PlayGround.ru
Ropnet
https://gabioni.ru эрклез в москве купить: эрклез купить в москве., дополнение к Червячки: Армагедон, игра Как достать соседа: Сладкая месть, Shank ключ


Diablo 2 "Firozo"

Размер файла: 5.56 Мб
Количество скачиваний: 2015
Дата добавления: 27 августа 2009 в 23:55
Добавил: PashOK1713613
x
Бета-версия одной из самых многообещающих модификаций к игре. Firozo предназначена для опытных игроков, которые шутя справляются с Диабло и его братьями. Здесь их ждет более серьезное испытание— Firozo по праву относится к числу самых сложных модификаций. И сложность эта достигается не только за счет количества монстров. Врагов много, но они не давят числом, а активно используют всевозможную магию и уникальные способности, которыми их щедро одарил автор модификации. В итоге каждое сражение из однообразной мясорубки превращается в захватывающее действо, где успех определяется не только мощью оружия и запасом здоровья, но и умением правильно применить многочисленные новые умения.

Верными помощниками героя станут наемники, которые обрели несколько новых способностей и представляют собой серьезную силу на поле боя. Сам герой может развиться до 125 уровня, а для каждого класса предназначено по два специализированных типа оружия. Как и большая часть других модификаций, Firozo добавляет новые предметы, рунные слова, рецепты и графические элементы. Но главное достоинство этого дополнение— невероятная динамика, которая гармонично сочетается с высокой сложностью и разнообразием.



УСТАНОВКА

Извлеките содержимое архива в папку с игрой. Запустите файл Install.bat, установив модификацию.

Комментарии пользователей:
Форум игры (24577 тем, 463306 сообщений)