PlayGround.ru
Ropnet
, SWAT 3: Тактика и стратегия трейлер, Пираты Карибского Моря официальный сайт, Prince of Persia: Warrior Within для GameCube


Впечатления от полной версии игры

Св. Дрейк   15 мая 2012 в 05:52

Пишем только об впечатлениях.

За СПОЙЛЕРЫ будут очень долгие баны! (месяц точно)
Поэтому о сюжете молчим. Если же хочется поделится и этого не избежать, пользуйтесь спойлером! Это делается так:

pix.PlayGround.ru

P.S. Сам еще не играл, но интересно почитать чужие мнения, это поможет решить покупать ли русскую версию)

Spirsom   15 мая 2012 в 14:37

Друида и некроманта скрестили- нарекли шаманом,ведьму-кодуньей,оставили прежние классы,новым можно назвать только разбойницу,хотя со св ловушками она мне напоминает убийцу,но все же есть новые скиллы.Покрасили игруху в новую окраску(графику) что бы скрыть старую игру с такой же системой и продавать ее за новую(как старкрафт 2).И вы хотите,что бы я играл во 2 часть,только с новой графикой,которую прошел от и до,ъ так,что геймплей уже приелся.Кто-то скажет про новый сюжет...Когда он был важной составляющей данной игры?Весь его принцип-мочи все,что движется.

Св. Дрейк   15 мая 2012 в 14:45

EastEagle
Щас этот принцип стал более комфортным, я так думаю) И, представь себе, я вторую дьяблу прохожу щас ради сюжета)

DeVis143   15 мая 2012 в 15:45

Пишут что игра в основном тот же Diablo II, только скучный, упрощенный и с мультяшной графикой. Почти ничего нового в игре нет. Хотя сейчас все сервера перегружены и почти у никого не входит или выдает ошибку 37 или выкидывает через 3 минуты игры. Китайцам повезло с серверами, они уже успели пройти игру.

[Chilli]   15 мая 2012 в 15:46

DeVis143
Сейчас как раз таки всё нормально. Тру фаны вроде меня уже оценили игру по достоинству, своих денег стоит!
Кстати, кому покрасить шмотки?)

Stewie_   15 мая 2012 в 16:21

Мультяшной графикой???Да ты в Torchlight играл,вот где мультяшная графика и нуднота.А в диабло атмосфера есть

А касательно того что говорят та же диабло 2 и повторяется,так все последние игры выходившие обвиняли в том что они похожи на предыдущую часть и якобы ничего нового в них не ввели а толкают нам ту же игру с новым сюжетом,это все фигня.

North619   15 мая 2012 в 17:19

Вы чего вайните, отличная игра получилась =) Первый акт на одном дыхании прошел за ДХ, 3 рарки, кузнеца на 2.5 лвла вкачал =) Сюжет хороший, ролики в меру короткие и не надоедающие. Атмосфера довольно мрачная и реалистичная, мультяшностью там и не пахнет. Вообщем, только положительные эмоции. Как, собственно, и у всего остального русскоязычного коммьюнити.

[Chilli]   15 мая 2012 в 17:27

Ребят, вы тоже заметили, что абилки можно биндить так, как вам угодно?)
В настройках можно включить кастомизацию панели умений.

Комикc   15 мая 2012 в 18:12

[Chilli]
Мне 7 июня перекрась пожалуйста)
А так игра классная ? Тебе понравилась ? Как смотрятся крылья ?
P.S Стримы на разных сайтах не смотрел не чочу впечатление портить.

[Chilli]   15 мая 2012 в 18:38

Комикc
Игра — сок, играю-фапаю xDD
pix.PlayGround.ru

nupigon   15 мая 2012 в 18:41

[Chilli]
как тебе охотница? норм?

[Chilli]   15 мая 2012 в 18:42

nupigon
О да)
Правда, я скоро монка начну, уж очень он крут.
Кстати, Каин R. I. P.

Antoine777   15 мая 2012 в 18:54

[Chilli]
я изначально за монка хотел и седня начну за него :)

[Шестерня]   15 мая 2012 в 21:58

Мне всё нравиться.Только вот в игру сейчас проблемотично войти...

E_S88   15 мая 2012 в 22:26

Рад, что не купил Мультиязычную версию. :) Как знал, что будут проблемы первые дни.

Affekt77   15 мая 2012 в 23:31

Как то приближенно все и графа я думал должна лучше быть,хотя все настройки на макс...

djjack   16 мая 2012 в 07:02

+ атмосфера осталась, причём она гораздо ближе к первой части и HellFire, которую я любил;
+ появился крафт вещей;
+ квестов действительно много.

- убрали распределение статов;
- нет особой свободы выбора в скилах, в том же диабло 2 было по 3 независимых ветки;
- бутылочки использовать не так удобно, ИМХО

PS Пока ни разу не умер, уже 14-ый уровень охотника на демонов)

PPS К слову, Диабло 2 терпеть не мог и не могу, Hell Fire в разы атмосфернее и интереснее...

djjack   16 мая 2012 в 07:04

Оптимизация отличная - напарник рядом играет на радеоне 4850 с максимальными настройками и разрешении фулл хд - никаких намёков на лаги не было, хотя пинг 357!

Antoine777   16 мая 2012 в 07:06

Пока что впечатление одно "Е... близарды, мать их, не могли нормальный сингл запилить отдельный"... Выкинуло и не пускает больше с 3003.

Antoine777   16 мая 2012 в 14:09

Блин, монах шикарен! Какая же радость, что ожидая такой класс 2 года, тебе дают просто шедевр :)
Со времен EQ2 такого восторга не испытывал :)

Antoine777   16 мая 2012 в 22:10

Монк реально харош :) С соркой бегаем гнем всех.

djjack   17 мая 2012 в 06:04

Спустя 12 чистых часов игры нашёл для себя ещё 3 минуса :
1. Во втором акте отличная мрачная атмосфера 1-го Диабло и Хелл Файра напрочь исчезает и игра становится похожа на унылое Диабло 2, причём на его же второй акт, а дальше так вообще принимает форму Титан Квеста;
2. Огромный куллдаун бутылочек просто бесит уже, и ещё напрягает то, что после того как закончился один тип бутылочек, на другой автоматически не переключается, а забайндить на разные клавиши, как раньше, тоже нельзя;
3. Невозможно сохранится и остутсвие чекпойнта в некоторых ключевых местах откровенно достало...

OrisLumenis   17 мая 2012 в 08:43

djjack
Не пойму, а ты ожидал что вдруг Близы откинут все самые основные фишки Д2 и вернуться к Д1? А то что Боссы в Д3 сильны то это уж точно не минус игры а огромный плюс. В Д2 бедного Баала за 5-10 минут уносили (на Хеле). Если тебе не нравиться процесс прокачки персонажа то это просто не твоя игра, а не ее минусы. Тут и так много чего упростили по сравнению с Д2. Куда уже проще.

Ериори   17 мая 2012 в 09:48

Все бы хорошо но в игре движок и графика StarCraft 2 )) , а он в том же время переделанный движок WarCraft III ))) So.......

Древо скиллов огорчило :( , как многие заметили нет независимых веток больше.

Св. Дрейк   17 мая 2012 в 10:03

"Все бы хорошо но в игре движок и графика StarCraft 2 ))"
А это очень плохо? Не полностью же движок стара в дьябле 3.

Зато скиллы яркие и эффектные))

Jekiz   17 мая 2012 в 11:27

Ура. Поиграл. Играл за варвара прошел первый акт. Просто все отлично - по началу бесила легкость но потом стало тяжело играть. Локации уровни все на высшем уровне. Эффектность просто поражает все просто замечательно. Графика - очень красивая пусть и не самая современная. Новая система развития упрощена но в тот же момент интересна, что даже скилл который был на первом уровне может быть лучше и эффективней 30 уровня все зависит от вкуса и цвета. Показалось что Чародей слегка дисбаланс вводит в игру.Редко выпадают нормальные вещи, у варвара 1 скилл удар ногой по земле я бы убрал от действия против Боссов - диссбалансит Так вообщем все прекрасно. Единственное не могу понять где ПВП арена? Так 9 из 10 - шикарная игра жду патчей пока уберут недостатки и будет 10 из 10.

Elviryand   17 мая 2012 в 19:33

Если сравнивать со второй частью - это самый эпичный провал что я видел в своей жизни. Корридорная кликалка. Различные билды персонажей? забудьте...нету...всегда выйдет одно и тоже, если во 2ой части нада было думать, то тут можно прожить и без этого, просто нашел шмотку которая чуть лучше что на тебе, одел и побежал дальше по корридорам причинять добро. Казуальщина =( раньше хоть какое-то разнообразие было, вот выбереш сорка и изучаешь навыки, выбрать одну из 3х веток было мало, надо было граммотно распределять очки между навыками, которых огромное кол-во по сравнению с 3ей частью. Рунический язык? Забудьте...все также упростили...тьфу блин. Ну а школота ликует. Метелица всетаки похоронила серию в лице олдскульных геймеров. Покойся с миром диабла =((((((((((((( D2LoD навсегда останется в моем сердце как лучшая экшн рпг. Д3 даже на половниу не получилось приблизиться по кач-ву и разнообразию геймлпея.

AesmaDiv   17 мая 2012 в 19:43

Чёт я не впечатлён ваще...обычная h`n`s. Ну то есть платить за это 2100? - пффф.
Не ну добротная такая олдскульная рубилка, но не более. Да что там...платить 900р - это грабёж.
Единственное что сделано на пять с плюсом - это звуковое сопровождение.
Так или иначе я не фанат диаблы, я и первые две части не осилил. Меня как-то не вкатывают такие игры, где нужно бездумно закликивать мобов ради экспы и лута, затем примерив новый шмот - повосхищаться, поднять скилы и вновь закликивать мобов. И всё это действо слегкаааа разбавлено болтовнёй. Ей-б-гу я не вкуриваю в чём тут кайф. СК - это хотя бы стратегия, тут думать надо. А диабла?...
Или я чего то не понимаю...

Elviryand   17 мая 2012 в 19:48

AesmaDiv
Олдскульности в д3 НОЛЬ, НЕТУ ЕЁ ВОООБЩЕ...Во втором круизисе олдускульности примерно столькоже...
Вот звук да, он отличный, музыка на высоком уровне...
А все остальное? Корридорная казуальная кликалка, нажимай 2е кнопи и все.
З.Ы В первую диаблу играл на PSOne, проходил не один ДЕСЯТОК раз, вторую часть ито больше.

TruMdz   17 мая 2012 в 21:08

Tashiura
Типа в йобле 2 надо было много думать? юзай себе скил что дается на 30 левеле нонстоп - вот тебе и весь билд.
По поводу коридоров - то тут они хоть извилистые, а не квадратные как Д2.
Ну а думать не надо было как сдесь, так и там. Да и в 1 йобле тоже мозги не нужны были, кликай себе нонстоп да и все.

Maxonior   17 мая 2012 в 23:37

Уж не знаю, отчего все пищат по Diablo 3. Как по мне Близзы делают странные игры. Что SC 2 что D3, это те же самые старые добрые SС и D, только в новой обертке. По сути эволюционирует только графа, интерфейс, баланс (возможно). И всё. Новых идей, революционных типа решений - минимум. Даже пропорции юнитов в том же старике остались прежними (типа дань традициям).

Графа на самом деле странная (Warcraftовские углы, полигоны моделек и мультяшность везде и всюду). В общем, я так и не понял, какого делали Близзы эти 8 лет...походу одни тизеры, внутри игровые ролики да интерфейс (в этом Близзам равных действительно нет)

Stewie_   18 мая 2012 в 01:14

Дайте кто-нибудь ссылку где рассказывается как на аукционе покупать,вроде где то здесь видел но найти не могу

в д3 ток школота останется...
На эту аудиторию игра и расчитана.


Не неси херню!У меня есть знакомые которым под 30 и они в восторге от Diablo 3,а так все мои друзья которым 20-21 год играют в нее,мне 21 и мне игра нравится,так что твое предположение глупо.Собрались тут великие критики и ценители игры,вы обычные задроты Diablo2 ,вы больше никакую ее часть не примите.Нормальная Diablo 3,просто отличная получилась,в касательно цены,никакая игра не свете не стоит 2100р.Как будто Diablo 2 строилась не на закликивание мобов и набитие уровня да нахождения шмоток,как будто PoE не на закликиване строится,в Diablo 2 при неправильной прокачке скилов на сл уровне сложности играть невозможно было бы,вот по этому и решили упростить прокачку,чтобы рядовому игроку легче стало

djjack   18 мая 2012 в 01:23

В во второй половине третьего акта атмосфера вернулась, да ещё и как!
Главное было второй перенести)))

Elviryand   18 мая 2012 в 01:36

Stewie
Школота это не возраст...школотой может быть человек и в 15 и в 20 и 30 лет. Грубо говоря человек у которого уровень мышления остался на уровне школьного...иди дальше нажимай свои 2 кнопки. Да я и дальше буду задрачивать д2 так как это классика, шедевральная экшн рпг с многогранным геймплеем, там где варианты игры за одного чара - "бесконечны". По качеству к д2 даже на половину не подобралась любая другая игра тогоже жанра (первый сакред тоже конечно не плох, но всеравно отстаёт), а д3 - двухкнопочный обрубок в красивой (хм) обертке.

Stewie_   18 мая 2012 в 01:43

НУ да ну да.
Diablo 2 те же 2 кнопки не смеши меня,что я не помню как играл,то же клацание на мобов пока палец не отвалится.Избавься от ностальгии парень,она главная причина все твоих недавольств ,отойди от принципов,умей принимать новое...

Elviryand   18 мая 2012 в 01:53

Stewie
Кнопки то 2, а вот вариаций навыков огромнейшее кол-во (Умолчу про другие аспекты которые в 3ей части либо порезали либо вобще убрали), этого в д3 нет и не будет...школота ликует, разнообразие прохождения минимально, катишся по рельсам, смотриш как красиво дохнут мобы вот и все. Да и это обоснованное негодование человека который ожидал как минимум прекрасную замену второй части, хотябы близкой по качеству и разнообразию геймпея, а получил пустышку в красивой обертке. И то что д3 урезанный обрубок д2 в плане геймплея с более красивой графикой - ФАКТ

djjack   18 мая 2012 в 02:48

Мужики, 4-ый акт вообще шикарен!!! Правда у меня вызывает стойкие ассосиации со Старкрафтом вторым и протосами - ИМХО, даже текстуры те же)))
Я искрене рад, что не удалил игру и осилил 2-ой акт!
Закончу и сяду писать рецензию...

PS
третьего акта раз в 100 проще босса из второго, ибо не выпил ни единой бутылочки и завалил элементарно с первого раза...

Valius   18 мая 2012 в 02:51

Tashiura
вариаций навыков огромнейшее кол-во
Из которых набирался стандартный набор? Я вот некром несколько раз перепроходил, максимально до 87 уровня докачивался, но набор навыков каждый раз был идентичен. Разве что при очередном прохождении кое-где экономил на слабых скилах вначале, чтобы после кинуть всё в более сильные и полезные. Но больше половины умений я не то, чтобы не качал - я их даже в действии ни разу не видел.

Хотя нет, разок видел. Посмотрел минут 5, как тот чел мучается на аду со своим нестандартно прокачанным некром - мне его стало жалко.

djjack   18 мая 2012 в 05:09

Фух, игру закончил, коцовка порадовала!
Имзенил свою оценку с 6 на 9, не 10 за второй акт и самораспределяющиеся статы(

djjack   18 мая 2012 в 07:23

Здравствуйте!

Ровно 2 часа назад я закончил эту игру и решил сразу же написать обзор с минимумом спойлеров!

Хочу начать с небольшой предыстории обо мне...

Итак, я хардкорный игрок в Диабло со стажем, начинал играть с Diablo Hellfire ещё в 98-ом году. Прошёл я его всеми классами на всех уровнях сложности, даже на спор магом, правда пришлось тратить на один уровень склепа целый день, но надо было отстоять свою честь)
Надо сказать, что игра мне безумно нравилась, скажу даже больше - это была моя любимая игра и остаётся одной из любимых по сей день, ибо раз в год я стабильно прохожу её снова)

В 2000-ом году вышла вторая часть, вызвавшая общемировой фуррор и собиравшая тысячи игроков на серверах даже спустя 10 лет. Мне это фуррор по сей день не ясен, так как... мне игра абсолютно не понравилась! В ней пропала атмосфера, та самая мрачная атмосфера безысходности, за которую мы так полюбили первую часть, а, как известно, никакой графикой атмосферу не вернёшь! К слову, с ней же пропал и интересный сюжет. Игра просто превратилась в банальное бездумное "рубилово", наколяло ситуацию ещё и то, что в ней нельзя было нормально сохранится и враги после каждого выхода из игры появлялись заново - рай для манчкинов, но злость для фанатов приквела...

В ожидании 3-ей части я боялся, что разработчики сделают сиквел в стиле второй части и, забежав вперёд, скажу, что опасения мои были напрасны ;-)

Итак, встречайте, всего 3-ое суток, как из печки, Диабло 3 !

Действие игры начинается в Новом, во всех смыслах, Тристраме.
Именно отсюда наш герой начинает свой нелёгкий поход в самое пекло ада. Что сразу бросается в глаза? Атмосфера первой части! Ей пропитана каждая текстурка и шейдер поздемелий! Монстры опять стали действительно страшные, мрачная цветовая палитра навевает некую постапокалиптическую тоску, а в дополнение ко всему на фоне звучит музыка из первого Диабло, что вообще меня безумно порадовало!

