PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Star Wars: Knights of the Old Republic 3 бесплатно, скачать Severance: Blade of Darkness demo, демо игры XCOM


Diablo 3, что скажете?

Zlyka   18 октября 2005 в 00:29

Лазел я по сайтам искал инфу про Diablo3 , я облазил сотни сайтов и везде одно и тоже пишут :


Почти все забугорные игровые ресурсы пестрят сенсационными заголовками в духе "Blizzard starting Diablo 3?" и "Diablo 3 in development?". Причиной же подъема столь мощной волны слухов стал один единственный пост, оставленный на официальном сайте Blizzard, согласно которому компания подыскивает ведущего гейм-дизайнера для работы с командой девелоперов, сотворивших в свое время Diablo и Diablo 2. Вдобавок, Blizzard North открыла вакансии программиста, компьютерного модельера, способного воссоздать в 3D различных монстров и персонажей, а также ряда других разрабских профессий.



Поговаривают, что музыку к Diablo 3 уже написали! Фан-сайт DiabloII.net получил е-мэйл от одного музыканта из Словакии, в котором тот утверждал, будто бы только что вернулся из Братиславы, где в составе местного симфонического оркестра участвовал в записи музыки к Diablo 3. Ну что, поверим?

Кстати, музыка ко второй Дьябле тоже записывалась в Братиславе, так что, вполне возможно.


ЕСЛИ КТО-ТО ЧТО НИБУДЬ ЗНАЕТ или слышал гдето когда нибудь :) про проект Diablo3 , огромная просьба написать инфу. Заранее огромное спасибо.

Я надеюсь что это не МИФ а РЕАЛЬНОСТЬ. :)

Bullet-Tooth Tony   18 октября 2005 в 11:27

Слухи... Слухи...
Официально никто о разработке Diablo III не завлял, это я гарантирую, т.к. держу этот вопрос на контроле. Музыка для игры и найм работников тоже ни о чём не говорит. Близзард разрабатывает игры - вряд ли для кого-то это секрет :). Но какие именно проекты находятся в разработке - об этом можно только гадать. Может быть, Диабло. Может, ещё что.
Точно могу сказать только одно - как только появится достоверная информация о том, над чем сейчас работают Близзы, эта новость мгновенно разнесётся по всему миру. Увы, пока ничего, кроме слухов и каких-то крох косвенных данных, фанатам не доступно...

Evil-Gvozdi   20 октября 2005 в 22:38

На самом деле Diablo 3 разрабатывается (и должна выйти уже в ноябре) только теперь ёе название Hellgate London. Кто смотрел видеоновости Игромании , тот поймёт .

Zlyka   21 октября 2005 в 00:30

Игромания за какой месяц ? скажи пожалуйста.

jok3r   21 октября 2005 в 05:15

это не diablo 3, а именно Hellgate: London, и связывает эти две игры только то что её разроботчики бывшие сотрудники blizzard'a..ну может похожа геймплеем немного...но жанры разные

prodigy_   21 октября 2005 в 06:06

2 jok3r:

Ну-ка, ну-ка. ;-) Нельзя ли поточнее - к какому жанру принадлежит Hellgate: London? :-))
(Или по-твоему, если к примеру в первом Warcraft-е изометрия, а в третьем - 3d-движок, то нельзя обе игры считать RTS-ками? ;-)

Midnight   21 октября 2005 в 09:56

Это экшен...
Кстати, оценки у него не высоки...

Bullet-Tooth Tony   21 октября 2005 в 10:06

to prodigy_:
вообще-то в Warcraft 1-2 изометрии не было (что такое "изометрическая проекция", см. любую книгу по черчению).
К тому же RTS расшифровывается как Real Time Strategy, то бишь "стратегия в реальном времени" без указания, какой тип графики должен использоваться. Просто RTS зародились в эпоху, когда компьютеры не тянули сколько-нибудь убедительную 3D-графику и поэтому все стратегии тогда были двухмерными.
Что касается Hellgate:London, то, конечно же, это не Diablo III хотя бы потому, что все права на вселенную Диабло и на саму торговую марку остались у Blizzard. Просто бывшие работники Blizzard делают игру с той же направленностью, которая у них получается лучше всего, и это вполне естественно.
Несмотря на схожесть некоторых моментов (таких как экшен + сильный упор на характеристики персонажа и их развитие), я бы поостерёгся причислять HG:L к тому же жанру, что и Diablo. Ибо вид от первого лица в корне меняет очень многие вещи. Рискну сказать, что HG:L может стать родоначальником нового жанра...

Evil-Gvozdi   21 октября 2005 в 15:06

Насчёт номера игромании , то это октябрьский . Жанр причислили к action . Похожесть Diablo , Painkiller . Дата выхода зима-весна 2006 . В самом конце написано цитирую: "Пусть вас не вводит в заблуждение вид от первого лица: Hellgate : London - это та же самая Diablo , только в разы интереснее и красивее.

Bullet-Tooth Tony   24 октября 2005 в 10:38

to Evil-Gvozdi:
в общем-то, у журналистов "Игромании" есть точно такое же право на собственное мнение, как и у всех остальных. И в данном случае я его не разделяю.
Почему-то с выходом Wolfenstein 3D трёхмерность+вид от 1-го лица (а это тоже важно) изменила привычный 2D-боевик в достаточной степени, чтобы родился новый жанр, известный ныне как 3D-Action. Поэтому я считаю, что HG:L будет достаточно далёк от Диабло по геймплею, хотя, в то же время достаточно близок по "духу" и атмосфере.

