на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Все новинки аддона World of Warcraft: Legion в новом ролике

Аддон World of Warcraft: Legion добавит в этом месяце немало нового контента в игру, и бегло взглянуть на свежие новинки можно в обзорном ролике обновления.

В ролике от разработчиков можно узнать, какие новые подземелья, зоны, боссы и элементы появятся в игре с выходом World of Warcraft: Legion, который состоится в конце этого месяца.

Видео касается лишь непосредственно геймплейных моментов и ничего не рассказывает о сюжете аддона.

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Эх, играл бы да играл! Но эта ежемесечная подписка не для меня.

33

abaray_kun Согласен, лучше бы как в TES, или в том же Overwatch, купил и наслаждаешься не о чем не тревожась, хотя для ММО это в порядке вещей

20

abaray_kun Пссс,Качай пираточку)

1

Вайнили о том, что "вов не торт", "оказуалеле". После выхода дренора эти же самые "хардкорщики" вайпались в инстах дренора как на мифике, начали ныть на форуме, что слишком сложно и опять "вов не торт". Близзы переделали ветки прокачки, переделав множество талантов в ветке в пассивки, которые изучаются при выборе спека, оставив в ветке основные способности в основном состоящие из активных талантов. Снова не нравится, верните старое древо прокачки, "вов умер", "оказуалили". И так всегда. На выходе нового аддона орёте, что "вов умер вместе с артасом" "ванилла зе бест" и т.д. Но самое интересное, что 90% этих вайнящих "хардкорщиков" сидят с 3к ачивами, 1к арены и даже не закрытым лфр, не говоря уже об обычке и гере.

25

Torq_ Воин форума? Со всеми готов спорить до усрачки? )

4

Ахах и здесь эти дауны с "вов уже не торт"

21

fezund а чем не устраивает геймплей сейчас?

13

Torq_ всем - начиная от пвп/хонор системы вплоть до пве контента... раньше если над твоим персом горели 2 слова "Grand Marshall" то тебя тупо старались обойти стороной, а сейчас каждый может зайти и за неделю в фул эпик одеться... Нет смысла играть, цель легко достижима, разве что бегать под стрим какой-то и рофлить....

-5

Torq_ Им нравилось нажимать 2 кнопки и всеXD Раньше классы для рейдов то брались постольку по скольку из за разных Бафов. Вон ОНА ЕПИК КЛАССИКИ и шмотка 1 на 40 рыл так интересно ее делить.....

14

fezund

Спойлер

глупые вы, я говорю не про контент, а про геймплей

Спойлер

всем - начиная от пвп/хонор системы вплоть до пве контента

Вы видимо сами не знаете, что вам не нравится. Всё что идёт вперёд всегда будет лучше старого, как бы то ни было.

12

fezund Чем тот же пве контент был лучше? Сбором 40 рыл? Фармом химии часами? Сбором шмота на фаеррезист месяцами? Чем? А если реально, то в ванилле механики боссов весьма примитивны, нынешние нормальные рейдеры пролетели бы такие рейды в первые дни и даже не почесались. Вся любовь к классике, как правило просто ностальгия по тем временам, когда мы были маленькими. Ну и конечно еще ее любят те, кто ее в глаза не видел, но слышал, что в ванилле было лучше!

20

Torq_ а чем не устраивает геймплей сейчас? Тем что это не ММОРПГ, какой она была вплоть до 2010-го года, а ссаная сессионка, где по нажатию одной кнопки ты можешь перенестить в другую часть света, хоть в инст, хоть в рейд, хоть на БГ, не выходя из своей уютной и безопасной крепости с трёхэтажным забором и грядками, где болванчики имитируют жизнь специально для тебя одного, и не пускают никого другого, в ММО мать его РПГ. И да, раньше было сложнее.

Спойлер

90% этих вайнящих "хардкорщиков" сидят с 3к ачивами В ванилле и TBC не было никаких ачивок, они появились только в WotLK. Это так, к слову.

0

Пацанята, если вы читаете комменты и думаете начать играть в Вов - играйте :) (приглашу по акции "пригласи друга")

12

эх были времена когда я играл сутками в эту игру.

9

ММов унизили, баланса вновь нет, со статами в ПвП не поиграться, новая система ПвП шмота рандомная хрень. Спасибо, Близорд!