Ещё больше порадовало обилие квестов первого акта. Их действительно немало и многие можно запросто пропустить, не зайдя по дороге в какой-нибудь домик или не обследовав до конца пещеру. Стало действительно интересно раскрывать всю карту, а не нестись сломя голову на очередной сюжетный квест, как это делало большинство геймеров в Диабло 2. Так же порадовало множество косвенных способов заработать дополнительный опыт: убили врагов с помощью разрушения архитектуры на них, вылили чан лавы – получайте опыт; убили дюжину монстров одним ударом или провели успешную серию убийств – тоже небольшая, но приятная прибавка к опыту, к слову, мой рекорд составил 181 монстр за серию…

Второй акт.
Вот тут меня ждало разачарование. От предудыщей атмосферы не осталось и следа!
Мы продолжаем свой путь через пески, которые во многом повторяют второй акт предшественника. Цветовая гамма и атмосфера никак не вписываются в концепцию игры и больше походят на игру «Титан Квест», которая является клоном Диабло!
Сюжет практически не развивается, всё проходит уныло, редкие побочные квесты почти пропали и играешь только ради того, чтобы посмотреть, что будет дальше, без каких либо удивлений и эмоций.
Но в конце второго акта разработчикам удалось удивить меня, и даже поразить! Объектом удивления стал огромный босс по имени Белиал, которого я называл для себя самым опасным существом всей игры! Чем же он так опасен? На этом стоит остановиться поподробнее.
Настало время назвать минусы игры:
1. Нам запретили распределять статы (характеристики)! Да-да, вы не ослышались, нас лишили даже такой мельчайшей свободы действий;
2. У бутылочек теперь появился кулл-даун (время перед очередным использованием), который весьма немал и порой просто бесит! Кроме того, за использование бутылочки теперь отвечает всего одна кнопка и нет возможности повесить разные бутылки на разные клавиши;
3. Ещё больше бесит отсутствие нормального сохранения и чек-пойнтов в некоторых ключевых местах;

А теперь сложите это всё и вы получите бой с Белиалом.
Мой герой-охотник пришёл к нему будучи 24-го уровня с 1352 единицами жизни «в кармане». Началось всё с того, что Белиала надо победить дважды, так сказать, две его формы и между этими формами отсутствует чек-пойнт!!! Первая форма относительно проста и убивается без применения бутылочек, но постоянно затормаживает процесс и, мягко говоря, надоедает. А вот вторая форма (к сожалению, тогда я ещё не додумался сделать скриншот, сделаю при прохождении на повышенном уровне сложности) несёт серьёзные проблемы:
1. Урон у него бешенный – 680, а атакует он постоянно;
2. Бутылочки у торговцев продаются лишь на 400 хит-пойнтов, и часто их не попьёшь, как я писал выше;
3. Шары лечения, которые иногда выпадают из босса, не восстанавливали мне больше 120 жизни, хотя одет я был уже почти полностью в редкие «жёлтые» вещи.

В общем, бой с ним стал для меня мукой. Вчера я провозился с ним с 2 до 4-ёх часов ночи и лёг спать с чётким намерением удалить назавтра игру. Но любопытство взяло своё и с утра я убил его с первого раза! Секрет прост – надо было просто взять с собой наёмника, на которого будет отвлекаться Белиал, давая нам время пострелять)))

Акт третий.
...нас встречает снежной крепостью, осаждаемой ордами демонов. С первых минут меня атмосфера не впечатлила и напомнила очередной диабло-клон «Осада Подземелья».
Но после осады ситуация в корне изменилась и геймплей вошёл в прежний темп, заново поражая атмосферой, новыми монстрами. В конце нас ожидает очередной интересный босс, на убийство которого я не потратил ни одной бутылочки и убил его с первого раза легко и просто! Вот пара скринов:

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Акт четвёртый и последний.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Шикарная атмосфера остаётся на месте! Мы попадаем в Рай, который сильно напоминает базы протоссов во втором Старкрафте и кажется, что даже некоторые текстуры взяты оттуда, да и монстров пара срисована с протосской расы)
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Через порталы мы попадаем во все «круги ада», сражаясь с различными приверженцами Диабло, которые тщетно пытаются твердить нам, что пора умереть)
Ад чем-то схож с первой частью трилогии, но монстры поражают разнообразием. Музыкальное сопровождение в некоторых местах – новая аранжировка музыки из уровня "склеп" первой части.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В конце акта нас ждёт… какая неожиданность… Диабло)))
Что можно сказать о Диабло? Сражаться придётся с его тремя формами и, как и в случае с Белиалом, чек-пойнты здесь не предусмотрены, но…. убивается он гораздо проще того же Белиала! Я убил его со второй попытки, причём на второй попытке я опять таки не выпил ни единой бутылочки! Вот вам и Диабло, который во второй форме подозрительно схож с ксеноморфом (на скриншоте запечталил)
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пришёл я к нему имея 33-ий уровень и чуть больше 4500 жизни, ушёл таким же, но получил в сумме аж 66 достижений и кучу полезных вещей, правда я их ещё не смотрел )))
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

После смерти Диабло нам показывают красивый ролик, где он медленно сгорает в падении:
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А затем предлагают проделать этот же маршрут на повышенном уровне сложности, чем я займусь уже завтра и обязательно поделюсь с вами впечатлениями…
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Что бы я хотел добавить ещё:
1 В игре появилась возможность создавать самому вещи (крафт)! Как показал опыт, созданные вещи гораздо сильнее того, что выпадает из монстров! Для создания вещей мы постоянно улучшаем кузницу. Я улучшил почти до 5-го уровня, «почти» потому, что для 5-го уровня надо было найти какие-то чертежи, которые мне так и не попались, возможно, их следует искать на другой сложности;
2. Также можно улучшать драгоценные камни, подобно тому, как делал это Куб Хорадрика из второй части. Кстати, камни в любое время за мизерную плату можно вынуть из вещи обратно и вставить в новую;
3. Системные требования у игры очень невысокие – мне пришлось пройти игру на видеокарте HD4850 с 512 мегабайтами GDDR3 на борту! Даже на такой карточке у меня была выставлена максимальная графика и разрешение экрана 1920*1200! Есть слухи, что для игры хватает даже встроенного графического ядра в процессоры архитектуры Sandy Bridge!

В заключение скажу, что, пожалуй, главным минусом игры остаётся её цена!
Далеко не каждый может позволить купить себе игру за 2100-2400 российских рублей:-(
Пиратская же версия появится нескоро, если вообще появится, так как все скрипты искусственного интеллекта хранятся на серверах Близзардцев!
Для того, чтобы обойти такую защиту, придётся сначала эти серверы «хакнуть», а потом попытаться вшить эти скрипты в саму игру либо создать пиратский сервер, за который вполне можно будет и сесть, причём не на стул, как вы понимаете :-)

zhekalight   18 мая 2012 в 08:51

djjack
Кстати отлично написал,но я с тобой не согласен насчёт автораспределения скиллов...Я смотрел стримы(на хорадрик.ру) и там народ играет на 3 акте инферно(задроты)...И вообщем,когда у первых мобов по 800к хп,а у элитников по 3ляма,то менять скилы ну совсем необходимо,на это был расчёт близзов...Я понимаю,олдскул и всё такое,но теперь действительно не надо пересоздавать перса,потому что неправильно выбрал скилы и не думать по пол часа,какую ветку скилов качать...Впрочем,не хочу навязать своё мнение,каждому своё...В общем моя оценка-10

Kane-47   18 мая 2012 в 10:33

Diablo, сюжет ? Не не слышал

Dina_Mit   18 мая 2012 в 13:32

Очень интересно, игра не стала короче со времен второй части? Честно скажу, просто жалко платить лишние полторы тысячи рублей за возможность поиграть в игру в которую хрен поиграешь сейчас из-за переполненных серваков)) через месяц другой останутся в основном олдскулы и с ними можно будет здоровски позадротить в эту игру)) куплю русскую версию и буду наслаждаться.... пару лет минимум.

Spamerkon   18 мая 2012 в 13:46

А подскажите, начал играть вичдоком. Достиг 3 лвл, на левую кнопку мыши вызов стаи пауков, на правую руки из земли...а как атаковать кинжалом??? Поначалу можно было, а сейчас нет? И даже навесить на кнопку мыши никак.

DeGrand   18 мая 2012 в 14:09

Новая часть д3 получилась крайне разносторонней, очень чувственный сюжет, вперемешку с аддским экшеном. Мне все очень и очень нравится.
Минусов только несколько
1) Это дроп очень даже слишком глупый что ли как было в торчлайфе, то есть допустим вещь 20 уровня рарная по качеству имеет 100 к интелекту, а вещь 30+ того же качества имеет 20 к интеллекту, тоже самое касается легендарных предметов статы там настолько рандомны, что просто ужс, легендарный предмет 20 уровня по качеству характеристек уступает рарным или даже синим предметам того же уровня!!! Я такого жесткого рандома в д2 по статам у предметов не припомню, даже у предметов для сорки бичдока варвара ужс какой рандом, на предметах у сорки может быть сила ловкость, у барба интелект и так далее.
2) Временный минус это лаги, пинг днем достигает до 300 и выше на европейских серверах, а ближе к вечеру может апатся до 1к+
3) Это шрифты помнится в д2 были очень красивые шрифты на предметах, в д3 не так =((

slim59   18 мая 2012 в 16:40

Прохожу найтмар, все ок.

AlbertSpengler   18 мая 2012 в 17:05

прошел - монк 33лвл - 13 часов
единственное, что не понравилось - довольно посредственные видео-ролики. Как-то серо и уныло... и это от метелицы, странно.
И, конечно, разрабы не забыли оставить место для аддона - в оригинале Адрию выпилить так и не дали, будет бить ведьмочку в аддоне.
ЗЫ Вместо коров теперь пони ^__^

Wlados3d   18 мая 2012 в 19:49

Хорош уже гнать на олдскульность. Все при ней. 2 кнопки вам не нравятся. В диабло 2 был точно такой же принцип, только надо было самому вкачивать скиллы, а тут думать над рунами, но она все равно оставалась двух кнопочная. Если игра кажется простой, то зайдите сюда
www.regame.tv/live/4213
Команда проходит на инферно, и вчера весь день с утра до ночи месила Бутчера, потому что он их постоянно убивал. Ну или хотя бы на харде или найтмэире пройдите что ли...

papanduro   19 мая 2012 в 03:57

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что в игре единственное что интересно это боссы, временами атмосфера и задротное прохождение с обязательным фармом. Плюс "надонайтинапарника" что бы завалить вон того толстяка. Потом обязательный для ру зоны мат-перемат и умничанье хамовитой школоты ака "великих тактиков" и папок всея Игр. Не? Где же тогда игра для отдыха? Где игра для себя, а не "давай подождем того парня он в 18.00 обещал зайти в игру" ? Я не хочу кого-то там ждать. У меня лично время ограничено. И играю я, когда захочу и могу. Иначе, просто есть честные онлайн проекты.

Вот еще вопрос. Проходим сложного босса уже N раз, сохранения нет (идиотизм какой-то) и вдруг отрубается интернет, выключают свет, поломал клавиатуру (нужное подчеркнуть). И??? Все сначала? Это мазохизм какой-то выходит.

Еще момент. В первый Дьябло до сих пор играют. Где гарантия, что лет через пятнадцать будут работать сервера для этой части игры? Нет гарантии. С "метелицами" все может случится, рынок знаете ли. А вот в первые части спокойно можно будет играть, сколько им лет уже натикает подсчитаете сами. Разницу чуете?

Что нам втюхали? Очередной онлайн. Вопрос, оно мне надо?

PS Тут что-то насчет о необходимости интеллекта в этой игре говорили. Ну да он нужен. Интеллект спинного мозга, что бы быстрее пальцем щелкать. Остальное очень сложно для нынешнего поколения игроков оказалось и его выпилили из игры. "Статы? Ой, наши игроки такие тупые, что для них это сложно" (почти цитата).
Щелкайте пальцем, господа.

Св. Дрейк   19 мая 2012 в 06:54

papanduro
Однако, вечерком после работы или чего-другого приятно отдохнуть за дьяблой, и в одного вполне можно проходить.

Maxonior   19 мая 2012 в 10:06

papanduro, дело говорит.

Если я захочу отдохнуть "в онлайне", то я лучше запущу шок-TERA, позырю на высокополигональные сочные груди и бёдра юных эльфиек, при этом не забывая махать 3х тонной алебардой во все стороны света))) Дьябло - не тот случай)

А вообще, Близзы - единственная компания-разработчик на моей памяти, которая делает/продает старые игры под видом новых, втрое дороже (относительно), и при этом сшибая не хилое лаве даже за сингл (свинскую подписку SC2 все помнят?).

PR-менедженрам Blizzard - великий поклон. Эти профи вот уже целое десятилетие водят за нос огромную толпу (хомячков?!) людей, древней магией WoW и силами Diablo сохраняя адский интерес к "метелице" в целом и её прожектам в частности)) Учитесь и восхищайтесь, пока они живы)

Конунг Олаф   19 мая 2012 в 19:19

Как неигравший,хочу конкретных ответов:
1)Можно ведь закрыть доступ к себе и играть одному?
2)Что с музыкой?
3)Можно торговать найденными предметами?
4)Что там с графоном?
И последнее-играть ИНТЕРЕСНО?

MadPumpkin2   19 мая 2012 в 20:09

Конунг Олаф
Как неигравший,хочу конкретных ответов:
1)Можно ведь закрыть доступ к себе и играть одному?
2)Что с музыкой?
3)Можно торговать найденными предметами?
4)Что там с графоном?
И последнее-играть ИНТЕРЕСНО?


1) Да

2) Первый раз, когда проходил норму, музыка понравилась. Потом тупо надоедает, ставлю онлайн радио с чил аутом(это жанр музыки такой, очень спокойный, не раздражающий фон)

3)Можно как в д2 через окно обмена, можно и через аукцион(но это читество, начисто убивает интерес фарма)

4)Технологичность графики осталась на уровне годов эдак 2003-2005, но дизайн шикарен, проработаны мелочи, вроде всяких малюсеньких жучков, крысок, змеек(их кстати можно раздавить, да еще и кровь растечется пятнышком =))). Вообще общий дизайн локаций напоминает работу высококлассного художника, рисовавшего картину гуашью, это отчасти убавляет мрачность игры, но всё равно, смотрится великолепно.

Игра шикарна во всех отношениях, но есть один минус - нет поддержки геймпада, но, если честно, даже если она и будет, то совершенно не представляю как в игру с такой бешеной динамикой можно играть на геймпаде.

Wlados3d   19 мая 2012 в 21:09

papanduro
Отвечу по минимуму. Игру можно спокойно проходить одному. На инферно в одиночку у мобов по 400к хп, а вчетвером 4м хп, то есть игра усложняется примерно в 3 раза. Одному проходить легче.

С интернетом - это, конечно, беда. Но на деле не все так критично. Боссы не настолько тяжелые, учитывая то, что многие проходят игру на легком уровне сложности, а потом пишут, что игра растеряла хардкорность.

А про актуальность я думаю так. Если Близзы соберутся прикрывать сервера, то игре скорее всего прикрутят одиночку, так как лет через 10 игра уже потеряет актуальность на пиратском рынке. Им ведь главное старты продаж и финансовый год.

Ну и по-поводу статов. Да, в игре теперь не надо думать. Но может оно и к лучшему? Здесь ведь не какая-нибудь РПГ, а все тот же хак энд слеш. К тому же перепроходил недавно вторую часть и понял, что она такая же двух кнопочная, но думать над статами уже просто нет сил. Хочется просто придти уставшим домой и ни о чем не думая помесить с другом мобов.

Хотел короче, но что-то не задалось :)

Jad-Dy   20 мая 2012 в 12:22

играл в стартовую версию ,могу сказать одно что третья часть у них реально удалась ,конечно есть баги и маленько корявая ветка умений,но думаю они может исправят это)

КроулиДваПистолета   21 мая 2012 в 10:58

Да... Не ожидал. Разочарование 2012 - причем нужно было ждать столько лет.

Tashiura 17.05.12 19:33 - в этом посту перечислены все мои претензии, повторять не вижу смыла.

Смысл развития - только брать лвл-апы. Все билды вынесены на блюдечке. Нужно только по 1 персонажу высшего уровня каждого класса.

полностью исчезла дифференциация классов по оружию. Монах, например, что с кастетами, что с двумя топорами, что с двумя мечами, что с глефой, что с дубиной и щитом - разницы нет. Только что бы разработчики не помешали данное оружие в руки взять и будет тебе счастье.



+ отвратительная работа серверов на баттл.нет

Taras_off   21 мая 2012 в 11:55

Не оправдала ожиданий игра, не цепляет вообще, атмосфера мрака и уныния развеяна напрочь мультящностью. Играть не интересно слишком легко по началу, а второй раз проходить мало кого потянет, только для ярых задротов.

Stewie_   21 мая 2012 в 15:36

[Chilli]
Вот и мне она понравилась очень=)Видимо ее заменили на Elemental Arrow,эффект тот же но след не ставляет

Ктсати если кому надо вот сайт www.diablo1.ru/diablo3classes/demon-hunter-skill..

здесь по идее все скилы переведины на русский для всех персонажей

MadPumpkin2   21 мая 2012 в 17:46

sau
50% - не довольных, это те кто играл во вторую часть , остальные 50% - те кто вообще не играл ни в какую )

Не согласен. Я вот во вторую часть очень долго играл тут на пг. И третья часть мне очень нравится, можно сполна удовлетворить свое желания фарма шмота. Недовольные в основном - это те кто не играл вообще в д3 в полную версию, или у кого плохой интернет(в д3 поиграть не могут). Еще недовольные тем что в первые дни были проблемы со входом в игру, щас то все норм стало, пинг 60. Просто щас модно стало обсирать д3 даже не поиграв в неё, я хз откуда эта ненависть. Игра по своим принципам в точности соответствует второй части, только сложнее намного.

КроулиДваПистолета   22 мая 2012 в 11:07

Отошел немного от первого шока после знакомства с игрой. Напишу впечатления.

Игра не понравилась, а с учетом того, что интерес к ней довольно искусно подогревали в течении многих лет (интервью, помпезные видеролики, красочные скрины), считаю ее абсолютно провальной.

Что привлекало в д2 и чего не достает в так долго ожидаемой д3 лично для меня?

1) Система скилов д2. Она была поистине богата. Скиллы были начальные, проходные и высшие, эффективные, полезные ну и просто бесполезные. Но, игра была написана так, что весь "порожняк" как раз в подавляющем большинстве и приходился на эти самые проходные.

Система скиллов могла быть многократно усилена предметами с + к понравившимся умениям или + ко всем умениям.

Что мы видим в д3? Просто набор умений и пассивных перков, которые оптом достаются герою при получении очередного лвл. Это перк, его нельзя усилить - т.е. ГГ изначально силен во сех своих способностях.
Весь резерв развития смещен на подбор экипировки к базовой характеристике и поиск оружия с большим базовым уроном. Как для поклонников д2 - это жуть!

2) при развитии героя может оказаться так, что понравившиеся нам уменя достались на 2 и 6 (например) уровнях. Остальное развитие сводится просто к банальному улучшению вещей. Мне это скучно.

3) магический поиск. В д3 - настоящий бред. У желтых рарных вещей оказывается, не только малая вероятность дропа, но и на рекость низкая по сравнению с синими база и бестолковый набор свойств.
Но, есть же кузница! Ну а как дела на самом деле обстоят? Играя монахом, я заметил такую перспективу - оружие в кузнице я могу для ГГ сделать на 1,15, 24 и ... дальше еще не исследовал... Но вот вопрос - а чем перебиваться между этими лвл? Правильно, синим крапом с мобов.

4) фарм - чтобы попытаться чтото получить с босса, нужно деактивировать пройденный квест. ГГ окажется в таких далеких гребенях от монстра, что в общем и фармить то не захочется уже... Печалька.

