PlayGround.ru
Ropnet
, Дьявольщина патч, скачать Resident Evil 5 demo, Как достать соседа: Сладкая месть дата выхода


Боевые заклинания чародея

man000   15 июня 2012 в 14:05

// Админам. Некорректно назвал тему. Поправьте плз на "Боевые заклинания чародея". А то в редактировании темы тайтл не правится.

Играю неделю за визарда (чародея), назрели вопросы по боевой магии.

1 Вот кто-нибудь мне объяснит, зачем нужны такие "продвинутые" скиллы как "метеорит" и "снежная буря", когда магическая сфера (похожая на маленькую галактику) действует примерно с такой же мощью, но работает быстрее и тратит меньше маны? Во втором Д метеор и буря были the best, а здесь - разочарование какое-то.

2 Читаю гайд, вижу, к примеру такое инфо про морозный луч: "Чародей создает ледяной луч, наносящий 215% урона". Вот как это понимать? 215% урона в секунду? Или как? Он же сплошным потоком бъект, а не отдельными плевками. А то вон у магической сферы урон обозначен цифрой 175%, а она, тем не менее, как показывает практика - в разы мощней.

3 Какие по вашему боевые скиллы волшебника самые эффективные?

Я пока выбираю вышеупомянутую магическую сферу и электрошок. Еще постоянно выручает кольцо холода, сделал его на колесико мышки.

Antoine777   15 июня 2012 в 14:29

дойдешь до ада-инферно - поймешь.

SEGA_RUS   15 июня 2012 в 15:04

2)читай внимательней на офф сайте, всё везде либо урон в секунду или урон за снаряд
3)очень часто встречаю визардов с сэлф дефом
энерго доспех
клинки
алмазная кожа
хоровод сфер
снежная буря
архонт(или волевое усилие на клоне)

MadPumpkin2   15 июня 2012 в 15:06

Сорка - это сплошной кайт. А кайт соркой - например, это гидра яд и близзард, мэджик випон, енерджи армор, мэджик мисл, телепорт с двойниками.

Из пассивок глэс кэнон, остальное хз.

Аlec   15 июня 2012 в 15:11

я в соло почти прошел нормал, пока рулит скилл два красных луча там с руной, они бьют насквозь.

man000   18 июня 2012 в 13:15

Спасибо за комменты.

SEGA_RUS, На офф. сайте пишут:

" Морозный луч
Затраты: 20 ед. магической энергии. Чародей создает ледяной луч, наносящий 215% урона от оружия в виде урона от холода первому противнику на своем пути и снижающий скорость передвижения цели на 30% на 3 сек. "


То есть, правильно ли я понимаю, что луч наносит 215% урона за три секунды времени? Или за сколько? По моему там нифига неконкретно все описано. Возможно перевод для русских на офф. сайте плохой сделали.


Прошел игру на норме, сейчас прохожу на кошмаре.
Активней всего использую морозный луч. Изредка всякую мелочь гашу электрошоком.
Метеорит все-таки испортили.. он слишком тормозной. Снежную бурю иногда пробую использовать. Но по моему в этом списке рулит Гидра. Довольно мощно стреляет. Я с ней всех боссов гасил. Ставил гидру и свалилвал..)

Как считаете, что эффективней энерг. доспех, магическое оружие или доспех бури?

MadPumpkin2, а глас кэнон, это которая? У меня русская версия, там ничего похожего на стеклянную пушку нет.)

Нашел... гласс кенон в русской - это "хрупкий разрушитель") Да, сразу поставил эту штуку.