PlayGround.ru
Ropnet
, GTA 2: Беспредел патч, Wargame: European Escalation patch, скачать Enemy Front бесплатно


Баны

ghost   30 августа 2010 в 01:39

Надпись при входе на заблокированный аккаунт нельзя перепутать с надписью, извещающей о неправильном пароле, поэтому баны, причина которых должна быть очевидна владельцу аккаунта, выписываться не будут. Причину бана можно узнать по цифре, которая пишется после сообщения о блокировке аккаунта при заходе на него из игры Warcraft III.

(0) Неприемлемое (нецензурное) название аккаунта либо персонажа на нем
(1) Реклама ресурсов интернета, содержащих хаки для игры на сервере либо другие нежелательные на нем материалы.
(2) Спам на канале.
(3) Воровство паролей от чужих аккаунтов.
(5) Раздражение/угрозы неигрового характера другим пользователям.
(8) Использование программ сторонних производителей, запрещенных для игры на сервере.
(9) Выдача себя за администрацию, не являясь ей.
(10) Неприемлемое поведение, не попадающее под остальные пункты (продажа аккаунта, шнуродерство, нeчecтнaя прoкaчкa учётных зaпиceй).
() и (255) баны, наложенные до введения этой системы

F.A.Q. по составлению заявки на бан

Заявку на бан нужно составить согласно образцу, приведенному ниже, и отправить на почту eVo.Korneeey@rubattle.net

Как должна быть составлена заявка на нарушителя?
В заголовке письма нужно указывать ник нарушителя и в чем его провинность.
В тексте письма нужно указать где можно заметить нарушение конкретного игрока.
Необходимо прикрепить к письму реплей/скриншот, подтверждающий нарушение
В письмах с подозрением на maphack нужно прикреплять скрин, где можно заметить клик. Или указать время клика.
Для бана тимкиллеров или геймруинеров достаточно одного реплея.

Я составил письмо правильно, но этот игрок не забанен
Возможно, что доказательств недостаточно, либо чит не подтвержден.


Если причина бана остается неясна, то уточнить ее можно попробовать в этой теме (при этом уточнение не обязательно будет).

Апелляция при блокировке аккаунта принимается только по адресу eVo.Korneeey@rubattle.net
в течении одной недели с момента бана.

F.A.Q. по банам

Когда разбанят аккаунт?
Если нигде срок бана не указан, то бан навсегда. Иногда возможен разбан аккаунта.
Я не знал что это запрещено! Мне другие игроки говорили что можно и что не банят за это. Разбаньте пожалуйста.
Незнание правил сервера Rubattle.net не освобождает от ответственности за их нарушение.
Я дал аккаунт своему знакомому и это он нарушил, а я не виноват!
Oтвeтcтвeннocть нecёт влaдeлeц учётнoй зaпиcи, нeзaвиcимo oт тoгo, ктo coвeршaл дeйcтвия пoд дaннoй учётнoй зaпиcью.
Я не нарушал правил! Требую доказательств нарушений!
Администрация не обязана предоставлять доказательства. Так же, следует помнить о правиле 1.6. Так же следует помнить о правиле 1.11.
Возможно ли разбанить аккаунт за какие-либо услуги/оплату?
Нет, нельзя.

анонимец   15 января 2011 в 16:58

Где список банов, как узнать забанен ли?

street_vaiper   15 января 2011 в 19:26

[dominating] , [dark_prorok] , kobebryant под этими аккаунтами я заходил 8-10 ноября 2010 года
Примерно 2010 года 10 ноября в 21:00 я не смог зайти под этими аккаунтами
Пароль я вписывал правильно , но мне выдавалось сообщение , что пароль неправильный
Я сначала подумал , что пароль кто-то узнал и сменил (украли)
10 ноября 2010 года я заходил под аккаунтами dolbaebishe44 , dolbaebishe43 примерно в 19:00
Я узнал что когда меняешь пароль то ip меняется
Я попросил администратора проверить ip аккаунтов [dominating] , [dark_prorok] , kobebaynt , dolbaebishe44 , dolbaebishe43
Ip совпали , но под dolbaebishe43 я смог зайти , а под [dominating] , [dark_prorok] , kobebaytn я не магу
Пароль я пытался сменить не помогает
Почту на аккаунты не делал
Под аккаунтом dolbaebishe44 не заходил специально , чтобы ip остался старым
Помагите вернуть аккаунты

g_n   15 января 2011 в 21:03

Пароли от трех аккаунтов сменены другим пользователем в 21:42 10 ноября, с тех пор никто не заходил.

LuCifer_CoF_CoF   24 января 2011 в 08:47

потерял акаунты))

лимос   31 января 2011 в 03:04

мне закрыли вход на канал незню за что и почему. так же не знаю кто. решите вопрос пожалуйста.

notingemius   9 февраля 2011 в 11:44

хостил долгое вроде время , ghostone у меня варкрафт левый и после игры на батле некотороые время может выкинуть из варика
играл через сетку ,потом бота перестало пускать в батлу ну интересно то что когда нажымаю на клавишу Battle.net
пишеться Unable to validate game cersion Please reconnerct to Battle.net or apply the current game patch manually
патч стоит тот но ето скорее всего бан
ник bazzzzz
помогите с проблемой)

martinirus2000   21 февраля 2011 в 15:32

www.rubattle.net/forums/warcraft_3_the_frozen_th..
Прошу разбана, забанен скорее всего за автохост ботом (не уверен), других причин не вижу.
Так же прошу разжевать правила использования бота,а лудше вывесить их на всеобщее обозрение скажем в аннонсе на стартапе.

street_vaiper   21 февраля 2011 в 16:56

a mb aparisha razbanite?

Arigame   9 марта 2011 в 14:18

Как узнать забанен ли я?Сегодня после 13:30 не могу зайти на сервер.Друзья могут я нет.Подозреваю ,то что я пользовался ghoste one ботом.Пользовался им впервые,может потому что он писал в к игре game refreshed сервер подумал что это спам и забанил?ник Xa4-Truka4

Aeroth   21 марта 2011 в 12:01

В последнее время не могу подключиться к ПГ. Отбивает RST-ом при попытке установить TCP соединение.
Похоже на IP BAN, но уже перерыл весь форум, списка забаненых так и не нашел.
Возможные причины-использование Ghost One бота.
1
2
3. Видел на форуме, что вроде бы за "автохост" от Ghosta могут ставить бан
,
но в правилах ничего не нашел. Можно получить оффициальную информацию по этому вопрос? т.к. иногда ставил автохост, когда
игроков на Имбу Доту было много, а хостов мало (висело 2-3 игры).
ник бота aero_bot.

Aeroth   21 марта 2011 в 12:02

1. Прошу админов сообщить, забанен ли я, ник в игре Aeroth.(IP 95.31.15.132)

Aeroth   21 марта 2011 в 12:03

2. Было бы хорошо создать таблицу забаненых игроков, c (вот какого фига с @казанием воспринимает как мат? :)) ) указанием ник/IP/причины бана,
чтобы Вас не отвлекали по подобным "мелочам".

ghost   22 марта 2011 в 13:23

Таблицы банов у нас нет не случайно.
Нарушитель сам прекрасно знает, что он нарушил, и за что его могли забанить.

При неправильном использовании "ghost ++/one" игрок временно не может зайти на сервер (1-2 часа), так что "баном" это не является.

Aeroth   22 марта 2011 в 20:36

Спасибо за ответ!
Жаль, что ее нет. Пусть ПГ знает героев в лицо )))
А далее по пунктам.

