PlayGround.ru
Ropnet
, Juiced официальный сайт, скриншоты из Дальнобойщики 2, Dreamfall Chapters ключ


Какую версию купить, европейскую или Русскую?

volosatti   28 апреля 2012 в 10:07

Какую версию купить, европейскую или дождаться Русскую??
В основном народ в России на каких серваках играть будет? Есть прогноз?

www.jpeg?50x50" alt="volosatti" />
Комикc   28 апреля 2012 в 10:09

Думаю все будут играть на европе.

TheLirrik   28 апреля 2012 в 12:41

вот евро

DIABLO 3 III CD-KEY (EURO). ПРЕДЗАКАЗ 1800рублей

вот русская

Diablo 3 III (RU) ПРЕДЗАКАЗ 850рублей

выбирай

volosatti   28 апреля 2012 в 14:06

Спасибо, но основной смысл вопроса, какую приобретать (где больше будет Русских)

www.jpeg?50x50" alt="volosatti" />
Artefact32   28 апреля 2012 в 14:58

В русской версии есть только русский язык, в европейской - куча языков. На этом пока различия заканчиваются. Близзард утверждает, что всё равно, какую версию ты купил, играть сможешь на любом сервере. Так что, если близзарды не ввернут что-нибудь эдакое, выбор версии игры - вопрос личных предпочтений.

RE-TCH   28 апреля 2012 в 16:30

Буду играть в русскую.

[Chilli]   28 апреля 2012 в 17:21

Artefact32 дело говорит. Разница между изданиями дополняется тем, что русская локализация (как и розничная версия) выйдет позже на 3 недели, но это и так понятно.
Многие всё же будут играть на азиатском сервере, т.к. физически он будет ближе, но в основном выбор упадёт на европейский.

volosatti   29 апреля 2012 в 10:42

Там еще, что то с аукционом связано. На европейской версии, можно участвовать в Русских аукционах и наоборот?

www.jpeg?50x50" alt="volosatti" />
[Chilli]   29 апреля 2012 в 11:52

volosatti
Не от версии зависит, а от региональной привязки учётки Battle.net.

volosatti   29 апреля 2012 в 14:36

Спасибо, разъяснили

www.jpeg?50x50" alt="volosatti" />
Ksardex   30 апреля 2012 в 03:18

Сам мучаюсь какую версию купить. Скорее всего куплю европейку, хотя в 2 раза эт конечно дорого, но терпение реально лопается и ждать до июня не хочу. Так же очень надеюсь что в евро версии можно будет комбинировать озвучку и текст.

koxacbka   30 апреля 2012 в 09:35

а я вот посмотрел русские трейлеры к Дьябло...(подозреваю, что они-то как раз позволяют оценить некоторые из голосов перевода) и очень порадовался, что в моей версии русского не будет :)

подбор голосов - ужасен. особенно то, как они некоторые интонации произносят. (впрочем перевод с т.з. смысла - очень качественный, как в старике или подобных играх от близзард)

Комикc   30 апреля 2012 в 10:44

koxacbka
Ага ты посмотри русскую версию рекламы Diablo 3 там вообще ужас =)

Biohazard2311_TDPG   3 мая 2012 в 09:00

Ceрeга Вот до какой степени людям надо разжевывать, что бы до них дошло наконец?
НЕЗАВИСИМО от версии (ЕВРО ИЛИ РУ) можно выбрать где играть ( Америка, Европа, Азия). Теперь Аук. Для жителей РФ: два вида валюты: рубли и евро, но поступать эти деньги будут только на Bnet. кошель без возможности вывести на Pay Pal.
Вся разница между Ру и Евро в том, что Евро выйдет раньше(15мая) и будет включать в себя все языковые пакеты кроме рус. который выйдет позже(7 июня) и будет иметь только русский язык.

Что бы было понятней, вырезка из статьи на офф сайте поддержки:

Игровой регион «Европа»
Аукцион EUR - «Кошелек Battle.net» и PayPal
Аукцион GBP - «Кошелек Battle.net» и PayPal
Аукцион RUB - только «Кошелек Battle.net»

Комикc   3 мая 2012 в 11:06

Ceрeга
Biohazard2311 всё правильно расписал, что ещё не понятно то ?
Если тебя терзают сомнения дождись выхода игры и всё узнаешь сам.