5) в д2 персонаж был ориентирован на определенные классы оружия. Варвар - специализировался на одном из типов, амазонка - мастерица по лукам, копьям и джавелинам... В д3 - дерись все, что в руки попало, и не запрещено данному классу - эффект одинаков. Ой боже... Столько лет ждали и дождались...

6) рунические слова - ушли в прошлое. Жаль.

7) чармы. мне очень нравилось находить или пытаться изготовить скиллер с + 1 к ветке умений или очень редкую маленькую чарку с +3+5 ко все сопротивлениям... Тоже дела давно минувших дней, преданья старины глубокой.

Что понравилось

1) эвенты в локациях - в самом деле сделаны интересно
2) бонусы за килл несколькох мобов - тоже забавная вещь, согласитесь
3) графика - на уровне (хотя судя по тому, в каком месте поста я до нее дохожу, для меня это не самый важный аспект)
4) умение телепорт - хорошо, что не нужны свитки, но плохо, что долго активируется - некоторыми чарами в д2 я удирал ТП от Дьюрела (сорри, Дуриэля) и Ди - за бутылками, наемником и т.п. - тут такое убрали.

В общем игра очень быстро становится скучной.

Я не спорю, что у д3 есть право на существование, и что у нее найдутся новые поклонники. Но...
От армии старых фанатов д2 едва ли останется рота, а новые поклонники - через 10 лет, пока близзы напишут д4 - уже забудут, что это такое - фирма Близзард

Stewie_   22 мая 2012 в 13:48

Я так понимаю Diablo 3 не понравилось чистым задрафанам Diablo 2.Лично я играя в Diablo 2 LoD не смог выдержать дальше второго города,становилось нудно и скучно,меня зацепила только Diablo 2 андерволд и я рад что Diablo 3 похожа на андерволд

Hetfield87   22 мая 2012 в 16:10

КроулиДваПистолета
Что мы видим в д3? Просто набор умений и пассивных перков, которые оптом достаются герою при получении очередного лвл. Это перк, его нельзя усилить - т.е. ГГ изначально силен во сех своих способностях.
Весь резерв развития смещен на подбор экипировки к базовой характеристике и поиск оружия с большим базовым уроном. Как для поклонников д2 - это жуть!
------
Полностью согласен... и главная и серьезная проблема о которой все фанаты говорят на оф форуме, это аукцион... огромная зависимость от шмоток в большинстве с бесполезными скилами. Большинство людей минуя фарм минуя часть геймплея с кузнецом тупо закупает по гораздо дешевым ценам шмот...
С этой частью Близард совершила главный провал...(Кузнец бесполезное создание в первых 75% игры и лишь на последних уровнях есть весомый смысл крафтить) нужно срочно что-то исправлять. Цены, правила, крафт... даже не знаю что конкретней.
Или игнорировать и усложнять себе жизнь играя без аукциона вообще.

_Cartman_   22 мая 2012 в 16:15

КроулиДваПистолета
Всегда считал твои комментарии и отзывы в сфере RPG исключительно адекватными :) Поэтому грустно видеть подобный отзыв и нет оснований ему не верить :(( Тащился в свое время от Д2, а тут вон оно как... ну да ладно - предзаказ на RU бокс уже сделан, так что опробую, авось затянет.

КроулиДваПистолета   22 мая 2012 в 16:41

для следователя угро MadPumpkin2

2709 Только я не пойму зачем тебе? Взломать думаешь?


[Chilli]
Видели, а как же. Это время востанвления ресурса - ярость для варваров, дух для монахов и т.п. Но в д2 классовых плюшек побольше было...

_Cartman_

не расстраивайся. Игра в чем то и не плоха. Просто не нужно себя настраивать, что это какой то достойный преемник д2. Внешне вроде все то же самое, а начинка другая. Представь себе, что ты предзаказал новую игру, в которую никогда раньше не играл.

Кстати, заметил, что умелки на левой кнопке иногда полезно менять. Но делать это долго и неудобно + кулдаун.

КроулиДваПистолета   22 мая 2012 в 16:55

_Cartman_

еще такая информация - [6] Hetfield87 22.05.12 16:10 - очень серьезную проблему с ауком осветил.

Во втором акте начали моего моню сильно тусить. Сбегал на аук, купил за бесценок (игровой :), естественно) две желтых сабли по лвл - и картина поменялась - моня начал всех терроризировать. Не серьезно это как то. В д2 герой сам себя обеспечивал всем по геймплею. А если ПвП? Тогда вообще несуразица какая-то будет с таким подходом.

КроулиДваПистолета   22 мая 2012 в 17:00

MadPumpkin2

но, возможно, аукцион даст возможность в сингле на кошмаре поиграть... Во всем найденном мой друг, который прошел норму, говорит - нереально двигаться. Или убер вещи 30+ или кооператив

Кстати, не чит. У меня в кузнице - несколько раровских вещей возникло. Могу наводнить аук шапками желтыми 17 лвл. Еще чем то, но оно более высокое... Даже не смотрел.

так что там с моим баттлтагом по данным уголовного розыска? Ищут? :))))))))))))))

MadPumpkin2   22 мая 2012 в 17:03

Именно так и есть. Без шмоток с аукциона на кошмаре каждый рарный моб - это зачастую очень большая проблема, да и синие тоже доставляют проблем.

Кроули, А ты чего мой реквест не принимаешь?

_Cartman_   22 мая 2012 в 17:06

Чит-то такой можно в каждой игре найти) Здесь - аук, а взять Risen 2 - добротная игра, а ружья и мушкеты - чит. Гаргулья на сложном левеле выносится двумя выстрелами, в то время как в ближнем бою надо приложить некоторые усилия. Надо было аук делать им в стиле WoW - чтоб только ингридиенты покупать да всякое барахло, а эпик шмот чтоб был именным.

[Chilli]   22 мая 2012 в 17:15

КроулиДваПистолета
Цифры после решётки в батлтаге нужны, потому что ник может быть не уникальным.
И в шмотках не только реген всякой всячины. Я вот на ауке видел щит для ДХ, давал там какие-то плюсы к Elemental Arrow, например. Наверняка подобного шмота для разных классов много.

DeGrand   22 мая 2012 в 18:17

Я вот думаю, если близзы в своих будущих патчах апдейтах и тп., добавят руны/рунворды, изменят глупейший дроп по моему, это вообще баг какой то. Прошел нормал, все боссы дропают только рар и чуть синьки, прошел NM и в ступор встал как так, новая игра все по новому, а дропа никакогО синь и серый шмот с диабло NM !!!( Сейчас видео смотрел inferno 4ppl vs diablo дроп 2 синих шмотки)!!!!.
Пропишут нормальные характеристики всем предметам в частности легендаркам, добавят зачарователя, чтобы повышать уровень предмета. Тогда будет ок =))

p.s без аука не ясно как с таким дропом можно проходить HM и выше.

Comrad_Fobos   22 мая 2012 в 23:02

Качаю с гостевого акка клиент.
Любопытно.
Конечно все эти классы, руны, дропы, всё это конечно круто (или плохо?), но для меня вопрос в другом. А ВЕСЕЛО ли в игре собственно мочить монстров?
Они разлетаются смачными кишками, нападают ордами и устраивают эпические баталии "все на одного" или же они уныли и скучны?
В оригинале (Д1) мне исследования подземелья и сражения нравились. В Д2 - не очень. Там у монстров было нелогичное групповое расположение, каждый бой в итоге был не эпическим сражением с тьмой, а такой охотой типа "О, стоит 20 зомби, нада нагнуть".

papanduro   23 мая 2012 в 02:07

Вот еще один немаловажный момент.
Как позиционировать Д3?

Д2, как мы помним, был "законодателем мод". Вся игровая индустрия, работающая в данном жанре стремилась превзойти или на крайний случай повторить Д2. В итоге даже иногда получалось.
От Д3 прежде всего ждали новых стандартов, чего-то такого, что дало бы жанру новое дыхание, инновации в конце-концов какие-то. Бренд же, черт возьми. И флагман. Вот лазаю с лупой и не вижу тут этого. Обычная игруля в стиле, причем даже не уверен, что она выше (лучше, хз как сказать) своих предшественников клонов Д2. Она сама клон. Ну это вы и сами видите.
Так что у нас вакантное место в жанре образовалось? Или я не прав?

Comrad_Fobos   23 мая 2012 в 09:59

Ага, образовалось.
Только к сожалению "Золотое Время" последователей прошло. Один УГ лезет. Не в состоянии разработчики сделать процесс убийства мобов запоминающимся и интересным. Последней годной игрулей жанра был ИМХО первый Сакред.
В Д3 всё ещё не играл, из-за тупорылого доумлоудера качать ещё ещё минут 30.

NefraeL   23 мая 2012 в 10:50

Погонял стартовую версию. Все устраивает. Сделано с душой, атмосферно, интересно. По крайней мере всех клонов диабло (Loki. titan quest и т.д. и т.п) они все таки переплюнули. Судить о дальнейшем не могу потому как в виду только стартовая версия. Но все таки отдавать 2300 за евро версию не стоит однозначно. Про отмену прокачки статов могу сказать одно - да и черт с ним! И так ясен пень что воину будешь качать силу, выносливость. Магу впихивать очки в ману, а лучника откармливать очками ловкости. Так что жду с нетерпением выхода в России. И все таки хочется подчеркнуть хоть какое-то качество в техническом плане. Последнее время игры вышедшие раньше времени и до сих пор латающиеся милионами патчей просто убивают....

DeGrand   23 мая 2012 в 10:50

Comrad_Fobos
В Diablo 3 очень интересно и местами стремно мочить эти орды демонов =)) потому что они просто расщепляются на куски мяяясаа xDD и тонны крови =)) явно это ощущается в 3 акте =)

Antoine777   23 мая 2012 в 11:03

В этой части нехватает классического пала или хотя бы танка :) Барб и Монк - не то.
И вичку я бы заменил друидом из 2й. Пауки, лягушки и большие плюшевые человечки - это всё конечно забавно, но поиграв до 40 уровня это всё очень приедается. То ли дело классический друид с мишками, волками итд, и стихийными нюками. Ах да, еще самому в мишку или волка превращаться - от был бы мой любимый класс.

Darkened   23 мая 2012 в 16:35

Удалил, дойдя до середины 1 акта на кошмаре - отнимает слишком много времени. Как семечки, уже тошнит, но продолжаешь топтать...

Comrad_Fobos   23 мая 2012 в 23:31

Итак, поиграл.
Слушая про излишнюю простоту Д3 на форумах я посмеивался - задроты жалуются.
Ан нет. Проста как пробка пока что. Играю за монаха. Класс реализован на 10 баллов - отбивается руками-ногами, тем самым не давая врагам атаковать. Проблема в том он может не теряя ХП вообще убить ЛЮБОЕ число рядовых врагов. Мой рекорд за час игры - 60 зомби за раз. Ну как бы фиг с ним. Но ведь сильных рядовых врагов тоже нет - пузатики, чёртики, скелетики... Все они мрут с применением повешенной на ЛКМ атаки и, по желанию, скилла на ПКМ.
Всё это невероятно красиво, атмосферно, круто...
Но пока что весьма казуально честно говоря.

SuperKiller   24 мая 2012 в 00:32

Обычный hack and slash . От своего собрата D2 разве только ушла в сторону улучшенной графики , и стала более казуальной .
Игра короткая, можно было сделать еще пару актов , а даже не пару а штук 5 . Баланса классов пока особо нету , скилы ? упростили до незя , графика ? не айс . Сюжет здесь нормальный , правда большая его часть раскрывается из внутреигровых книг. Боевка здесь хорошая , динамичная , это то что не достает большинству игры подобного жанра, пожалуй это главный плюс игры. Музыка пожалуй только на фанатов 1й части серии , мне она показалась посредственной.
Если посмотреть затраты по времени на разработку и сравнить с другими играми такого же жанра ( к примеру с тойже Sacred 2 ) то игра мне кажется недоделанной .
З.Ы Wizard 52 lvl Hell

Comrad_Fobos   24 мая 2012 в 17:54

Прошёл триалку.
Ну что тут скажешь. Просто. Финальный бой эпичен, но дико прост.
Вдумайтесь: я ни разу не читал описания вещей которые себе ставлю и способностей которые юзаю. Вообще т.е.
Рандомно на кнопки жал.

KOnungDiego   24 мая 2012 в 21:42

Должен заметить, что игра не нравится в основном задротам дьяблы 2-й... которые играют в эту игру ради: скорее пробежать пока не настал всемирный звездец и выбить 2 тысячи коричневых щмоток...

лично мое мнение: близы пошли на встречу не аудитории от 12 до 16, а на встречу аудитории возрастом от 18 до 50, которые в свое время играли в первую дьяблу... так повергшую всех! когда то давно лет 10 или больше назад я установил диаблу 2*(когда он только вышла) надеясь увидеть именно тот готичный атмосферный слэшер который я так люблю... но игра меня мягко говоря повергла в шок... вместо темных подземелий наполненных миллионами монстров я увидил зеленую травку по которой бродили карлики и которых мне видимо было необходимо истреблять... причем фактически атмосферы не было вообще... я дотерпел тогда до монастыря, там на некотрое время я даже поверил что да вот она та самая игра те же мрачные комнаты монастыря наполненные нежетью и демонами, но однако этот чудесный момент закончился буквально через 15 минут после убийства многорукой бабы отправили в унылую пустыню... тогда я просто стер дибло 2 со своего компа... прошол ее я только 2 года назад когда мои друзья позвали меня поиграть с ними в пати... мы прошли на всех уровнях сложности... но особого ажиотажа не было, однако кое какие моменты меня несомненно порадовали... и вот выходит третья дьябла...

что я могу сказать игра это ультиматум 1-й и 2-й частей, она словно впитала их обеих и восстала в новом обличии...

мне честно говоря осточертели эти однообразные батлфилды и колофдьюти которые отличить друг от друга можеи только задрот с 10 летним стажем... недоработанные лагованные РПГ вроде скайрима или ризена... остачертели жалеие пародии на ртс, вроде вархаммера...

и вот она игра, слэшер с сильным мультиплеером и виликим количеством игроков наполненная амтосферой первой части, и некоторой боевкой второй...

я узрел множество негатива по отношению к новой системе скилов... все говорят что близы упростили игру, убрали что то из нее... да черт побери, в первой дьябле на всех трех героев было полсотни одинаковых книжек которыми за любого персонажа можно было овладеть полностьбю, отличались они только внешне и скилами и ненужны были дурацкие деревья скилов... вообще выбор в первой дьябле стоял так: мужик/баба/гей-негр, во второй появились эти новые герои... и чтобы попробывать все скилы в полной мере вам придется пройти игру одними и теми же персонажами тристра трицать три раза... раздолье для задрота, и печаль для тех кто не может уделять 80 процентов своей сознательной жизни на одну игру...

для меня главный минус это изменение системы банок...

а вообще одни говорят что дьябла три то же что и диабла 2 только в новой обложке, а другие говорят что дьябла три это вообще ни разу не дьябла 2, вы цже как то решите между собой чтоли

mixanvrn   24 мая 2012 в 21:51

Народ, я конечно, понимаю, что порой достает тупое кликание на нормале и кошмаре, изредка скилы, но сейчас прохожу за монаха 51 лвл ад 1 акт раз 30 сдох до 1 босса(не Бутчера). Кооператив выручает в некоторых случаях (тот же Диабло). Дроп, соглашусь, никакой. Бои эффектные, мясистые, красивые короче. Я не фанат серии, не проходил D1 2 раза прошел D2 за амазонку и варвара, не уловил интереса. Тут графика - 9.5, Механика боев усложняется от уровня сложности. Метелице бы поправить дроп, статы вещей(98 к ловкости и 94 к интеллекту на поясе - ну и на кого это??), ну и все таки сделать одиночку, т.к. в 21.00 FPS падает до ниже плинтуса. Ждем русского релиза и патчей поменьше весом, не как в стиме.

[Chilli]   24 мая 2012 в 23:34

mixanvrn
Выпустили продукт, который может жить. Зная близов, будут со временем что-нибудь менять, дополнять, etc. Ещё не вечер ;)

BRONIK-PSK   24 мая 2012 в 23:53

Доступен для скачивания Русский клиент

Аlec   25 мая 2012 в 00:44

почитал вас тут, недовольных тут много, сам жду русскую версию. НУ и собственно тем парням которые так раскритиковали д3, вы на официальном форуме про это написали? на сколько я слышал там мнения игроков слушают и глядишь в будущих патчах что-то изменят в лучшую сторону.

UBUNTISM   25 мая 2012 в 03:27

Скайрим соснул?

BLACKWATCH   25 мая 2012 в 10:39

UBUNTISM
Скайрим? у ЭТОГО? пффф...безконечная кликалка-гриндилка против скайрима -убог...То есть ладно..Обижать фанатов негоже.Но просто..Никогда не видел смысл в играх где упор на бегание и закликивание всего,что движется,да и не движется тоже.

avos36   25 мая 2012 в 13:45

Акромя графики ничего нового. Тупое выкачивание денег из поклонников. Сколько лет они это "делали"? История Старкрафта повторяется. Разочарован и не куплю. Совсем.

ЗЫ. Кто купил - в придачу новую мышару прикупите.

KOnungDiego   25 мая 2012 в 17:00

а что хорошего в скайриме? убогий банальный сюжет? или убогие анимации? или убогая подконсольная боевка?

Ричардs   25 мая 2012 в 17:57

Скайрим очень хороший, ну и диабло тоже хороше, мне блин пиратский ризен 2 взбесил, что я аж в масс еффект пошел гамать))). Ненавижу пиратов карибского моря и всякий подобный бред и варваров обожравшихся вдвойне, гарилла бесила меня еще в выборе персов второй части диаблы.

Ричардs   25 мая 2012 в 17:58

Если бы скайрим был с серверами, мне кажется продано было бы гораздо больше.

weripit   25 мая 2012 в 19:34

Парабеллум33
я в украине живу платеж пройдет я еще не когда не делал предзаказов игр они требуют 944 руб или на наши 230 гривень это реально я получу игру как на почте или где

HollowHeart   26 мая 2012 в 01:53

игра очень нравится. очень, очень и очень. все сделано на ура. метелица всегда на высоте.

Графика замечательна. нареканий у меня нет. мультяшность мне нравится. то что графика не современная с этим согласен. однако в данном жанре графика далеко не самое главное. а вот различные детали пейзажей захватывают дух. как все проработано, как все прорисоано, все до мелочей. художники очень постарались, на славу. разрушения вообще просто шедевр. забавно что в некоторых крутых шутерах последних лет их нет, про РПГ вообще промолчу. жаль нет зума(
количество вариантов смерти монстров просто не поддается исчислению и постоянно поражает чем то новеньким.