1. Не могу зайти уже 3-й день. (хост пингуется и резолвится). Отбивает TCP RST.
2. За что могли забанить, могу только догадываться.
а) за то, что юзал кик в ghost++ (были неадекваты, с которыми играть тяжко)
б) ставил автохост на боте (где-то на форуме видел, что вроде нельзя. Но в правилах ничего про это не нашел).
вот в принципе и всё, ни мх, ничего подобного более никогда не юзал. И если уж забанили,то хотя бы скажите. Мб я не со зла, а случайно вышло. :)
А IP у меня выделенный, поэтому никого кроме меня на нем играть не могло.

P.S. Можно конечно уйти на офф сервера, благо варик лицензионный. Но на ПГ как роднее что-ли.
Товарищи админы, удовлетворите моё любопытсво. Скажите хотя бы за что и на сколько :)))

onLy_one   23 марта 2011 в 03:46

Сомневаюсь, что ты в бане.

zo_Om1k   23 марта 2011 в 04:25

я тут прочитал тему , играю в "Life in arena" на батле.
За все время скоко я играю у меня сложилось впечатление , что
больше половины даного сервера нужно забанить.
Причины:
1. Ливерство - Когда выбило интернет или свет отключился , на этот факт пишет ошибку ( дословно ее не помню ) но это значит, что игрок ливанул не по своей инициативе. А когда игрок умер на волне или проиграл дуэль и моментально вышел это и есть ливерство ( А не интернет вылетел или Мама провод дернула или еще чето как говорят такие игроки ). Бывали и случаи , что игрок ливанул после гибели на дуэли , я не стал банить, ровно через минуту пересоздал игру и мне тот человек который только что ливанул говорит что у него свет отрубили.... :facepalm: Ни за что не поверю , что за минуту можно врубить комп , подключится к батлу.. Не говоря о мелочах UNREAL!!! И еще есть такие граждане , которых 1 раз не забанил 2 раз , у них даже совести не хватает извинится за содеяное ( хотя при загрузке игры четко написаны правила , и последствия за их нарушение ) , а наоборот играют и снова ливают с игры в наглую ( BEP04KA - Одного такого пользователя помню ).
2. Мат оскорбление флуд - За все время что я тут играю я в свой адрес услышал и про родителей дрянь всякую , кто то грозился приехать "ПАЛАМАТЬ МЕНЯ" и т.п.. Ну будучи адекватным сохраняя спокойствие я дал 1 предупреждение даже за мат в сторону родителей своих..( Хотя если я этого человека видел бы в живую , наплевать на статью, я бы его сломал за такой базар ) А суть в том , что пользователь на это ни как не реагирует он начинает все дальше и дальше оскорблять и говорить типа >Че бота настроил все крутой что ли предупреждения тут давать, ты не 1 тут хост я с другими поиграю<
Причем тут понты???!!! Если я всего лишь на всего прибегаю к мерам наказания за нарушение правил...
Как дальше складывается ситуация. Я даю бан этому пользователю , т.е. с того момента как он выйдет он больше не зайдет... Что я слышу снова >Ахахахахах напугал , да я создам новый аккаунт че трудно что ли баран< или >Да у меня 6 ников ( т.е. аккаунтов , просто у малолетки словарный запас на исходе ) на сервере , напугал ахахахах

Aeroth   23 марта 2011 в 09:24

onLy_one
Возможно, но факт есть факт. Порт закрыт. Причем только в сторону ПГ. (на оффе спокойно играю).

Omni.night   2 мая 2011 в 01:43

Был забанен на канале warcraft iii 1 без уважительной причины модератором g1x.На вопрос относительно причины бана ответа получено не было ---> img853.mail.ru/content_round.php?page=done&l..

onLy_one   2 мая 2011 в 18:33

жестко (=

Omni.night   2 мая 2011 в 21:47

Ну как бы неправильно это...я с этого аккаунта уже сижу на пг где-то полтора года и много общаюсь на главном канале.За это время меня ни разу не банили. А тут просто модер забанил просто потому, что так захотелось....

onLy_one   3 мая 2011 в 00:07

Ну трудно сделать вывод , т.к не полный чат. Просто я с трудом предстовляю, как просто так, ни с чего , можно дать бан) Если так и было - офк неправильно.
Интересно, а сохраняются ли логи чата)

Omni.night   3 мая 2011 в 00:31

Ну дело было примерно так.....зашел g1x на канал, пошла беседа что якобы он зашел бухой.Я сидел на канале под логином ewe_xo4y, и начался какой то совершенно обычный флуд ниочем, и тут он дал 2-3 бана просто так людям которые участвовали в беседе, причем ни капса, ни мата, ничего не было.Я что-то написал по этому поводу, за что бан был дан и мне.Я зашел логином omni.night и написал в личку гиксу с просьбой разбанить ewe_xo4y, так-как ниодного нарушения правил с моей стороны не было.На что мне в личку приходит ответ "хер", я отвечаю что-то вроде "чего ты добиваешься у меня еще есть аккаунты".После мне последовал ответ примерно такой "Я знаю, поэтому летишь сразу, а потом еще и аккаунт удалю".После этого был забанен на вар1.Потом мне в личку пришло сообщение "зайди на канал 450 я извинюсь и изменюсь".Я зашел...все дальше видно на скрине.Имхо человек просто был в неадеквате...Если бы мне был дан бан за нарушение правил, я бы здесь не написал

Omni.night   3 мая 2011 в 01:05

вобщем омника уже разбанили....но всё это конечно грустно

onLy_one   3 мая 2011 в 02:28

Ну если так и было - он не прав (=
А личка и чат - вообще разные вещи. Если мне флудят в нее или несут всякую чушь - игнор/dnd.

TheHolo   3 мая 2011 в 14:30

примерно схожая с Omni.night ситуация. человек, сидящий под аккаунтом g1x (я не оговорился, это был не Гикс. Абсолютно точно в этом уверен) беспричинно дал мне бал на канале вар3-1. сидел я под аккаунтом ProstoVelosiped, когда зашел под аккаунтом T0JIuK спросить что я не так сделал, он ничего не стал объяснять, стал нести околесицу и забанил второй мой аккаунт. может примете меры, а?
ЗЫ скринов нет, к сожалению.

onLy_one   3 мая 2011 в 14:39

Это попахивает системой)))

onLy_one   3 мая 2011 в 14:57

Да уж , походу так и есть))
Толик, ты уже не в бане.

TheHolo   3 мая 2011 в 15:53

onLy_one
спс. надеюсь такого не повторится

Xtrem4ik32   4 мая 2011 в 14:16

здраствуйте не знаю по чему но меня переодически постоянно банят уже реально бесит это нет ни каких левых прог играю играю и после выходных не могу зайти на европу на еасте и весте играть уже не прикалывает акаунт xtrem4ik забанен сегодня!!!!разберитесь пожалуйста со своими банами!!!

onLy_one   4 мая 2011 в 18:20

Ахах)) Европа и еасте, как ты пишешь, не имеют никакого отношения к этому серверу) Юзай ключ реестра gate и заходи через ярлык w3l!)

firkax   4 мая 2011 в 18:33

да, тут все написано - www.rubattle.net/support/1/

_UNDISPUTED_   19 июня 2011 в 19:34

Таблицы банов у нас нет не случайно.
Нарушитель сам прекрасно знает, что он нарушил, и за что его могли забанить.

