тот поймет".

Microbiolog   3 августа 2016 в 17:02

Ruski25
Даже если смотреть с этой стороны, близзард всё ещё являются одной из топовых компания в игровом сегменте.

Ruski25   3 августа 2016 в 22:24

Microbiolog
Activision тоже являются топовой компанией которая из года в год бьёт продажи. Это не отменяет того факта что их игры мусор.
P.S.: Кстати именно Activision выкупила Blizzard в 2008м году.

BlackTea   4 августа 2016 в 05:38

ММов унизили, баланса вновь нет, со статами в ПвП не поиграться, новая система ПвП шмота рандомная хрень. Спасибо, Близорд!

Wolfeus   4 августа 2016 в 14:57

Saint9161
Вот не пойму я,с Ванилы играл, и я не в теме?

Ruski25
Ты чего сейчас пронес вообще? Активижн выкупила Близзард? Может просто существует подразделение Activision Blizzard, которое делает Skylanders??? Причем на строго близзовский манер!!!
А знаешь для чего подобная студия появилась? для того что бы близзы вылезли на консоли и ВСЕ!!!
Большей чуши я не слыхивыл, господе, ативижн выкупила близзард, а еще в 2008г. Как жить-то теперь?

Святослав Измайлов   4 августа 2016 в 15:33

Wolfeus

глянь видео, будешь в теме (НЕ РЕКЛАМА!!!)

Ruski25   4 августа 2016 в 21:17

Wolfeus
Поражаюсь твоей наивности)) Может ещё что интересного расскажешь?)

Wolfeus   4 августа 2016 в 23:06

Ты не поражайся, аргументируй. А то ляпнул, как в колодец плюнул .

Microbiolog   6 августа 2016 в 15:47

Ruski25
Игры Activision - мусор? А как же многочисленные Call of Duty? Ну и сама WoW, конечно же.

Ruski25   6 августа 2016 в 18:11

Microbiolog
Шёл 2016ый год, люди в интернете до сих пор считают Call of Duty хорошим шутером



Я не говорил что WoW плохая игра. Он был очень хорош вплоть до Лича. Сейчас это абсолютно другая игра. Высасывание денег. По сути тоже самое что и стало с серией Call of Duty.

Аркадий Ситников   13 августа 2016 в 09:15

Baron-XepOk
Ты забыл еще указать про занудный фарм репутации и не менее занудную и длинную цепочку квестов. И все ради того что бы попасть в накс.

PRIVA   15 августа 2016 в 16:17

хаха у мя уже был диск вов зеленый опять все повторяется а люди все покупают играют и несут бабки несут ппц.