Музыка перекочевала большей частью из Д2. она на высоте, в прочем как всегда у метелицы. слушать одно удовольствие. конечно придет время и она надоест, однако это не скоро.

Атмосфера не такая как хотелось бы, в Д1 она была полее располагающая, тут же больше от Д2.

Боевая система в старых лучших традициях. слешер он слешер и есть.

Сюжет, собственно он о всех частях игры был для галочки.

Развитие персонажа вызывает нецензурные выражение и всплекст эмоций у очень многих людей. это главная тема холиваров. да она изменилась, да она не привычна. однако для меня это не минусы. сейчас все игры сводятся к примитиву. причем в масштабах. так что пора смирится и искать плюсы. как по мне так распределение статов было только лишней головной болью. ибо у всех классов, не важно маг, некромант и варвар статы распределяли одинаково. кто делал не так, того искренне жаль. однако в те далекие времена у большинства не было интернета, не было гайдов и тд. откуда можно было узнать как качать? с умениями - аналогично. да есть 3 ветки, вроде большой выбор. однако на деле, для успешного прохождения ада, вариант прокачки перса был один. может у какого то класса два. остальное все шло в мусорник. моего первого перса, паладина, я удалил на 3м акте кошмара, потом уже мне объяснили как качать правильно. ад я прошел только за паладина. кошмар за ассасина, варвара и некроманта. за остальных только нормал. сейчас таких мук не будет. испортить персонажа невозможно. считаю это плюсом.

Аукцион почему то у многих вызывает недовольство, сам не могу понять чем именно. с ним на много проще. конечно не нужно сутками выбивать шмотку, можно просто купить. однако в Д2 тоже так было. обменивались, перекидывали друг другу. а если ты играл сам, да еще тогда когда не было инета, то ты вообще не знал что нужно выбивать и где. прогресс диктует свои условия. а аукцион за реальные деньги, действительно спорный вопрос, особенно если учесть что у разных регионов разные возможности, кому то можно выодить деньги, кому то нет. поживем увидим как оно будет.
надеюсь сделают возможность хоть за вов платить этими деньгами, и то будет хорошо.

Онлайн составляющая мне проблем не доставляет. из последних игр в какие я играл: дота, хон, краймкрафт, вов, код3(комп не тянет батлу), танки, все как бы требуют интернет.

Бутылки раздражают немного, однако к этому быстро привыкаешь и нет проблем.

Ну и отдельно хочется сказать о роликах. они лучшие. самые лучшие. такое нам никто и никогда не показывал. ни в кинотеатрах, ни в играх.

Сообственно и все. о самом главном сказал.
игра щедевр, советую всем. я поставил бы ей 9.5, на 10 она не тянет, как собственно еще ни одна игра.

dantevictim   26 мая 2012 в 14:00

игра хорошая...
атмосфера недалеко ушла от д2.. это радует..
музыка на высоте.. графика устраивает...
боёвка в поряде... НО!!!
зачем изменили систему прокачки... лично для меня это минус... и очень большой минус...
+конечно же система защиты... ох.. мозг себе по*бать xDDD
я игре дал бы 8ку

belkova133   26 мая 2012 в 16:58

Все понятно. Игроки разделились на 2 лагеря: те кто играл в предыдущие части игры и им не понравилась третья часть, и те кто не играл в диабло 1,2 и им понравилась игра. Делаю вывод, что мне игра должна понравиться, так как я не играл в пред. части.

Wlados3d   26 мая 2012 в 21:50

belkova133
Да обычная показуха и выпендреж. Я играл в прошлые части, затер их до дыр. Да и вообще в весь олдскулл и хардкор былых лет. И третья часть меня вполне устраивает, особенно тем, что от хардкора все равно постепенно отвыкаешь и начинает надоедать эта вечная прокачка статов во всех играх, тем более когда у тебя штук 10 таких игр на винте стоит.

Dark1994   27 мая 2012 в 09:49

Божественно,правда слегка оказуалили,но всё равно 10из10 :3

papanduro   27 мая 2012 в 21:39

Lectorr
Повезло :)

===========

Народ, а чего со Скайримом сравниваете? Разный жанр и концепция. С TQ надо сравнивать или с Сакредом.

MadPumpkin2   27 мая 2012 в 21:50

belkova133
Все понятно. Игроки разделились на 2 лагеря: те кто играл в предыдущие части игры и им не понравилась третья часть, и те кто не играл в диабло 1,2 и им понравилась игра. Делаю вывод, что мне игра должна понравиться, так как я не играл в пред. части.

Когда пройдешь первую сложность д3, представляю какая у тебя будет попаполь от убогости игры :D

П.с. Если не фанат предыдущих частей, то лучше забудь про дьяблу.

[Chilli]   28 мая 2012 в 03:13

ProDJ666
А картошки фри там нет случаем? xDD

КроулиДваПистолета   28 мая 2012 в 10:52

ProDJ666

кроме цвета итема (золотой) - никак. :)))) Близзы постебались над игроками :)))

Jad-Dy   29 мая 2012 в 08:02

belkova133
я проходил 1,2 и играю в третью ,очень доволен игрой,единственное ,что смутило то это ветка навыков и хотят резать монаха по навыкам,а в остальном играл супер*-*

Stewie_   30 мая 2012 в 15:18

Надоела она уже...очень короткая по сравнению со второй частью,наверное если не в два,то в полтора раза меньше,за 10 лет срам такую коротенькую игру выпустить.А проходить по 4 раза одно и тоже это фуфло,даже второй раз прохождения не осилил.3 и 4 акты однотипны до невозможности-половина 3 акта это подземелье с бесконечными левелами вниз и все похожи как один.Весь 4 акт идентичен начиная от первой и заканчивая последней локацией.Для сравнения 3 и 4 акт Diablo 3 это 5 акт Diablo 2 по времени прохождения.А вообще я бы сказал что 4 акт это скорее концовка 3 акта,но никак не новая глава.Вообщем эйфория от этой игры гарантирована до первого полного прохождения,после игра начинает с жесточайшей прогрессией наскучивать и становиться бессмысленной,выдержать 4 раза одно и тоже смогут только полные задроты уж извините.Дело спасти может только арена,ибо дальнейший смысл игры мне уже непонятен и неинтересен.

Dark1994   30 мая 2012 в 17:27

Stewie_
приму в дар учётку батлнет :3

Stewie_   30 мая 2012 в 17:53

Dark1994 слушай троль,я бы тебе ее бесплатно не отдал даже если бы она стоила 5 рублей))

MadPumpkin2   30 мая 2012 в 19:56

Stewie_
Дело спасти может только арена

Вот только чтоб туда попасть, нужно в обязательном порядке пройти три сложности xD

Так что и арены для тебя закрыты xD
Ведь ты сам написал,что дальше нормала играть скучно xD

Stewie_   30 мая 2012 в 20:11

MadPumpkin2

Ну это провал провалов))
А когда она кстати появится?

MadPumpkin2   30 мая 2012 в 21:26

Никто пока не знает, могут и через пару недель, а могут и через год.

TruMdz   30 мая 2012 в 21:49

Кстати, для сравнения: Д2 проходится полностью на нормале за 1 час.
Кто-то Д3 так-же осилит?

Stewie_   30 мая 2012 в 21:59

Кстати, для сравнения: Д2 проходится полностью на нормале за 1 час.
Не неси туфту,это скоростное прохождение ерунда полная,когда половина локаций не исследована

[Chilli]   30 мая 2012 в 22:00

TruMdz
Я даже ачивку за это получил)

TruMdz   30 мая 2012 в 22:26

Stewie_
Ну так, если сравнивать время затрачиваемое на 4 акта Д2 и Д3 - то ты не поверишь, оно практически однаково. Только 3 акт в Д3 покороче будет потому как нету блуждания по джунглям а-ля Д2. 5 акт мы естессно опускаем, потому как в Д3 его пока нету. По сложности Д3 покруче будет, особенно подальше (вчера устроил себе вечер вайпов на хелле, 4 фулл починки - это не хухры-мухры).

MadPumpkin2   31 мая 2012 в 12:55

Cepeгa
близары так увлеклись своим вовом , что за 10 лет не смогли доделать д3..

У меня другие мысли, как близзы умудрились за такое короткое время создать такую потрясную и доделанную игру, они взяли концепцию д2, и во всём эту концепцию улучшили. Может какие-то и есть шероховатости у игры, но это всё допилят патчами, аддонами. И будет вообще конфетка, а не игра =))

А нытики как ныли, так и будут ныть =) Крутой игре - крутые нытики =))

Stewie_   31 мая 2012 в 15:27

за такое короткое время
ахаха,ну удачи тебе по 10 лет ждать одну игру)),ага=)то что они слепили за 10 лет,можно было за 3-4 года сделать.
Вот тебе хороший пример The Elder Scrolls V: Skyrim,сколько ее делали 2-3 года?,ну пусть 5 лет максимум,получился просто мега шедевр,значительно лучше Diablo 3,а тут лепить 10 лет чтобы в итоге увидеть тоже что и в Diablo 2 только с парочкой новых нововведений,хотя не спорю игра хорошая,но за 10 лет она обязана была просто ушатать своей крутизной.

SiberianWolf   31 мая 2012 в 16:02

Кто там на Скайрим гонит? Абсолютно разные игры, вы не правы. Хоть в D3 пока ещё и не поиграл, но по опыту игры в D2 уверен, что сравнивать две эти игры - лютый бред.

З.Ы. Что-то отзывов негативных много, это маленько стремает, ожидал, что D3 будет если не культовой, то как минимум хорошей и интересной игрой, к прохождению которой будет неоднократное желание вернуться.
Всё же, куплю, посмотрю, раньше времени судить не буду.

Stewie_   31 мая 2012 в 20:26

Скайрим-РПГ
Диабло 3-РПГ и не надо мне доказывать что это абсолютно разные игры.Но если уж на то пошло то их никто не сравнивает,а говорю я о том какую игру слепили за 10 лет и какую за 5

КроулиДваПистолета   1 июня 2012 в 12:37

Stewie_
Ну объясни мне, как ты в Диабло 3 отыграешь за зло или за нейтрала, или где в д3 тебе предлагали выборы решения, влияющие на дальнейший сюжет?

Д3 - хак энд слеш с элементами РПГ, из которых присутствует только 1 элемент - так называемое "развитие" героя от лвл к лвл.

А так как от получения новых навыков герой в сумме усиливается на 1-2%, а остальное решает экипировка, то и этот элемент весьма условен.
Вся соревновательность и прогресс персонажа при прохождении игры сведены к 1 аспекту - кто круче прибарахлился

Волк FenrisX13
в игре, несомненно, присутствуют плюсы, но как законодатель жанра - увы, это в далеком прошлом. заимствовать с нее абсолюто нечего.

Серега
скажи, ты за 15 часов прошел все 4 уровня сложности и убил Диабло на сложности "Пекло"/Inferno ? :))))


Немножко о себе - у меня отношение к Д3 по мере прохождения сюжета и сложностей изменилось от отрицательного к нейтральному.

КроулиДваПистолета   1 июня 2012 в 14:03

Для дьябломанов 3 а так же их оппонентов :))))

PlayGround.ru

Stewie_   1 июня 2012 в 18:41

Заметил одну странность-в игре необязательно кликать чтобы перс атаковал мобов,а можно просто направить на врага курсор и задержать и так переводить с одного моба на другого,так почему все закликивают))

[Chilli]   1 июня 2012 в 19:43

Stewie_
Так же в D2 было. Для ДХ с Hungering Arrow всё проще — Shift+ЛКМ в сторону мобов и всё xD

_Cartman_   2 июня 2012 в 00:48

КроулиДваПистолета
смешно, но правда :) Это ж концепция дьябло

Tatarin2   2 июня 2012 в 22:18

попробую наверное хоть и первые две вообще не проходил только в гостях видал что как играли,но надеюсь третья будит без диффектов которые видал в других частях.

Stewie_   2 июня 2012 в 22:27

Cepeгa

Тоже так думал,но честно говоря не одно и тоже.Вот сейчас играю на втором уровне сложности,ну понятно что новая бронь и оружие,но так же встречал новые сценки и задания которые при первом прохождение мне не попадались,хотя я всегда исследую локации на 100%.Мобы появляются с новыми умениями,тактика боя уже другая.Различия все же есть.

TruMdz   3 июня 2012 в 00:51

Stewie_
Ничего, на следующей сложности будешь открывать в себе новые для Дьябло способности. Научишся подбирать тактику и скилы под способности элиток. Ну и перезаходить при непроходимых мобах (да, и так бывает).

ipreallyfire   3 июня 2012 в 01:25

УРА, я наконец играю в д3, Хк рулит, Ск - слабаки ! Д3 - просто лучшая игра ! :-D

Stewie_   3 июня 2012 в 02:06

Второй уровень сложности,я играю за ДХ со мной варвар и 2 визарда,5 раз пытались уложить диабло,непроходимый просто,так и не приложили,вышел.

И кто аткой хк и ск?

Tatarin2   3 июня 2012 в 08:13

Сам думаю что будит хорошие сохранения и переведён хорошо,а так же чтоб монстры по кучу раз на одном месте не появлялись,вот эти единсввенные ошибки ДИАБЛО в общим.

Gvinpin.93   3 июня 2012 в 11:46

игра почти как д2, но чего-то нет

[Chilli]   3 июня 2012 в 15:06

Stewie_
И кто аткой хк и ск?
Хардкор и софткор ;)

GMXardas   4 июня 2012 в 05:47

Cepeгa
Затем, что это дьябло, это и есть смысл игры.

Antoine777   4 июня 2012 в 11:11

Stewie_
я играю за ДХ со мной варвар и 2 визарда,5 раз пытались уложить диабло,непроходимый просто.

Извини конечно, но вы конкретные л...и :)

КроулиДваПистолета   6 июня 2012 в 10:30

Stewie_

я играю за ДХ со мной варвар и 2 визарда,5 раз пытались уложить диабло,непроходимый просто.


на этом форуме общаются опытные игроки, для которых Диабло на кошмаре - не проблема. Можно обратится к ним.

Но а в принципе, очень редкое сочетание дилетантов - 4 плеера не могли свалить одного чертика на достаточно легком уровне сложности.

North619   6 июня 2012 в 18:02

Игра отличная, ДХ, Инферно, фармлю 1 акт Леорик-Бутчер. На втором пока что тяжко=) Коллекционирую наборчики для твинков, рецепты рарных шмоток 60 лвла. Вообще хочу сказать, что игра ОБЯЗАТЕЛЬНО понравится любителям классики Д2. На аукцион не заглядываю - за дешево там абсолютно ненужный крап лежит. Стоит заходить, лишь подкопив 10-15 млн. золотых ради покупки нормальных пушек. Остальное нормально фармится под валором забегами на боссов и элиток, не быстро, но и не медленно - как раз таки увлекательные мф-раны.

Stewie_   6 июня 2012 в 19:03

КроулиДваПистолета

Позже зашел сам и что удивительно завалил его без проблем,видимо не очень команда попалась.Да там маги были тупые даже не стунили его.

На аукцион не заглядываю - за дешево там абсолютно ненужный крап лежит
о да))плохо ты лазил по аукциону за 2000-3000 тысячи такие вещи находил))например пушка,13% к скорости,100 к силе,100 к жизням и еще чето там за 5 тысяч видел,главное искать,есть дибилы на ерунду нереальные цены ставят,а есть нормальные люди,место освобождают и продают дешево.

Аlec   6 июня 2012 в 20:19

через несколько часов 7 июня и стартует русская д3, ну что ктонить инферно та прошел к этому времени?

Stewie_   6 июня 2012 в 20:57

а во сколько старт в 00 00?

SuperheroM   6 июня 2012 в 23:34

Присоединяюс к вопросу Stewie_

nupigon   7 июня 2012 в 14:53

Игра очень понравилась. Прошел 1 акт за 2 часа где-то. Кстати с ошибкой 37 не встретился, с первого раза зашел.

E_S88   7 июня 2012 в 23:48

Игра - огонь. Играем с товарищем вдвоём. Локализация, как и ожидалось, отличная. Сложность вполне устраивает - даже на нормале монстры иногда кусаются.

Neosobr   8 июня 2012 в 02:21

Локализация отличная. Сюжет - Унылое Гавно. Я твой мать, я твой брат.
Вокруг предатели. И сценаристы которые держат гамера за полного, извиняюсь, придурка:-)

Olerg   8 июня 2012 в 09:31

Игра разочарование.

Gantor   8 июня 2012 в 14:56

Пока еще думаю над покупкой...

Прочитав все посты, пришел к выводу, что покупать скорей всего стоит. И если никто не против то скажу свое мнение о писанине тут...
1) В шоке от людей сравнивающих Скайрим с Дьяблой... хочется покрутить пальцем у виска...
2)Не вижу большого смысла в жалобах на сис. прокачки... так как все равно бы появилась бы туча гайдов по тому кого и как качать...
3)Аукцион... кто считает это читерством, тот пусть не заходит...
4)Музыка... не нрава - выкл. в игре и вкл. на плеере то что тебе нравиться

Больше всего расстроила то что нельзя поиграть оффлайн, МЕГА печалько просто... Да и то что пишут про статы у шмота, оптимизма не внушает.

П.С. Тем кто жалуется что тут не нужны мозги и т.д. Играйте в стратегии и т.п. А это слешер, и под этот жанр Диабло прекрасно подходит...

DiLouk   8 июня 2012 в 16:49

Божественно.

AlexanderJammol   8 июня 2012 в 17:19

это просто нереально крутая игра,просто невозможно оторваться

Maxonior   8 июня 2012 в 18:38

Купил, поставил, поиграл. Не знаю отчего тут все тащятся. Или я чего-то не понимаю, или меня просто не "вставляют" такие игры как D3. Не вижу ничего выдающегося. После 20 мин превращения мобов в кашу, я начинаю зевать и засыпать. В 3х часовом ковырянии толстого моба на найтмайере вообще не вижу ничего увлекательного. Давно я не видел столь однообразного игрового процесса.

Графически в игре, кроме как на эффекты магии и разлетающиеся тушки мобов и обломков, смотреть не на что (ща набежит толпа хомячков которые отправят меня играть в кризис). Но извините, сейчас 2012 г, и имея столь кинематографические ролики, опыт и репутацию "метелицы", смотреть на адские углы полигонов и текстур - это кощунство. Самый "круглый" полигон что мне довелось увидеть - это задница охотницы на демонов.

Невозможность самому распределять статы - конкретно для меня минус очевидный.

Сюжет?! 0_o Он в дьябле есть вообще?

По сути больше было пиара, рекламы...и дофига онлайна! (который мне нафиг не вперся) Чего уж там делали Близзы 8 лет, мне не ведомо абсолютно.
Покрошить монстров в капусту 20 мин после работы - самое то. Хорошо расслабляет. Не более. Всё это конечно имхо (дабы не было баттхерда и прочих фановских соплей)

Antoine777   8 июня 2012 в 23:20

cs406920.userapi.com/v406920354/19d/AaPUjhC1Ato...