а если допустим забанили по ошибке?о_О

street_vaiper   19 июня 2011 в 20:21

Таблицы банов у нас нет не случайно.
Нарушитель сам прекрасно знает, что он нарушил, и за что его могли забанить.
а если допустим забанили по ошибке?о_О
sam sebe perechish

_UNDISPUTED_   19 июня 2011 в 21:01

sam sebe perechish
Ну короче попробую предельно ясно изложить свою мыслю.
Вот допустим поцанчига который не юзает читов,не является анманнером,и статсером банят.Он даже не знает за что + насколько я знаю только на этом серве доказательства невиновности (:D) нада предостовлять забаненому юзеру,а не забаневшему его администратору,то бишь если тебя забанили то ты уже никак не вернеш себе акку о_О.
Поэтому я поддерживаю Aeroth'a в идее создать таблицу забаненых игроков,c ук@занием ник/IP/причины бана ну и доказательством нарушения.

g_n   20 июня 2011 в 23:17

Узнать причину бана, если она не ясна, можно, написав на почту администрации. Доказательства предъявляются при жалобе со стороны игрока как подтверждение необходимости бана.

ghost   20 июня 2011 в 23:38

Апелляция о блокировке аккаунта принимается только по адресу ghost@rubattle.net в течении одной недели с момента бана.

TheHolo   21 июня 2011 в 03:26

Можно ли узнать статус аккаунта другого игрока в настоящее время (забанен/не забанен)? Меня интересует именно сама возможность и как это можно сделать.

HaRd-_-SkiLL   21 июня 2011 в 03:45

mda na pg karo4e napishu tebe *_*

street_vaiper   21 июня 2011 в 13:43

парни у меня вопрос какой корень у слова бан? это однородное слово от банан?

HaRd-_-SkiLL   21 июня 2011 в 15:29

слово бан с англлийского запрет --->> banned = запрещенный :P

DubleGame   22 июня 2011 в 11:28

Что делать, если меня забанили, а письмо с ответом за что не пришло???

HaRd-_-SkiLL   22 июня 2011 в 13:43

а какой твой акк был ?

DubleGame   22 июня 2011 в 19:11

всмысле какой?

HaRd-_-SkiLL   22 июня 2011 в 19:36

который забанили

DubleGame   22 июня 2011 в 20:58

тебе именно что написать логин или что?

HaRd-_-SkiLL   22 июня 2011 в 21:35

:D
просто напиши какой акк хоть забанили = логин напиши

DubleGame   23 июня 2011 в 08:59

kozlov_yura@inbox.ru

HaRd-_-SkiLL   23 июня 2011 в 09:19

:DDDDDDDDDD
я же просил акк а не мейл :P

DubleGame   23 июня 2011 в 10:51

Это он и есть!!

firkax   26 июня 2011 в 14:54

Можно ли узнать статус аккаунта другого игрока в настоящее время (забанен/не забанен)? Меня интересует именно сама возможность и как это можно сделать.

konechno, poprobui zaiti na nego - esli uvidish account closed() znachit zabanen

NewD_nigga   26 июня 2011 в 16:23

у меня не заходит под ником NeWD-_-nigga, пишет Your account has been closed.(10)и я незнаю что делать разберитесь с этим

HaRd-_-SkiLL   26 июня 2011 в 22:11

аххааххаха по тебя сегодня писали на форуме лол)
ты в бане за кач иконки гг твоему клану ):D

ChitaBot   19 июля 2011 в 12:05

Был ли забанин ?
ник ChitaBot
ип 188.75.223.40.
Если да можно ли узнать причину.

telez372   20 июля 2011 в 23:48

15.07.11 был забанен аккаунт 975043 код бана 8. вину осознал.
очень прошу снять бан(

HaRd-_-SkiLL   21 июля 2011 в 06:26

баны не снимаются (

ghost   29 июля 2011 в 21:28

Обратите Внимание!

"Заявку на бан нужно составить согласно образцу, приведенному ниже, и отправить на один из слудующих адресов ghost@rubattle.net , rubattle@list.ru , rubattle.net@Gmail.com"

Это было предпринято для более эффективной борьбы с читерами.

Ensnare   15 октября 2011 в 16:54

Когда /lusers почистят?

HaRd-_-SkiLL   15 октября 2011 в 19:50

govoriat 4to kajdiy god ili polgoda

IIIekapH0   6 ноября 2011 в 21:09

мне конечно пофигу, новый недолго зарегать, но интересно за что забанен акк IIIekapH0?

jaff90   6 ноября 2011 в 21:21

ник TenJIoTeX можно инфу о бане а то я бездарь понять ничего не могу):

g_n   6 ноября 2011 в 21:44

IIIekapH0, TenJIoTeX - за использование хаков. Напомню, что взлом игры в любом виде не допускается.

OnlySoLo.   6 ноября 2011 в 22:47

Вообщем такая история,в мае мне отдали клан 2012 (www.rubattle.net/warcraft3/ladder/?clan=2012),а через неделю там забанили весь включая 2 акаунта где стат был 0-0.Просьба разбанить акаунт OnlySoLo.(с точкой на конце) так как игр с него не когда не игралось а стоит метка 10 = прокачка учетной записи,я с него также вообще не играл и не сидел почти,1 раз только зашел когда мне клан 2012 отдавали!
Вот сылка на акаунт www.rubattle.net/warcraft3/ladder/?player=OnlySo..
g_n можешь лично проверить и убедиться что с него не играли не одной игры и разбанить его !В клане как я понял было 7-8 качеров,но забанили почему то всех включая OnlySoLo. у которого стат всегда 0-0 был,да и притом я незнал что они качеры так как мне клан всеголишь предложили и я взял его

mleonid2000   6 ноября 2011 в 23:18

Админы блин сделайте что ли вкладку баны где можно посмотреть причину бана и статус бана есть или нет и когда будет снят!Перерыл форум, так и не нашел этаковаГа раздела!

HaRd-_-SkiLL   6 ноября 2011 в 23:24

bani dautsa navsegda, eto pri vitaxe bili na vremiya pomoemu

HaRd-_-SkiLL   7 ноября 2011 в 00:35

я отвечал по теме оО
флудишь кстате ты место поста пишешь Ы либо D ^_^

HaRd-_-SkiLL   7 ноября 2011 в 03:10

мой пост в среднем от 5-20 символов,твой же 1-3 символа :D

IIIekapH0   7 ноября 2011 в 07:33

У вас очень крутой антихак! у меня половина друзей с мх играет и хоть бы что) а меня за просто так, ну ок, ниче доказывать не буду

HaRd-_-SkiLL   7 ноября 2011 в 16:28

потому что античит гауно,логично?

OnlySoLo.   7 ноября 2011 в 18:31

Вообщем такая история,в мае мне отдали клан 2012 (www.rubattle.net/warcraft3/ladder/?clan=2012),а через неделю там забанили весь включая 2 акаунта где стат был 0-0.Просьба разбанить акаунт OnlySoLo.(с точкой на конце) так как игр с него не когда не игралось а стоит метка 10 = прокачка учетной записи,я с него также вообще не играл и не сидел почти,1 раз только зашел когда мне клан 2012 отдавали!
Вот сылка на акаунт www.rubattle.net/warcraft3/ladder/?player=OnlySo..
g_n можешь лично проверить и убедиться что с него не играли не одной игры и разбанить его !В клане как я понял было 7-8 качеров,но забанили почему то всех включая OnlySoLo. у которого стат всегда 0-0 был,да и притом я незнал что они качеры так как мне клан всеголишь предложили и я взял его


g_n ау ты где оО

IIIekapH0   7 ноября 2011 в 19:48

нет тут никакого античита) наугад банят

OnlySoLo.   7 ноября 2011 в 19:52

вы можете тут не флудить?задрали уже тема про баны же

ПроСТО СерыЙ и ничего больше   20 ноября 2011 в 16:19

флуд поднимает тему наверх, а вообще по таким вопросам нужно лично писать или хотябы в спец разделе