CHAIKOVSKI2005   28 октября 2005 в 12:48

DIABLO - ВЫ даже не поверите, что это игра значит для меня... Бесполезно перечеслять... Если когда-нибудь выйдет Diablo 3 врятли он сможет, быть хорошем продолжением предыдущих двух частей. Просто я не могу представить diablo с новой, лащёной графикой. Знаете именно графика в какой-то мере предаёт атмосферу в игре. Хороший пример heroes 4. Пусть графика отсталая и низкодетализированная, но, что-то в ней есть... И в то же время совершенно ясно, что графику надо менять... ибо трудно представить себе диаблу 3 с графикой уровня 2-ой дьяблы.

Буржуй 2000   30 октября 2005 в 00:43

Назначен пресс-релиз Diablo III - источник www.golden-web.wol.bz

Diabolik_Bnet_Dk   30 октября 2005 в 06:43

not respect igromanii ( ewe ne 4ital ) , no ckagy 4to ..... " mne pox na grafon , kakie na moem DUAL UP 6ydyt laaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaagi vam ly4we i ne 3nat6 , BULLET ckagi acc cvoi na blizz plz i ewe ckagi kak ymydrilc9 98 lvl 2 mecto v HC ladere ripnytc9 3 dn9 na3ad emy 100 M do 99 octavaloc6 KAK ?

Zlyka   16 января 2006 в 02:07

Нашел на форуме скрин к Diablo 3 www.diablo3.nm.ru/diablo3/pic/diablo3.jpg тока я чтото сомневаюсь что это скрин из Diablo 3 , это похожо на DOOM 3 :-)) особенно стены на скрине :-)) также на сайте www.diablo3.nm.ru/diablo3/content.htm говорится что Diablo 3 разробатывается , но не Blizzard на другой компанией . Как вы думаете насчет другой компании ??? Ваше мнение ?

PS. Лично мое мнение , что это очередной галимый чес , такой скрин легко сделать :-)

Truth85   16 января 2006 в 05:31

булет я тоже так думал сперва что хельгет будет первым в этом жанре то уже были такие игры непомню названия но на какомто форусе я узрел что старенькие игры уже были такого жанра фпс+рпг
но я думаю они были фиговые и про них все забыли))
такая же фигня у меня была с резидент эвилом )) думал что он первый открыл этот жанр а насам деле алон ин зедарк был первым ,тока после выхода 4 алона я узнал вобще чёйта за игра)))

так что на щёт первого хз вот, а на скока она качественной будет и успешной тока время покажет )

и конечтно уже хотелось бы диабло 3 увидеть чтобы была в трехмерном виде тока не как WoW а чтото ближе к линейки я имею ввиду графику +). если конечто её там гдето в недрах делают всётаки

Truth85   16 января 2006 в 05:41

злюка поповоду скриншота таких в фотошопе можно милион зделать я ещё другой видел и таких навалам небось так что эт овсё фотоЖАБА .
я также слышал что её начинали делать скока там зделали разрабам непонравилась её начили заного делать )) так что тока время покажет.

пока офицально необьявят о создании д3 можно тока догадываца верить или неверить в кучу слухов и т.д

Truth85   16 января 2006 в 05:49

у меня кстати в голове ещё такая мысля крутица ))) что пач 1.11 непросто так был выпущен , а чтобы оттянуть ещё время для создания д3 хотя его наверно нетак много получица+).
типо чтобы фанаты незабивали уже на диаблу они выпустил апгрейд.

как вы дуаете возможно такое +)?

Zlyka   16 января 2006 в 22:57

Возможно и такое. Но почему же Blizzard молчить о Diablo 3 (если вообше игра создается), ну хоть чтонибудь они должны же были скозать ?? хоть какойнибудь намек об этом ?? а место этого слухи , слухи и тупарылые скрины наподобе этого :-) Я думаю что еслиб Blizzard и разробатывала 3 часть ,то о ней бы говорило пол планеты не меньше :-)

P.S. Остается тока надеятся на лучшее .

Diabolik_Bnet_Dk   17 января 2006 в 02:46

dage ecli oni ego vcetaki na4nyt delat6 , to BLIZZ v cvoem ctile podnimet kipiwy , nareklamiryet , rackrytit yge rackry4enoe toka v nygnii moment , a was WOW ewe prinocit doxodi i diablo 3 ( prowe 1,12 cdelat6) vawe 9 yveren ne 6ydet , xat9 o4en6 xoteloc6 6i ego v takom ge vide kak was a ne 3d

Giber   17 января 2006 в 22:37

ни чево ни скажууууууу
Чё уже и в третий раз эту пакость убивать нада?
я про ДЬЯВОЛА
блин достало уже.
прямо кени какой-то.