I'm Sexy And I Know It

^_^

Давно я не видел столь однообразного игрового процесса.
Скажи это после того, как на Аду-Пекле побываешь, ага.

Аlec   9 июня 2012 в 00:07

ProDJ666

неплохо :)

я почти прошел 1 акт норнма :) пока впечатляет. но я канеш кроме д2 толком в другие игры не играл. Графика супер. сюжет пока норм, в механику и скилы пока не вникал, но вроде есть разнообразие.

пока не понятно есть ли сокеты и эфирные вещи. анимация лвл-апов супер.

по поводу статов, похоже для каждого класса они по разному распределяются, но и то что нет возможности самому - плохо, в д2 можно было сделать гибридных персов.

минусов пока 2 вижу: это статы и автосоюз: нельзя быть нейтральным или враждебным.

Valius   10 июня 2012 в 15:05

В какой-то момент хейтеры даже заставили засомневаться в игре. Но вот поиграл - и понял, что можно слать их всех лесом. Отличная игра, эпичное рубилово, сюжет даже какой-никакой присутствует (хоть и многие сюжетные повороты читаются заранее), ну и на первое прохождение трёх актов ушло 26 часов в сумме, если откинуть время простоя АФК, то 30 часов точно наберётся в итоге, что тоже неплохо. Ну и, как я понял, при повторных прохождениях не только карты генерируются по-другому, но и подземелья выпадают рандомные и даже события (побочне квесты) выпадают случайно в разных локациях, так что должно быть интересно ))

P.S. Аукцион хоть и ужасно неудобный и кривой, но реальный чит )) На 27 лвл зашёл на него ради интереса, в итоге скупился тысяч на 5-7 - и поднял ДПС чародея с 300 до 950, разорвав весь 3-й акт нормы )) Это кста также значительно ускорило его прохождение.

renold-konrad   11 июня 2012 в 16:26

Ну вот ребята я поиграл в Дяблу 3...долго я ждал ее.искренне верил в успех.Даже когда она вышла в европе 15 числ и ее начали поливать грязью я верил,хоть и начал немного сомневаться.
Ну так вот..сел..первое это конечно музыка)она близка)это сразу режет ухо)графика..ну она образца года 2009..но мне пох)я не из за графики аграю)она очень приятна,,а эффекты прекрасно нарисованы)С переработкой системы прокачки я думал игру упростили донельзя..но я ошибся.тут огромная вариация развития и компоновки скиллов.так что вполне можно сделать уникального героя.
По сравнению со второй частью рубилова тут еще больше.хоть игра мне и показалась немного легче.если убрать сферы то по сложности одни в один вторая дябла.
Сюжет..он есть.и интересно слушать книги и следить за сюжетом.
Вобщем игра ни в коме случе не разочаровала.это все тот же Diablo.просто за 12 лет он перерос в нечто другое...единственное это сложность.но дальше погляжу)

Valius   11 июня 2012 в 21:36

Только вот дроп странный на кошмаре. С боссов только синее падает, с сундуков и элитки желтые сыпятся только так, а с какого-то дохлого зомбяка в одной из первых локаций 1-го акта легендарные наручи упали о.О Хоть и хлам, но приятно ))

Аlec   11 июня 2012 в 22:24

P.S. Аукцион хоть и ужасно неудобный и кривой, но реальный чит )) На 27 лвл зашёл на него ради интереса, в итоге скупился тысяч на 5-7 - и поднял ДПС чародея с 300 до 950, разорвав весь 3-й акт нормы )) Это кста также значительно ускорило его прохождение.

дак это ж не интересно, я вот зарекся на ауке ничего не покупать, одеваю только то что упало по пути, думаю до хелла дойду, ну а если уж совсем не в моготу будет проходить дальше, то может что-то присмотрю.

und3ath   14 июня 2012 в 12:07

Могу сказть что игра неплохо но концовка не завершенная

nupigon   15 июня 2012 в 21:50

Прошел уже на 3ех сложностях. От игры я не плююсь, но и не тянет играть.

Valius   16 июня 2012 в 12:29

Аlec
В д2 некром ад прошёл без единой смерти в том, что выпадало по ходу игры. По сравнению с тутошним адом тамошний для меня был лёгкой прогулкой )) Даже кошмар был для меня сущим кошмаром. Изуал моего чародея раз 50 снёс с одного читоудара сквозь алмазную броню, пришлось докачивать пару уровней, чтобы одеть закупленный заранее шмот на уровень HP. Про инферно молчу пока, ибо ещё не дошёл

А так мне вот ещё нравится. что в игре целая куча пасхалок, многие из которых походу не разгаданы ещё. Хотя поискать надо инфу, а то видел страницы какие-то падают, мне весло какое-то упало. Приятно радует )

ScorpionBSG   16 июня 2012 в 20:21

Шикарная игра, без багов и глюков, с интересным сюжетом, трудно оторваться от действий. Долго сомневался покупать ли ключ к ней, но решил и не пожалел. Blizzard умеет делать качественные игры, за что им отдельная благодарность. Всё на уровне и графика и боёвка, тем кто сомневается о приобретении Diablo III, смело идти покупать, она того стоит!

Valius   17 июня 2012 в 04:37

Аlec
Потому что в выбитом на кошмаре даже в последних актах умираешь по несколько раз на локации, а в купленных вещах под твой уровень и с нужными статами жизнь в разы упрощается. Причём при желании шмот можно почти за бесценок купить. На 52 уровень вложил на перехват вкусных лотов под утро порядка 20-30к, на 55 уровень побольше 50-60к. Причём после перепродал это все раз в 10 дороже )) Теперь вот пытаюсь разобраться, какие афиксы чародею при подборе шмота на 60 присматривать, чтобы не потратить чесно набарыженное золото впустую ))

[Chilli]
Вот сейчас глянул. Безупречные квадратные на аукционе по 420 золотых уходят, а пару дней назад несколько тысяч вроде были. Хотя следующие идеальные квадратные аж по 38к идут. Мне пока такие не падали ещё.

А так вот уже ад почти прошёл, а интерес не падает. Другими чарами, правда влом начинать, но хотя бы чародеем инферно надо пройти, а после уже ачивки и пасхалки буду фармить )) Заняться пока есть чем ))

DiLouk   17 июня 2012 в 04:42

Должен сказать, кооп рулит! Даже со случайными геймерами фан возрастает в разы, особенно если таких четыре штуки и воюют все вместе! Многие групповые скиллы обретают смысл, что тоже важно.

Аlec   17 июня 2012 в 13:42

вобщем прошел я нормал соркой, самым сложным местом в игре оказался Изуал, очень долго искал подход к нему. В итоге оказалось что рулит хп, был одет в инту полностью, в итоге 1800хп и 850дмг около часа бодался с изуалом, плюнул одел все на хп, 4000хп 500дмг, и к моему удивлению убил и изуала и диябло с первого захода :)

посмотрим как будет дальше на НМ.

Аlec   17 июня 2012 в 17:45

+ еще судя по аффиксам шмот, все с водится к поиску шмоток с +инта и +вита для мага, +к скилам нету здесь, + к резистам тоже нет, както мало разнообразия получается.

E_S88   17 июня 2012 в 18:56

Аlec
Всё есть. Просто выпадает на более высоком уровне сложности.

Valius   18 июня 2012 в 00:40

Что-то сложность инферно какая-то нереально сложная. Чародеем с 30к ХП, 30к дпс под бафом и 5к дефа под щитом диабло на аду убиваю в одни ворота, а на инферно простая элитка падальщиков в 1-м акте тупо разрывает. От них ни убежать, ибо бегают быстро, ни выждать, ибо отхиливаются. Жёсткий переход.

E_S88   18 июня 2012 в 00:59

Valius
В следующем патче Инферно сделают легче.
Вот, можете прочитать об этих и других изменениях: eu.battle.net/d3/ru/blog/5055288#blog

realhero1980   18 июня 2012 в 17:06

Единственное слово, которое подходит для данного продукта - устаревший.

Turok_067   19 июня 2012 в 01:04

Хорошая игра. Никогда раньше не любил Diablo и тому подобные игры. C появлением 3 части изменилось отношение в лучшую сторону. Играть интересно и ненадоедает. Графика хороша. Геймплей выдался на ура. Всем советую.

Valius   20 июня 2012 в 14:41

Хм, что-то после патчика ДПС нереально урезался =/ Было 38к, стало 24к ((

КроулиДваПистолета   20 июня 2012 в 15:29

мне патч не понравился

1) 2 акт - белые монстры стали втрое менее живучими, цветные такими и остались. Смысла городить огород не увидел - белых и раньше можно было одолеть

2) все даром ненужные камни теперь можно усовершенствовать по незначительным ценам, одна беда, что они и так даром не нужны были - что усовершенствованные, что нет. Приличные камни - так же по недоступным ценам.

3) у персонажей понизили дпс - разбирать противников на всех актах инферно стало дольше

4) цены на ремонт - простое сражение с, как говорят нынче "паком" синих мобов - пожалуйста, 1000 выложи на починку. Умер - выкладывай 5 тыс.

5) в первом акте стало доступно много бесполезных желтых вещей с гордой пометкой "Уровень предмета 61(62)". Рюкзак этим хламом забивается быстро и продавать за бесценок барыгам жаль, и на аукционе никому здравомыслящему такой подарок от "близзардов" и даром не нужен.

6) у меня не сложилось мнение, что второй акт стал играбельным. Разве что прятатся от синих :))))) Но я не пробовал в пати бегать, возможно и будет легче.

7) в первом акте нафармить 100 000 стало намного дольше времени забирать, чем раньше.

В общем, так и остался фармить на 1 акте. Печалька....

Valius   20 июня 2012 в 16:33

Та же фигня, любая встреча с элитным паком уводит в глубокий минус по голде, а дропа как не было, так и нет, даже хуже стал ИМХО. Пойду пофармлю ачивки и погоняю во что-нить, пока более демократичные патчи не выпустят или пока цены на ауке на хороший шмот не упадут немного.

Valius   20 июня 2012 в 19:26

[Chilli]
В каком акте какой сложности?
У меня чародей 36к ХП, 24к ДПС, 6к дефа первые паки в 2 акте инферно бьёт долго и нудно методом бесконечного бегания по кругу и кастования гидр, а когда алмазная кожа откатится, то на пару ударов можно остановиться и кинуть пару сфер, после чего дальше дёру, ибо убивают за считанные секунды. По сути, со вчера ничего не изменилось, окромя того, что сферы теперь кастуются ощутимо медленней, что затягивает бой. И если вчера ещё умирать не так страшно было, то 5к за смерть башлять не круто =/

Elviryand   20 июня 2012 в 20:01

Что ожидал то и получил вобщем-то, хотя верил и надеялся на лучшее...Игра получилась казуальна на все 100%. Хотя если убрать уровни сложности нормал и кошмар, а ад переименовать на нормально то сойдет, а так, все сделанно в угоду современным тенденциям. Добавили спецефектов, сделали что-бы было красиво, вырезали то что посчитали не нужным и выпустили. Д3 НИКОГДА не станет той классикой как стала первая и вторая часть. Школота ликуйте, все ради вас. Ах да еще эта ммошечность...Вернусь ка я обратно во вторую часть, к сожалению врема хардкорных и олдскульных игр прошло.

КроулиДваПистолета   20 июня 2012 в 21:59

у моего монка было 13 к дпс, стало 12. Брони 7к с касанием смерти - 11 к. Резисты под мантрой - ок 600 В первом акте крошится на ура, но хуже, чем раньше. Попробовал второй акт - сначала три пчелки по 800 000 ХП каждая. С броней 7 они снимают по четверти жизни - причем мои 5000-8000 урона за удар выглядят до тупости смешно - снимать мобу 1% ударом - это не хак энд слеш, это какой то другой жанр... Потом 3 такие же ящерки, но с 850 000 ХП каждая

Короче, после месячного знакомства игра мне все больше и больше кажется грандиозной халтурой, направленной на быструю стрижку денег с доверчивых поклонников д2... Часы бессмысленного фарма в поисках неизвесно чего, покупаешь или находишь часть экипировки, которая обещает тебе в виде зеленых цифирек невиданную мощь... А в результате, как был пшик, так и остался...

Думал, что у моего героя негодная экипировка. Я давно уже ничего не покупаю, и просмотр аукциона не вызывает даже и мысли о каком нибуть существенном приросте боевых возможностей путем смены той или иной чвсти аммуниции... Чтото чуть лучше в одном, но чуть хуже в другом...

КроулиДваПистолета   20 июня 2012 в 22:26

Я всего лишь поставил в настройках цифирки, рисующие урон ГГ по мобам... Умения мы вроде с тобой обсуждали, экипировка я думаю примерно похожая... Но факт остается фактом - у неня не получается быстро снять 2 400 000 ХП, нанося удары по 5-8к...

А, еще, когда одна пчелка заболела, потеряв половину хитов, мне подкинули бафф на -1000 ХП/сек. Интересно, от него можно как то избавится?

E_S88   21 июня 2012 в 19:54

Одному играть становится скучно, начиная с "Ада". А вот вдвоём очень весело. Вероятность выпадения коричневой или зелёной вещи - крайне мала. Это очень печально. Хоть какая-нибудь самая слабая вещица скинулась бы. И то приятнее стало бы. А то от синего и жёлтого цвета уже тошнит. :) В плане дропа, Diablo 2 была на голову выше. Надеюсь, это как-то исправят.

Топорик   23 июня 2012 в 21:05

пока положительные очень:)

Stewie_   23 июня 2012 в 22:24

Скажу я вам друзья,эти идиоты близардовские сделали уровень сложности пекло неиграбельным абсолютно.Даже вчетвером победить особых монствров невозможно,а ремонт стоит под 25к,забросил игру...

saa0891   24 июня 2012 в 21:43

Что то,как то отзывов очень мало,даже почитать не чего.
Напишу пожалуй свои пару предложений.
Может конечно я чего то не понимаю,видимо игра сделана чисто для фанатов Диабло.
По мне так обычный Alien Shooter с немного более лучшей графой,с постоянным интернет соединением (что для сингла полный бред),с авто прокачкой,с посредственным простеньким сюжетом и такими же квестами,и стоит это 1000р,и если учесть что разрабатывалась игра 6(11) лет,как то вообще не торт,так пройти один раз и забыть,но тратить на эту игру 1000р (ну не стоит она столько) как то не то что жалко,а просто глупо,как я и писал,видимо только для фанатов.
Играл у друга,не хорошо конечно так о друзьях,но "лопух" повёлся на рекламу и купил сие творение,сей час в очень расстроенных чувствах (сам виноват конечно) ,ожидал хоть какие то элементы RPG,в итоге получил Alien Shooter.
Естественно это только моё личное мнение.

_Cartman_   25 июня 2012 в 11:27

saa0891
Неоднократно ведь уже говорилось, что это не та игра, которую покупают ради "РПГ-элементов" или "интересного сюжета". Это игра про прокачку персонажа и охоту за крутыми шмотками. Все. Больше там ничего не найдешь.

saa0891   25 июня 2012 в 11:41

_Cartman_

Неоднократно ведь уже говорилось, что это не та игра, которую покупают ради "РПГ-элементов" или "интересного сюжета". Это игра про прокачку персонажа и охоту за крутыми шмотками. Все. Больше там ничего не найдешь.

Дык я ни чего против этого не имею,написал лишь своё впечатление от игры.
Про RPG элементы в этой игре даже смешно говорить также как и про "прокачку",это вообще можно назвать прокачкой с очень большой натяжкой,естественно всё это я знал об игре,прошёл чисто для ознакомления,а вот мой друг не особо интересуется и не читает ни какие обзоры вот и купил разрекламированный продукт и был сильно удивлён увидев Alien Shooter.
Как то так.

[Chilli]   25 июня 2012 в 15:15

saa0891
Объясните своему другу, что так делать не круто, а то сколько раз ещё так обломается xD

_Cartman_   25 июня 2012 в 16:41

Да уж, нередки ситуации, когда пиарят дерьмо :) Хотя этот случай я таковым не считаю - мне игра понравилась и тыщу не жалею. Мнение, конечно же, вещь субъективная...

saa0891
прокачка действительно примитивная, значит остается только охота за лучшей шмоткой на протяжении всей игры)) но что-то в этом есть

Vova126   25 июня 2012 в 23:12

Впечатления в общем такие. Игра хуже второй части. Качать персонажа не интересно, не могу набраться сил начать проходить второй акт=) Прошел первый и все, дальше не могу. Вторую проходил раз 5, а то и больше разными персонажами и качал их по разному, да и даже сейчас в нее поиграть интересно, а тут какое то недоразумение. Надо же было разрабам так тупануть с прокачкой, кроче облажались нарно впервые близы, ну что же все бывает в первый раз.

TruMdz   25 июня 2012 в 23:36

Tashiura
Вот нравятся мне такие рецензиаты, которые и игры-то по сути не видели, зато начитались в инете "умных выводов" да насмотрелись постановочных роликов, а теперь делают выводы.
Запомните, Д3 проще Д2 только на нормале и немного на кошмаре. А вот начиная с хелла, не говоря уж о инферно, начинается такой хардкор, что Д2 хомячки начинают рыдать крокодильими слезами и бросают игру, потому как немощны хоть как-то ее пройти. Ибо почемуто не нагинается, хоть убей, а мобы валят на ура (что для Д2 вообще немыслемо, помереть там можно было только от боссов, от межбоссовых мобов дохли только полные имбицылы). Поэтому казуальщина - это к Д2. Это как касается как самого процесса прокачки, так и вспоминаемым к месту и нет так называемым "деревьям прокачки", которые по сути являются на 80% набором трешш скилов, в которые приходится вкладывать очки, чтобы взять скилл 30 уровня (в большинстве своем). И вся игра потом сводиласть к нонстоп спаму этого самого скила 30 уровня (Вертуха у Барба, Фрозен Орб у Магички, Боне Спирит у Некра). С небольшими разбавлениями на саппорт и ситуативные скилы (барбу надо было иногда кричать, магичке щит накидывать, а амазонке - вальку вызывать). Т.е. весь интерес Д2 сводился к нонстоп спаму 1-2 атакующих скилов, и 1-2 саппорт скилов. На всех уровнях сложности. И это оказывается намного продвинутей, чем в Д3, где под некоторые паки приходится менять все 6 юзабельных скилов. Скажите лучше, что у вас руки криво стоят и не способны кроме 2 кнопок мыши еще нажимать что либо. Кстати, о сложности. Д2 проходился на всех сложностях на подножном шмоте. Причем осмысленный сбор резов/статов был абсолютно бессмысленым, ибо все убивалось и так, под банками. А эпик шмот был нужен только исключительно для того, чтобы показать друзьям "Сотрите что у меня есть" и упростить и без того казуальнейшую жизнь. Или кого-то останавливало в прохождении то, что он в 2 акт вышел, а у него всего 20 резов, тогда как надо минимум 35. И все, 2 акт становится непроходимым.
Подитоживая все выше сказаное, всех тех кто будет ныть что мол Д3 - казуальное Г-вно, а вот Д2 - во настоящий хардкор, предлагаю сразу считать троллями не имеющими никакого представления о Д3.