HaRd-_-SkiLL   20 ноября 2011 в 19:18

ну ты её и поднял

Troll-dady   13 января 2012 в 21:09

Доброго времени суток Админы Мой аккаунт сново забанили Без причины,без реплея,без темы на форуме
Сидел на канале Вдруг Вылетает и you account closed(8) Что за фигня? У меня уже второй аккаунт так
Причем при такой же ситуации? вы уж отпишитесь ]CoS[Elefas ник на нём был клан целый опять же
прошлый ник [CoS]Elefas

HaRd-_-SkiLL   13 января 2012 в 21:23

выключи и удали дропхак уже,мой тебе совет ^

Troll-dady   14 января 2012 в 17:02

Ты мой аккаунт бл*ть посмотри у меня статик 0 0 0 0 0 Это 1) второе) Юзать Ботов ghost one / ghost++
И там кик можно и не банят за это, Как то не справедливо не находишь?
И на конец 3 мой несмышлёный унылый тролль сколько раз тебе обьяснять у меня нету цели чтоб
аккаунт удроченный как у тебя чтоб лвл 20+ стата 50/100 иконка на 1500 побед и т.д. Я играю в
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ИГРЫ Иногда захожу в доту от рубатла -sdso -apso -arso Всё.

win_and_lose zabanulu   15 апреля 2012 в 13:24

Ребят за что забанили мой акк? я не пользовался читами, не каких нарушений небыло, ну ну канале токо забанили из за того что со смайлом ругались а так косяков небыло не каких!!! прошу указать причину, clossed (10) это что?? мне выдаёт при входе на акк!! Ребят прошу унбан!

win_and_lose zabanulu   16 апреля 2012 в 14:11

Админы я хочу узнать причину бана!! clossed (10) что это?

TheHolo   16 апреля 2012 в 16:21

win_and_lose zabanulu
написано же в самом первом посте:
(10) Неприемлемое поведение, не попадающее под остальные пункты (продажа аккаунта, шнуродерство, нeчecтнaя прoкaчкa учётных зaпиceй).

win_and_lose zabanulu   16 апреля 2012 в 16:36

ппц какая продажа? кто его купит? какие шнурЫ? да пусть все пацаны скажут что не разу такого не было!!! прошу разбана!

_XAH_.   27 апреля 2012 в 11:49

Мне сказали что мх и забанили, хотя я даже не знаю как выглядит мх. Как снять бан?

Zews.   14 июля 2012 в 20:48

lambadakaoma
он в рт всё начинает ломать мои здания и моих юнитов несмотря на то что мы с ним играем в союзе+ он кчер
прикрепляю 2 демки- надеюсь 2х достаточно?
zalil.ru/33570832
zalil.ru/33570834
не знаю как на этом сайте заливать если через залил не вариант то о6ъясните как тут заливать реплеи

Zews.   19 июля 2012 в 11:52

julieMeo
мх
в начаале игры как построился алтарь идёт проклик по алтарю
zalil.ru/33586669
еслиб хакером не называл меня яб наверное и не отпровлял реплей но . . . .у многих ребят ещё реплей с прокликами алтарей мб незнают куда отпровлять реплеи. . .

Hello-DearEnemy   20 июля 2012 в 01:43

подписываюсь целиком и полностью под словами зевса, JulieMeo - mh.
Человек использует запрещённую программу(maphack), почему я так решил? Кликов никаких вроде бы не было по-моим юнитам/зданиям. НО,
1)Против Random race на Turtle rock он не стал делать разведку в начале, дабы увидеть мою рассу и респ.
2) Далее..когда я от него ушёл крипаться, он приспокойно пошёл крипать магазин, не опасаясь что я могу прийти с пачкой гулей, и крипал на лоу хп, вообщем, никакой разведки и видимости во что же я там играю?
3)Третий момент это то что, когда он отбился от меня когда уже я пришёл с 2 героями, я иду брать магазин и он тут же ломится ко мне на базу,
Это типа всё совпадения? я играю в варкрафт уже около 8 лет и тут явный мэпхак. ибо у человека достаточой неплохая статистика и без разведки и скаута не имея мэпхака он никак бы не играл на таком стате:)
zalil.ru/33589912 replay.

polivalka   11 ноября 2012 в 15:02

Аккаунт [polivalka] closed(8) читов никогда не было. Бан получил после обещания lappim меня забанить. Играли в пегешное -apso остались в 3. Чувак из моей тим скидывал мне деньги, хотя я его об этом не просил. А лапим пару раз спалился с мх. Причем здесь я не пойму. Прошу разобраться. Ну позязя.

[Pearl]Kalipso   12 ноября 2012 в 05:52

В доте деньги скидывать? не смеши! и если 8 код, то забудь, это значит было использование мх

rised   12 ноября 2012 в 10:40

С помощью мапхака можно скидывать деньги - факт.

Reguente   12 ноября 2012 в 12:16

[polivalka],

свои сказоньки рассказывай на других форумах; тебе и другие игроки вроде намекали, что за "чудеса неигровой интуиции" недолго и бан получить, что ты тогда писал?! забыл?!

C lappim играл ни раз, если у него мх и есть, то оно ему особо не помогает, т.к. руки недораспрямленные ))

Elf_Evil   16 ноября 2012 в 03:05

Хотелосьбы уточнить,по какой причине был бан и как его опровергнуть.На какой @ писать сообщение.Ник:Vierge

InOrsPasha   19 декабря 2012 в 00:21

Напишите по какой причине забанили мой ник ,сидел никого не трогал общался на форуме и тут бац, выкидывает из сервака ,зайти через ник не могу (ник InOrsPasha) я на этом ники уже лет 5 сижу и небыло такого ниразу.

dmb.okopok   3 февраля 2013 в 20:14

1)justifysex-
2)постоянно дёргает шнур,не даёт играть
3)вот вам ссылочка на небольшой архивчик в котором 5 реплеев и 5 скриншотов против игрока под ником justifysex-,который постоянно дёргает шнур
zalil.ru/34227224

DeadMemorieS...   3 февраля 2013 в 20:40

друзей ты что-то не здаешь ,где справедливость ? :O

ghost   24 апреля 2013 в 00:51

Обратите внимание на новую форму для отправки жалобы на читерство: www.rubattle.net/report/

TexasPanda   28 июля 2014 в 21:43

причина бана TexaxPanda мх, кидайте реплей чтобы были доказательства, дата бана 28,07,2014

DeD M0Po3   28 июля 2014 в 22:25

такая же просьба как и у TexasPandы,бан тоже за мх, но еще в чем прикол, акк был забанен в то время пока меня не было дома(2 недели)и на нем никто не играл. Т.е. перед тем как уехать я играл нормально на акке, приехал и тут бан, причина 8 , это если я не ошибаюсь мх, прошу хотя бы один реплей где я играю с мх

MPQMaster   18 апреля 2015 в 19:47

Здравствуйте уважаемые игроки и администрация. Я прошу разбанить 2 аккаунта [NCH]-_-KING , [NCH]Mixa777-09 , мы играли с Михаилом в простую карту 1х1, доиграв игру, мы вышли из сети Rubattle.net, а на следующий день не смогли зайти. Было написано "Your account has been closed.(8)". Уже прошло около 3-ёх лет. Я думал это из за сбоя сервера, так как закрыты стали и мой аккаунт и его. Но недавно мне сказали что это бан за MapHack, а я в то время даже не знал что это. Объясню ситуацию, мы с Михаилом родные братья и мы тогда играли в 1-ной комнате, и ноуты у нас стояли рядом, и когда он на меня нападал я смотрел в его экран и убегал) , соответственно он делал также. И друг сказал что админы восприняли это как МапХак (Программа запрещенная правилами Rubattle.net). Потому я считаю данные баны незаслуженны и просто абсурдны, прошу принять во внимание мою просьбу и исправить данную ситуацию.
Заранее Спасибо!

