PlayGround.ru
Ropnet
, Whore of the Orient ключ, Hitman: Sniper Challenge системные требования, Neverwinter ключ


Бэта версия для любителей Дияболо

kot-stargazer   25 декабря 2013 в 11:57

Короче на бэтл нете можно скачать дэмо версию д3 бесплатно, и пройти 1й акт, для того чтобы понять нравится вам игра или нет и не платить за это деньги.Весной создатели обещают выпустить адон с новыми бла-бла-бла ,ну вы поняли, и таким образом раз и на всегда можно решить для себя д3-крап, или норм.Надеюсь кому-то это будет интересно.
Торум сразу идёт в САД,я и так знаю ,что тебе д3 не нравится, и у тебя щас начнёт припекать. :))))

RescueCat   25 декабря 2013 в 12:00

Мой старый комп все равно не потянет. Да и что может быть лучше старинной готической игры.

LeoHao   25 декабря 2013 в 12:00

Все знали каг бэ

Obsessed   25 декабря 2013 в 12:04

kot-stargazer, ты сам-то Path of Exile не глядел? ;-)

codw   25 декабря 2013 в 12:16

у меня пое не запустилось, не понравилась ей моя старенькая видеокарта, искал решение проблемы в интернете, везде пишут что слишком уж она привередливая, многие видеокарты не поддерживает да и какие-то шейдеры версии 3.0+ просит) хотя думал что игра в этом плане достаточно простая, д3 наверное такая же....

Stinger_Max   25 декабря 2013 в 12:21

Автор забыл, что тут на форуме сидят нищие у которых либо компы старые не тянут 3 часть или просто финансы лицензию не позволяют не то что 3-ю даже вторую то. Так что 3-я всегда будет "ГАмНОм"!!!!

midtone   25 декабря 2013 в 12:23

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Bambuca   25 декабря 2013 в 12:30

Брок Самсон
В д2 играют не из-за слабых компов и отсутствия денег на лицензию, а совсем по другим причинам.
А в д3 сам знаешь, что - узнать что?!

kot-stargazer   25 декабря 2013 в 12:34

Obsessed
Глядел конечно.но что-то не приперает она меня,друг сидит в неё играет меня зовёт,но я чё-то наигрался уже в эту средневековую готичность,я щас страту против зергов разрабатываю с 2мя призьмами искривления :))токо контроля ещё не хватает рампу свою фрост филдам перекрывать и одновремена зерга щимить варпом :))))))))

ZRDn   25 декабря 2013 в 12:43

codw
Моя 5 летняя видеокарта без проблем d3 запускала. Вот сейчас игры выходят, они реально требовательны, которая у меня даже не запускаются тупа из за не поддержки моей видюхи DirectX11, а если бы даже и поддерживала, то один хрен fps был бы не играбельный ), а новая cod не запустилось бы один хрен, так как для запуска требует 8 гб озу )
Так что d3(Также как и poe) очень даже не требовательна, темболее на сегодняшний день )

kot-stargazer   25 декабря 2013 в 13:07

Bambuca
Та да, этот сикретный уровень с единорогами это эпик фэйл ,но туда можно не ходить :))Я например поставил чисто ради интереса позырить, но пока времени нет поиграть.1 квэст токо прошол игра мне показалась очень примитивной,т.к мобы вообще слабые, хотя после моего стажа в д2 это не удивительно,там видно будет.

Heart Carver   25 декабря 2013 в 13:10

kot-stargazer
А то в Blood Moore на Normale мобы были капец, какие сложные

Obsessed   25 декабря 2013 в 13:22

Брок Самсон, что тебя побудило заглянуть в эту тему? как ты её заметил?

codw, у меня компу больше 5 лет (не помню, сколько). накрывался винт, следом память - поменял и то и то, памяти стало 2 Га. PoE пошло и работает нормас. правда, почти всю память забивает. :-)

Bambuca   25 декабря 2013 в 13:23

codw
Я уже доигрался по твоей ссылке

Obsessed   25 декабря 2013 в 13:30

Bambuca, :DDDD школота! ;D

ZRDn   25 декабря 2013 в 13:36

Obsessed
У меня тоже компу 5 лет~, PoE тоже запускалась без проблем, и тоже ломался винт, тока на него гарантия была 3 года и я без проблем его заменил )

