PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Death to Spies, продать игру Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game, продать игру FlatOut: Ultimate Carnage


Доказательства о Фернандо, Равен и Драконы

paladin13   18 декабря 2005 в 11:39

Какое нужно доказательство, что бы Фернандо посадили в тюрьму за продажу оружия
бандитам??
Шпаги я нашел, мне говорят надо более существенное доказательство!!
И второй вопрос нужно сначала ворона убить, а потом драконов или наоборот??

-Lеmоn-   18 декабря 2005 в 13:32

1. Шпаги нужны с выгровированной буквой "ф"
2. Без разницы, но учти, доступ в Яркендар открыт со 2й по 5ю главу

Playshnerevar   18 декабря 2005 в 16:20

Одних шпаг не достаточно...

Неподалёку от таверны есть лагерь охотников...Там сидит арбалетчик Драгомир...
От его лагеря нужно спуститься вправо в долину...Там есть лагерь бандитов(палатки)...

То ли у одного из бандитов, то ли в сундуке есть документ - "Заказ на товары", подписанный Фернандо...
Вот этого вполне хватит...для прохождения квеста...

WARG11   23 декабря 2005 в 17:32

Можно ещё спасти Элврича (недалеко от двора бенгара, он сидит в палатке около бандитов.)
В 4 главу не пройдя Яркендар не попадешь.

Foil1488   23 декабря 2005 в 20:59

Еще можно найти "кольцо гильдии заморских торговцев Араксос", подойти к Фернандо, сказать ему про шпагу и кольцо и он сам во всем признается.

А Равена все равно когда убивать. Можешь хоть в пятой Главе...

Susumo   27 декабря 2005 в 03:20

Пока не убьешь Равена не получиш глас иноса, а следственно драконов рано убивать.

NeoStаlker   27 декабря 2005 в 03:39

Равена для прохождения основной сюжетной линии, убивать совсем не обязательно.

Bero   28 декабря 2005 в 11:43

Так вот оно для чего колечко козырное нужно... Спасибо, Donkey Hot, просветил.
А я все думал - куда его применить...

Susumo   29 декабря 2005 в 22:06

А что толко рабов хватает чтобы Миксера (Мексир) отпустили ?

DarkWarlock   29 декабря 2005 в 23:41

Чтобы миксер отпустили достаточно первоначального взноса, паспорта и по-моему справки о постоянной работе...

ArcTeryX   11 июня 2012 в 11:26

а, где именно записка?
я убил бандитов до этого квеста и забыл их обыскать.Теперь они исчезли

irknet   11 июня 2012 в 21:43

Записка находится на стоянке бандитов за двором Секоба.

irknet   11 июня 2012 в 21:44

Никого обыскивать не нужно, записка лежит около сундука.

... ... ...   23 июня 2012 в 15:51

А ещё можно засранца шантажировать.
1) Собираем шпаги, кольцо гильдии торговцев Араксоса и список товаров. Кольцо - у одного из бандитов, список товаров - рядом с сундуком. И то, и другое - за фермой секоба.
2) Подходим к Фернандо. Выбрасываем все шпаги, кроме одной, кольцо и список.
3) Говорим, соглашаемся его не сдавать.
4) Подбираем всё обратно и идём к Мартину.

mifora   23 июня 2012 в 16:40

оригинально....забыла--с этим кольцом квест еще есть)

irknet   24 июня 2012 в 12:09

На заметку скажу, в Возвращении лучше не сдавать Фернандо ополчению, до того, как не выполните квест с Галлахадом.

Биопсих   27 июня 2012 в 16:31

NeoStаlker
Обязательно. В третьей главе Ватрас скажет, что, пока у него нет замены, он город не сможет покинуть. Замена Ватрасу - Миксир. А он не не вернется из Яркендара, пока Ворон жив.

Argonatika   27 июня 2012 в 16:56

Да хватит уже дергать эту несчастную тему!!! Один поднял, второй поддержал... DeadMetallist, ты смотрел на дату поста NeoStalker?

_Властелин_   27 июня 2012 в 17:52

argonatika
Наконец-то я вижу разумного человека на форумах Готики...
P.S.И опять до "умопомрачения" глупые вопросы)

Биопсих   28 июня 2012 в 11:25

argonatika
Честно - нет :D

Real Banzay   28 июня 2012 в 13:25

DeadMetallist
Подумаешь, человек оставил пост всего лишь семь лет назад)

Mirvein   22 декабря 2012 в 13:37

Некромантище ты, Максончег...

DonLeno   24 декабря 2012 в 02:35

Топовые некроманты на форуме морры)

Perfect gamer you   10 мая 2016 в 05:11

а нужен ли фернандо по сюжету игры готика возвращение или нет ото если его сдам ополчению за поставку оружия !так вот нужен ли в квестах гильдии торговцов??ото я иза этого не могу вступить в маги воды гильдию!!