MaLIce2k   18 января 2006 в 00:12

Все картинки, что гуляют щаз по Сети, - фотожоповская проделка. А на картинке, что Zlyka показывал - вообще коридор из Дума Третьего (судя по текстурам) с уродом красным, смоделленым в редакторе подростком каким-нибудь... :-))) Работы над Дьяблой 3 уже по-любому должны вестись в Близзарде, потому как игрушки такого уровня не за полгода делаются... ;-)) А как только поутихнут радостные вопли вокруг WoW, то и анонс Дьяблы 3 грянет... Тем более, что для анонса надо бы что-то работоспособное показать (ну или хотя бы скриншоты вразумительные)... А сюжет по-любому будет (мож, конечно, и высосанный из... ;-)) ) - за границей с этим делом проблем никогда не было. Придумают чё-нить... :-)))

Zlyka   18 января 2006 в 00:48

Мне тоже хочется чтоб осталось все как есть , 3D нахер нужно.
Giber:
Тебе надоело убивать диабло ??? а что ты еше хочеш от игры DIABLO ?? бегать и собирать шарики с колечками :-)

P.S. Надеюсь что Truth'a мысля правдива :-)

Diabolik_Bnet_Dk   18 января 2006 в 01:10

KEHu , LOOOOOOOOOOOOOOOOOL ;)))))

Truth85   22 января 2006 в 01:30

если я неошибаюсь то в вове можно играть ээ кабы скачать) камеру можно делать как хош вплоть до 1 лица и бегать как в кс +)
зделали бы в д3 тоже самое чтобы всем угодить и чтобы остался тот вид который все так хотят увидить в д3 тобиш старый д2 и тем кто хочет чтото новое уже от графики д3

я думаю былобы неплоха)) захотел поднял камеру захотел опустил и бегай как каму нравица

A1X   22 января 2006 в 01:49

Про диаблу 3 я читал в PC Games за 2004 год там писалось что игра должна была выйти в ноябре 2005.
Что я могу сказать про эту игру либо она выйдет скоро либо она превратиться в затяжную разработку как STALKER и в журналах будут писать заветное When it`s done...

Zlyka   22 января 2006 в 23:51

ХУ:Й она выйдет :-(((
Еслиб Blizzard захотела выпустить d3 , она уже довно былабы.
А то ни слуха ни духа про нее :-((
P.S. Хотя нет , слухов дохера про нее :-)) чего стоит скрин d3 который находится выше :-)))

Giber   23 января 2006 в 01:00

ИМХО, после такого успеха WoW, близзардовцы направят все усилия в это русло. И Д3 скорей всего будет чем-то похожим на MMORPG.
2 Zlyka: не угадал. Осталось 2 попытки.

Zlyka   29 января 2006 в 18:18

Интересно , опять наверное СЛУХИ ??? или же нет , официальная инфа, как вы думаете ???

McVodka   3 февраля 2006 в 12:48

скрин жжот, под сталом от смеха лежал когда увидел

Morozko   4 февраля 2006 в 23:01

Это, с чего вы взяли что Hellgate:London как то относицца к Диабло? Единственное что у них общего это разработчик. Но... Но исходя из ролика игруха будет либо полное г либо выше всех похвал.
Да, и будет ли Hellgate соответствовать ролику (или наоборот?).
Хотя если присмотрецца то имеецца отношение и со стороны Диабло (хотя там заметны элементы других игр). По началу мне ето напомнило Doom - в каком-то туннеле из разбитого нахрен метро выползают чети (очень похожие на "собачек" из РоР2, ну которые еще взрываюцца) да и обстановка пипец устрашающая. Потом в каком-то доке неподалеку стоят man & girl с ракетницей и чем то напоминающим linkgun из УТ04 и с еще чем-то. Девка достает ох*енный меч (ну явно из Диабло) и начинает нарезать фарш. Потом выходят на площадь, полную всяких зомби и других муdаков. Мужик достает какую-то хрень типа амулета и всех мертвецов разносит волной (ну 100% взяли из РоР2 - "циклон судьбы" если не ошибаюсъ) потом выбегает типа сам диабло (или дахака - хер разберешь) теха достает водяной меч, ну и...В общем полное собрание сочинений, лиш бы лишнего не понапихивали

Imperor   5 февраля 2006 в 00:29

Народ! Ерундой не занимайтесь. Диабла III уже вышла. Называется Dungeon Lords.
Кто со мной не согласен, посоветую вот что.
Возьмите в этой игре ургота... Качните его уровня до 25 - 30... Найдите мечи - Катану Солнца и Искусный Но-Дачи. Найдите все части доспеха Повелителя Смерти... Найдите хорошие амулеты и кольца на дамаг...
И бегите в лабиринт Иринталь к минотаврам...
И мааааааачите, мааааачитееееее их !!!!! Режьте гадов !!!!!

Если ТО, что там будет ВЫТВОРЯТЬ этот Ургот - это не Пляска Смерти барба... То тогда, значит, я не играл 5 лет на Баттленете, а херней страдал...

Besson   5 февраля 2006 в 02:35

Imperor!По моему это какая то глупость.Ты видел хоть раз 4тоб продолжение игры назвали так 4тобы её название не имело никакого отношения к предыдущим версиям(искл.-Корсары).Если геймплей одинаковый-это не зна4ит 4то игра-3 Диабла(в ка4естве примера:представь 4то такие же слухи идут по созданию Half-Life 3(при4ем не извесно когда),и вдруг выходит игра многим похожая на предыдущую Халфу с названием Доктор Ф и его Ко,и если все станут называть её Half-Life 3 ,то это идиотизм будет).К тому же идею всегда можно забрать)).