Valius   26 июня 2012 в 00:49

Что-то впечатление начинает ухудшаться. Сначала цену ремонта задрали и порезали дроп золота, теперь порезали дроп топового шмота, дескать слишком много его нападало. Получается, кто успел до патчей пройти инферно и навыбивать шмоток - тот в шоколаде, а кто не успел - тому и пройти инферно своими силами нереально, и шмота не выбить, и на ауке не скупиться, ибо золото почти не падает, а если и падает, то уходит на ремонт. Кароч слишком хардкорные для платной игры условия. Либо за реал закупаться надо, либо неделями фармить 4 акт ада или 1-й акт инферно =/ Удовольствия мало от таких перспектив. Чай не 15 лет уже, чтобы сутками не высыхая рубиться.

Vova126   26 июня 2012 в 08:36

TruMdz
всех тех кто будет ныть что мол Д3 - казуальное Г-вно, а вот Д2 - во настоящий хардкор, предлагаю сразу считать троллями не имеющими никакого представления о Д3.

Она не хардкорнее или не сложнее, я не знаю что подразумевать правильнее под словом хардкор, диабло 2 просто интереснее и в нее интереснее играть, я начал играть в диабло 2 одним персонажем, прошел на первой сложности, начал на второй, мне надоело я начал заново, взял того же персонажа и начал опять качать, но уже по другому, я распределял очки навыков, распределял заклинания, я смотрел как все работает, я получал совсем другого персонажа, не такого как в первый раз, мне нравилось перепроходить ради этого создания персонажа, мне нравилось собирать эти камни и думать, что вот дойду до того кузнеца и продырявлю какой нить и без того сильный предмет и вставлю их и получу сильный предмет, мне нравилось как персонаж созданный мною убивает монстров, я сам создал этого персонажа, это моя идея крошит этих монстров, как я и задумывал, мне нравилось как все это работает, я сам собрал механизм и я наслаждаюсь тем как это все работает.
Мне дела нет до серверов и про аукционы и до пвп режимов, хотя вышесказанное говорит о том что в этом тоже нет ничего хорошего, я пройду диабло 3, просто чтоб до конца все посмотреть. Она действительно плохо сделана, могло быть гораздо лучше.

jk241   26 июня 2012 в 12:58

Ремонт кстати задрали слабовато, вполне можно играть подкидывать мобам трупов и быть по голду в плюсе. Я думаю им стоило бы сделать в добавок к -10% дюрабилити, еще ревайв за пару тыщ голда, либо лежи жди когда тебя пати отресает, а чтобы не халтурили не отлеживались, чтобы мертвым дропа не было (дроп то у каждого независимый) было бы куда интереснее.

Valius   26 июня 2012 в 13:31

jk241
В соло чародеем 2 акта инферно вообще одно мучение проходить. 40к хелов под 7к дефа улетают вмиг, денег на дорогой резистовый шмот у меня нет, налички под 3кк + шмота на лям где-то. 35к дпс конечно чувствуются на белых мобах, но от половины элитных паков, особенно где-то в канализации ничто не спасает, даже телепортация с клонами и мгновенным откатом при уроне. По деньгам выходит, если вообще не умирать, то за локацию апается в чистом виде 5-6к голды. Само собой одна смерть, и она уже выходит в 0. Единственный вариант заработать - это молиться на рандом, что тебе когда-нить выпадет что-то стоящее, ну или рейд за рейдом фармить 4-й акт ада, который я разрываю чуть ли не как нормал с такими статами. Там за весь акт выходит порядка 100к голды прибыли.

Пробовал кста пройти 2 акт инферно и в пати. Тут не знаю, либо мне криворукие сопартийцы попадались, которых элитный пак тупо разрывает, либо я чего-то явно не понимаю в принципе игры на инферно. Но все 3 мои попытки присоединиться к открытой игре закончились десятком смертей на первом же паке.

Хотя ладно. Мб инферно таким и должен быть. Всё же максимальная сложность, а я не такой уж и мастер-задрочер в диабло. Но вот тенденции к порезке дропа в патчах и без них мне не нравятся. Причём это не домыслы, а даже где-то на форуме официальном читал объяснение близзов, почему они это делают. Мол не ожидали, что за первый месяц столько высокоуровневого шмота нападает.

John815   26 июня 2012 в 13:49

"Пробовал кста пройти 2 акт инферно и в пати. Тут не знаю, либо мне криворукие сопартийцы попадались, которых элитный пак тупо разрывает, либо я чего-то явно не понимаю в принципе игры на инферно. Но все 3 мои попытки присоединиться к открытой игре закончились десятком смертей на первом же паке."

Дело в основном из за игроков которые пытаются пройти инферно с 20к дпс и 15к хп (лично встречал парочку таких ДХ), поэтому проще играть соло или попытаться найти постоянную пати с возможностью голосовой связи.

jk241   26 июня 2012 в 13:50

Не тянешь инферно? Нет денег на дорогой шмот? Так и нех со свинным шмотом лезть в калашный ряд, бегай на аду.

КроулиДваПистолета   26 июня 2012 в 13:55

как для столько лет ожидаемой игры, чего-то мало впечатлений, споров, обсуждений...

jk241
у него 7 к брони, 40к ХП и 35 к ДПС - не вижу основай считать это плохой экипировкой. Кроме того, на сложности АД ему ничего не светит - вещи до 56 лвл и мало денег. Ну Диабла может бросить 59 лвл рар.


John815
у моего монаха было 30 к ХП и 12к ДПС, поменял оружие стало 20к ДПС и 19 к ХП. Погонял 3 часа - монах такой же живучий - ни разу не погиб.

Так что, видимо, те два ДХ вполне имели право на жизнь - ты ж ничего не знаешь о их броне и сопротивлениях.

Valius   26 июня 2012 в 15:56

Что самое смешное. 1-й акт инферно тоже разрываю. Некоторые элитные паки доставляют хлопоты, если уж очень имбовый набор абилок у них, но в целом никаких проблем нет, а босы вообще уходят на раз-два. А вот 2 акт ппц просто. Причём на открытых местностях ещё норм, а вот в канализации почти любой пак гарантированная смерть.

А ещё мне вот не совсем понятно. Многие кричат, что вот мол трупами не будут закидывать элитку, но как на инферно их можно закидать трупами, если пак за считанные секунды отхиливается после твоей смерти? Или тут исключительно игра в пати имеется ввиду?

[Chilli]   26 июня 2012 в 16:12

Valius
А ещё мне вот не совсем понятно. Многие кричат, что вот мол трупами не будут закидывать элитку, но как на инферно их можно закидать трупами, если пак за считанные секунды отхиливается после твоей смерти? Или тут исключительно игра в пати имеется ввиду?
Своими трупами...

КроулиДваПистолета   26 июня 2012 в 16:32

Valius

не стоит верить дестким сказкам Близзов "о закидывании трупов". Это отмазка для выкачивания с играющих игровых денег. Актовые боссы - в сингле - сдох - начинаете по новой и босс и игрок. труп - не труп - все хиты по полной у обоих сторон. Среди элиток - я тестил немножко второй акт - если герой погибает, пак его снова поджидает с полным баком хитов. так что тоже нет смысла в стратегии "сносить по чуть-чуть хитов элитным монстрам ценой жизни ГГ". А вот в откачке с играющих внутриигровой валюты - смысл глубокий - "будь прокляты занудные фармеры - да здравствуют донаторы с реальными деньгами". Так примерно.

Я без смертей прохожу в первом акте 4-5 паков и плачу после этого за ремонт 6к. А если герой помирает - 5к. Вывод - штрафа за смерть нет. Есть тотальное подорожание ремонтов хай-лвл вещей, которое преподносят как "штраф за смерть". Но фармить пока все равно выгодно, деньги прирастают, хотя и медленнее

Stanley T.   26 июня 2012 в 21:36

КроулиДваПистолета
не стоит верить дестким сказкам Близзов "о закидывании трупов"

Стоит. Пак тащится к месту респа героя и там "закидывается телами". Работает. Точнее раньше работало.

jk241   26 июня 2012 в 21:49

Да и щас работает, правда дороговато выходит.

Valius   27 июня 2012 в 01:52

Что ж, нашёл более-менее нормальную группу, с которой таки осилил 2 акт инферно. Итого за пол акта, начиная с оазиса и вплоть до убийства Белиала ничего вообще стоящего не дропнулось. Упало пару вещей 62 уровня с невероятно убогими параметрами. Итог +20к голды и пару жёлтых нубоамулетиков 50+ лвл, которые в сумме на 60к затянули. Это ппц, особенно когда читаешь, как люди за акт по несколько легендарок выбивают и парят по несколько лямов за штуку =/ Напрашивается вопрос: КАК?!

КроулиДваПистолета   27 июня 2012 в 10:34

Я был таки прав. Ремонт поправили :)

doverAthletic   27 июня 2012 в 11:30

Диабло 3 провал который назвать полноценной игрой хоть чем то отличающейся от диабло 2 неполучается, я очень много лет играл во 2, в 1 часть также, но вот 3 часть вышла точно такой же как д2, только вообще неинтересной и унылой, никаких нововведений кроме графики нормальными назвать нельзя (хотя кому то 2007 года графика явно в д3 непонравится), забагованность и явный отстойный дизайн локации, 1 уровень сложности вообще портит игру, 1 кнопкой мы сшибаем всех кого можно, тупой ИИ, который неподтянули, всю прокачку вообще упростили, требовать за игру две с половиной тысячи за такой д2 с новой графикой еще и багованой, просто кидалово. Незнаю я сейчас д2 вспоминаю с удовольствием, а в диабло 3 и возвращатся нехочется. И то я олдовый игрок, сейчас поколение молодых ищет интересные и веселые игры, но как им может понравится игра в 1 кнопку, где делать абсолютно нечего. Я думаю игра живет (хотя как живет, я бы сказал в конвульсиях (онлайн упал с 19к до 2-3к.)только потому что сейчас нормальных рпг в помине нету. Всегда должен быть какой то прогресс в играх, но вот выпускать одно и тоже с гейплеем 1998 года как то не очень.

jk241   27 июня 2012 в 12:04

Всегда должен быть какой то прогресс в играх, но вот выпускать одно и тоже с гейплеем 1998 года как то не очень.
Если бы близы сделали тупо бы просто 2-ю дьяблу точь в точь, единственно с современной графикой, я первым бы побежал ее покупать и 2,5к денег не пожалел бы. А тут 2,5к я всетаки зажмотил, но тыщу на мой взгляд игра вполне стоит, тем более что перевод и озвучка очень неплохие.

doverAthletic   27 июня 2012 в 12:37

jk241

Ты бы побежал покупать лишь потому что ты ярый фанат 2 части, для современного игрока это не игра. Видно что близард делали игру чисто для "своей" аудитории. Все что удерживает в игре, это вот этот обезьяний геймплей придуманный близзард закликивай 1 кнопкой, а на экране великолепное для глаза мясо, дополненное дрочевам на шмотизм. За это и любят 2 часть.

John815   27 июня 2012 в 12:58

"явный отстойный дизайн локации"

Дизайн отличный, случайно сгенерированые локации порой смотрятся более интересно и продуманно чем даже подземелья в Скайриме (а как мы помним там всё делали вручную).

"1 кнопкой мы сшибаем всех кого можно"

Ну вот не понятно, то все орут что инферно не проходим и нужно срочно нерфить, то вам нормал однокнопочный... Как же вы не поймёте нормал самая низкая сложность, соответственно она и должна лишь познакомить игрока с механикой игры, а инферно самая высокая сложность и что бы её пройти нужно потратить не мало времени.

"забагованность"

Таких уж прям ужасных, жутких, страшных багов в игре нет. Единственный был - это мишки-зомби у ВД, но и то их сегодня пофиксили.

"Диабло 3 провал который назвать полноценной игрой хоть чем то отличающейся от диабло 2 неполучается"

Весело, то игру ругают из за того что она очень не похожа на Д2, то из за того что она очень похожа на Д2. Поймите, это игра жанра Hack and slash, в ней придумать что то кардинально очень, очень сложно.

Единственный большой минус игры, да простят меня за спойлер, это смерть Каина.

doverAthletic   27 июня 2012 в 13:14

John815

Про сложность начну (все остальное я бы сказал спорно и для кого как), тоесть ты считаешь что 7милионов людей которые купили игру, из них 5лямов фанаты старых серий, при заходи в игру учаться механике? а научить мехике диабло хватит 2 минут от силы, и самое главное можно было сделать 2 сложности на выбор сразу, 1 легкая - для новичков в жанре (так и написать) 2 для уже умеющих, так вот а близард не дает это право, новичков и про игроков заставляют проходить все с самой 1 сложности от которой портится все впечатление. Диабло 3 похожа еще раз повторюсь не "всем", а именно геймплеем 98 года, за 12 лет игрострой шагнул куда вперед чем клик клик клик клик. Почему не внести что то новое.(хотя бы для тех кому клик клик устраивает) А забыл они придумали кузнеца и ювелира от которых только смех и плач.

John815   27 июня 2012 в 13:25

"1 легкая - для новичков в жанре (так и написать) 2 для уже умеющих"

А вещи, что бы не умирать от первого зомби на более высокой сложности игроки где бы брали? И в конце концов, хочется адреналина, зашкаливающего пульса и отсутствие права на ошибку? Вперёд, при создании персонажа поставьте галочку рядом с "Хардкорным режимом".

"Почему не внести что то новое."

Близард внесли, теперь можно использовать аж 6 активных умений (без сарказма). Да, теперь нельзя запороть персонажа, но по сути, оно вам надо?=)

"И да зачем было упрощать всю механику типо идентификации предметов"

А вот тут соглашусь, первое время новый телепорт и идентификация сильно меня возмутили, но ничего, привыкнуть можно.

Но в общем Д3 можно назвать самой неоднозначной игрой Близов. Половина фанатов Д2 в восторге, половина игру возненавидели. Половина новых игроков в восторге, когда другая половина требует назад деньги. Наверное и в правду тут дело вкуса и каждый кто тут пытается спорить высказывает лишь своё субъективное мнение не взирая на откровенные минусы игры, а они без сомнения есть.

jk241   27 июня 2012 в 13:28

Так всегда, кому то нравится кому то нет. Всем угодить нереально. И тот кому не понравилось не может даже объективно объяснить тем кому понравилось что же тут не так, вот все минусы которые перечисляет SCНOKK лично я считаю большими плюсами, это и геймплэй 98 года(клик клик клик), и нетребовательный графон который тянет мой древний как гвно мамонта комп, и постепенное повышение сложности когда ну очень легко в начале и нереально сложно в конце.

Единственный на мой взгляд минус в игре это отсутствие класса некроманта, колдун это все таки не то.

doverAthletic   27 июня 2012 в 13:37

jk241

Согласен со всем. Ну я незнаю почему 2 часть вызывает у меня восторг и слюни, а вот 3 нет, сижу размышляю.

jk241   27 июня 2012 в 13:41

Наверное это от того что игры на самом деле очень разные.

jk241   28 июня 2012 в 06:20

Проходил вчера 2-й акт инферно, статы у меня много хуже чем у Valius-а, но вполне осилили его почти до конца, фану было немеряно, особенно в канализациях резня была дикая. По чистым деньгам вышел в ноль, крапа нападало суммарно на ауке тыщ на сто толкнуть, и зеленая шапка, на ауке они по миллиону идут, но я за евры хочу продать. Вообще чтобы пройти второй акт достаточно одного танка который может танковать одного средненького уника и не дохнуть, пары игроков которые не дохнут с одного удара, и 4-го любого в довесок.
Единственоо конечно редко попадаешь на нормальную случайную пати, обычно народ после пары рипов сразу сваливает, ну и много таких кто с одного удара ложится.

Valius   28 июня 2012 в 06:36

jk241
В нормальной пати довольно сносно. Я просто не любитель играть в пати, так как часто отвлекают, а там на паузу не поставишь. Потому предпочитаю играть соло, а это сущий ад (( В целом 3 акт пока отложил, решил за ДХ до 60 лвл побегать, а там с патчами видно будет, суваться дальше покорять инферно или ну его наф. А то голда не копится вообще, а скапливаемый хлам никто не покупает. Даже мой старый шмот почти за бесценок не берут. Либо все чего-то выжидают, либо голда у всех кончилась (( за сутки продано 0 лотов.

P.S. Зелёной шмотки вообще ни одной ещё не падало. 2 легендарки только и пару рецептов

Red Alert   28 июня 2012 в 16:41

мне лень писать впечатления об игре заново, потому просто скопирую свой пост с видео обзора Д3 на ПГ:
я довольно старый геймер.... Играл в Диабло 2 уже в сознательном возрасте. И меня добивают посты, так называемых других олдскульщиков, про то какое Диабло 3 казуальное г0вно! Да чушь... Во первых это здорово, что теперь нельзя запороть своего персонажа. Как я же офигел, когда понял, что раскачал своего паладина не так как надо и теперь уже ничего не сделаешь.... Теперь такого нет и это отлично. Нет ветки умений? Да какая разница, теперь билды выстраиваются из многочисленных спелов, плюс на каждый спел руны. А поскольку, количество используемых спелов ограничено, то это тоже заставляет думать и постоянно заниматься их расстановкой. Аукцион/крафт?. Не нравиться, просто не надо туда заходить, гриндите себе на здоровье, как раньше. Кому-то сюжет не нравится... Ну в Диабло 2 не лучше. В такой игре не так важен сюжет, но он тут все равно не для галочки. Все вполне интересно, ролики отличные, персонажи запоминающиеся. Геймплей бодрый, на нормале, конечно, просто режим обучения, а вот на кошмаре уже весело. Ну и плюс графика хорошая.... Так что основной причиной критики Д3(да и не только, это касается продолжений многих других известных серий), на мой взгляд, являются зажратость и тот, факт, что многие игроки просто подросли. Раньше их юный ум было проще впечатлить. А сейчас уже нет. И это качается не только игр, да всего. раньше люди мечтали и офигивали от Нокиа 3310, а сейчас сенсорный смартфон уже никого не впечатляет. А вообще люди еще любят строить из себя опытных критиков, и вспоминать лохматые времена, как они ночами на пролет играли в танчики на денди, и не нужен им попсовый батлфилд))) Ну так играйте дальше в танчики))). Так, что Д3 получилась отличной.