TOUTGEM   25 апреля 2015 в 19:10

Вроде меня забанели))) хотелось бы узнать за что? ))))
За то что играл на меч и стал топом в игре 5х5 (Team Games) и в 1х1х1х1 (ffa)хм... есть предположение что меня забанели за прокачку аккаунта =) только как я мог прокачиваться если я НЕ играл 1х1! Если не верите? то гляньте в статистике там все есть ! мой ник TOUTGEM ссылка www.rubattle.net/warcraft3/ladder/?player=TOUTGE..

Rufux   3 октября 2016 в 06:06

бан ugglyzoorra флудер портит всю игру все ливают кикнуть не можем

TERMITXAH   29 октября 2016 в 03:32

Добрый вечер получил бан не за ,что в игре варкрафт 3 лего4-4
написано отказ от рмк, так как по правилам когда прошли 2 волны и ливнул кросс,за то что я отказал в рмк разьве есть моя не правата? прошу разобраться(надо знать кому кросс давать) кто виноват если играть не все могут....

zardonic.   8 декабря 2016 в 19:42

Добрый вечер! Прошу забанить игрока 4uvakcool Он использует хакерские программы!!! Есть реплей, где у него в одном моменте 100 золота, а через секунду уже 500, при этом он ничего не продавал, т.е. он использует запрещенную программу.

MarvaL   14 декабря 2016 в 21:19

я играл с 4uvakcool, вроде ничего такого он не использовал, хотя реплеи я не смотрел

Илья Панфелюк   20 декабря 2016 в 14:25

Здравствуйте уважаемые судари я по ошибке нечайно за 2 минуты создал 5 акаунтов после этого не смог зайти больше в бателнет варкрафт 3 1.26,я не специально просто я ошибки допускал и хотел переписать ник но не вышло и так получилось что я нечайно наштамповал так 5 аков не нужных,теперь пишет что неудалось установить соеденение с бателнет,это бан или нет? я новичек прошу объясните что делать.

Илья Панфелюк   20 декабря 2016 в 14:27

Я очень хочю поиграть в варкрафт 3 по сети я не нарушал ваших правил прошу помогите и объясните что мне делать,добрые люди.

Илья Панфелюк   20 декабря 2016 в 14:31

Пишет что:Не удалось установить соединение с Battle.net.
Возможно,сервер,к которому вы пытаетесь подключиться,временно не работает.Если вы используете удаленный доступ,установите соединение с Интернетом вручную.

zsef   22 декабря 2016 в 17:25

сижу в чате и тут меня выкидывает из сервера. При попытке зайти на сервер выдало это: your account has been closed. (8)
При этом была создана подобная тема, но её удалили. Прошу разбанить

street_vaiper   23 декабря 2016 в 00:07

zsef kacher i musor sosi pisos tak tebe i nado ya ochen rad hahahahahahaha loh vonuchiy kachatsya v 2016

zsef   23 декабря 2016 в 18:50

эмм, когда администрацию оскорбляют, так сразу и темы и комменты удаляют, а как обычных игроков оскорбляют так норм.(демократия). Качаться смысла я не вижу и никогда не качался.

street_vaiper   23 декабря 2016 в 20:11

mozhet ti i ne kacher no ti huesos eto tochno. a ciferka 8 oznachaet chto ti pidr chit ispolzoval kakoy libo. akk ne razbanyat poshel otsuda daun

Beagzy   23 декабря 2016 в 21:41

vidimo bot zabanil, takie bani redko razbanivaut.

street_vaiper   25 декабря 2016 в 19:46

potomuchto ti realno huesos. vot i niche ne delaut. ti eshe i tupoy ya smotru. raz ne ponimaesh
p.s. ya tebe uzhe govoril chto ti daun tebya ne razbanyat infa sotka. ovosh baniy

street_vaiper   27 декабря 2016 в 15:45

sozdavay noviy akk karoche i kachay zanogo

killerbot   27 декабря 2016 в 16:31

страдальцы блин. забанили? поделом

zsef   27 декабря 2016 в 19:44

хмм поделом? я играл на этом акке 3 года. А вас я даже не знаю ребята. К вам вообще кто-нибудь обращался? Я обращался к админам и людям, которые шарят, но не к вам

street_vaiper   27 декабря 2016 в 23:19

da ti chert s mh igraesh 3 goda i na amigosah kachaeshsya vot tebya i zabanili musor. eshe bi tvoih druzhkov poedikov zabanili pedikov bilobi otlichno vsyakih marvalov i amok.

zsef   28 декабря 2016 в 01:46

и откуда такие берутся только. Амка - топ, мх-бессмысленная вещь на пг. Я смотрю, что я когда-то тебя обидел??? Раз я 3 года играл с мх и играл в основ с русскими (кроме рт -там одни испанцы), то почему никто не жаловался на мх? Меня забанили за то, что я сидел в чате

zsef   28 декабря 2016 в 01:48

обиднее всего, что меня администрация сквозь глаза пропускает, видимо, это уже реально конец............

street_vaiper   28 декабря 2016 в 20:58

druzhki tvoi takiezhe urodi kak i ti i mesto im na pomoyke. ya ochen rad chto tebya zabanili ti tolko tut iz sebya stroish lapochku a na samom dele mraz mrazyu. osobenno tvoi deshevie ponti pro zsef top 1. sosi musorka

[Pearl]Kalipso   6 января 2017 в 20:57

Если , забанили . значит было за что, и явно не за чат!!!

kapten_obvious   15 января 2017 в 12:24

орнул с "всяких марвалов" уже давно не заходил на сервак). Зсеф петька)

PetrFort   5 февраля 2017 в 15:49

А есть смысл отправлять заявку на бан, если оппонет понимая, что проиграл 100%, начинает по всей карте пилить логова, мейны и т.п. В варик играют на ради этой бредятины, это бессмысленно, долго, и очень бесит.

ghost   6 февраля 2017 в 19:00

PetrFort
Это своего рода абуз. Но желательно несколько реплеев собрать.

street_vaiper   6 февраля 2017 в 23:16

petrfort ti sam sebe perechish esli ti ponimaesh chto vrag 100% proigrivaet i tyanet vremya to vozmi i livni sam , warcraft zhe igraut ne dlya etogo zhe tvoi slova

PetrFort   9 февраля 2017 в 12:35

street_vaiper, спасибо, но желания отдавать победу (речь о ладдере) таким наглецам абсолютно нет!

zakinuli   18 февраля 2017 в 15:18

товарищ gg.eclipse лютый мапхакер без комплексов.
Отправил реплей админам, надеюсь на скорейший бан.

Евгений Гожа   6 марта 2017 в 22:26

Ув. Администратор обратите внимание на ник shme11
Играет он на достойном уровне а вот статистика видно что кого то качает, причем последнее время кол-во лузов увеличивается заметно

Pro_stak0708   7 марта 2017 в 11:08

почему-то нет доты в списках игр, может меня ошибочно забанили?

ghost   8 марта 2017 в 23:23

Евгений Гожа
Нарушитель забанен

Евгений Гожа   9 марта 2017 в 22:27

Спасибо. А по поводу подозрения на дроп? я вам на почту кидал скрин репку и описание. вы видели?

Pro_stak0708   10 марта 2017 в 09:03

ник Liverpool13 можно узнать в бане нет? Если да то за что, последнее что помню мне говорили удали доту. Больше я в неё зайти не мог.

[Pearl]Kalipso   11 марта 2017 в 12:57

))За это не банят)

ghost   11 марта 2017 в 15:42

Pro_stak0708
Liverpool13 не заблокирован за нарушения. Скорее всего это бан на каком-то одном из частных хостов, можно спокойно заходить к любым другим хостам.

