PlayGround.ru
Ropnet
, DC Universe Online официальный сайт, коды для Worms World Party, Command & Conquer 4: Эпилог save


World of Warcraft отмечает свое 12-летие щенками корги
PG Diamond 21 ноября 2016 в 22:20

World of Warcraft в этом месяце исполнилось уже без малого 12 лет. Чтобы отпраздновать это событие, разработчики решили подарить всем игрокам возможность заполучить симпатичных компаньонов корги.

Чтобы получить свой подарок, вам всего лишь необходимо авторизоваться в игре до 30 ноября. В подарочный комплект входят 200 Искаженных временем знаков, Праздничный сверток, повышающий в течение 1 часа на 12% опыт и количество репутации, получаемой за убийства, и «Письмо от Дозорных Времени» с новым заданием, которое приведет вас в Оргриммар или в Штормград.

У Историков Ллора и Ю’па можно будет получать ежедневные задания: ответите на каверзные вопросы по World of Warcraft — заработаете еще несколько Искаженных временем знаков. И еще у них можно будет приобрести питомца корги и разные праздничные сувениры.



Комментарии пользователей:
T.T.G   21 ноября 2016 в 23:09

12 лет порабощения расы человекаф.

Protocol10   21 ноября 2016 в 23:15

12 лет загребания тонн зелени.

R713   21 ноября 2016 в 23:16

Сложно представить что то более омерзительное...

bewarethe   21 ноября 2016 в 23:36

Вовка уже не та, времена ванилы и бк давно прошли, а текущие аддоны не вызывают желания вернуться.

Lord of nord   21 ноября 2016 в 23:48

12 лет ежемесячной подписки за 500руб. что примерно 70 000 тысячи рублей... Ура товарищи

TuborgMan   21 ноября 2016 в 23:51

А корги смогут как нашей великой стране на реактивном самолете летать?)))))

FiveSixKilled   21 ноября 2016 в 23:52

Интересно когда WOW загнётся...

gjiobus   21 ноября 2016 в 23:54

даже не прикасался:)

_i_D_D_Q_D_   22 ноября 2016 в 00:16

На 10 мин хватило в это погамать, может 12 лет назад и нормально было и как бы история есть у вселенной Варкрафт, но от такого графония в конце 2016 вытекают глаза...

red33   22 ноября 2016 в 00:17

Там в коментах выше такие возмущения 12 лет рабства и тд, вы тоже самое время просрали в других играх, так что не ------. так или иначе играете в игры и нет нет но тратите деньги по немногу .

StaticSaysMyNamE   22 ноября 2016 в 00:42

_i_D_D_Q_D_
Забавно видеть комментарий про "графоний" от человека с аватаркой ГГ из Дума

Никита Арзаняев   22 ноября 2016 в 01:00

World of Warcraft в этом месяце исполнилось уже без малого 12 лет. Чтобы отпраздновать это событие, разработчики решили подарить всем игрокам возможность заполучить симпатичных компаньонов корги.

Все что нужно знать об опущенности этой игры..(минисуют те кто играет ничего кроме этой донной игры)

T.T.G   22 ноября 2016 в 01:42

red33
Нет, больше двенадцати. А чего добился ты?

StaticSaysMyNamE
В том Думе на момент выхода считалась трехмерная графика, поскольку её и не было вовсе. Крута?

BlooDFeaR666   22 ноября 2016 в 02:33

я вот возвращался на лк и бк и скажу что пи*дец как не привычно и не удобно много всего нету что есть в легионе и как по мне легион весьма хорошее дополнение я в нем не заметил нечего ужасного не стоит зацикливаться на том что было нужно идти дальше в мире ВОВ куча всего и новый контент открывает нам все более новые главы истории Азерота что меня и радует

Farsh78rus   22 ноября 2016 в 04:11

слава богу что забил на эту игру...отнимала дофига свободного времени...хотел продать акк какоето время,в итоге забил...так как стоят они копейки..оставил изза дьябло 3,иногда поигрываю

ZiZu Zankercu   22 ноября 2016 в 04:36

если не ошибаюсь то 2 года назад давали пылающего корги?
а вообще, самый нормальный пет (на мой взгляд) был за близзкон 2015 года. мурчидан (мурлок) в виде мелкого иллиданыча.

так что все эти корги - полный бред. могли бы что нибудь по интереснее дать (из петов).

