PlayGround.ru
Ropnet
, Америкэн Макги: Алиса трейлер, S.T.A.L.K.E.R. 2 официальный сайт, трейнер Fable 2


Аукцион закроют навсегда 18 марта 2014 года

Аlec   17 сентября 2013 в 23:43

18 марта 2014 года в Diablo III навсегда отключат аукцион



да здравствует трейд )

FludoTron   18 сентября 2013 в 15:57

Наконец-то игру делают все больше похожей на Д2, хотя немножко жаль, как никак 520 евро набарыжил, только освоился в этом деле.

Аlec   19 сентября 2013 в 19:49

да просто весь трейд перейдет на сторонние ресурсы, типа лутхантера.

FludoTron   19 сентября 2013 в 23:44

Однако, краповый шмот выкидывать туда врятли будут, а годные шмотки и без этого там лежат. Хотя, что гадать. Поживем-увидим.

Паца Ваца   20 сентября 2013 в 05:53

Вся эта истерия с аукционом на официальном сайте напоминает мне нытьё о "вайпе" на ПГ в Д2. Только в данном случае здравый смысл проиграл, и близы решили закрыть, пожалуй, самый удобный сервис обмена набитыми ценностями. Зато наивное хомячьё ликует: "вот, дескать, одмен молодец донатерам хвосты прижал". И в связи с этим событием у меня нарастает беспокойство: а не введут ли абонентскую плату как в ВоВ, лишившись такого мощного средства монетизации(аук). Каковы ваши соображения?

Professor   20 сентября 2013 в 23:38

По поводу закрытия аукциона:

Допустим, я покупал игру именно из-за наличия в ней аукциона (в рекламе и описании игры об этом было сказано), а теперь аукциона не будет, т.е. того, ради чего я брал игру.
Играю не в игру, а сижу в аукционе.

Могу ли я потребовать от производителя игры деньги назад?

Gudzon14rus   21 сентября 2013 в 01:38

Потребовать можешь но врядли тебе что то дадут )))

FludoTron   21 сентября 2013 в 12:19

Не ищите в мире справедливости. Чем больше ты на нее надеешься, тем меньше ты ее получишь.