Anton Alexandrovich4   13 марта 2017 в 21:08

Уважаемый администратор..вот еще бустер ник makdak11 посмотрел реплей..апм 290..а стат на 4к лузов в минус..явно кого-то качает.

Mercury228   13 марта 2017 в 21:10

Не так давно я был забанен на канале Warcraft III за то что в чат написал "33" многократно. Прошу разбанить, я не знал что так нельзя. Ник мой в игре Mercury228

pachok89   14 марта 2017 в 15:54

Прошу забанить 21091990, отправил реплей, чувак качает кого-то

ghost   15 марта 2017 в 21:47

Anton Alexandrovich4
Спасибо, меры принятны.

Евгений Гожа   2 апреля 2017 в 12:06

обратите внимание на этот профиль
www.rubattle.net/warcraft3/ladder/?player=Urii_b..

Creonis   5 апреля 2017 в 13:50

Aegeus, затаренный софтом, уже не первый месяц занимается абузом на хосте доты.
Обращение было, реплеи были. Движений со стороны администрации нет никаких.

Главный профиль:
www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?player=Ae..

Профили для сливов, либо фарма и передачи золота
www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?player=NA..
www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?player=31..
www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?player=ja..

K0RNY   28 мая 2017 в 00:10

Creonis
Меры приняты, Aegeus и остальные профили забанены.

zvuk0   28 мая 2017 в 10:22

С игроками, которые постоянно выходят из игры (рт), тем самым портя статс нормальным игрокам, будут приниматься меры, А также с теми, которые анманнерят?

malina_baden   28 мая 2017 в 18:06

уважаемая администрация просьба забанить следующих игроков по причине того что невозможно играть в соло из за постоянных ливов опонентов(скорее всего они абузят кого то) а именно этих двух персон:
www.rubattle.net/warcraft3/ladder/?player=haosra
www.rubattle.net/warcraft3/ladder/?player=Urii_B..
а также проверить на кач следующих игроков:
www.rubattle.net/warcraft3/ladder/?player=zsef
www.rubattle.net/warcraft3/ladder/?player=feelmy..
www.rubattle.net/warcraft3/ladder/?player=luis12..
Если они качеры, то просьба забанить.

K0RNY   10 июня 2017 в 23:05

Аккаунты, забаненные за нeчecтную прoкaчку учётных зaпиceй (10) :

FEELTHETRANCE
FTR.WHITEPOWER
danceintrance13

А также:

ESPANOLsPUTAsMH
MapHuKeR

zvuk0   13 июня 2017 в 15:08

Прошу обратить внимание на игрока с никнейном lucifer_w3arena, просмотреть лог игр, т.к. статистика в рт 93-0 вызывает вопросы.

lost.of.heaven]   14 июня 2017 в 23:01

zvuk0
Аккаунт, забаненный за нечестную прокачку учетной записи (10) :
lucifer_w3arena

malina_baden   15 июня 2017 в 00:37

Прошу проверить лог игр игроков KsnG01, zsef, feelmypain. Явно из них кто то качер потом у одного статс в рт 1200-90

zvuk0   15 июня 2017 в 16:09

Прежде, чем что-то писать, ты сам убедись, людей поспрашивай, ибо тут можно написать сто имён проверять. Думай головой иногда.

SPARTAKOS   15 июня 2017 в 23:41

TENGO PROBLEMAS PARA ENTRARA A LA PLATAFORMA ME, PIDE REGISTRARAME EN RUBATLE.NET PERO YA TENGO UNA CUENTA ALLI AUN ASI NO ME DEJA ENTRAR QUE HAGO..??

malina_baden   16 июня 2017 в 12:36

я делаю работу, которую должны делать админы этого сервера, а теперь посмотри на пг! Корней делает модерами всяких балбесов(например, качер FeelMypain теперь модер и банит всех просто так на канале), на явный кач со стороны эти игроков админы положили большой и толстый, ну ок. Непонимаю почему адлер сделал их админами, если они нихера не банят читеров

malina_baden   16 июня 2017 в 17:31

что такое корней, правду написала, испугался?

lost.of.heaven]   16 июня 2017 в 21:32

Malinka1235
Аккаунт, забаненный за нечестную прокачку учетной записи (10) :
KsnG01

lost.of.heaven]   16 июня 2017 в 21:35

Malinka1235
Банит всех просто так на канале?, попрошу скриншоты в студию!

malina_baden   16 июня 2017 в 21:50

да вот блин когда делаю скриншот делается скриншот не игры а рабочего стола

K0RNY   17 июня 2017 в 01:26

Malinka1235
Администрация рассматривает жалобы игроков отправленные сюда www.rubattle.net/report/
Аккаунты, реплеи, а также логи игр проверяются. Аккаунты, которые были замечены в использовании читов, нечестной прокачки аккаунтов и прочие нарушения, закрываются. Просто так никто никого банить не будет.
Экс-модератор FeelMypain был на испытательном сроке. Был назначен для налаживания коммуникации с испаноговорящими игроками и поддержания порядка на канале во время отстутствия других модераторов, увы ожидания он не оправдал.

malina_baden   17 июня 2017 в 10:08

Все хорошо. Насчет модера на этих испанцев в нем необходимости нет, почему? - да все потому что они в основном кикаются и банятся за флуд (22,33 и тп), а насчет их слов мы скоро все будем знать какие у них маты(PUTA и тд например) Так что раз сервер русский, пускай и админы с модерами будут русскими, фиг знает что у этих испанцев в голове!

[Pearl]Kalipso   21 июня 2017 в 03:40

Ого побыла в отпуске. аж адмuнuстрацuя сменuлась ,вот это здорово. u неожиданно .

zvuk0   24 июня 2017 в 14:28

Предлагаю игроков, которых забанили по существенному нарушению, обнулять их аккаунт, тем самым убирая из топа ладдера, а также очищая информацию аккаунта.
Также есть небольшой вопрос, нельзя ли, к примеру, в этой теме, сделать шапку редактируемой, в которой сделать пополняемый список забаненных игроков?

malina_baden   24 июня 2017 в 23:16

это интересно, но этим во первых никто не будет заниматься, а во вторых если тут банить будут много, то список будет такой длинный что может закружиться голова =) (если ток обновлять хотяб раз в месяц)

zvuk0   25 июня 2017 в 09:07

Насчет длинного списка, думаю можно сделать что-то типо плагина (например, как в кс csxbans), как на одном из известных pvpgn серверов, там есть banlist, причем он не выглядит так, что его трудно сделать. Но это решать главным админам сервера, я всего лишь пишу, как для пользователя это будет удобно выглядить.

CakuH_CyH   31 июля 2017 в 13:53

Здравствуйте! Прошу проверить игрока с ником Nelson. У него в ффа стат 16-0. Да и в рт 50-5 тоже вызывают сомнения

Krastowsky   7 января 2018 в 14:28

Доброго дня. Прошу разбанить никнейм Krastwosky Legion TD. Забанили за кик игрока из мида, чтобы нормально продолжили игру с передефом как у АНТИтимы, в итоге проиграли, но была отличная игра)) Решение кика было 2 из 3, он нам был не нужен, уже всё-таки мнение большинства, хотя и не совсем честное. В своё оправдание скажу, что с начала игры не понравилось как он вёл мид, пришлось ждать высокого инкома и кикать. Как-то так) С праздниками. Всем добра.

