PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Driver: Сан-Франциско, игра Precursors, продать игру Трансформеры: Битва за Кибертрон


Как выбрасывать предметы?

TwistedMan   30 марта 2005 в 19:34

Как выбросить что-нибудь из инвентаря...помогите!!!!

pres777   31 марта 2005 в 10:10

Можно переложить в какой-нибудь сундук.

Hakon   31 марта 2005 в 12:48

В инвентаре нажать правую кнопку.
В первой готике кнопку+назад.

darkman   1 апреля 2005 в 10:15

Нажми на пробел и выделенный предмерт будет выброшен.

Кенжег   9 апреля 2005 в 00:20

Нажми правый Ctrl

PROha   11 апреля 2005 в 17:22

П Р О Б Е Л ! ! !
у меня эта кнопка за прыжок отвечает...

alexpostal   13 августа 2014 в 19:31

Не работают эти варианты

irknet   14 августа 2014 в 13:11

Всегда через левый alt выбрасывались предметы. Тут вообще бред какой-то пишут, даже сундук упомянули ;D

Agent_Smit75   20 августа 2014 в 23:15

Если не ошибаюсь то кнопкой блока вешь выкидываетса, а какая у вас кнопка на него назначена вам виднее, у меня правая.

A.S.A.L.A.   21 августа 2014 в 10:27

Ребят, кнопка прыжка выкидывает предметы. У кого-то она стоит как ALT, а у меня CONTROL.

_B1aD3_   21 августа 2014 в 10:36

Открываешь инв. выделяешь что нужно выкинуть, нажимаешь пробел.

irknet   21 августа 2014 в 10:48

По умолчанию прыжок на альте.