на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

World of Warcraft отмечает свое 12-летие щенками корги

World of Warcraft в этом месяце исполнилось уже без малого 12 лет. Чтобы отпраздновать это событие, разработчики решили подарить всем игрокам возможность заполучить симпатичных компаньонов корги.

Чтобы получить свой подарок, вам всего лишь необходимо авторизоваться в игре до 30 ноября. В подарочный комплект входят 200 Искаженных временем знаков, Праздничный сверток, повышающий в течение 1 часа на 12% опыт и количество репутации, получаемой за убийства, и «Письмо от Дозорных Времени» с новым заданием, которое приведет вас в Оргриммар или в Штормград.

У Историков Ллора и Ю’па можно будет получать ежедневные задания: ответите на каверзные вопросы по World of Warcraft — заработаете еще несколько Искаженных временем знаков. И еще у них можно будет приобрести питомца корги и разные праздничные сувениры.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

12 лет загребания тонн зелени.

71

12 лет порабощения расы человекаф.

57

12 лет ежемесячной подписки за 500руб. что примерно 70 000 тысячи рублей... Ура товарищи

29

Lord of nord Херня твои подсчеты, давай заново. Подписка стоила раньше три сотки(возможно еще меньше еще раньше), да и стоимость аддонов не посчитал.

12

Lord of nord Ну и? 70к за 12 лет для тебя огромные деньги? Чтобы на отдых слетать ежегодно нужно минимум 150к рублей на неделю.

14

GG4 Детям такие суммы и не снились, что ты) Главное, ни в коем случае им нельзя говорить, что учетку давно уже можно оплачивать голдой XD

8

GG4 Да за одного пользователя не так уж и много. А их сколько?)

3

А корги смогут как нашей великой стране на реактивном самолете летать?)))))

28

Там в коментах выше такие возмущения 12 лет рабства и тд, вы тоже самое время просрали в других играх, так что не ------. так или иначе играете в игры и нет нет но тратите деньги по немногу .

28

red33 Нет, больше двенадцати. А чего добился ты? StaticSaysMyNamE В том Думе на момент выхода считалась трехмерная графика, поскольку её и не было вовсе. Крута?

-18

Вовка уже не та, времена ванилы и бк давно прошли, а текущие аддоны не вызывают желания вернуться.

24

bewarethe Вот классика и бк...были времена, абсолютно согласен с вами, после лича вообще заставить играть себя не смог.

5

trickreroll потому, что не было нормально работающих пираток новых аддонов?

16

Abirvalgo Смешно, я на евроофе начинал, потом, когда открылись русские сервера, перевелся в русский сектор, на вечную песню и кое-как пережил Лича.

11

я вот возвращался на лк и бк и скажу что пи*дец как не привычно и не удобно много всего нету что есть в легионе и как по мне легион весьма хорошее дополнение я в нем не заметил нечего ужасного не стоит зацикливаться на том что было нужно идти дальше в мире ВОВ куча всего и новый контент открывает нам все более новые главы истории Азерота что меня и радует

20

Интересно когда WOW загнётся...

14

FiveSixKilled Она загнулась в 2011м году с выходом Клизмы. Это уже давно не ММОРПГ, а обычная сессионка.

5

если не ошибаюсь то 2 года назад давали пылающего корги? а вообще, самый нормальный пет (на мой взгляд) был за близзкон 2015 года. мурчидан (мурлок) в виде мелкого иллиданыча.

так что все эти корги - полный бред. могли бы что нибудь по интереснее дать (из петов).

14

слава богу что забил на эту игру...отнимала дофига свободного времени...хотел продать акк какоето время,в итоге забил...так как стоят они копейки..оставил изза дьябло 3,иногда поигрываю

10

хорошая попытка, разработчики ВОВ, но я не вернусь))

8

Корги уже были год или 2 назад, впрочем, зачем придумывать что-то новое ? А насчет графики, да, она ужасная, но такие игры любят не за это.

8

Корги просто хвостом будет бегать за игроком?

7

Олег Дудин Если просто, то да. А если чуть углубиться, то это покемон, ну т.е. боевой питомец)

8

Милашка лупоглазый)) Олег Дудин А разве не это требуется от малюток корги?

Спойлер
4

В Lich King играл с захлебом 2 года. После перестал. Катаклизм, Пандария, Дренор... Скучновато... Зато Легион вернул интерес к игре. Кто ушел - очень советую

6

Jedy С выходом каражана мне уже надоела)

5

Симулятор захвата планеты или же WoW

6

Легион - топовое дополнение

5

Да же и не верится, что столько уже времени прошло, как-то быстро!!!

5

12% опыта - символично и очень профитно. ^_^

1

За ОФ не скажу, но пиратки ещё будут долго коптить )

1

Казалось бы причем тут Шувалов?

1

Какие милые собачки. То, что игре 12 лет и она не сдохла и продолжает приносить немалый доход - вызывает уважение. То, что некоторые просадили столько денег - вызывает офигение. А что у них, цена подписки не менялась за все время?

0

12 лет, епрст! вов уже живая легенда игр

0

Это должно быть Ми Ми Ми... Но нет (да) (нет) Kappa

-4
World of Warcraft в этом месяце исполнилось уже без малого 12 лет. Чтобы отпраздновать это событие, разработчики решили подарить всем игрокам возможность заполучить симпатичных компаньонов корги.

Все что нужно знать об опущенности этой игры..(минисуют те кто играет ничего кроме этой донной игры)

-24

На 10 мин хватило в это погамать, может 12 лет назад и нормально было и как бы история есть у вселенной Варкрафт, но от такого графония в конце 2016 вытекают глаза...

-41

_i_D_D_Q_D_ Забавно видеть комментарий про "графоний" от человека с аватаркой ГГ из Дума

37

Сложно представить что то более омерзительное...

-47