Thanatoz   20 января 2018 в 03:42

можно попросить разбанить этого игрока www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?player=Th..
нет доступа к картам серии -apso/arso/sdso ebash
Если честно то даже не помню за что могли забанить. Три года прошло.
спасибо

malina_baden   30 января 2018 в 02:20

админы вы там спите?! прошу забанить след игроков за кач: The_Godfatherr(качался утром) и FIRE_OF_SKY

SunBee   27 марта 2018 в 16:17

пожалуйста админы разбаньте мну) sashasasha8989

Владимир Филоненко   9 апреля 2018 в 08:31

Ув. Администрация. Мне безосновательно дал бан James_Gordon174 в [LTD]4x4 (типо за лив). Ситуация следующая: игра еще не началась и команда еще не была собрана полностью (тобеж игра не могла даже стартануть). И у меня пропал интернет, соответственно выкинуло из Бнета. Зашел через 10 минут где то в Бнет ( как только появился интернет ) Написано бан за лив! Хотя еще раз говорю выкинуло тогда когда игра еще не началась и были свободные слоты для игроков. Считаю это не справедливым, у каждого иногда могут быть проблемы с интернетом, и из-за своего провайдера я тебе 3 дня не смогу играть в LTD. Просьба помочь с розбаном. Заранее спасибо!

mrTrump   15 мая 2018 в 03:40

nikk.ck не дал рмк в игре LTD 4x4, на 8 волне по какойто причине вылетели сразу 3 игрока моей команды, хил снят не был, дальше 1х4 играть было нельзя

Lastun   12 июля 2018 в 20:38

ВЫ ВООБЩЕ БАНИТЕ МХ ????? РАБОТАТЬ БУДЕТЕ НЕТ ? ИЛИ МОЖНО БЕЖАТЬ И С ВАШЕГО СЕРВЕРА ?

Lastun   12 июля 2018 в 20:39

Отправлял реплеи с мх и толку нету, модеры не работают!!!!!! как играли эти товарищи так и играют...

Lastun   12 июля 2018 в 20:39

Отправлял реплеи с мх и толку нету, модеры не работают!!!!!! как играли эти товарищи так и играют...

Yura.nikulin   9 сентября 2018 в 13:01

Ув. Администрация. играл я на карте Жизнь на Арене, прошли мы ее до конца. Сразу после этого хотел зайти опять поиграть а мне пишет у вас бан на 4 дня. Объясните за что.

Yura.nikulin   10 сентября 2018 в 10:55

Сюда вообще заходит администрация?

irknet   11 сентября 2018 в 15:58

Yura.nikulin
Вероятно ты играл на каком-то хост боте, который хостит эту карту. Пиши админам этого бота, а не сюда.

Suzuka-hime   21 сентября 2018 в 16:25

Никогда не играл на Rubattle.net регистрирую акк с ником plsletmein и при нажатии Ок всегда пишет: Соединение с Battle.net Разорвано.
Это бан или что?

zaychenkoaa   11 марта 2020 в 02:23

ник игрока spanishpower mh не узнаю куда обратиться.

K0RNY   14 мая 2020 в 17:21

zaychenkoaa
Жалобы на мап хак, нечестную прокачку аккаунтов, тим килл и прочие нарушения, с приложенным реплеем отправляйте на почту eVo.Korneeey@rubattle.net

K0RNY   2 июня 2020 в 19:39

Аккаунты, забаненные за следующие нарушения:

раздражение/угрозы неигрового характера другим пользователям (5):
No.1 CbIH_Poccuu.

использование запрещенных программ: Map Hack (8):
realrigwerll 4asd4sa4da 77madara77 sopad3macaco Dimasik____ dimasik_______ dimasik________ B2B1 ScottyScat Deadshotgo Tmb-hate holajuegoo Peruannoo gyceeb tmb_lex3r Invitado XSOKOLX Akbarchik purple-cat Futbolito_RDM [OvsH]-Jade- Maks_King777 Doc777 Doc777_ OpKHaKa3a4oK WhosMy_Puppy zelik_world Ko_OT_arso Ko_OT__arso eb*nat123 sten-world Mr_Donald_Trump Zelik__World Meni_6_rokiv nanditolisiado --Ricse-- anal_for_you denaturo maks_king3 Henderi TomBrady TOor. Tolkie TOlkie. bfgn nomaf RoCCooo Webmoneyyy LowLier EL_Bastardo FullMH gotsaN GeorgiyGeo Fel_OrcxD_ Ko_OT___arso Zelik___World zelik-world Ko__OT_arso El_bastard0 Abaddon216 -AMINOMEJODAS- b4cktr4ck CalditodePoio JlaPa ZerroNull NikTN Vfanstoms JinGLeMyBaLLzZ NoCompaSSion- Liniero JohnDoe69 PHRATRIA DogsBody Ko_OT--arso Zelik_w0rld Sormi WESTHILL ORUGARU Rommel47 Ko_0T_arso Zel1k_World gotsaN. Do_OGarso2012 Rfnth DesTR0zaCuL0s IIo-PbIJIy_CTyK Ze1ik_W0r1d Ko_OT_ars0 [4k]Viper whosy-our-daddy _Deep_Night_ ATLTS MuscleMike ProbandoHUMano rinner123 ImEstGrud w3a.Moscow Arya-Stark krasnoe_i_bel0e ayf aormi Dark.Santa[SS]

выдача себя за администрацию, не являясь ей (9):
eVo.Koorneeey eVo.Kornneeey

вредительство в игре, гейм руинерство, тим килл, фид и прочее (10) :
espacial_surf puesno -GG-Barudoter xxxkipinxxx tuzic35 tuzic42 wh01sb0dyblack teraware latentniypizdol Aprendiz01 Microfarat. xxkipinxx randomchelik Stu.Td.ahjsh354 maks_king2 Noob.idiot. spqt impuls3d DrTursa Pcxraft. FFatrain murzic Atom3d Maks-King777 1000glhf murzic2 Batia_TT LyfaRb tuzic43 tuzic44 tuzic45 cagopartidasTK HAMKS tuzic_69 tuzic49 truba_IIIatal tuzic51 Buenjuega Shinigami_Reuk Jazzmannn Donnttuchme holaquepaso FATAL-_-STUPID jhonnycage. Bt-espaquer_isi jorgepg lord_batiatt tuzic52 Lord.Pro.All tuzic54 DJASHBAA rompevaginas400 Vzla____ Caldo_D_Gallina MUERAN_PERROS SCORPION_STING ZAPIN_123 Pcxraft.. reuscreator. hugo_kill pedromhg gydraproblem eltuertomedicen rockstar1ker avefenixpol0 2v2fun oioii [4k_Hugo_Kill] S4m236 mauriciocardozo josecarlosterco MataRatas23 wdwqwqfqf BLACK_XUPAPINGA otoniel CHOQUE iprogg Pipolito7w7 merth blackwhitee Saito]-[Hajimee Artyk-_-OdiNlaG Uizzman Constudio TAIZZ WOlF-PVP IIpeBocxoDcTBo D0n_Juan DelaBostok Ubrella

оскорбление администрации (10):
panixida from_KERNEL So.oS Latinos216 King_V0doo K1ng_V0doo Rikimaru22 [VE]King_V0doo Bastaard dinna dinnaa Delta_ dotatdlifeinare Ksm[YsnowDeMarc twister620