Biohazard2311_TDPG   3 мая 2012 в 11:22

Ceрeга
посмотрел, всё тоже что я написал выше.

[Chilli]   3 мая 2012 в 11:23

Ceрeга
Если вас ещё что-то смущает, то вам или плохо, или в не добрались СЮДА и/или СЮДА.

Just another User   3 мая 2012 в 11:36

Я конечно не планировал заработать на DIII, но привязка игроков к серверу пичалит. Так что вопрос еще более острый, на каком сервере будет играть русскоязычное население ?

Европейский регион – для игроков из Европейского Союза, Восточной Европы, России, Африки и стран Ближнего Востока (таких как Израиль и ОАЭ).

Я так понял русские будут играть в одном регионе с британцами, но сервера для каждой страны все равно будут разные ?

[Chilli]   3 мая 2012 в 12:03

Just another User
Нет, физически сервер будет один. Региональная привязка актуальна только для аукциона.

Biohazard2311_TDPG   3 мая 2012 в 18:08

Во! Появилась инфа про коллекционку:
horadric.ru/kollekcionnoe-izdanie-diablo-3-t3328..


Но зараза дороже чем я предполагал.

[Chilli]   3 мая 2012 в 18:20

Biohazard2311
Согласен, дороговато. Хотя, дешевле, чем на том же plati.ru и геморроя меньше.

Biohazard2311_TDPG   3 мая 2012 в 22:23

На правах оффтопа!
Меня так умиляют на офф форуме посты юных балбесов, которые спят и видят как будут поднимать риальные бабки на РМАХ'е, ну просто жуть как смешно ))

Ksardex   4 мая 2012 в 05:57

Купил европейку, жду 15 числа!

Stewie_   4 мая 2012 в 21:18

А когда пиратка появится кто знает?

Biohazard2311_TDPG   5 мая 2012 в 09:38

Stewie_
Вам не надоело? Какая пиратка? Вся информация на сервере находиться тут одного эмулятора мало. Так что жди лет через 100500 может и взломают.

Stewie_   5 мая 2012 в 17:44

Biohazard2311 Да хоть в другой галактике пусть находится вся информация,ничего это не значит.Ту же Leneage 2 взламывали и без инета играли,ту же CC4,ту же старку и эту взломают без проблем,вопрос только как скоро

Biohazard2311_TDPG   5 мая 2012 в 22:19

Stewie_ При чем тут взлом, как можно взломать то чего нет? Ла2 - сандбоксы утекли в сеть, так же как и с ВОВом. СС4 вобще здесь каким боком? Старка это СК2? Если так то был в Китае УГ локальный недоэмуль, но он настолько неиграбелен что ппц, и работает только с китай-версией.
Что касаеться Д3, если серверная инфа не утикет в сеть то не будет левых серверов, а писать с ноля не профит ибо фри. Да хотя бы посмотри на тот же Mooege, это же вобще ниочем, его по этому и забросили.

Stewie_   5 мая 2012 в 22:47

Утечет,мне нужна пиратка),причем желательно числа 17-18)

Biohazard2311_TDPG   5 мая 2012 в 23:07

Stewie_
Наивный.
Ладно так и быть, представим на секунду, что сандбоксы таки утекли. Что мы имеем? Расмотрим на примере вова - кривые скилы, кривые квесты, кривые сервера и т.д. Тебе это надо? Вон выше Серега правильно написал, бери пример.

Stewie_   6 мая 2012 в 00:31

Я уже давно сделал предзаказ,мне в падлу ждать 7 июня

Enceladus from Nowhere   6 мая 2012 в 00:59

Забавно выглядит спор людей, часть из которых вообще ничего не понимает, а часть - имеет лишь довольно туманное представление о предмете.

Вся информация на сервере находиться тут одного эмулятора мало. Так что жди лет через 100500 может и взломают.
Не вся, естественно. И как раз именно эмулятор сервера и нужен. Другое дело, что его создание - это работа на годы, с заведомо слабым результатом. Эрзац - он и есть эрзац. Всерьёз надется на утечку серверной части (как это было с тем же l2 c4 pts) явно не стоит.