Bambuca   25 декабря 2013 в 13:36

Obsessed
Зря эти жалкие людишки недооценивают малыша, которому всего лишь год, но при этом он уже интересуется дьяволом. Будут гореть в аду!

kot-stargazer   25 декабря 2013 в 13:51

Bambuca
ха-х, школото-детектор не прошёл :)).вообще пипец как они выдрачивают этими регестрациями.я когда старик 2 ставил думал нах это всё послать 10 раз,в итоге доустанавливал друг.потому-что я пошел за пивом ,моя нервная система жёсткого американского тупорылизма не выдерживает. :)))))

Bambuca   25 декабря 2013 в 13:54

kot-stargazer
Просто-напросто я защитил себя от д3 )
У меня ещё вторая попытка дома есть

Obsessed   25 декабря 2013 в 14:11

я пошел за пивом ,моя нервная система жёсткого американского тупорылизма не выдерживает. :)))))
kot-stargazer, ;DDDDD

kot-stargazer   25 декабря 2013 в 14:14

Bambuca
У меня ещё вторая попытка дома есть
Олимпиада по устанавливанию игр с бэтл-нэта,у участников есть 3 попытки :)))))))))))))),а-ха-х жесть

RainInTheNight   25 декабря 2013 в 14:17

Нагибаю в PoE :)
А д3 - унылая коридорная кликалка, в ней не понравилось абсолютно ничего. Честно пытался найти хоть какой-то плюс, хоть что-то стоящее в ней. Но этого просто нет)

codw   25 декабря 2013 в 14:21

ох ё 15 гб, пое 4гб качался 20 часов,а тут... xDDD

UmovistovSport   25 декабря 2013 в 16:41

Короче на бэтл нете можно скачать дэмо версию д3 бесплатно, и пройти 1й акт, для того чтобы понять нравится вам игра или нет и не платить за это деньги.Весной создатели обещают выпустить адон с новыми бла-бла-бла ,ну вы поняли, и таким образом раз и на всегда можно решить для себя д3-крап, или норм.Надеюсь кому-то это будет интересно.
Торум сразу идёт в САД,я и так знаю ,что тебе д3 не нравится, и у тебя щас начнёт припекать. :))))

kot-stargazer, ааа зах ты рассказал секрет что можна играть бесплатно? :D

Я играл один раз одну минуту, убил пару монстров, и больше что-то не заходил -_-
Как-то напомнило какой-то WoW.. Может я не стал играть потому что знал что Бэта, или хз почему..

XpeHoToH   25 декабря 2013 в 16:59

kot-stargazer
а ты силу монстров на x10 поставил, прежде чем играть начать? если нет, то попробуй, поинтереснее будет

kot-stargazer   25 декабря 2013 в 20:18

XpeHoToH
Я не разбирался пока ,поставил,покликал 15 минут и вышел

Stinger_Max   26 декабря 2013 в 15:54

Брок Самсон, что тебя побудило заглянуть в эту тему? как ты её заметил?
Знаешь как то не трудно заметить то и дело мелькающие бесполезные темы Diablo 2 в топах.

daniildendi   30 апреля 2014 в 11:39

Продаю аккаунт Battle.net, я единственный хозяин учетной записи, в наличии есть Diablo 3 + ROS + Delux Edition, Starcraft II - WOL + HOTS + Deluxe edition, WOW + BC + WOLK + Cataclysm + MOP + пред заказ Warlord of Draenor + пол года подписки (вы сможете играть пол года, бесплатно)... Все вы можете видеть на картинках ниже! ВОВ имеет возможность поднять одного персонажа до 90 уровня! Diablo 3 - прокачены все пернажи, с возможностью переименовать, на акаунте диабло 30кк голды. \\\ При сделке отдаю акаунт и пароль, ел почту на которую был зареган акаунт, ответ на секретный вопрос. Предложения в личку. Возможен обмен на вещи в доте. Цена договорная

Связь VK-vk.com/paliy_daniil











blacob   30 апреля 2014 в 11:43

daniildendi
аплодисменты ждём бан