Nikitos S   28 июня 2012 в 22:40

Плюсов только два, это сама боевая механика и то что это диабло. Из минусов, очень кароткая, 20 чясов гемплея потом все поновой только на другой сложности. Всего 4 акта причом 4-ый очень кароткий и не шипко интересный. Аукцион я бы тоже отнес к минусу, без него пройти сложность Пекло практически не возможно. Золото всегда мало и не хватает, хорошие-достойные вещи из монстров выподают раз в год. Графика учястками слишком мультяшная, некая помесь Overlord 2 и Torchlight. Синглплеера нету, только все с интэрнетом, что может приводить к лагом со стороны Blizzard. Отдельно стои поговорить о боевой механике, есле бы чуть подправить её то вышло бы очень шикарно. Представте вы бежите барбарином на скоросте с рунай морофон, после чего врываетесь в толпу монстров с умением яросный рывок и тут же жмете на умение топот и притягиваете к себе противнико, после чего рубим всех умением вихрь, и уже когда монстры сдорово покоцаны добеваем их умением отмщение, после чего мобы просто разлетаютя и на экране пишется что то вроде слова побоище, и это очень здорово смотрется. Втом же Sacred 2 или старенькой titan quest не было не чего подобного, в Диабло это больше похоже на некий RPG Слэшер, тоесть игра преучает действовать не автоматически, банальным закликиванием монстров а изберательно... Есле сильно не мусолить все остольное то игру конечно нельзя назвать говном или шедевром... кароче я бы поставел игре 8.0

VeDX   2 июля 2012 в 10:06

Короткая? 20 часв? дьябло 2 норму можно было часа за 4 пронести

КроулиДваПистолета   2 июля 2012 в 10:42

Кто нибудь убил Диабло на сложности "Инферно"?

jk241   2 июля 2012 в 11:11

Я сижу в начале 3-го акта и пока не вижу физической возможности его пройти с тем что у меня есть на данный момент.

КроулиДваПистолета   2 июля 2012 в 12:42

Все таки интересно, кто нибуть из общающихся на ПГ смог пройти игру полностью или нет?

Valius   2 июля 2012 в 13:53

Вчера в неплохой пати дошёл до 4 акта, пока не пробовал дальше, подфармлю чуть золота прозапас на ремонт и пойду покорять )

Пока заметил, что битвы с босами в разы проще, чем с паками элитки. От боса точно знаешь, что он из себя представляет и чего от него ждать, а элитку как дадут с имбовыми навыками - фиг завалишь порой.

[Chilli]   2 июля 2012 в 20:31

КроулиДваПистолета
Я ещё до раскачки монка ДХ'шкой дошел до квеста с баллистами, потом меня пригласил один британец на азмодана, но поковыряв его в пати и соло 1-2 дня я понял, что бесполезно.
Прямо какая-то история зачатия и рождения монка xDD

Valius   2 июля 2012 в 21:02

Ура! Осилил инферно!

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Прошёл чародеем с очень неплохой пати. На диабло 1 раз упал и то по тупости расслабился, не ожидая ваншота от своей тени. Статы по окончанию были:
Деф: 4к чистых -> 7к под энергетическим доспехом
ДПС: 36к чистых -> 40,5к с могучим оружием
HP: 38,5к
Резисты: 187-232 чистых -> 270-334 под призматическим доспехом

Скилы: eu.battle.net/d3/ru/calculator/wizard#UlXiSO!XYW..

Это была самая хардкорная игра из всех, в которые мне доводилось играть, даже с учётом аукциона. Так что те, кто воет о детской лёгкости - убейтесь на своём нормале. На инферно же, начиная с 2 акта полный ппц начинается, я вообще чуть ли не до ваншота играл, уворачиваясь от каждого фаербола и стрел. В целом впечатления от игры положительные, но не без негативных моментов, о которых уже писал. Больше всего не понравилось то, что за всё прохождение упало всего 2 легендарки и 0 зелёных шмоток ((

Аlec   2 июля 2012 в 22:13

Valius
поздравляю. я так понимаю на инферно в одного не реал пройти?

ну и какие чувства, что дальше то? я чет после прохождения пока не вижу смысл особо дальше чтото играть.

Valius   2 июля 2012 в 22:46

Аlec
Я в одного до Магды прошёл, после чего моего хрупкого чародея в канализации начали разрывать на куски. Дальше только в пати на 2-4 человек, хотя вот первого босса в 4 акте по сути сам убивал при 3-х дохлых сопартийцах. Долго и нудно бегал по кругу, пока у него не закружилась голова ))) А так самому реально играть, но нужен обвес стоимостью хотя бы в несколько десятков лямов, а лучше - в пару сот лямов. У меня просто резисты проседают реально. Для инферно надо 500+, а лучше 700+, чтобы не умирать с полпинка. Но шмот на оллрезист с нормальными прочими статами нереально дорогой. На самом же обвес в 3.5кк стоимостью, из которых 2.5кк жезл затянул.

Ну я доволен собой как бы )) Осилил - потешил эго, похвастался - потешил тщеславие. Теперь в свободное время думаю ачивки понабивать. Нравятся мне системы ачивок, особенно в играх близзов, ну и как скучно будет - покачаю другие классы для фана. Люблю создавать несколько персов и одевать их в красивый внешне шмот, чтобы глаз радовали )) До осени всё равно ничего толкового и надолго затягивающего не планируется, так что лишнее время можно поубивать в диабло )

Русселл   3 июля 2012 в 00:32

Виз. Ур 60, ДПС 7990, НР 30426, Деф 2266 - чистыми. Дошел до последнего акта ада в одиночку, без проблем. С "доблестью нефалема" набил по полной сундуки желтухой (чёртов аук.).
Valius Светани хотя бы оружие (стоимостью думаю 10кк). Я бы с таким шмотом тащил 15 человек. Так, что думайте.

Valius   3 июля 2012 в 01:51

Русселл
pix.PlayGround.ru
без резистов, ибо где-то с дуру вычитал, что они на инферно не играют роли, поэтому подбирал на деф, инту и хелы. Отсыпал 2.5кк за жезл, причём купил его вчера перед глюками с ауком уже когда перешёл на 4 акт. Остальное не помню, что по чём, но около ляма за всё отсыпал, может быть полтора, но точно не больше. Сколько оно реально стоит понятия не имею, ибо полный нуб в торговле. Но в таком шмоте меня в соло режиме простые угнетатели из 4 акта убивали ваншотом. В целом я тоже неплохо сношу, но едва нарвусь на быстробегающих или телепортирующихся мобов - гарантированная смерть, даже снежная буря не спасает. Так что понятия не имею, как Вам удалось добраться до 4 акта, особенно не могу представить, как Вы прошли Кхома с читогазами, Цидею с читопаучками и вообще весь 3-й акт после штурмового зверя с тамошней зверской элиткой, прыгающими пожирателями и телепортирующимися "пони" с топорами.

Русселл   3 июля 2012 в 02:04

Завалил Диабло (Ад) со второй попытки, поменял гидру на двойников - помогло. Статы те же.
Valius Да! Отличный у Вас жезл. Только сегодня качнул первого перса до 60 уровня, поэтому больше 400к в руках не держал. Еще и аукцион этот не дает подзаработать золота.
Повешу эту картинку со шмотом на стену - буду мечтать.

Valius   3 июля 2012 в 02:26

Русселл
Так мы говорим про ад или про инферно (пекло)? Если про ад, то там у меня намного ниже статы были и шмот похуже. Сложность 4 акта ада вообще несравнима даже с 1 актом инферно. А 2 акт ещё на порядок сложнее.

А о шмоте таком мечтать не особо стоит. Он очень слабый, так как нет ни шанса крита, ни силы крита, ни оллрезистов. Для комфортной игры на инферно нужно 500-700 резистов, а у меня в таком шмоте под призматичным доспехом всего 300 ((

Русселл   3 июля 2012 в 02:59

Да, про разное! Зато теперь у меня в голове все сходится ).

Аlec   3 июля 2012 в 03:51

кста вопрос:
где нить есть объяснение как работает механика резистов, 500-700 это что ваще такое? что-то после механики д2 голова пухнет. тоже самое касается скороси атаки, я так понимаю фкр и иас в одном лице, гденибудь есть пороги для каждого класса?

jk241   3 июля 2012 в 04:27

Когда на цифру резиста наводишся тебе пишет на сколько зарежется урон такого типа от моба такого же как ты уровня. Например резисты по 700 на 60-м лвле это 70% гдето.

Dron_Ur   3 июля 2012 в 06:28

Посмотрел обзор Игромании, в общем как и ожидал получился очередной проходняк( Было бы интересно разве что с друзьями рубануть, но пока ее взломают пройдет туча времени, а по сетке так вообще похоже никак(

jk241   3 июля 2012 в 09:35

Обзоры от игромании надо выпускать на мягкой бумаге свернутой в рулон, так будет много проще использовать их по прямому назначению.

MadPumpkin2   3 июля 2012 в 10:23

Dron_Ur
Посмотрел обзор Игромании
получился очередной проходняк

Все нормальные люди хотя бы сначала поиграют, чтоб получить впечатление от игры, но школоте судя по всему достаточно и говно-обзора от журнала, который давным-давно скатился в ничто.

alexeypauk   3 июля 2012 в 15:02

Супер игра

John815   3 июля 2012 в 15:53

Аlec
Скорость атаки складывается из скорости атаки оружия + суммарный бонус от снаряжения (а ля +% к скорости атаки)
Порога нету ни для резистов, ни для скорости атаки. Но вот есть ли димишинг пока вопрос. На официальном форуме ведутся ярые споры на тему димишинга, но явных доводов пока так никто и не предъявил.

Аlec   3 июля 2012 в 21:45

John815

ты хочешь сказать каждый 1%иас со шмота, будет увеличивать скорость наложения заклинаний ?

John815   3 июля 2012 в 21:54

Наложения заклинаний? Время каста что ли? Каста как такового в игре нет, поэтому его заменяет аспд (скорость атаки). Но по ощущениям игры за ВД некоторые скиллы всё же не зависят от аспд.

Аlec   3 июля 2012 в 22:30

John815
пример: с 10% иас, количество выпущенных шариков в секунду у сорки больше чем с 0%иас и это заметно.

Valius   3 июля 2012 в 23:29

Аlec
С шариками ясно, а на лучи скорость атаки влияет?

[Chilli]   4 июля 2012 в 00:02

Valius
Да. Как и у бич доктора, например, поток летучих мышей (в таких случаях ресурс тратится тоже быстрее).

Аlec   4 июля 2012 в 00:17

[Chilli]
вот нам и нужны пороги если они есть и кэп.

Dron_Ur   4 июля 2012 в 06:41

Фанатики, такие фанатики))) Хоть и Игромания стала хуже, согласен, но там до сих пор говорят правильные вещи.

Русселл   6 июля 2012 в 12:56

Любители сравнивать Д2 с Д3 (ищя недостатки), а может вы повзрослели? 10 лет прошло!

TruMdz   8 июля 2012 в 11:27

Dron_Ur
Чувак, отсыпь, а?
Игромания спадлючилась еще 5 лет назад, когда стала писать заказные рецензии. А после повального увлечения консольщиной роль этого журнала упала практически к 0. Потому его больше не покупают, а банально скачивают. Потому они и мечутся сейчас с одной крайности в другую, вот только поздно пить боржоми когда почкам кирдык.

Senseless   12 июля 2012 в 10:24

Что-то не в восторге я от Стартовой версии игры, товарищи. Скилы качает автоматом за тебя, всё на уровне персонажа завязано. Самому кроме как мышкой кликать и вещи чинить нифига делать не надо. Какое ж это к чёрту РПГ? Что-то игры опопсились как и фильмы. Ща всё на баблозашибании завязано. РПГ составляющей как таковой не обнаружил в стартовой версии. Где же проблема выбора? Когда думаешь что повысить силу или ловкость чтобы взять в руки топор с наворотами или броню с регенерацией и что бы так толкнуть чтобы выкупить шлем у торговца из раритетной серии чтобы не сильно пострадали текущие навыки персонажа. А так у торговца одна ерунда продаётся, единственное что остаётся выбивать шмот из врагов, а из них один мусор выпадает и то с трудом. В общем проблемы выбора на что бабло потратить или какой скилл прокачать нет. А жаль...

jk241   12 июля 2012 в 10:56

На что бабло потратить есть аукцион, и там проблема выбора просто ого-го. Так же ближе к инферно тебе уже будет непреодолимо хотеться взять и использовать все скиллы что есть в наличии, а выбрать надо только шесть..

Зэр Аэль   12 июля 2012 в 15:59

У стартовой версии на аук нет хода, так что товарищу можно только посочувствовать. Или позавидовать - он же не видит тамошнего ассортимента и цен )

Senseless   12 июля 2012 в 16:18

Ясно. Видимо всё заточено на то чтобы юзали аукцион. Лучше чем чистый сингл плеер, без онлайн режима, пока ничего не придумали.

Зэр Аэль   12 июля 2012 в 17:08

Аук - зло и с этим сложно спорить. Но никто не заставляет им пользоваться. Крафт в сингле - всяко лучше мусора, из вражин выпадающего, но цена крафта для сингла высоковата.

Проблема выбора не только навыков, но даже рун для них, довольно остра на максимальной сложности. Первая сложность ни о чем. Вторая тоже. Третья уже заставляет сосредоточиться на игре. А четвертая... В пекле каждый акт - новый уровень сложности и начинается судорожная возня с навыками, рунами, билдами и так далее.

Senseless   12 июля 2012 в 17:28

Мне кажется по 100500 раз проходить игру чтобы наконец-то интересно стало играть как-то странно. Для тех кто на этом хочет денег заработать это наверно подходит. Но для меня как для любителя поиграть как-то не сильно интересна перспектива переигрывать игру до момента пока мне интересно станет играть. Или все так говорят сначала? Просто думал удовольствие от игры получить ,а тут как бы облом намечается.

Зэр Аэль   13 июля 2012 в 01:16

Таковы законы жанра Hack and Slash, ярчайшим представителем которого Diablo и является. Потому-то подобные игры относительно короткие, что их проходится проходить по несколько раз одним персом - помимо прокачки это еще и изучение элиты противника, с каждым уровнем сложности получающей всё большее количество умений. Последняя сложность - вызов, ради которого в общем-то и играют. Если вы ждете о игры чего-то другого, то ошиблись жанром :)

Senseless   15 июля 2012 в 19:13

Удастся поиграть, посмотрим, ошибся я жанром или нет. ;)

Dooombl4   17 июля 2012 в 13:00

Раньше не играл в такие игры Дьябло 3 купил - дошол до пекла, желание играть еще никуда не пропало) Пока игрой в принципе доволен

S0ER   31 июля 2012 в 12:30

игра вроде нечё 10из10))

madman_92   2 августа 2012 в 08:27

Какое ж это к чёрту РПГ?
дьябла и ее клоны никогда не были рпг(разве что если считать фаллауты и балдурс гейты дьябла-клонами)
Посмотрел обзор Игромании, в общем как и ожидал получился очередной проходняк
О да, там от Логвинова просто масса штампованных придирок хейтеров и псевдоолдфагов с форумов-и то, что типа в детстве она была и эталоном хоррора, что она отстала полностью, хотя хак'н'слешы уже революционировали(чураясь при этом упомянуть хоть один), и удивление, что в дьяблах режимы сложности открываются постепенно, и абсолютно фимозное сравнение с God of war(почему уж сразу не с каким-нибудь анчартедом или бф3?).

Biglittlemath   12 августа 2012 в 21:15

Зачетная игруха))) пару месяцев назад попытался поиграть во второе Дибло - не понравилось, а здесь до ада и норм=) буду дальше рубить. (P.S. если бы не аукцион то бросил бы после первого прохождения а так прям и тянет в игру, хитро сделали)

ryabinka13   30 августа 2012 в 21:31

Полнейшее г..НО!
Если б её писали не 5 лет, а год - тогда, конечно - супер!
Но при таком длительном сроке "создания" видеть затем такие "существенные" изменения - очень обидно, особенно для фанов...."Много новых классов персонажей" - это чересчур... Система прокачки персонажа - кривая (какой навык (руна) дает больше урона/защиты и т.п - не понятно...), от чего зависит сопротивляемость персонажа - нет инфо...
Прохождение игры не отрегулировано вообще! Баланса между навыками+вещами+способностями и монстрами, которые встречают тебя на очередном уровне/локации - ВООБЩЕ нет!
Обидно... дошли до середины пекла и задумались о том, чтобы бросать...
Превратили очень здоровский проект в очередное выкачиваение денег....

DarkAgent   6 сентября 2012 в 14:08

Пожалуй и я отпишусь. Играю варваром, дошел до Ада. (Д2 прошел раз 5 в свое время). На нормале играть неинтересно вообще. Еле прошел Нормал в ожидании Кошмара. Думал, ну вот щас то и начнется игра. Но не началась. Если в нормале меня завалили аж дважды, то Кошмар прошел без единой смерти.
Сюжет там только для галочки (даже в Д2 где он был не важен и то интересно было наблюдать). Пафосные диалоги пропускал нажатием х. Никакой эйфории от убийств боссов в окончании актов не было и в помине (когда завалил Диабло в Д2 - аж сердце бешено стучало.) Тут же ничего кроме вымученного зевка.
Единственная причина почему продолжаю играть, так это отсутствие новых интересных игр в августе/сентябре.
Если говорить о "+", то хоть какое-то разнообразие вносит аукцион. Без него думаю бросил бы Д3 после первого прохождения.
Если говорить в общем о потраченных 900 руб, то не жалею. Время она убивает нормально, но лишь при отсутствии других игр.