Imperor   5 февраля 2006 в 20:50

Besson! Да это была шутка! ;)
Конечно, Dungeon Lords - это другая игра. Просто она по духу диабловская. Там такой же драйв и кайф. Особенно, когда герой становится крутым. И баланс есть между классами.
И при этом графика современная - все выглядит весьма приятно.
Одно обидно - нет режима PvP.
Но в ожидании Diablo III теперь можно прекрасно коротать вечера.

Или тебе важно, чтобы игра в духе диабло вышла НЕПРЕМЕННО от Близзард? :)

Morozko   6 февраля 2006 в 00:20

Не знаю как вам, а по мне дык 3 часть не выйдет... вообще...

Besson   6 февраля 2006 в 02:53

IMPEROR ну для вогретия души любую RPG в ка4естве Диаблы 3 представить мона:))))
Morozko ты зр9 так думаешь.Я не вижу никаких при4ин для несоздания:
1)Популярность Диаблы 2 на сегоднешний день поражает(при таком мощном засилии рынка игрухами во многом дублирующие Диаблу 2 с совершенно другим уровнем графики и т.п.)
2)Ну не выгодно Близзам замораживать такую уда4ную серию игр.
3)Уж слишком много предпосылок разбросано по инету(вряд ли они из воздуха).И даже если это разговоры психов,то при таком сильном желании игроков видеть Диаблу 3 Близзарду просто придется её создавать:)))

Morozko   6 февраля 2006 в 20:55

Да, лучше было бы чтоб я ошибался.

Zlyka   6 февраля 2006 в 22:13

Ну хоть скрин в духе Diablo дает недежды . А впринцепе наверное снова пиз:деш :-))

Imperor   6 февраля 2006 в 22:15

Besson!
Что-то как-то Baldurs Gate не тянет в качестве замены Diablo II (драйв не тот совершенно). И Sacred не потянул. И Dungeon Siege II...
А вот Лорды потянули. Да еще как.

Посмотрел ссылку... Гибрид WoW и Diablo II... Хмм...
Если там будет графика, как в варкрафте или WoWe... я повешусь...

Bullet-Tooth Tony   22 февраля 2006 в 11:03

Рожа Диабло с того скрина видена мною миллион раз в коллекциях Diablo-II Wallpaper'ов и на обложках пиратских дисков. Какой-то шутник просто написал сверху "Diablo 3" (а у тройки даже огня нормального у него не получилось), зная, что это вызовет ажиотаж. Полная лажа, абсолютно не заслуживающая внимания.
На тему кто кого "рулит" в жанре:
если уж и говорить о том, что какие-то игры убили Diablo-II в её жанре, нужно помнить о том, что они вышли намного позже, плюс, многие фичи из Диабло просто передираются.
Думаю, пока все "догоняют и перегоняют" Diablo-2, 3-я часть имеет все шансы в очередной раз поднять планку качества настолько, что все предыдущие потуги (как успешные, так и нет) с ней тягаться, потеряют смысл. Так было и со старыми играми Близзард, и, например, старыми играми ID Software - пока кто-то гордится, что наконец-то переплюнул Doom, ID выпускает Quake и все остальные снова в нокауте.
Немного напрягают только слухи о возможной трёхмерности и использовании движка Warcraft 3/WoW.
Мне всегда импонировал подход Близарда к графике в играх - не слишком выпендриваться в технологическом плане, чтобы игра не требовала слишком крутого железа, сделав упор на работе художников и дизайнеров. Красиво и стильно нарисованное всегда будет приятно смотреться.
Для меня, это сработало в Старкрафте, пока все бездумно лепили честное 3D, сработало в Diablo-II, но, увы, най мой взгляд, не прокатило в трёхмерном Warcraft-3. Приятная для глаза цветовая гамма, мультяшные текстуры, яркие спецеффекты - это всё хорошо, но... угловатые модели а-ля первые игры для Voodoo - это, уродство. Прошу меня за такое мнение не ругать, ибо на вкус и цвет...
Короче, метаморфозы Warcraft 2 -> Warcraft 3 в случае с Диабло я бы не хотел. Предпочёл бы качественное 2D или 3D-модели на 2D фоне (как, например, в Revenant). Последний подход позволил бы не распределять полигоны по всей сцене, а сосредоточить их на максимальной проработке персонажей, улучшить освещение и разнообразить анимацию.
В 3D я с нетерпением жду Hellgate:London от Билла Роупера.

Imperor   22 февраля 2006 в 16:29

Меня тоже напрягает трехмерная графика варкрафта. Но в стратегии это можно терпеть.
А вот если в Diablo III любимый герой будет ТАКИМ... то я просто НЕ буду играть в эту игру...

Hellkern   22 февраля 2006 в 17:38

Bullet-Tooth Tony полностью с тобой согласен.
Сам считаю, что если Diablo III здаелает не Blizzard то наврятли эту игру можно будет считать продолжением Diablo, а Hellgate:London это интересно.