так же как и с ВОВом.
AFAIK, у ВОВа ничего не утекало.

Да хотя бы посмотри на тот же Mooege, это же вобще ниочем, его по этому и забросили.
Вроде никто его не забрасывал. Но ожидать от них быстрого прогресса - глупо, конечно.

мне нужна пиратка
Мало ли что тебе нужно. :}

Biohazard2311_TDPG   6 мая 2012 в 11:21

AFAIK, у ВОВа ничего не утекало
пруф в студию, так как помниться обратное.

туманное представление о предмете. ну хоть какое-то имею и то хорошо.

Enceladus from Nowhere   6 мая 2012 в 12:48

пруф в студию, так как помниться обратное.
Пруф чего? Того, что я не помню, что у Близзов утекала серверная часть? Ну так поверь мне на слово, я лучше знаю о происходящем в собственной голове, нежели кто-либо ещё. :}
Что касается утечки. Никто не доказывает негативные утверждения, ибо в этом случае мы только и делали бы, что пытались доказать несуществование Летающего Макаронного Монстра и маленьких розовых слоников. Так что нужно доказывать что утечка имела место, а не наоборот. А это уже - твоя задача. :}

ну хоть какое-то имею и то хорошо.
Само по себе - хорошо. Но ты ещё не видел, какую чушь пишут порой люди, пытаясь спорить и будучи вооруженными лишь туманными представлениями. :}

Biohazard2311_TDPG   6 мая 2012 в 14:10

Но ты ещё не видел, какую чушь пишут порой люди Поверь видел. Вот даже пример офф форум Д3, там такое доказывают с пеной у рта, что нормальному человеку даже в голову не прийдет.

[Chilli]   8 мая 2012 в 12:31

Ceрeга
А что печального? В D2 вообще только русификаторы существуют, и то не идеальные. Основная масса играющих оставляет английский язык.

Biohazard2311_TDPG   8 мая 2012 в 13:08

[Chilli] Угу. Если рус. локализация будет не очень то оставлю англ. так как уже в д2 привык.

Stewie_   9 мая 2012 в 11:55

Скажите,а на плати ру стоит брать,надежно все?ключ именно в день релиза получаешь?

[Chilli]   9 мая 2012 в 11:59

Stewie_
Уточняйте на странице товара, там всё подробно описано. Покупать желательно у продавцов с высоким рейтингом и BL.

Stewie_   9 мая 2012 в 14:51

Извините за несообразительность,но я даже не представляю себе что такое плати ру,всмысли это единый продавец или форум объединяющий разных продавцов,вот например здесь стоит заказывать?

plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1288018

[Chilli]   9 мая 2012 в 15:09

Stewie_
Что-то вроде рынка.
Рейтинг и отзывы говорят сами за себя. Смело можете покупать.

Stewie_   9 мая 2012 в 15:37

[Chilli]
Спасибо!

bf3kr   10 мая 2012 в 13:26

если сомневаетесь то лучше брать в проверенном шопе, я брал тут Diablo 3 (Русская версия) правда чуть дороже...

DiLouk   11 мая 2012 в 02:21

Недостаток русской вижу только в дате выхода.

Biohazard2311_TDPG   11 мая 2012 в 02:33

DiLouk и в отсутствии английского.

TheLirrik   15 мая 2012 в 01:03

Biohazard2311
ну это не недостаток. Тем более наверное можно будет при установке английский выбрать.

[Chilli]   15 мая 2012 в 01:10

TheLirrik
Не будет, как и в игре.
А если попытаетесь заменить файлы — не сразу, но покарают)

randewus   15 мая 2012 в 07:28

volosatti
Не от версии зависит, а от региональной привязки учётки Battle.net.
ещё один дурак

Ural 666   15 мая 2012 в 07:29

TheLirrik
Diablo 3 III (RU) ПРЕДЗАКАЗ 850рублей
А не жирно ли. Жадность губит. Ну черт с ним 499 рублей - ну куда уж больше.
Sуstеm
Зуб даете что это точно шедевр? А не УГ - коих по вырезанию толп монстров были уже сотни.
Я помню бессонные ночи 12 лет назад - но тогда и деревья были выше и солнце ярче и небо голубее

randewus   15 мая 2012 в 07:33

всё можно русифисицировать если руки растут от туда от куда надо по д2 знаю сам англ покупал англ звук интервейс русский сам делал,с доступом в батл нет

