PlayGround.ru
Ropnet
, Battlefield 3 патч, Syndicate (2012) трейнер, продать игру Wings of Prey


Как вам новый персонаж: Monk?

PazeTiV   23 августа 2009 в 16:04

Недавно обществености продемонстрировали 4 персонажа в Diablo 3.... Что скажете?

Nightmare RUS   24 августа 2009 в 08:33

Нормал, но все таки я фаворит варвара и пока им игру полностью не выбью к другим не прикоснусь..

fhigbbhfbghjcb kgjkdjk   24 августа 2009 в 15:05

А сказать то и нечего, ведь все сказано вот здесь! Ну а если быть точнее, пройдя по этой ссылке, вы узнаете все, что пожелаете о новом классе игры Diablo 3! А так же, вы сможете не только прочитать, что-нибудь новое о Монахе, но и посмотреть, каков он в деле, ведь не каждому подвластна такая магия и мастерство кун-фу, как ему, избранному войну! Окунитесь в фантастический мир Diablo! Посмотрели и насытились смертями своих врагов?! Хм, хорошо, ну а теперь можно и обсудить новый класс!

НочНой_goЖgь   24 августа 2009 в 18:53

ну лично я сначала за мага поиграю, не очень люблю смешанные классы.. ещё он чем-то похож на ассасина из второй

mexovic   24 августа 2009 в 19:47

Ja toza pokasto predpocitaju wizarda xD A Monk eto master kyokushina xDDD

Jekiz   25 августа 2009 в 07:53

Монах это пародия на паладина)

fhigbbhfbghjcb kgjkdjk   25 августа 2009 в 14:41

LOL!=) Ты что?! Какая нах пародия?! Ты в своем уме, что несешь?! Ты что, вообще не читал здесь инфу про Монаха?!

Grey__Warden   25 августа 2009 в 19:40

Некая смесь ассасины с паладином... не плохо, ну а с пятым персонажем и гадать не надо - какой не будь лучник, типа амазонки.

Corrosion   26 августа 2009 в 18:55

"какой не будь лучник, типа амазонки."
Да-да, собственно, ни луки с арбалетами, ни копья ещё не задействованы.
Играть начну за сорку :)

Grey__Warden   26 августа 2009 в 19:05

Я не люблю за лучников играть, я за воинов или магов, или за воинов-магов =)

Corrosion   27 августа 2009 в 01:21

Тоже не фанат лучников (на первом месте маги, а если с игрой не знаком, то воины), но всё же надо кого-то делать пятым :)

E404   27 августа 2009 в 01:31

обязательно пройду за всех персонажей, может даже не один раз. каков будет монах, увидим когда игра выйдет.

Dg73_TiTan -worm073-   27 августа 2009 в 18:24

Крутой персонаж нечего сказать. В кооперативе будет очень полезен.

обязательно пройду за всех персонажей, может даже не один раз. каков будет монах, увидим когда игра выйдет.


Задолбаешся проходить)))
Хотя там почти все случайно генерируется так что не соскучишся.

E404   28 августа 2009 в 00:43

конечно задолбаюсь, так и нужно, это же Diablo!

fhigbbhfbghjcb kgjkdjk   18 сентября 2009 в 19:51

Хм, я бы не сказал, что мне пришлось проходить с трудом предыдущие части, а да же наоборот... Да и ничего там сложного нет, ну, конечно же, кроме последней битвы с Баалом...

Dg73_TiTan -worm073-   19 сентября 2009 в 15:31

У меня такая привычка была в D2 залезать вперед без прокачки. Так что для меня оказалась проблемой еще и битва с Диабло.

fhigbbhfbghjcb kgjkdjk   20 сентября 2009 в 07:54

Эт я помню битву... Ужас нах... Мне приходилось каждый раз прятаться за углом от его атак)

Dg73_TiTan -worm073-   20 сентября 2009 в 11:47

В битвах с боссами была хитрость с порталами: приходишь к боссу ставишь в сторонке портал и дерешься когда здоровья мало заходишь в портал и все по новой. В Диабло 3 такой хитрости на будет и вроде вбитвах с боссами даже зелья нельзя пить.

fhigbbhfbghjcb kgjkdjk   20 сентября 2009 в 17:12

В битвах с боссами была хитрость с порталами: приходишь к боссу ставишь в сторонке портал и дерешься когда здоровья мало заходишь в портал и все по новой.

Да-да, помню такое) Я даже книгу свитков покупал... В общем, запасался порталами как хомяк...

В Диабло 3 такой хитрости на будет и вроде вбитвах с боссами даже зелья нельзя пить.

Ну, кто тебе такое сказал?! Порталы всегда и везде можно использовать... А вот насчет зелий, я скажу одно, их заменили на сферы здоровья, что выпадают из мобов... Хотя, зелья восстановления здоровья по любому должны присутствовать в игре...

Dg73_TiTan -worm073-   20 сентября 2009 в 19:04

Ну я не помню уже. Вроде на близзконе об этом говорилось или я с чем-то перепутал.

fhigbbhfbghjcb kgjkdjk   20 сентября 2009 в 21:16

Скорее всего второе)

Ray_McCole   17 июня 2011 в 20:54

монах мне не по душе. и вообще не вижу смысла менять героев, могли бы просто добавить к старым новых...