CoD PyLuT   8 сентября 2012 в 00:13

в Д2 небыло диабло) и в сентябре торч 2 на потходе так что в сентябре есть тоже во что поиграть

[Chilli]   8 сентября 2012 в 20:32

Я злой разбойник бармалей
в Д2 небыло диабло)
А что за босс тогда там в 4-м акте? О_О

LoKKi_SKY   9 сентября 2012 в 02:53

Блин))) Я еще не играла))) Но сегодня купила парню на ДР лицензию))) А ДР только 15 сентября))) так хочется и посмотреть и поиграть))) Без него не буду распаковывать)))

Gecko911   23 сентября 2012 в 01:05

короткая, понятно рассчитана на 100500 кратное прохождение и фарм.. но меня это не прет, хотелось узнать что было дальше.
сюжет как сюжет ничего особенного но и не УГ, фанатам д2 придется по вкусу... я так думаю )

aalleeexx80   2 октября 2012 в 18:11

прошел норму,думал в кошмаре какие-то новые уровни появятся или старые увеличатся и квестов подбросят, но нет - то же самое,только враги посильнее немного и вещи разбираются на другие составные части и все.Буду ждать дополнений,а пока в borderlands 2 сыграну

Collektor24   3 ноября 2012 в 10:08

Первое что бросилось в лицо, это графическое исполнение, довольно таки трудно отлепить взгляд от монитора. Какие то действия, там всякие черти вылазят из стен, блюющие женщины пенсионного возраста, люди с большими животами и все реализованно не плохо. Не имею понятие как называеться это, но типо сценок каких то вот. Но прикольно. Расчлененка, без нее никуда. За одно прохождение можно изучить анатомию человека и иноплонетян.
Минусы конечно, короткая она как ноги таксы, при повторном прохождение пилиться в нее не хочеться, да вообще инерес куда то пропадает, телепортируеться в другую галактику. Какой то рынок придумали, всякие бумагаи торгуют, горшками, алюминием и прочей хренью, цены как на фондовой бирже. Не знаю я им за длительный процесс прохождения так и не воспользовался. Да, Чат вещь хорошая можно пообщаться на разные темы, аську устанавливать даже не надо.
Развитие персонажа огорчило, уже очки раставлять нельзя, за место привычного дерева навыков, появился какой -то телевизор с квадратами в нутри, не знаю мне больше по душе как в дибло 2. Легкая очень сложность монстры гасятся моментально, с палкой на первом этапе игры, проити всю игру можно. Хоть функцию слепели, сила монстров, могучими становяться. Играть чуть инереснее стало.
Ожидал большего от близаруких. Но все равно я б игру фикалием не назвал. Убить пару часов, думаю можно.

Аlec   3 ноября 2012 в 18:38

Пока стимул это пройти инферно на х10 - найти шмот на который сейчас главная задача

N1KО   4 февраля 2013 в 04:13

Ждал эту игру очень сильно. Было дело когда в пиратку играл где-то часик, вот думаю брать лицензию или не стоит, а то редко слышу "ах", вроде как долгострой, да и еще сама "диабло" должна оправдать себя. А тут пишут что второй torchlight не хуже. Хотелось бы услышать совета, так как без ума от второй части.

DiLouk   4 февраля 2013 в 11:59

N1KО
Конечно бери. Теперь-то, после всех патчей, все претензии, какие были, уже не актуальны. Игра - мечта задрота, как и вторая.

ZakarumFoot   4 февраля 2013 в 12:02

Тогда все онлайн игры-мечта задрота?

DiLouk   4 февраля 2013 в 12:39

Никчемный Дурак
Нет, только хорошие.

У Diablo 3 охренительная боевая система. За что я не люблю обычные мморпг - ты кликаешь по одному врагу и твой перс начинает его мочить, а ты в это время только зеваешь и тренькаешь по скиллам. В диабле всё по-другому, как вы понимаете :) Так что я бы не ставил её в один ряд с ммошками. Для меня mmorpg и хак н слэш - разные жанры.

N1KО   5 февраля 2013 в 02:30

А если пропустить мимо онлайн, только в одиночку, затягивает?

mifora   5 февраля 2013 в 02:45

нисколько....она реально лорду проигрывает яро....единственное,что сделоно на высоте(как и раньше)так это ролики....не стоит она денег в нынешнем виде...таких ,как просят хотяб...

DiLouk   5 февраля 2013 в 12:55

N1KО
Конечно. Если тебя D2 затянула, то D3 - тем более!
Да и что такое онлайн? Кооператив на 4 человек. Веселая штука, к тому же лут раздельный - каждый видит только свой. А pvp еще только собирается выходить.

Gudzon14rus   28 февраля 2013 в 18:04

А еще инет нужен норм а он пля не везде есть и аук полная хрень, пропадает смысл фарма как в Д2 ((( печалька

Ериори   2 марта 2013 в 00:01

Если бы еще не эта комедия в 4х действиях , ей богу , можно было слепить что то ненавязчивое , и вперед шинковать. Так нет. Плюс еще куча противников которые раздражают , таких как невидимые змеи.

Torum.   2 марта 2013 в 07:35

Фуфло для даунов, вот мой вердикт.

Аlec   2 марта 2013 в 18:57

Torum.
интересно что вызвало в тебе столько негатива по отношению к д3? что так задело тебя ))), нет чтобы пройти мимио, но ты в любом месте не упускаешь момент нагадить на д3

Torum.   3 марта 2013 в 19:36

Аlec
Глупости. Куда-то специально с этой целью я бы не заходил. Впрочем, никто не запрещает пользователям высказывать негативное мнение о недоиграх. Так ведь?

HITMAN2033   3 апреля 2013 в 12:49

превые 2 лудше

Torum.   19 апреля 2013 в 15:35

HITMAN2033
Тру.

Maxura   12 мая 2013 в 23:58

когда Цидея заговорила вспомнил Морриган из DA...

4e EcTb 4e a EcJLu HAuDY   22 мая 2013 в 18:26

Подскажите пожалуйста я тут видел на скриншотах диабло у парнишке где в кладке сундук кра сивые картинки а у меня их нет у меня ру версия

CoD PyLuT   13 августа 2013 в 23:28

полностью все передрали со второй диаблы (кроме скилов и персов) + оказуалили, монстры, вставки и.т.д, это все можно было за год сделать а не за 10 лет, халтура вобщем

tpeo   14 августа 2013 в 18:20

CoD PyLuT
ты валерий ни разу её не запускал даже, унылые высеры

CoD PyLuT   15 августа 2013 в 21:59

Я_Отакую_Людей
григорий у меня дх 25 парагон, колдун около 20 парагона и чародей около 10 парагона, на первое прохождение еще было неплохо в нее играть но как для фарма и гринда эта игра говно!!

Zergusis   28 августа 2013 в 20:09

Игра полное Г! Близы сдулись... компания которая разучилась делать игры!

Excella Gionne   6 сентября 2013 в 14:06

Подскажите. В миссии "Сломанная корона" так много врагов. Их обязательно всех убивать/?

Аlec   9 сентября 2013 в 00:59

главное убить ключевого босса.

Пирожочек без мнения   9 сентября 2013 в 15:18

Единственная игра за последнее время в которую до сих пор играю на протяжении месяца. Обычно игры на моём столе больше недели не задерживаются.

Torum.   12 сентября 2013 в 13:03

Ghost Hunter
Плохие новости для тебя, гхост.

Excella Gionne   12 сентября 2013 в 22:40

А я уже прошла всю игру. Вроде во всем разобралась, единственный вопрос-КАК использовать предметы хранящиеся в сумке (глаз, гриб, кости, книга и т д)???

Аlec   14 сентября 2013 в 03:04

Excella Gionne
найдеш еще посох и сварищ его у кузнеца все вместе - попадешь потом на пони лвл.

Torum.   16 сентября 2013 в 09:14

Ghost Hunter
Ты потерян.

Пирожочек без мнения   17 сентября 2013 в 12:43

Torum.
Пфф. Извините, но у меня нет слов.

MeVirus   20 сентября 2013 в 06:41

Игра супер, вчера закончили с другом 4 акт на обычном уровне сложности, сейчас перешли на кошмар, игра очень понравилась, даже не пожалел отданных 990 рублей.

MethodMаn   26 сентября 2013 в 19:47

После дня рождения у меня осталось немного денег, ровно на диск д3 или поход с друзьями в кфс, курица всё-таки оказалась лучшим вариантом.

13thChikotilo   15 октября 2013 в 17:33

игра эпик фейл( очень не понравилась(

StafFfy   19 октября 2013 в 23:48

Поиграть можно, если вообще делать нечего, и ты полный ламер. Для моего вкуса есть и более интересные игры.

FadeevLord   20 декабря 2013 в 23:08

Игра супер,сегодня закончил 5 акт! И все??!!

Taddey   9 января 2014 в 19:58

Подскажите - где в игре на обычном уровне сложности найти страницы для обучения кузнеца и ювелира (фолианты обучения) до 5-го уровня ??? И как их потом сшивать в книги ??? А то нигде че-то не найду - даже на оф. форуме самой игры ? (у моего перса щас пока 23-й уровень - может страницы после 30-го начнут появляться?)

simple_user   10 января 2014 в 18:57

Страницы падают на сложности "Кошмар" (вроде бы). eu.battle.net/d3/ru/item/page-of-blacksmithing
А книги на след. сложности "Ад" (вроде бы, давно это было). eu.battle.net/d3/ru/item/tome-of-blacksmithing
Также их можно купить на аукционе, пока есть возможность. Сшивать ничего не нужно, это разные предметы. Хотя недавно появилась возможность превращать 10 компонентов предыдущего лвл"а в 1 следующего у тех же ремеслеников

СССР ЖИВ   17 февраля 2014 в 21:04

Это дерьмо не Дабло 3. Это жалкий псевдо клон на Дабло.
Titan Quest, Torchlight, Path of Exile намного лучше и больше заслуживают право называться Диабло 3,
чем это гавно.
После выхода этой подделки разочаровался в близах, хотя когда то считал их лучшими производителями игр. Ещё своё дело сделало невыход Варкрафт 4.

iCookies   22 февраля 2014 в 16:25

Вот я думаю играть или нет.

Ериори   3 марта 2014 в 21:39

ifinlemar
не советовал бы , жалеть будешь когда пройдешь.

extr1mtr1p   16 марта 2014 в 16:16

возлагал надежды на нее)) увы игра оказалась шлаком, все надеялся, что рипер оф соулс изменит ситуацию, ну а сейчас твердо уверен, что этот эпик фейл уже ничто не спасет, хотя близы одумались и убрали аукцион..)) вместе с ним и трейд, теперь все вещи, которые вы нашли в этой игре, привязываются к учетной записи и передать их кому-либо стало невозможно.))
Короче смех да и только.))))

РикоЧико   26 апреля 2014 в 17:33

Где можно не дополнение по дешевле купить?

Аlec   26 апреля 2014 в 18:30

extr1mtr1p, ты не прав, только уники нельзя передавать и то тем с кем не играл, среди пати ты можешь все уники обменивать, а также все рарки обмениваются свободно

Dracon_64   4 мая 2014 в 08:01

Кто подскажет, стоит проходить Diablo3? а потом Diablo 3: Reaper of Souls или сразу Diablo 3: Reaper of Souls ???

GrAnd   4 мая 2014 в 17:47

я случайно отпустил Кормака и он исчез. Где теперь его найти?подскажите

tpeo   4 мая 2014 в 19:17

я случайно отпустил Кормака и он исчез. Где теперь его найти?подскажите

В городе с остальными наемниками стоит

tpeo   4 мая 2014 в 19:24

extr1mtr1p
рак ибаный, всё нормально передаётся))

dobnikolai   18 июля 2014 в 14:53

Полное разочарование, купил от ПС3 Диабло т.к фанат серии 1часть ещё на сонке первой раз десять проходил, как и вторую и в онлайне играл в вторую, а это убожество прошёл на норме и чуть не зарыдал неужели все? сюжет отстой, причём тут леорик и мясник они мертвы ещё с первой части, потом карты все одинаковые ничего не меняеться бежишь по тунелю и никакой свободы действий, в второй части не было одинаковых карт, так же классы их мало где из второй части некромант и прочие очень расстроило, графика старая, локи игра 2006 вроде с такой де была, так там хоть сюжет был а тут запороли серию, их спасёт только если дополнениев виде приквела сделают масштабное ну мол что было до первого Диабло. т.к там сюжет классный. А сейчас даже нет желания играть в неё., был бы хоть онлайн режим с неограниченным онлайном а то так туго, не сервера нихрена нет.

Gotuk   18 июля 2014 в 20:33

Сам смотри и решай брать или не брать!
www.youtube.com/playlist?list=PLH78rNJVIOwT5tfoN..

Denis Kozlov   3 августа 2014 в 21:18

В Диабло 3 можно из капитошки с мешьком выбивать золото как в Golden Axe, похоже идею украли.

requiemmm   25 августа 2014 в 00:42

Сюжет писал школьник, видимо за пару месяцев проплаты в ВоВ или нечто подобное, иначе тупость диалогов и дешёвый, искусственный пафос не объяснить никак. Что касается игровой составляющей... в настоящий момент это вполне достойная игра, но похуже второй части. Очень мне не нравятся боссы и элитные пузаны во весь экран и постоянное подключение к сети. Всё это пыщь-пыщь и прочие спецэффекты, за которыми не видно подбежавшего камикадзе тоже расстраивают.
А что, сэр Петухан, за минусы тоже бонусы начисляют? Может тебе того, бутылки там сдать например, больше заработаешь.

tatunserg   29 сентября 2014 в 09:25

не понимаю чем игра затягивает.бегаешь,всех мочишь,собираешь побрякушки,много однообразия,в толпе врагов бывает и себя найти не можешь,в игре считай одни минусы,но блин как сядешь-выходить не хочется.
Прошёл,и ощущение что ещё не раз вернусь к этой игре

descorpion   12 октября 2014 в 11:18

Ожидания себя полностью оправдали, пусть я ее и купил через год после выхода в свет. Игра затянула очень и очень сильно, но я как обычно неудачно выбрал класс (Как было во втором диабло), но даже им играть очень интересно) Очень не хватает друида из Д2, может быть в обновлениях и дополнениях появится что-то похожее. Прокачал до 70-го почти, будем играть дальше. Мир красиво отрисован, понравилось)

Adamatist   12 октября 2014 в 12:19

descorpion
не желаешь вместе пофармить легендарки в диабло?
если что мой id Adamatist#2368

descorpion   12 октября 2014 в 15:29

Adamatist
можно, добавлю как в игру приду

Mihey1977   14 ноября 2014 в 18:43

Да ничо так игра.
Но набив 725 парагонов вдруг осознал, КАК Я ЗАИПАЛСЯ.

gnBL   15 ноября 2014 в 15:02

Этим летом в первые попробовал поиграть в это, сразу начал играть на хц, начиная дето с лвла 40 я начал в ручную апать себе сложность. В общем примерно за три дня я прошел игру, взял макс лвл и ~100 парагон на хардкоре. Игра изи, очень изи.

gnBL   15 ноября 2014 в 15:03

p/s играл варваром, оч быстро смекнул что к чему, делал крит ВВ билд. Вобще не юзал гугл для этой игры. Уж слишком все просто тама..

Jack Harvey Hell   8 февраля 2015 в 20:06

Очень легкая, классы персонажей... - ничего нового, даже проще, это урезанное старое под другими названиями!
Регулярные вылеты и лаги на мощном железе. Необходимость в интернете, который я часто ленюсь после работы сходить оплатить, не дает мне иной раз поиграть. Сюжет - нудня. Тупой аукцион, ммо-элементы, которые я ненавижу.
Из плюсов это яркая реклама, подкрепленная маркетином и моим долгим ожиданием, именитое брендовое громкое имя серии, знакомое каждому... ну спасибо хоть атмосферу еще сохранили будь здоров. Я разочарован.

review_game   9 февраля 2015 в 09:35

Jack Harvey Hell
А ты точно про Diablo 3 пишешь?? В D3 - Нет аукциона

Jack Harvey Hell   9 февраля 2015 в 13:43

sam74
Да. Благо, их прикрыли. Но оно значительное время имело место быть, к сожалению
eu.battle.net/d3/ru/blog/10974978/%D0%B0%D1%83%D..

ПрохожуМимо   9 февраля 2015 в 13:46

Jack Harvey Hell
очнулся)

review_game   9 февраля 2015 в 15:20

Jack Harvey Hell
Ну так получается твои коментарии - в ведро. Так как ты про мифическую игру пишешь, которой давно нет. D3 сильно изменилась с тех пор, особенно после выхода аддона.

Кей Овальд   6 декабря 2015 в 20:50

Diablo III: Reaper of Souls
Механика сильно поменялась. Раскачивание происходит намного быстрее. Слишком быстрее. Если перепроходить кампанию, то уже к третьему акту новых (внешне) вещей не будет вообще. И весь игровой процесс завязан на добычу легендарок.
В общем, шо бы разрабы не делали, игра всё равно остаётся средненькой.
7/10

Mandalorian   8 октября 2016 в 22:28

да собственно для своего жанра она легендарна......одна из тех с чего все начиналось.....

DesganLord   10 марта 2017 в 20:03

Ребята , плез . Дайте попользоваться аккаунтом с Диаблом . Так хочется поиграть , но уж больно дорого . Если потребуется могу предоставить полную информацию о себе . Отзовитесь добрые люди

Денис787878   18 марта 2017 в 22:11

так где игру то взять?

LaFeT666   22 марта 2017 в 18:46

хорошая игра

Emitent   5 июля 2017 в 23:21

Как и все игры от Метелицы в последние время полный шлак. Все что выпустили после WoW (2002 года) это исключительное гавно по выкачиванию бабла, и жизнь только за счет прежних лавров.

Shadrad   25 декабря 2017 в 10:36

Игра очень нравится, хоть и захожу в нее сейчас редко. Но даже сейчас, спустя 5 лет после ее выхода, в нее по-прежнему хочется играть.
Только бы еще найти способ как парагоны побыстрее прокачивать. +)

Rick1   11 января 2018 в 13:45

А на лицензионную Дьяблу3 можно ставить пиратские дополнения и DLC!?

Destroyer_MZFK   11 января 2018 в 13:51

Rick1
Пиратских DLC не существует.....

Rick1   11 января 2018 в 23:37

Destroyer_MZFK написал:
Пиратских DLC не существует.....


Ну ты же на самом деле понял, что я хотел сказать...

На лицушную Дяблу 3 можно устанавливать скаченные с торрентов DLC!?

Rick1   12 января 2018 в 10:00

Алё, гараж, тот, кто мне минуснул...
Да, так сделать легче, чем написать - Нет или Да...
Или ты - не знаешь ответа на мой вопрос!?
Ммм?

virus_kub   26 марта 2018 в 20:37

Как по мне игра интересна только изначально, когда только начинаешь проходить и разбираться в всём. После можно конечно побегать приключение, но это превращаеться в "заядлого игрока" который только то и делает что бегает великие порталы и тд. Интересным, например, для меня являеться попробывать новые билды на тех или инных персонажей. А то вообще стаёт неинтересной. Нусс, как то так. Буду рад критике

virus_kub   26 марта 2018 в 20:42

Shadrad
А это нужно в пати с кем то вп 100+ бегать. Ну или хотя бы 90, искать чаши отражений, или как они там называются, после закрывать вп в Ореха. Таким методом с кланом за вечер, примерно 3-4 часа игры, получилось качнуть с 1504 по 1630. Хочешь пробуй, не знаю, понравиться ли такой метод. но думаю у каждого есть дх-мародер или дх-тень. Ну на крайняк 3 сорки-електрички и шрайн-монк через ин-гиом.

sksksk76   2 октября 2022 в 06:19

Слишком уж проста. В отличие от 2 части