PlayGround.ru
Ropnet
, патч для LEGO Harry Potter: Years 1-4, мод для BioShock Infinite, Stranglehold ключ


Дропзоны

tonchik93   26 июня 2012 в 14:31

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать местоположение дроп зон, играю на уровне сложности ад.

Tan25   28 июня 2012 в 01:20

У меня барб 60го, за шмотом и золотом бегаю в 4 акте ада начиная с предпоследнего квеста и до конца акта. Получается наибольшая производительность за наименьшее время...

Arantir_3000   28 июня 2012 в 11:29

tonchik93
Нет такого понятия, как "дроп-зоны", "фрам-зоны" и пр. в Diablo III. Упасть может что угодно и где угодно. Синие и желтые мобы так же появляться случайным образом.
Уровни предметов примерно равны уровню мобов. Но по достижению 60-го чем выше сложность - тем выше вероятность выпадения ценных 61-63-уровневых предметов (см. описание обновления 1.0.3).
Логично просто выбирать места, где мобов побольше, если силенок хватает.
На секретном пони-уровне особого улучшения дропа не замечено.

Так же могу сказать, что вероятность появления алчного гоблина куда выше в подземельях, чем на поверхности. Однажды я встретил двоих алчных гоблинов в одном и том же подземелье (имеется ввиду без перезагрузки игры).
С алчного гоблина дроп предметов примерно как с желтых мобов, при этом сам гоблин гораздо слабее таковых мобов.

Еще в некоторых подземельях с большой вероятностью спавнится желтый моб (как, например, в Ледяных Пещерах при выбивании "бормочущего камня" для посоха для пони-уровня). Но особого дропа с таких мобов тоже не заметил. Нижего желтого с 15 попыток не упало. Вероятно это специально сделано, чтобы не наживались...

Dubki2   29 июня 2012 в 10:46

Тоесть у Боссов нет статистики выпадения шмота? я просто вчера Белиала 10 раз подряд фармил, только синька падает.

Radiande   29 июня 2012 в 11:43

Dubki2
У боссов порезали шанс выпадения

Arantir_3000   29 июня 2012 в 18:04

Мне вчера коричневый (легендарный) шлем упал в III акте Ада с какого-то демона-полурослика, который с 2-х ударов сноситься, обычного моба, которых там пруд пруди. Первая легендарная вещь в дропе за всю игру. Вот и думай потом где лучше фармить =/
Может еще чего зеленого с какого-нибудь обычного камня аля декорации упадет XD

По-видимому, эффективнее всего сносить обычных мобов пачками. Есть ведь квесты в которых мобы по 10 на квадратный метр. Типа "больше мобов - больше шансов". Но это просто предположение. Реальных шансов разработчики не поведали, один личный опыт остается для рассуждений =)

андрейка mak   29 июня 2012 в 20:39

подскажите какие камни увеличивают урон и как сделать 3 гнезда в оборудовании

Arantir_3000   30 июня 2012 в 00:13

андрейка mak
Урон увеличивают рубины (красные), но только при вставке в оружие.
А еще урон увеличивает характеристика класса. Ловкость для охотника, сила для варвара, интеллект для колдуна и т.п.
Максимальное количество гнезд ограничено. И новые гнезда вставить невозможно - это свойство самого предмета. Какой дропнулся - такой есть.
Максимумы: 3 для брони, 2 для штанов, во всем остальном не больше 1-го гнезда. В том числе в оружии.

Если что - на аукционе есть в списке бонус "Содержит гнезда для самоцветов". Так вот для него тоже можно ввести циферку в поле справа - количество гнезд.