5

Кста, уже есть ролик на русском

4

Играл в эту Игру от бк до катаклизма ,после пандарии перестал,Играл с ака друга в дренор ,через месяц надоело.

4

классная игра. наверно. не для меня =/

3

В коментах столько дворфов дк 58 лвла. которые все со своей ванилой не могут успокоиться. (Кто в теме тот поймет) :D

3

Saint9161 Это ты вообще к чему сказал? ДК и Ванила? Я с ванилы играю, был очень огорчен когда ввели ДК.

1

Wolfeus Я же написал "Кто в теме тот поймет".

1

Saint9161 Вот не пойму я,с Ванилы играл, и я не в теме? Ruski25 Ты чего сейчас пронес вообще? Активижн выкупила Близзард? Может просто существует подразделение Activision Blizzard, которое делает Skylanders??? Причем на строго близзовский манер!!! А знаешь для чего подобная студия появилась? для того что бы близзы вылезли на консоли и ВСЕ!!! Большей чуши я не слыхивыл, господе, ативижн выкупила близзард, а еще в 2008г. Как жить-то теперь?

-1

Wolfeus

глянь видео, будешь в теме (НЕ РЕКЛАМА!!!)

2

Wolfeus Поражаюсь твоей наивности)) Может ещё что интересного расскажешь?)

-1

Я еще понимаю, когда Л2шники ноют о том, что Линейка катится в п*зду, где после с4, начался какой-то наркотический трип у разрабов, и играть в это - уже было невозможно! Но с какого перпугу сопли распускают ВоВеры, для меня загадка ибо Метелица делает все правильно, раз у них все еще ТОП онлайн среди ММОРПГ в мире.

2

Revivo Метелица делает все правильно

Спойлер

Правильное развитие игры это когда игра набирает подписчиков, а не теряет 3 млн. человек за 3 месяца, на старте нового аддона.

0

Ruski25 Игре как бы уже 10+ лет, и она все еще имеет самый большой онлайн, сие есть показатель.

2

Revivo Этот онлайн со времен ЛК упал более чем в два раза и продолжает падать.

4

FunMC С Близзард-боями бесполезно спорить. У них всё всегда нормально, даже когда сами разработчики признают что они в жопе, и больше не афишируют уровень подписчиков. Вот так эти ребята выглядят сейчас со стороны.

Спойлер

Забей.

4

Ruski25 Даже если смотреть с этой стороны, близзард всё ещё являются одной из топовых компания в игровом сегменте.

2

Слишком мало пикселей чтобы фапать. Только в бд сейчас потраченное время на шмот и лвл дает преимущество(донатеры не в счет).

1

Почитал коменты выше . Какая вам ванила ? ))) Да вы убежите с неё , на пример как ***намазаным скипидаром**** .... в панике. Я сам начинал с бк играть но интересовался ванилой.... Я бы сам вернулся в wow , но и за доллара подписка подскочила .... За эти деньги лучше куплю еду и вкусна поем, чем сидеть играть и от голода пухнуть ))))) А так в общем есть желания вернуться , долгое время не играл а тут захожу на почту.... Мы вам дарим последнее warlords of draenor и вроде 7 дней было халявы. Так как у меня до этого все эти аддоны были кроме warlords of draenor . Цена дополнения и подписка по такой цене отталкивают меня от такой замечательной игры !

1

Nervios https://www.change.org/p/mike-morhaime-legacy-server-among-world-of-warcraft-community 270 тысяч человек за ванильные сервера, пиратки которых кстати закрывала Blizzard, побоявшись конкуренции. Позорище, да и только

0

Ruski25 Спорить не буду, да согласен может я и не прав был.

1

Nervios Покупай за золото игровое время, какие проблемы З.Ы. А что шас можно поесть в магазе за 500 руб, мне вот интересно.

2

Вадим Сергеев 85к голды, вышли видео на miZzZka@yandex.ru как ты их фармишь

1

miZzZka на ютубе мало гайдов чтоль?

1
Nervios написал: Почитал коменты выше . Какая вам ванила ? )))

Да уже много лет об этом ноют глупцы всякие. Не возвращается прошлое, но им не понять.

1

После ВоЛКа ВоВка того, преставился. Попсел не по дням, а по часам. Вспоминаю ванильку с теплотой и золотые денечки на Варсонге-ЮС. И если БК-ВоЛК еще планку как-то держали (хотя ЛК столько поблажек сделал казуалам, что как бы стало понятно, куда Близзы путь держат), то дальше все пошло по звезде. Так что спасибо, не надо.

