PlayGround.ru
Ropnet
, God of War 4 для PlayStation 3, демо игры Fallout: New Vegas, Grand Theft Auto: Liberty City Stories ключ


Монстры

Graf Desirell   29 апреля 2011 в 13:47

Я знаю, что на некоторых сайтах есть информация об монстрах в Д3. Но, как я думаю, не про всех. Каких бы монстров вы хотели увидеть в Д3 из предыдущих частей диабло?

Corrosion   1 мая 2011 в 14:50

Burning Soul
Soul Killer

Они заставят вас рыдать! }:D
(не всех)

di_Griz   1 мая 2011 в 18:12

+1 к зверю Гаргантюа. Fire enhanced, extra fast, aura enhanced миффки такие милые)

Graf Desirell   2 мая 2011 в 14:05

Я сам за зверя Гаргантюа.

BLIZZARDNORTH   2 мая 2011 в 15:32

А ты шо , разраб? Каких сделали , те и будут , один хрен это будет не игра из серии , а совсем другая.

Corrosion   2 мая 2011 в 16:24

Чего такой нервный? Тут что, петицию пишут на добавление мобов?!
Тут выражают пожелания увидить в игре старых монстров.

Graf Desirell   2 мая 2011 в 22:05

BLIZZARDNORTH
Ты чего, нормальных людей не понимаешь? Выход один - лечиться.

Leor   3 мая 2011 в 21:36

Кстати, бестиарий обновили на оф сайте. Анимацию добавили.

Corrosion   4 мая 2011 в 22:53

Анимация и раньше была.

Leor   5 мая 2011 в 14:09

Хм...на оф сайте бываю не часто, но вот на зарубежном фан.сайте это свеженькая новость)

Пирожочек без мнения   16 мая 2011 в 17:23

В Diablo 3 будут всеми нами любимые, но и одновременно надоедливые Падшие.
pix.PlayGround.ru
В Diablo 3 существует 5 основных разновидностей Падших:

Бесы — наиболее многочисленные представители падших демонов. Маленькие красные существа, жадные до человеческой плоти, и столь же трусливые.
pix.PlayGround.ru


Шаманы — возглавляют отряды Павших. Ходят слухи что будто шаманы могут воскрешать бесов из мертвых.
pix.PlayGround.ru


Безумцы — озлобленные гигантские существа, похожие на огромные пузыри, которые вот-вот лопнут. Хуже того, эти сумасшедшие демоны действительно протыкают себя, чтобы взорваться перед загнанной жертвой.
pix.PlayGround.ru


Надзиратели — эти Падшие вселяют безумную ярость в Бесов своими гигантскими прыжками и рычанием. Они могут превратить группу Падших в опасных противников, ибо их природная трусость уступает страху перед более сильными собратьями.
pix.PlayGround.ru


Гончие — грязные твари, которые часто сопровождают племена Падших и выполняют роль сторожевых псов, вьючных животных или даже служат пищей старшим по рангу демонам. Эти звери преданно служат своим хозяевам, несмотря на все унижения, которым они подвергаются.
pix.PlayGround.ru

Skay703   16 мая 2011 в 18:52

Soul's самые мои любимые хотелось бы увидеть их они в новой графики были бы красивыми )

Lermix   16 мая 2011 в 21:45

А для меня самыми милыми зверушками были ежики) это они решали кто будет играть в аду, а кто нет.

Graf Desirell   17 мая 2011 в 17:11

Довольно неплохо было бы увидеть в диабло 3 тёмных копейщиц, воинов и тому подобное.

Graf Desirell   19 мая 2011 в 14:12

Что-то форум слегка приуныл:((( Альоооо, здесь кто-то есть?

Пирожочек без мнения   19 мая 2011 в 20:11

Я здесь. Я частенько сюда захожу, вот только народ не охотно отписывается.

Leor   20 мая 2011 в 02:36

Все мы тут бываем каждый день, почитаем и уйдем. Хотя читать то нечего) А я вот его жду) PlayGround.ru PlayGround.ru

Lermix   20 мая 2011 в 19:39

выглядит он сильно, но его же перевесить должно, нет?

Graf Desirell   21 мая 2011 в 12:14

Правильно. Кто-то должен будет оказаться сильнее:)))