Warcraft 3 "Защита базы с выбором персонажа сложные Триггеры" 70KB
StarCraft "Escape from space base 2" 440KB
Warcraft 3 "Hunter or Victim 0.92 Rus" 7,992KB
Warcraft 3 "TFT подборка 25 карт [Awesomealldays] (Rus|Verm)" 82,629KB
Warcraft 3 "Набор карт Crisis (БагатыеРудники) v.1.0 от Мав Исяня" 9,696KB
Warcraft 3 "Rubattle.net Warcraft 3 TFT 1x1 Random Races Tournament 2020" 2,344KB
Warcraft 3 "Ragnarok" 1,058,343KB
Warcraft 3 "Rubattle.net WarCraft 3 TFT 1v1 Tournament 2020" 4,092KB
Warcraft 3 "Набор карт IllusionIsla (БагатыеРудники) v.1.0 от Мав Исяня" 17,738KB
sorceress lightning infinity build by nrita (75)
Баны (210)
Недостаточно памяти для обработки команды (15)
Удалил игрока (5)
даю vex за трек (18)
Diablo 3 Free game (14)
Мясо, Антимясо и Ключ к Жизни (0)
вопрос про фпс (12)
PVP на 30 лвл нс за LO (6)
Восстановление маны в шмотках (27)
Респек скиллов в мультиплейере (8)
Отвлечься на секунду от обсуждения pvp, postroykas и прочих ботоводов. (190)
Нужна Сылочка!!!!!!!(diablo 2 resurrection) (4)
где скачать рабочую версию D2 LoD? (4)
ресурректед (85)
Настройки в игре (0)
Вопрос, прохождение кампании (2)
Неожиданный дроп 2021 (171)
Взрыв из прошлого (31)
Альянс
Орда
Нежить
Ночные Эльфы
Нейтральные
Видео
Реплеи
Карты
DotA Allstars
Ресурсы
Панель команд юнитов
Файлы
Турниры
Статистика
Форум
Видео
Персонажи
Колдун
Варвар
Чародей
Монах
Охотник на демонов
Спутники
Карта Мира
Система навыков
Руны
Файлы
Форум
Доказательства о Фернандо, Равен и Драконы
1. Шпаги нужны с выгровированной буквой "ф"
2. Без разницы, но учти, доступ в Яркендар открыт со 2й по 5ю главу
Одних шпаг не достаточно...
Неподалёку от таверны есть лагерь охотников...Там сидит арбалетчик Драгомир...
От его лагеря нужно спуститься вправо в долину...Там есть лагерь бандитов(палатки)...
То ли у одного из бандитов, то ли в сундуке есть документ - "Заказ на товары", подписанный Фернандо...
Вот этого вполне хватит...для прохождения квеста...
Можно ещё спасти Элврича (недалеко от двора бенгара, он сидит в палатке около бандитов.)
В 4 главу не пройдя Яркендар не попадешь.
Еще можно найти "кольцо гильдии заморских торговцев Араксос", подойти к Фернандо, сказать ему про шпагу и кольцо и он сам во всем признается.
А Равена все равно когда убивать. Можешь хоть в пятой Главе...
Пока не убьешь Равена не получиш глас иноса, а следственно драконов рано убивать.
Равена для прохождения основной сюжетной линии, убивать совсем не обязательно.
Так вот оно для чего колечко козырное нужно... Спасибо, Donkey Hot, просветил.
А я все думал - куда его применить...
Чтобы миксер отпустили достаточно первоначального взноса, паспорта и по-моему справки о постоянной работе...
а, где именно записка?
я убил бандитов до этого квеста и забыл их обыскать.Теперь они исчезли
А ещё можно засранца шантажировать.
1) Собираем шпаги, кольцо гильдии торговцев Араксоса и список товаров. Кольцо - у одного из бандитов, список товаров - рядом с сундуком. И то, и другое - за фермой секоба.
2) Подходим к Фернандо. Выбрасываем все шпаги, кроме одной, кольцо и список.
3) Говорим, соглашаемся его не сдавать.
4) Подбираем всё обратно и идём к Мартину.
На заметку скажу, в Возвращении лучше не сдавать Фернандо ополчению, до того, как не выполните квест с Галлахадом.
NeoStаlker
Обязательно. В третьей главе Ватрас скажет, что, пока у него нет замены, он город не сможет покинуть. Замена Ватрасу - Миксир. А он не не вернется из Яркендара, пока Ворон жив.
Да хватит уже дергать эту несчастную тему!!! Один поднял, второй поддержал... DeadMetallist, ты смотрел на дату поста NeoStalker?
argonatika
Наконец-то я вижу разумного человека на форумах Готики...
P.S.И опять до "умопомрачения" глупые вопросы)
DeadMetallist
Подумаешь, человек оставил пост всего лишь семь лет назад)
а нужен ли фернандо по сюжету игры готика возвращение или нет ото если его сдам ополчению за поставку оружия !так вот нужен ли в квестах гильдии торговцов??ото я иза этого не могу вступить в маги воды гильдию!!

Какое нужно доказательство, что бы Фернандо посадили в тюрьму за продажу оружия
бандитам??
Шпаги я нашел, мне говорят надо более существенное доказательство!!
И второй вопрос нужно сначала ворона убить, а потом драконов или наоборот??