нeчecтную прoкaчку учётных зaпиceй (10) :
N1ght.Elf Samyro Shootstrike Forhorde In.the.Night Shadow-Moon Moon-Shoot Moon-Strike1 gtmister[sam] jrwolf GODSAVEMYMICRO dmb.okopok IAmASuperStar freidfreid thisspring Magothic matveyfindov JarmoHyttinen Tobey v.lokhmachev Isiliel Isi1ie1 Ithilliel In-The-Night Helnite MonkyAttention NEZUBE unknown1ghtelf p4tch3r polnii.noob sweet.eliza Halein 32432654745 Drimiya Yoyuuu Foruforme 123213252341521 Tom_Exp sukin_sin NNNNNNNNNNNNNNN NUkapeeeeec Vingael123 gatteeea Ariana.xo ily.darling Darling.xo klasdm.ff tXYPO dkvs yu45 6j4lkjk Bladipavonxd ud-strong Kings1Bounty FollowGlory Abaddon215 ...Wisp... skilledguy- Tyziklox Tyziklox. [Sk]R.e.M.i.X. CRUZE- CaReYou- [-_-VITALYA-_-] TANKIST. -dimas_ Bokma .Deathsito. Warn8_lid rush_ko turros-va Liurusk9 Death5K-2017 Webbbb Dgdgdfgfeteerad tuzikx*ecoc0589 cyberh*esos0 eeepabloeee 212_v.i.p Kotovskiu D1[z]Y-_-Cat soyaprende 321312312451251 DaKeN_ BaseTrade baratrum1488 Kraiuch

размещение информации в своем профиле о продаже аккаунта (10) :
iloveusex

StorkinG   11 апреля 2021 в 14:19


block the / finger command this analyzes the country of each user causing xenophobia towards insulting users
remove the / finger please command

K0RNY   12 апреля 2021 в 19:41

Sony2s
It is not necessary. You can send reports about xenophobic insults by mail evo.korneeey@rubattle.net

Carlthepower   16 апреля 2021 в 19:15

[VK] king_v0doo also uses map hacking as data to same uploaded replay with tests.

Carlthepower   16 апреля 2021 в 19:16

I am wondering why the .ban command in custom games does not fulfill its function, it only kicks the player but he can re-enter

StorkinG   16 апреля 2021 в 23:26

Please ban rubattle accounts: Nicks: [TNT]-[MrJoss [TrW]-Jossmania Jossmania
Replay parser: parser.rankedgaming.com//replay.php?replay=16186..

StorkinG   7 августа 2021 в 17:04

Hello
for the map dota the new version antimh works fine! but at the moment of detection of mh the bot automatically removes it then I cannot use .kick user or -unlock to unlock the user's slot. * They could add a car ban for days x so they get bored of fucking and go in just to shit the games ...!

ATTE
Storking
EIGHT
Storking.

K0RNY   18 августа 2021 в 18:58

StorkinG
-unlock command will be fixed in bug fix version 3

пашычdssss   4 января 2022 в 21:31

Забанте ayf - вот 2 реплея в 2 хорошо видно как блейд в конце дернулся раньше чем до него коил долетел - disk.yandex.ru/d/865OpFTB3DmAOg и вообще видно как он без разведки прибегает когда твои юниты только отбежали .

StorkinG   14 января 2022 в 10:57

soy fiel a rubattle y e captado comandos y lecturas en otras plataformas ( solo ingreso a estas para visualizar mejoras al servidor de rubattle) eejempleo de: [01/12/21] AR.Staff|Jose: Se ha agregado el sistema de AutoBan para las infracciones de Leaver/Disconnect/AFK, mediante [SaBot]. este tomará tus últimos 10 games jugados en [Argentina peru brasil ecuador y otros], si abandonas 3 entre esos 10 games, se te banea automáticamente, si vemos que no aprenden, se aumentará la duración del ban :/ . IMPLEMENTACION de esto en el servidor de rubattle estaria super bueno asi nio entrabn con multicuentas a joder el los canales de dota -apso que es lo mas jugado solo usuarios runer gamer afk auntodesconeccion intencional laver etc falta un poco de castigo a usuarios con el alterego alto. bueno eso una cotacion mas que nada y mejora al servidor de warcraft rubattle ya que es el unico que esta quedando en modo online con el mapa 6.83d con algunas mejoras como la de -zoom
saludos atte storking clan [Trw].

пашычdssss   15 января 2022 в 20:03

еще 2 реплея с ayf - отлично видно как он по кд без разведки бежит отменять эксп как только его ставишь на другую часть карты - docviewer.yandex.ru/view/1542789342/?*=8f8WyFYtJ..

пашычdssss   25 января 2022 в 18:20

забанте игрока под ником TER-WIN000 за мх (клан [KoR] - у них там это в порядке вещей) вот 2 реплея - disk.yandex.ru/client/disk/Новая%20папка

K0RNY   12 февраля 2022 в 16:04

пашычdssss
Отправляй реплеи на почту eVo.Korneeey@rubattle.net

KERNEL-pro   1 марта 2022 в 02:03

игрок "DARKGHOSTNEW" - мошенник-хакер. Уже сообщил @Evo.Korneey. Вот привожу пруфы, негодяй использует зрение местности!




KERNEL-pro   1 марта 2022 в 02:12

Игрок "DARKGOSTNEW" - хакер. Я не думаю, что им нужен еще один тест, но вот еще один!

KERNEL-pro   1 марта 2022 в 23:50

другой игрок "мишаБСУ" трусливый хакер. @evo.koorney, пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим, использование читов, дающих обзор карты, запрещено.

KERNEL-pro   21 марта 2022 в 00:37

«МИШАБСУ» использует нелегальные программы

KERNEL-pro   21 марта 2022 в 00:40

«ANTISKILLNOOB» также использует нелегальные программы. Он «DARKGOSTNEW», но с другим аккаунтом. Надеюсь @evo.korneeey очень скоро ответит на мои жалобы... Я жаловался другим администраторам, но они не реагируют на мои жалобы

KERNEL-pro   21 марта 2022 в 00:42

«ANTISKILLNOOB» также использует нелегальные программы. К сожалению, @evo.korneeey присутствует на Rubattle.net всего несколько минут в неделю. Мне трудно отправить жалобу :(

KERNEL-pro   18 июня 2022 в 02:15

Латиноамериканский хакер "EL_BAJO_WANTAN" использует программу просмотра нелегальных областей. Я надеюсь, что администратор наложит санкцию.
хакер может щелкнуть по моим юнитам, несмотря на тень карты



KERNEL-pro   28 июня 2022 в 21:16

к сожалению, администраторы WC3 ничего с этим не делают. Тем не менее, я продолжу осуждать «хакеров карт», таких как русский WINLINE, которые остаются безнаказанными.

пашычdssss   6 июля 2022 в 17:05

обратите внимание пожалуйста на winlin - winlin когда потерял героя из виду побежал именно туда где герой - хоть и крипы были рядом и хилитса надо было disk.yandex.ru/d/KQ_rjuY8ctc6Zg

KERNEL-pro   8 июля 2022 в 02:29

пашычdssss
Ты тупой, потому что не видел повторения и красных кругов на своих строениях и своих юнитах, когда WINLINE выделяет их в темноте карты.

KERNEL-pro   16 июля 2022 в 01:28

Мы продолжаем осуждать хакеров. "NOOB_FOR" он же "MISHABSU" и тот же "U1boss" и тот же "ANTISKILLNOOB", сколько это будет продолжаться, админы еще месяцами отсутствуют. почему хакеров не выгнали не только с вашего аккаунта, но и с вашего IP навсегда?




пашычdssss   14 октября 2022 в 22:51

Админам совсем пофиг что первые 2 места в рейтинге занимают ребята с накрученной статей - теперь можно крутить себе по 2500 - 0 ????

Artimond   7 ноября 2022 в 19:19

AZG-SYD - использует maphack, Видит через туман войны.
подтверждение добавил на почту.

KERNEL-pro   21 ноября 2022 в 18:14

Artimond
Я знаю его по тому, как он играет, он не хакер. Но, как и вы, он НУБ, так что не сердитесь на него. На самом деле мне было бы стыдно потерять vs AZG-SYD HAHA

safa1011   7 декабря 2022 в 14:53

за что и почему меня кикнул PlanoKyr777 ??? Life in Arena 2.7t