1

Fearrex Госпаде, хардкорщик, сколько там раз ворота открывал? Сколько боссов в оригинальном наксе зачистил? Не будем уже вспоминать почему именно их так мало людей убивало. Пс. Не из за сложности тактик.

-2

fLaMaster Так в том-то и фишка, что тогда это не воспринималось как хардкор. Я больше скажу, после Ультимы онлайн Вовка был достаточно мягким и плюшевым) Даже Анархия онлайн была хардкорнее, раз уж на то пошло. Просто когда начали народ вовлекать в ММОРПГ, многим оказалась сложность ванили не по зубам, хотя, кмк, там и без накса было нескучно, тем более. что он почти что под занавес вышел. Поэтому БК с его попсовыми эльфиками-наркоманами и кучей послаблений так пришелся по нраву тем, кто либо об ваниль зубы обломал и плевался, либо вообще только начинал играть.

0

жаль что убрали бафы и символы( верните символы, так хоть немного по разнообразнее. а бафы...теперь хоть в рейде никто в рк или чате не будет орать что то типа "лок дай баф", "лапку плиз" или "пал кулак".

1

Сомневаюсь что Легион поднимет вовку на длительное время... скорее всего будет также как с пандарией и дренором, да и вообще...110 уровней...вы серьезно??? С ума сойдешь от прокачки. Вообщем предсмертное дополнение WoW.

1

хаха у мя уже был диск вов зеленый опять все повторяется а люди все покупают играют и несут бабки несут ппц.

1

Что за отличный аддон, который помещается в 6 минутный ролик?

0

В этот высер еще кто-то играет -_-

0

fezund Это ты про а ля корейский дроч с "набей тысячу шкур и принеси во тому чуваку. ну и это, дроп там далеко не большой", как было при открытии ворот? Или тактики долби-долбилку, хиль всё зелёное, были такие крутые? Не чета современным тактикам, где на мифике расписываются все кулдауны вплоть до секунды(оо, гаррош, перед переходом на 4ю фазу) и расположение рейда, а иногда даже каждого рейдера(оп, рагнарос, переходки). Классик и бк были хороши для своего времени. Сейчас они, как и ваш любимый лич, смотрится очень смешно. И, видимо, в отличии от тебя, у меня есть оооочень большой опыт, что бы говорить об этом, ибо играл ещё с 2.3, а серьёзно рейдил с конца вашего этого лича.

-1

fLaMaster "И, видимо, в отличии от тебя, у меня есть оооочень большой опыт, что бы говорить об этом, ибо играл ещё с 2.3, а серьёзно рейдил с конца вашего этого лича." Ну а чем тогда с тобой вообще говорить дружок, с 2.3 он начал играть...

3

Ты не поражайся, аргументируй. А то ляпнул, как в колодец плюнул .

-2

короче мертва уже вовка причем давно и всяческие аддоны не спасают ее

-3

Какая нафиг классика??? Гавно этот ваш ВоВ А Классика это Варик РТС и только!!!!!!

-6

Жесть... во что они игру превратили! Эх классика.. бк и лк ... во время было...

-8

Выглядит, как морально устаревшее говнище! В свое время играть было интересно, сейчас уже нет.

-9

Ну а мы люди не богатые, будем ждать через пол года пираточку, дабы посмотреть новые локации. Надеюсь не сделают изучение полётов как в дреноре через ачивку которую нужно месяц фармить.

-9

Почему близард выпускает в 20016 году игру по графике - 2002 года? МОЖЕТ Я ЧЕГО тО НЕ ПОНИМАЮ

-12

Бедный ВоВ, был бы на Оффе перезапуск классики

-17

Fowime боже, откуда вы берётесь со своим классиком?

33

Torq_ беремся до 95 года рождения

-10

fezund а мы от 92, смысл сидеть на классике, который был 10 лет назад? игра движется вперед, чем вам не угодил новый контент? Ну поиграете вы на классике пол года-год, он вам надоест, вы уйдете на актуальные сервера, а сервера с ваниллой останутся пустыми, это не выгодно для близзов.

33

Torq_ а я вот 91 нашел пиратку нормальную и с классикой и с личом. И легион куплен. Все можно найти.

1

fezund Я 94 года рождения, но мне больше по нраву WoW начиная с катаклизма.

1