PlayGround.ru
Ropnet
, Suffering: Ties That Bind, the трейлер, Warhammer: Mark of Chaos save, скачать Serious Sam: The First Encounter demo


Игра года?

Outsidеr   25 октября 2012 в 23:49

Я сейчас лазию по разным играм, Dishonored, XCOM... люди поигравшые в них спорят что это игры года, другие говорят что AC 3, другие что Хитман может стать игрой года.. но я не понимаю почему все забыли игру которую 12 лет ждали, Diablo 3??? Некоторые сайты уже заранее Diablo 3 выставили на игру года, или Макси 3..

В общем я может тоже спешу, но я за то чтобы D 3 Была игрой года и мне интересно сколько тех, которые меня поддержат! ))

Тёмный Властелин   26 октября 2012 в 08:55

Йа это говно даже покупать не стал, потому что на пиратке ее нет.

z_sail   26 октября 2012 в 09:09

Доиграл 1 эпизод. Будет время буду играть дальше.
Братишка прошел ее и считает- супер игрой.
Игра добротная, народ обнаглел и зажрался.

MadPumpkin2   26 октября 2012 в 10:35

Это первая игра после д2, в которую я наиграл уже более 900часов. Мне как-то абсолютно насрать получит ли эта игра титул игры года или нет... Для меня это лучшая игра после д2.

RoofLess_   27 октября 2012 в 18:13

Йа это говно даже покупать не стал, потому что на пиратке ее нет. Вот это заявка!

Высогота   27 октября 2012 в 20:26

Так что вы хотите сказать по плохим играм пиратки не делают ?

jk241   27 октября 2012 в 22:10

Он имел в виду что если была бы пиратка он бы ее купил. Пиратов рублем поддержать это ж святое.

BLIZZARDNORTH   27 октября 2012 в 22:42

Фэйл десятилетия, я бы сказал.
ПОсле последнего, предпоследнего точнее, играть тупо вообще нельзя, т.к. игра тупо каждые 5-10 минут соединение теряет, а админы серверов и в рот не е6yTс9.

RoofLess_   27 октября 2012 в 23:47

ПОсле последнего, предпоследнего точнее, играть тупо вообще нельзя, т.к. игра тупо каждые 5-10 минут соединение теряет Это траблы исключительно у тебя....

MadPumpkin2   28 октября 2012 в 00:45

Вообще на самом деле такое возможно, если он вв-барбом играет. Иногда тебя выкидывает в меню(где чар стоит), при этом разрыва инета нету, всё норм. Вылет всегда при одних и тех же обстоятельствах, когда фури кончается и в этом момент пытаешься крутануть вв. Этот баг у меня был с 1.0.3 по 1.0.4, в 1.0.5 происходит уже очень редко, из-за того что стоимсоть вв снизили.

cr0x   28 октября 2012 в 10:23

RoofLess_
+1
BLIZZARDNORTH
меняй провайдера ....
MadPumpkin2
Это у тебя одного тоже походу ... меня провайдера [2]

cr0x   28 октября 2012 в 10:25

я вот например со след месяца перехожу на тариф (80 mb/s) .... так как мне надаели лаги когда собираешь большую пачку мобов .... (ну бесит это меня :D) Хочу чтоб все плавно было :)

MadPumpkin2   28 октября 2012 в 11:04

cr0x
Это у тебя одного тоже походу ... меня провайдера [2]

Читать научись сперва, а потом умничай. Меня выкидывает в меню с героем, а не в меню с логином. Что как бы намекает на проблемы со стороны близзов, если бы у меня были проблемы с провайдером, меня в меню с логном выкидывало бы.
И вот это почитай :
eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/5718262107

eu.battle.net/d3/en/forum/topic/5644454935

horadric.ru/forum/diskonekt-pri-bb-t9647.html

cr0x   30 октября 2012 в 06:46

MadPumpkin2
у меня такого ни разу не было чтоб из-за WW выкидывало .... ofc сам ща играю ww-bobrom .... 33 лвл парагона ему набил и ни разу за это время у меня ниче не вылетало... только подлагивает когда собираю большую кучку мобов и ВСЕ... но это я исправлю повышением скорости инета со след. месяца... будет все плавно терь :D

Аlec   1 ноября 2012 в 23:08

я вот например со след месяца перехожу на тариф (80 mb/s)

у меня 25mb/s и ничего не тормозит на любых паках. Вообще сама игра не мало ресурсов жрет если на макс настройках, включи мониторилку ресурсов, мож в эти моменты у тебя что-то проседает из памяти/цпу/диска

jk241   2 ноября 2012 в 09:54

Алек у тебя поди сервак в соседнем доме, а ему до него несколько тыщ км и никакие mb/s ему не помогут.

thedarkwanderer2   2 ноября 2012 в 22:27

Я в д3 играю с 3g модема, у меня ничего не лагает и не вылетает. Пинг 120-150. Можно комфортно даже на ограничении скорости играть в соло (когда 64кбит\сек). Так что не надо тут ляляля, в этом плане игра идеально оптимизирована. А вот подтормаживать из-за недостатка ресурсов игра может. Но это лечится просто - урежьте кол-во кадров в секунду до 30-40, и норм.
Чтобы не офтопить, скажу - Diablo 3 одна из достойнеших игр в этом году на титул "Игра года". Да, игра вышла сыроватая, и уж ошибку 37 никогда никто не забудет точно, кто играл с 15 мая, как я например. Но игру сейчас допилили патчами, и она становится такой конфеткой сладкой, что и не снилось.

З.ы. в номинации Hack'n'slash (RPG) года Diablo 3 точно займёт 1 место.

Tyhdigideee   3 ноября 2012 в 09:22

tolannn3
ошибку 37 что за ошибка??

Я ПвП жду,а так тоже в удовольствие играл

Аlec   3 ноября 2012 в 18:31

Пока д3 еще серьезно по механике не дотягивает до д2. И нормально их сравнить можно будет только после выхода экспаншн аддона с 5 актом. Но д3 пока устраивает тем что не нужно так задрачивать как в д2 с париками. Просто играю в удовольствие

MadPumpkin2   7 ноября 2012 в 11:32

Lososj
Игрой года становится игра сумевшая не только выдержать уровень качества (Max Payne 3) но и привнести нечто новое в жанр (Dishonored).

Макс пейн 3 - это самый заурядный консололо шутер с перекатами и укрытиями, ничего нового там совершенно нет, качественный? Возможно.
Дизонорд - это вообще одна из самых убогих игр, которые я играл. Какой-то корявенький стэлс с убогим дизайном.

Ничего нового в этих играх совершенно нет.

А вот д3 может похвастаться системой рун, такого нигде нету. И вообще, д3 и не должна щеголять какими-то новомодными новинками. Она наоборот должна сохранять традиции жанра хак-н-слэш, с чем справляется на данный момент лучше всех в этом жанре.

И кстати, д2 тоже была игрой про торговлю, просто в д3 эту торговлю сделали более удобной.

А если вы по каким-то религиозным причинам не хотите пользоваться ауком, то вас никто не застявляет, играйте на уровне сложности ад, он вполне проходим без аука.

А инферно изначально вообще задумывался как уровень сложности для самых безбашенных и упорных.

OrisLumenis   19 ноября 2012 в 01:23

Диабло 3- оказауленная пародия на Д2, притом очень плохая пародия. Никто ей игру года не даст, да и какая разница, даже если бы дали все равно не ожидал от Близов такого упрощение. На данный момент иферно может пройти пятилетний ребенок.