PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Rambo: The Video Game demo, скачать Star Wars: Battlefront 3 бесплатно, save В тылу врага 2


Где сейчас тусуется весь народ?

KingOfMeepo   6 января 2016 в 15:10

Раньше, когда я купил Дьябло 3 спустя год после релиза, я мог найти людей с кем бы пройти кампанию или к кому зайти в игру.
Сейчас же добавили миллион режимов и уровней сложности и я не понимаю, где можно найти игроков.
Сейчас имеются:
-Стандартная кампания
-Сезоны
-Порталы
-Овер дофига уровней сложности
и это еще нужно умножить на 2, так как есть ХК.

Apokalipsis113   6 января 2016 в 15:29

Сейчас межсезонье, так-то народа не много. В общем сидят все на максимальной сложности. Пати собирается согласно персу и шмоту из которых роль в группе определяется(иначе кикнут), уровень парагона так же требуется. Если нет шмота, то нужно в чатах искать бобрых самаритян, которых вагоны таскают.

Destroyer208   6 января 2016 в 15:54

Ну в общем то не удивительно что мало народу, с каждым годом будет всё меньше скорей всего. Всё же много кому надоедает постоянно бегать и выбивать шмот

Андрей Королев   6 января 2016 в 16:14

я играю в диабло в начале каждого сезона недель 6-8, а потом рублюсь в новинки игропрома.

BoB_Er   6 января 2016 в 19:26

1. Большая часть народа в сезоне, сезон начнется скоро и советую идти туда.
2. Начинать играть в сезоне надо сразу с режима Приключения.
3. Найди себе какую нибудь гильдию.
4. Можешь еще создать тему на форуме Близзард по Диабло и там поискать людей для игры сезоне.

Alhames   13 января 2016 в 18:53

Место зависит от задачи:
- фарм реагентов для куба/крафта - обычно "т7 поручения" (т.к. фармится очень легко, а количество реагентов такое же как и на т10)
- фарм дыханий смерти/легендарок/ключей ВП - "т10 порталы"
- фарм опыта/прокачка легендарных камней "т10 великие порталы"

Все остальное по договоренности или в соло =)