Norti   22 ноября 2016 в 06:23

Lord of nord
Херня твои подсчеты, давай заново. Подписка стоила раньше три сотки(возможно еще меньше еще раньше), да и стоимость аддонов не посчитал.

GG4   22 ноября 2016 в 06:39

Lord of nord
Ну и? 70к за 12 лет для тебя огромные деньги? Чтобы на отдых слетать ежегодно нужно минимум 150к рублей на неделю.

Tinchy   22 ноября 2016 в 07:05

GG4
Детям такие суммы и не снились, что ты) Главное, ни в коем случае им нельзя говорить, что учетку давно уже можно оплачивать голдой XD

trickreroll   22 ноября 2016 в 07:10

bewarethe
Вот классика и бк...были времена, абсолютно согласен с вами, после лича вообще заставить играть себя не смог.

Abirvalgo   22 ноября 2016 в 08:14

trickreroll
потому, что не было нормально работающих пираток новых аддонов?

xklaitx   22 ноября 2016 в 08:17

боже я люблю эту игру

Niketoz   22 ноября 2016 в 08:30

хорошая попытка, разработчики ВОВ, но я не вернусь))

trickreroll   22 ноября 2016 в 09:03

Abirvalgo
Смешно, я на евроофе начинал, потом, когда открылись русские сервера, перевелся в русский сектор, на вечную песню и кое-как пережил Лича.

veltons   22 ноября 2016 в 09:19

Легион - топовое дополнение

demonbatya   22 ноября 2016 в 09:22

Это должно быть Ми Ми Ми... Но нет (да) (нет) Kappa

Олег Дудин   22 ноября 2016 в 09:46

Корги просто хвостом будет бегать за игроком?

Ruski25   22 ноября 2016 в 10:03

FiveSixKilled
Она загнулась в 2011м году с выходом Клизмы. Это уже давно не ММОРПГ, а обычная сессионка.

stubbze00790   22 ноября 2016 в 11:41

Корги уже были год или 2 назад, впрочем, зачем придумывать что-то новое ?
А насчет графики, да, она ужасная, но такие игры любят не за это.

Jedy   22 ноября 2016 в 12:54

В Lich King играл с захлебом 2 года. После перестал. Катаклизм, Пандария, Дренор... Скучновато... Зато Легион вернул интерес к игре. Кто ушел - очень советую

Tinchy   22 ноября 2016 в 13:28

Олег Дудин
Если просто, то да. А если чуть углубиться, то это покемон, ну т.е. боевой питомец)

kolya3500   22 ноября 2016 в 13:44

Симулятор захвата планеты или же WoW

zahar210296   22 ноября 2016 в 14:42

Как то слабовато(

ImGabeNewell   22 ноября 2016 в 16:38

Jedy
С выходом каражана мне уже надоела)

Lord of nord   22 ноября 2016 в 17:30

GG4
Да за одного пользователя не так уж и много. А их сколько?)

Bagratiion   22 ноября 2016 в 22:02

Да же и не верится, что столько уже времени прошло, как-то быстро!!!

Riba_Seledka   23 ноября 2016 в 01:08

Милашка лупоглазый))
Олег Дудин
А разве не это требуется от малюток корги?

Олег Дудин   23 ноября 2016 в 09:54

Tinchy
А, вон как. Спасибо. :)

Biloljonik   23 ноября 2016 в 15:36

Лишь собачкой и все?

Galenw   23 ноября 2016 в 16:51

Боже, уже 12 лет! оО

Qushather   23 ноября 2016 в 17:02

12% опыта - символично и очень профитно. ^_^

Винни Пуххх   23 ноября 2016 в 21:06

За ОФ не скажу, но пиратки ещё будут долго коптить )

anarchy6131   25 ноября 2016 в 20:06

Казалось бы причем тут Шувалов?


Cevenndor   28 ноября 2016 в 15:13

Какие милые собачки. То, что игре 12 лет и она не сдохла и продолжает приносить немалый доход - вызывает уважение.
То, что некоторые просадили столько денег - вызывает офигение. А что у них, цена подписки не менялась за все время?

Freeezing   29 ноября 2016 в 13:38

12 лет, епрст!
вов уже живая легенда игр

NightRose561   22 декабря 2016 в 19:59

R713
мм, например, твой коммент.