Truth85   23 февраля 2006 в 01:36

булет заглянул бы в тему хельгет лондон ,написал бы чёньть интересненькое про енё)) там уже сто лет тишина,хотябы дату выхода точную или её точно не говорили?

art-andrey   23 мая 2006 в 14:07

Предпосылки к Diablo III
Существует, как минимум, два косвенных подтверждения тому, что Blizzard не забросят вселенную Diablo. Оба они чертовски опровержимые, но наверное, любого, кто уважает серию Diablo, они заставят верить в то, что когда-нибудь мы прочтем официальный пресс-релиз, посвященный новой игре. · Пара слов с лицензионной упаковки Diablo II. Там была одна незаметная надпись, начертанная извилистым почерком. Что она гласила? "Diablo III" - ни больше, ни меньше. Lord of Destruction изначально явно не тянул на гордое название третьей части
· Слова босса компании, Билла Ропера, сказанные в одном из интервью. Когда был задан вопрос: "Собираются ли Blizzard забросить вселенную Diablo после релиза Lord of Destruction?", то ответ последовал примерно такой "Битва между Добром и Злом вечна". И хотя данную фразу можно истолковать как угодно, но все-таки...
во как:))))))

pashchok   23 мая 2006 в 14:30

Diablo III быть по-любому. У Blizzard 3 серьёзных проекта: Warcraft, StarCraft и Diablo. И ни один из них компания запускать не собирается. В общем, новость можете читать здесь: www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=7850224&..
На мой взгляд, Дьябло 3 уже находится в разработке, скорее всего пока ещё на одной из начальных стадий. Но даже если игру только планируют, в недалёком будущем мы её точно увидим. ИМХО, СТОПУДОВО!

MaLIce2k   23 мая 2006 в 16:39

Warcraft, Warcraft2, Diablo, Starcraft, Diablo2, Warcraft3, WoW... Получается, что Blizzard, чтобы к вселенной Starcraft совсем уж интерес не потеряли (ни одного сиквела не было, а Гост совсем другая фигня, ещё и много раз закрывавшаяся), забацает Starcraft2. На новом движке. Который можно будет и в Диабле3 использовать. И будет Диабла эта новая как раз вовремя, потому что народ уже устанет от стратегий и орков с эльфами и зергами и Ко. Только будет это годика через ТРИ... Хахаха! -)))))))

Krylaty   23 мая 2006 в 16:47

Диабла на движке стара - это жесть)

Krylaty   23 мая 2006 в 16:50

А если серьезно, Близзарду сейчас не до диаблы. Почти все внимание уделено ВоВ'у и Варкрафту. Имхо, макс что мона ожидать это некий экспаншен пак, типа ЛоД'а и то не скоро)

pashchok   23 мая 2006 в 17:00

Ну не до скончания веков они всё ж WoW крутить будут. Фаны Diablo уже волнуются, должны же близзардовцы наконец-то уважить публику. Думаю в течение ближайшего года о проекте "Diablo III" будет официально обнародовано. Притом его ведь ещё сделать нужно, а это ещё года 2-3. Так что будем ждать.

Unexpected   23 мая 2006 в 20:26

Add-on на "Diablo II: Lord of Destruction" выпускать скорей всего не будут ... "Blizzard"`овские планы можно предвидеть ...

--------------------------
Первый хит:
--------------------------
WarCraft: Orcs & Humans

--------------------------
Супер хиты и развитие в сети (Запуск "Battle.net"`а):
--------------------------
WarCraft 2: Battle.net Edition (The Tides of Darkness + Beyond the Dark Portal)
Diablo
StarCraft: Brood War

--------------------------
Повторение плана "Игра + дополнение" (... всё это из-за истории с дополнением "Diablo: Hell-Fire")
--------------------------
Diablo II: Lord of Destruction
WarCraft III: The Frozen Throne (Reign of Choas + Frozen Throne)

--------------------------
Переход на On-Line:
--------------------------
World of WarCraft

"WarCraft III" переживает историю "StarCraft"`а ... патчи выходят, а баланс уже не меняется ... типа всё идеально.))
"World of WarCraft: The Burning Crusade" выходит как Add-on ... после чего "Blizzard" переедет на свой следующий проект.
Думаю это будет "StarCraft 2", но всё же хочется что бы был "Diablo III".

p.s.: "Rock & Roll Car" и "StarCraft: Ghost" не стал вставлять ... не PC однако. :)
p.p.s.: Создатели (...или Отцы ;) ) "Diablo" готовятся выпустить Action-RPG игру под названием "HellGate: London". Подробности читайте на форуме.

Zlyka   23 мая 2006 в 22:57

Про HellGate: London уже спорили , там чуть выше )

KLOT1   28 декабря 2006 в 18:38

как по мне так лучше сделать полное 3D как в lineageII, а то плоская графика уже задолбала

Кирк Хэмметт   29 декабря 2006 в 00:49

плоская графика уже задолбала
она не плоская, а изометрическая..^^

Necrolord   31 декабря 2006 в 16:23

Я слышал, что в начале 2007 близы должны выпустиь новую игру. Остается надеятся,что ето будет д3.

p0cik   28 апреля 2008 в 22:02

да ну хеллгейт полное гавно

green[z]   29 апреля 2008 в 18:19

веселят старые топики особенно где дк пишет моими любиимыми буквами))))

Dezarion   19 мая 2008 в 17:19

я скажу что выпуск етой игры надолго ослабит пыл разработчиков всяких там дьябло-киллеров!

