PlayGround.ru
Ropnet
, save Дурная репутация, читы на Shadowrun Returns, Grand Theft Auto: Chinatown Wars


5 персонаж - лучница?

Jekiz   25 августа 2009 в 07:53

Мне вот вообще интересно где *** лук??? я за все ролики мало того не видел не одного скилета с луком так вообще не было даже намека на этого. Не уж то близардам опять стукнет чето в глову и они скажут "Эм.. мы за чаепитием своей команды решили что в Диабло 3 не нуждаеться в сражениях на растоянии и мы решили не вводить оружие дального боя в игру"...

Nightmare RUS   25 августа 2009 в 21:24

ты не прав, в геймплее где варвар рубиться (там еще объясняют что делает способность "топот") против скелетов щитоносцев , а сзади них стоят скелеты-лучники, кстати если бы ты еще внимательнее смотрел, то увидел бы как варвар с одного из Dark Summoner (там помимо их были Berserker's) выбил лук :) так что лучник определенно будет, ну или бард какой нибудь, и вообще я там создал тему про плюсы-минусы игры ищи в списках, там мы общаемся на разные темы и обсуждаем что лучше а что хуже.

fhigbbhfbghjcb kgjkdjk   26 августа 2009 в 10:25

Да не будет в Diablo 3 ни какого лучника и лучницы... Если у Dark Summoner есть лук - это еще ничего не означает... Тем более, что больше в Diablo 3 повторяющихся классов не будет созданно однозначно, ну разве что в дополнениях...

Grey__Warden   26 августа 2009 в 11:11

Лучник 100% будет, в Diablo и в Diablo 2 был, вот и тут будет какой то рейнджер или хантер или... короче много вариантов.

Dg73_TiTan -worm073-   26 августа 2009 в 15:42

Лучник полюбому будет. Хоть какой.

Nightmare RUS   26 августа 2009 в 21:20

Schnaider

Будет бард или что-то вроде того на мой взгляд это очень нейтральный класс, не подлежащий к ближнему и при помощи магии бою. А если выпал лук то это определенно что-то значит.
И в прошлой части была амазонка, а не лучник,охотник,бард подобное ему )

Kelevra13   26 августа 2009 в 21:22

Скорее всего хантер. Или арбалетчица)

Nightmare RUS   26 августа 2009 в 21:56

Во всяком случае - это будет что-то неординарное, а не просто арбалетчик или лучник, кстати охотник оч может быть, в любом случае думаю еще год ждать до след. перса ))

fhigbbhfbghjcb kgjkdjk   14 сентября 2009 в 13:14

в любом случае думаю еще год ждать до след. перса ))

+1=)

Ну а на самом-то деле я думаю, что уже где-то в ноябре, декабре будет объявлен новый класс...

Rusalochka   7 октября 2009 в 14:54

Мой любимый класс в первой и второй части - лучница. Арбалеты не люблю. И у неё была самая прикольная магия. Одна из немногих игр, где лучник хорошо сбалансирован. И не танк (как в Sacred), но и не лошара (как в NWN 2).

golumen   10 ноября 2009 в 11:43

Чё за бред!
В первой части и во второй были,а в третьей исчезли.
Конечно они будут.

Afefad   10 ноября 2009 в 12:18

Обязательно будут, я дкмаю что это будет Hunter или что-то типо того. В 1 и 2 части я не особо любил играть за амазонку, но я охотно бегал с амазонкой. Во второй части у моего брата была амарознка, Ручной баал) Колбосой баальской мачила)

SТRANNik   28 мая 2010 в 21:38

я где-то вычитал что в 3-й части будет какойто монах))

ZloyDobriyKrab   20 июня 2010 в 21:44

монах будет биться посохами и кастетами,в общем ближний бой,однако с дефом у него могут быть проблемы.

Kirk Rysin   1 сентября 2010 в 21:04

ZloyDobriyKrab
Монах это я так понимаю альтернатива Ассасину...пятый класс думаю будет или Пал или Амазонка...хотя ходили слухи что это может быть еще 1 милишник на базе Пала..хотя кто его знает

Graf Desirell   16 апреля 2011 в 21:50

Уже появился новый персонаж - Охотник на демонов. Это замена амазонке.

Corrosion   18 апреля 2011 в 16:48

"Это замена амазонке."
Тут скорее смесь амазонки с ассассинкой.