Ural 666   15 мая 2012 в 07:36

randewus
Думаете? Вспомните последний Крутой Сем - там была самопроверка целостности файлов.

randewus   15 мая 2012 в 07:40

я не думаю,я знаю!проблема с патчами не более того,приходится на англичанку ставить патч,и потом всё переделавать

Ural 666   15 мая 2012 в 07:47

randewus
Ну тогда ждем с вас руссификатор.

randewus   15 мая 2012 в 07:49

файлы нужны с русской

randewus   15 мая 2012 в 07:51

везде только европейка лежит

Ashley33   15 мая 2012 в 12:28

тройка единственных отличий русской версии от европейской - русский выходит на 3 недели позднее, русски стоит в 3 раза дешевле, в русском только русский язык. все! Общее в русской версии и европейской - и в той и в той доступны для игры все 3 сервера - Азия, Европа и Америка, доступны все аукционы соответственно. Т.е. единственно, что меня отворачивает от русской версии - это то , что моя сорка будет кричать по русски и это никак не выключить - все, остальное как и у всех. А то, что "где больше игроков" - их одинаково для тех и тех .просто обладатели русской версии присоединяться на 3 недели позднее и увидят уже прокачанных товарищей.

Dubki2   15 мая 2012 в 12:29

Куплю Русскую версию.
1. Она дешевле.
2. К ее выходу патчик сделают.

Ashley33   15 мая 2012 в 15:12

какой патчик? зачем? PS очень надесь .что можно будет скачать с инета английску озвучку и самостоятельно заменить файлы в клиенте - русские крики персов ухо режут даже в роликах( уг...

[Chilli]   15 мая 2012 в 15:33

Ashley33
Самостоятельно заменить файлы, говорите? Лицензионное соглашение, форумы SC2 читали?)

Ashley33   15 мая 2012 в 15:46

Ну попробовать то стоит, помню в Аион (руофф) менял русскую озвучку на корейскую оригинальную, никто не был против. А что в этом плохого? Не признаю русскую (имхо убогую и безжизненную) озвучку.

[Chilli]   15 мая 2012 в 15:52

Ashley33
Честно говоря, озвучка нормальная, перевод только местами хромает.
В истории WoW и SC2 были разборки с саппортом из-за модификации контента (та же замена файлов). Особенно критично было в SC2 EU, когда русский язык для евро ещё не был доступен официально.

Antoine777   15 мая 2012 в 16:44

Подскажите, где можно купить ключ EU чз ЯДы, что бы не кидалово. Спасибо.

pavloalex   18 мая 2012 в 19:56

Такой вопрос:ГДЕ ее купить в москве и сколько стоит?

Kenn1y   18 мая 2012 в 22:08

pavloalex Европейская у нас стоит столько же - 2400р на носители, переплата 1400р, за 3 недели и красочную упаковку, все таки брать джевел за 900 это дело принципа.

AntonSuper   18 мая 2012 в 22:11

РУсская 7 июня бует доступна??

K-Lite   19 мая 2012 в 17:48

По мне идеальным был бы вариант - английская версия с русским переводом вещей и прочего. Локализация в игре, рассказывают, наиотвратна в плане озвучки.

F1Den   19 мая 2012 в 22:43

Это долбанное!!! заблуждение думать что язык там и время выпуска игры единственная разница! Разница между Eu версией и RU неепическая!!! В Ru версии нельзя привязать PayPal к battle.net акку и соответственно выводить на него деньги при продаже на реальном аукционе. Кроме того активируя EU версию на акке battle.net где страна проживания Россия и СНГ соответтвенно, вы уже также не сможете прикрепить PayPal к своему акку. Страну проживания при этом вам уже не сменить!! Проверенно мной лично при общении со службой поддержки Blizzard. При просьбе сменить страну проживания на USA к примеру они попросят вас сканы паспорта с пропиской в стране проживания либо оплаченный счет за коммунальные услуги. Здесь есть только один выход как я вижу создавать battle.net акк со страной проживания европы или USA и на него уже активировать Eu версию дьяблы, затем прикрепить PayPal акк проверенно также прикрепляется на ура. Теперь когда откроются ауки на реальные деньги можно спокойно продавать и выводить деньги на PayPal, правда вывести на карту со счета не получиться зато можно купит чего-нить в буржуйских инет-магазах.