Walltrod   2 июня 2008 в 23:43

Народ могу сказать по посмотревшему ролику про Диабло 3 , то что она порвёт все игры! )

или же там написать в поиске Diablo 3 Trailer (Fake)

Walltrod   2 июня 2008 в 23:46

Нас сново ожидает Диабло Мания !!!!!!!!!!!!!!!!!! =D World of Warcraft будет растоптан и Lineage 3 темболее!

Walltrod   2 июня 2008 в 23:55

Теперь давайте поговорим о ролике Д3!
Игру уже не узнать!)
новый движок , звуковые эфекты и Огромный мир,
офигенные монстры, а Ланшафт просто сказка, с его замками и лесами!
Надеюсь что игра будет бесплатной.

Рыжий Ап   3 июня 2008 в 00:14

Продолжай надеяться...

Рыжий Ап   4 июня 2008 в 10:41

И да кстати, тебя не смущает словечко (Fake) в ролике и то, что на близзардовском сайте про него не слова?

Walltrod   4 июня 2008 в 13:42

Вопервых инфо засекречино, а вовторых ролик спёр 1 разработчик и залил на YouTube! Попробуй найти ролик в поисковеке и он тебе даже ни чего не выдаст.
Fake - это скорее всего псевдоним.

Walltrod   4 июня 2008 в 13:45

Если ты по ролику не узнал Д3 то...

Рыжий Ап   4 июня 2008 в 19:57

Walltrod
посмотри словарь пожалуйста, англо-русский. специально для тебя копипаста:
Перевод: английский » русский
fake
фальшивка

Но, я не отрицаю, конечно может быть и псевдоним. А то что на ВоВ очень похоже, это конечно, тоже совпадение.

Насчет секретности:
www.google.ru/search?q=Diablo+3+trailer

Чувствую себя сейчас циником... Рассказал наивному ребенку, что про Д3 официально ничего нету... Как будто рассказал, что Деда Мороза нету....

Andariele   4 июня 2008 в 22:39

Может залить его сюда, но предупредить типа, шо не факт что это видео имеет отношение к игре? >Walltrod как можно узнать игру если ёё еще никто не видел?:)

Walltrod   5 июня 2008 в 11:22

ля... =Ъ 1. я так сразу и сказал что ето ник чела. 2. Д3 Ролик только 1 это который я показал. Я посмотрел другие ролики якобы от Д3 но эт подъёба)совсем другая игра !
А в ролике теже и те же монстры и персонажи Например мне понравился Некромант который руками скелетов мачил из земли. Прикольный кстате сайт diablofans.com
кстате я где то видел картинки маленькие там диабло был из ролика!и те же монстры и персонажи Например мне понравился Некромант который руками скелетов мачил из земли. Прикольный кстате сайт diablofans.com
кстате я где то видел картинки маленькие там диабло был из ролика!

Да короче хотите верте или опровергайте но это Д3 и ТОЧКА

Ещё могу сказать что в прошлом году или позопрошлом Близзард принемал риунки монстров прям на почту. Там принемали все фаны Диабло так же и Я.

Рыжий Ап   5 июня 2008 в 17:35

1. я так сразу и сказал что ето ник чела.
По-русски плиз.
2. Д3 Ролик только 1 это который я показал. Я посмотрел другие ролики якобы от Д3 но эт подъёба)совсем другая игра !
Таких роликов которые ты показал - до куя, в том же поиски на ютубе посмотри
А в ролике теже и те же монстры и персонажи
Очень убедительный аргумент...А если в кс вставить модельку Кайна, то это тоже будет д3?
И советую поучить английский, много интересного узнаешь.
Да короче хотите верте или опровергайте но это Д3 и ТОЧКА
Факты где? Последнее время близы были заняты вовой только, а теперь и старкрафтом 2, грядущий близкон покажет всё, а ЭТО обычный фейк, посмотри автора видео,у него знатная коллекция фейков.
Как можно быть таким непонятливым?

Andariele   6 июня 2008 в 15:45

Факты где? Последнее время близы были заняты вовой только, а теперь и старкрафтом 3... Поправочка: старкрафтом 2. :))

Рыжий Ап   6 июня 2008 в 15:56

ну да, очепятался =)

mprozo   29 июня 2008 в 02:47

я скажу, что чуть не кон*ил от счастия, но все же с нынешней штамповкой РПГ надеюсь только на хороший сюжет, а скрины сами по себе очень не чего (хотя уж больно смахивают на ВоВ)...

BIOHAZARD_1994   4 июля 2008 в 21:52

А я скажу одно: Если будет такая же конченая графа как во 2 части то играть не буду :-o

Меркава   4 июля 2008 в 22:08

Посмотри на скриншоты.

Каспар Фрай   10 июля 2008 в 00:24

А я скажу одно: Если будет такая же конченая графа
ну и неиграй
Диабло это классика РПГ
я например жду 8 ЛЕТ!!!
и всё не зря))

Anya.Celm   10 июля 2008 в 15:09

Нико Дебрецени
вы правы товарищ! До сих пор якобы "убийцы Дибло" не смоги скинуть с трона эту великую игру..
Приведу один довод из многих.
просто это общедоступная игра. Она не требует трудоемких ресурсов (да да вспомним Крайсис), и в игре через инет не надо иметь суперпуперскорость. К тому же она неповторима. Сам дух игры....
BIOHAZARD_1994
Ни хочешь играть не играй. Это твое дело. Но я не жду навороченной графики... Я жду Дибло 3.
Как выразился Нико Дебрецени "Диабло это классика РПГ" 8 лет..мы все ждали и вот она скоро выйдет.

iT Show Time   11 июля 2008 в 10:24

Ни хочешь играть не играй. Это твое дело. Но я не жду навороченной графики... Я жду Дибло 3.
Как выразился Нико Дебрецени "Диабло это классика РПГ" 8 лет..мы все ждали и вот она скоро выйдет.

+1 =)

Lermix   11 июля 2008 в 14:41

даа...скоро выйдет) судить надо по мере поступления информации) когда скажут про остальных классов, тогда будем говорить что осталось совсем немного :-D

ShadN   4 августа 2008 в 02:26

больше никаких "убийц диабло" диабло сама себя убьет

green[z]   5 августа 2008 в 09:43

убейся сам.Иди играй в титан - жалкое подобие д2

ShadN   5 августа 2008 в 18:00

to qreen[z]
не кипятись я очень много играл в Д2 и знаю что это за игра,
я к тому что если разрабы ошибутся и не превзойдут эталон Д2, то Д3 может проволиться.

Andariele   6 августа 2008 в 22:48

Сегодня появилось интервью Jay Wilson дизайнера Diablo III в котором он дает ответ на вопрос почему они заменили старого Некроманта на Witch Doctor'a. Он обьясняет это тем что они как разработчики они не хотят повторятся и создавьть "обновленную" Д2 (в 3D). Источник: multiplayerblog.mtv.com/2008/08/05/diablo-iii-ne..

green[z]   6 августа 2008 в 22:52

по крайней мере близы делают, а не тупо копируют игру.Что нельзя сказать о титане.Да и не видел я еще чтобы близы облажались.

ShadN   7 августа 2008 в 21:55

to qreen[z]
Титан конечно клон, но согласись один из лучших.
И вобще почему любую Hack&slah RPG называют "клон" "убийца" диабло,
или этот жанр специально забит под Диабло?

Lermix   7 августа 2008 в 22:06

ну не забит конешно...просто вот с давних пор так повелось) так как игра "диабло" была ... мм ... не знаю как насчет одной из первых ... но одной из лучших)

green[z]   7 августа 2008 в 22:43

Титан конечно клон, но согласись один из лучших.
И вобще почему любую Hack&slah RPG называют "клон" "убийца" диабло,
или этот жанр специально забит под Диабло?

есть такая игра сакред - и знаеш я не щитаю ее клоном,и по статистике это единственная рпг которая может претендовать на чтото после д2.
еще есть моровинд, уж даже не помню жанра но тоже есть сходство с д2 , но к ней я норм отношусь, а титан это просто копия с изменениями.Даже ролик есть гдето на ютубу,о том что титан слизали с д2 полностью

ShadN   8 августа 2008 в 01:09

to qreen[z]
Насчет Сакреда я с тобой согласен, но согласись если бы не открытый мир опять получилась бы Диабло, ну а Морровинд это уже совсем другая история.

green[z]   8 августа 2008 в 19:46

та я вообще в титан не играл )))))
просто нех на форуме д3 такое писать )

ShadN   8 августа 2008 в 22:08

Ладно Мир во всем мире! 8)

green[z]   9 августа 2008 в 08:15

и кстати я Greenz a не Qreenz ))

ShadN   9 августа 2008 в 15:38

сорри, ник подчеркнут различить трудно)))

[aSmoDey]   30 сентября 2008 в 05:43

Ваще всякие игры типо DIABLO-2,такие как:Sacred,Titan Quest и куча игр на манер Dungeon Siege'ы с Loki пускай стоят в сторонке и тихо плачут=-) Так как они может и Hack&slah RPG на 4\5,но!!! Diablo 2 круче во всём,кроме графики,будь то Дизайн\Атмосфера\Геймплей\Реиграбельность...И ваще люди вы о чём говорите?!? Это же BLIZZARD!!!
И говорить что есть что-то круче,это всё ровно что спор War Craft 3:TfT vs. Star Craft....

Каспар Фрай   4 ноября 2008 в 04:43

[aSmoDey]

точно-точно великую Диаблу ещё никто не переплюнул))
помню впечатления от титан квест-круглые от ужаса глаза и крик "умри жалкий клон")))))
титиан не спасся от удаления)

iBot   5 ноября 2008 в 20:34

а чё это за спор тупой?
здесь обсуждают дьяблу 3, а не Д2 и ее клоны!

iT Show Time   21 декабря 2008 в 16:17

Форум безбожно умер...

DiLouk   9 апреля 2009 в 00:06

Скажу что Диабло 3 станет рпг года.)...
...или провалом года.(

[MARODER]   19 июня 2009 в 10:39

Diablo 3 - продолжение культовой RPG! Такой же культовой, как и Fallout. Эту игру в свое время полюбили миллионы людей по всему миру, и в этом году это не повторится, то как минимум хорошие отзывы и продажи гарантированы... Diablo 3 станет если не игрой года, то RPG года точно!
Жду этот шедевр с нетерпением...

игорь bazooker   23 июня 2009 в 14:17

3D графика - это круто.Ничто не должно стоять на месте, тем более разработка игр.Меня личнр тошнит от слабо оформленных Диабло1 и 2,но им можно сделать скидку на время выпуска.Что же касается Д3 - играть нужно и я не пожалею о покупке диска.