Вобщем для кого-то может это и неважный момент выводить деньги на PayPal возможно даже большинство и слово-то такое впервые слышит. Но подумайте какую возможность вы теряете!!! Впервые близы решили сделать вывод денег на платежную систему PayPal(международная платежная система) А в российской версии предлагают выводить тольно на сраный!! близзардовкий кошелек с которого вы уже никуда деньги не выведете. Короче ахтунг!! PayPal акк же можно зарегать с российскими реквизитами и спокойно использовать, а выводить на него россииянам значит нельзя почему-то в отличие от европы. Вот поэтому русская версия и стоит косарь. Ничего удивительного...

OrisLumenis   19 мая 2012 в 22:56

[новый пользователь]
Видать сделано что бы оттока денег с Европы в Россию не было, а то бояться что разорят их и опять начнется мировой экономический кризис.

P.S. Черный рынок никто еще не отменил. Тем более этот аукцион явно ему конкуренцию не составит.

F1Den   19 мая 2012 в 23:22

Радует что хоть кто-то проникся :) черный рынок это да. Но за державу обидно. Пендосы как всегда....

Ричардs   20 мая 2012 в 22:01

Я тут в масс эффект 2 сыгранул, как же все таки я заепался читать быстрые диалоги попробовать вникнуть нельзя, а то что они первую плохо озвучили это не означает что наши специально так перевели, это значит что биовары мало заплатили за перевод и по этому вышло фигово, офф топ конечно но, если к примеру бесезда платит нормально за локализацию то и перевод отличный с озвучкой и озвучивают у них все части не за похвалу везде бабки нужны, так что я уверен если перевод хороший, то это значит то что близы хорошо платят на локализацию.

Ричардs   20 мая 2012 в 22:03

Где то читал если с серваками немного уляжется могут русскую версию выпустить немного пораньше срока.

E_S88   21 мая 2012 в 14:35

Не парьтесь и покупайте русскую версию. На форумах дьябло сейчас куча недовольных людей, которые жалуются на лаги, дисконекты и пропажу вещей с персонажа и из сундука. К 7 числу, я думаю, эти проблемы должны решиться. И будете спокойно играть.

K-Lite   26 мая 2012 в 17:53

E_S88 все верно, но тебя не корёбит русский перевод в духе "Громадень", не? :)

AGRivette   26 мая 2012 в 18:27

Сейчас играю на английском, ну... иногда меняю на корейский и делаю скриншоты.) Когда выйдет русификатор, буду играть с ним, не парюсь насчет голосов персонажей и качества перевода, так как и на английском паладин уже задолбал своими ежеминутными высказываниями.

"Громадень" не смущает, варвару все равно как вас зовут, если вас надо убивать.

E_S88   27 мая 2012 в 19:52

K-Lite
С чего вы взяли, что там будет такой перевод? "Громадень" и остальные шедевры типа "убийца слизь" вроде были в пиратском переводе. Официального перевода для Diablo 2, кажется, никогда не было. (если ошибаюсь, поправьте) Да и после отличного перевода Starcraft 2, думаю в Diablo 3 всё будет на уровне.

DreamSky   27 мая 2012 в 21:39

Ну в СК2 просто ачумительный перевод, помню как увидел перевод слогана на стенде, где изображен МЕНГСК (или хз как его уже, подзабыл), в диабло 3 думаю чтоб будет не хуже, т.к. сессия у меня уже началась и последний экзамен у меня 7 числа, как раз, я решил вывод взять русскую чем евро))))) да и зачем переплачивать 1К...

MIXA3030   29 мая 2012 в 11:32

DreamSky
Да... Я чуть со стула не упал когда увидел, что даже на асфальте надписи переведены.