[MARODER]   23 июля 2009 в 09:32

Когда состоитс релиз? обещали в июне, а уже конец июля... опять началось...

DiLouk   16 августа 2009 в 02:08

Жду с нетерпением, но мне есть чем себя занять, так что - пусть себе доделывают. Это же Близзард!

Dg73_TiTan -worm073-   16 августа 2009 в 02:12

Мне нравятсся разлетающиеся в разные стороны куски ммяса!
Жду крутую игру!
..............
.....III......
..DIABLO..
.....III......
...............

Doctor 20   22 мая 2010 в 15:17

Эта игра станет действительно лучшим продолжением серии.УРА!!!!!!!!!

SТRANNik   28 мая 2010 в 21:31

я тоже жду!
вторую часть последний 100500й раз прошёл полгода назад))

Ligas-X   29 мая 2010 в 12:10

Diablo 3 будет одной из самых лучших игр. С нетерпением жду, даже Torchlight несколько раз прошел.

fhigbbhfbghjcb kgjkdjk   5 июня 2010 в 12:51

даже Torchlight несколько раз прошел.

0_о Причем тут это.. (=

Если честно, то мне уже просто по горлу мир d2 - все мрачно, эти заеженные пещерки, однотипная местность.. смотрел много раз демки по d3 - был огорчен, все ясно - изменилась графика, физика игры и тому подобное, куча плюсов и т.д., но все таже мрачная атмосфера.. )=
как-то слишком тяжело смотрится новое творение..

Ричардs   24 октября 2010 в 23:04

В игре есть один большой минус как и в серии это одна всего лиш миссия убей всех диабл. Ну посмотрим как выйдит в продажу. Дивинити рулит.

HollowHeart   25 октября 2010 в 07:27

Диабла и должна быть вот такая, мрачная, однотипная(хотя нет, однотипности не хочется).
вообще кста ребята правильно делают что на консолях не будут её выпускать, если не врут конечно. они и на пк сорвут свои деньги, ибо шарят как это делается.

Elisss [Ы Team]   24 декабря 2010 в 09:22

мне хотелось бы что бы в этом диабло был вид из за спины,так в диабло бы вдохнули много новых впечатлений...))

4pss   26 декабря 2010 в 17:37

мне хотелось бы что бы в этом диабло был вид из за спины,так в диабло бы вдохнули много новых впечатлений...))

Как по мне, так уж лучше вообше ничего не менять. Я был бы вообще несказанно рад, еслиб графика была не 3д, а как в д2 - рисованная. Эх... мечты... мечты...

Elisss [Ы Team]   27 декабря 2010 в 03:39

4pss
не могу не согласиться..новые технологии убивают дух старых игр..но это только для нас,кто играл в первые части...)) так или иначе,прогресс не остановить..остается только адаптироваться к нему..)

Пересмешник XD   2 января 2011 в 13:51

мне похер что всё в 3Д,главное что-бы был сюжет,куча дропа,полчища монстров,двойные/тройные/огромные боссы и дополнение с двумя/тремя новыми персами,так как пятью...хотя нет,десятью(ведь там можно выбирать пол)особо то не наиграешься...

megа   25 февраля 2011 в 16:13

на diablo можно смело забить как и на следующий сталкер...

A.Soldier of Light   7 марта 2011 в 20:18

Diablo3. Что скажете ?

Что скажу? Вы посмотрите, когда вышла вторая часть. 2000 год. А эта выходит вроде как в этом. Через 11 лет. Очень близко по принципу долгостроя к Duke Nukem Forever, как-никак =))

DiLouk   7 марта 2011 в 20:37

A.Soldier of Light
Ну тут другое дело - Дюка объявили еще в прошлом тысячелетии, а о Diablo 3 всего несколько лет назад. Мне думается, делают его со времен выпуска WoW.. но хз.

Corrosion   7 марта 2011 в 22:06

Диабла 3 с 2004-2005 года начала создаваться.

DiLouk   7 марта 2011 в 23:28

Ага, ну вот, значится, до Дюка еще пять лет запаса) тьфу-тьфу-тьфу...

A.Soldier of Light   8 марта 2011 в 03:54

Да не в этом деле. Просто сравниваю, сколько лет прошло после DN3D и до DNF... и после Diablo 2 и до третьей части. Сроки большие в обоих случаях.

DiLouk   8 марта 2011 в 05:04

A.Soldier of Light
Ну... глупо сравнивать такие сроки.

Сразу на ум пришла дилогия Bionic Commando. Вторая часть вышла два года назад - в 2009. А первая (!!!) в 1988 году! 21 год разницы! Дюк сос... ну вы поняли.)

Corrosion   8 марта 2011 в 13:20

Но ведь в отличии от Дюка вторую часть Бионик Коммандо ждали не 21 год )

A.Soldier of Light   10 марта 2011 в 11:46

Но ведь в отличии от Дюка вторую часть Бионик Коммандо ждали не 21 год )
Не ждали потому, что никто и не говорил о новой части спустя год после первой =)

DiLouk
Вот, о чем я и говорю ) Так что DNF не рекордсмен.

Graf Desirell   18 апреля 2011 в 13:52

Я думаю диабло 3 оправдает мои ожидания. Разработчики заменили стандартных персонажей, что очень разнообразит геймплей игры. Для меня только этого и надо.