PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Caribbean!, FIFA 12 системные требования, Age of Pirates: Caribbean Tales NoCD


Новый персонаж: Demon Hunter

E_S88   23 октября 2010 в 02:21

Анонсировали нового персонажа - Охотница на демонов. Я так понимаю, это смесь Амазонки с Ассасином. Делимся впечатлениями. :)
Лично для меня (думаю и для всех тоже) не было секретом появления класса с оружием дальнего действия. Но я всё равно безумно этому рад.

Gvozden   23 октября 2010 в 10:40

Diablo 3 Demon Hunter Trailer (Russian)



Diablo III Team Arena Matches

sane13   23 октября 2010 в 20:14

Посмотрел видео.Впечатлила охотница!

E_S88   24 октября 2010 в 03:14

www.gametrailers.com/video/blizzcon-10-diablo-ii.. Вот видео хорошее. 15 минут гэймплея.

GreyArgonian   24 октября 2010 в 11:24

как-то не впечатлило видео с охотником(((
что там за скил такой интересный, связывающий врагов чёрным потоком друг-с-другом?

HollowHeart   25 октября 2010 в 07:25

перс предсказывался. но интересно выглядит.

Corrosion   6 ноября 2010 в 19:18

"что там за скил такой интересный, связывающий врагов чёрным потоком друг-с-другом?"
Походу что-то типа безвредной "Цепи молний", только полученный урон одним монстром передаётся по этой "цепи" и другим тоже. Я так думаю.
Не понравились гранаты, есть интереснее альтернатива, когда сама бомба цеплялась на врага и взрывалась вместе с ним, коцая всех поблизости. Гранаты можно было сделать в виде той же ловушки (тут же наблюдается смесь амки с аськой). И тот фаирбол тоже как-то не впечатлил.
Ролики смотрел на офф. сайте.

pix.PlayGround.ru
Единственный персонаж, который мне понравился внешне :)

Lermix   8 ноября 2010 в 22:22

Corrosion
ты вспомни что они сделали с рунами) теперь же руны привязываются к скиллам (если конечно ничего с того момента не случилось). Неизвестно что теперь скилл + руна с собой представляет.

Corrosion   9 ноября 2010 в 03:35

Так и камней теперь 14 градаций. Хотя разнообразить скиллы рунами тоже довольно интересно. Вроде Близзы не упоминали о том, что рунворды убрали.

Graf Desirell   16 апреля 2011 в 21:49

Недавно посмотрел видеообзор этой истребительницы демонов. Впечатляюще!!! Буду ждать. Как по мне, отличная замена амазонке, а то эти женщины-воительницы как-то поднадоели.

Ray_McCole   17 июня 2011 в 21:11

за нее и сыграю, а остальные не оч.

Leor   19 июня 2011 в 15:34

Все равно все будут качать всех персонажей. Вопрос стоит только такой: кто будет первым и кто основным)

Dartak   12 июля 2011 в 11:52

Мне понравился этот класс, всё же ловушки расставлять умеет только он, буду его первым качать.

sane13   21 июля 2011 в 20:53

Возможно буду играть этим классом.Впечатлили скиллы и система энергии - Фокус,наподобие маны.Но все же всех опробую и выберу основного.

[IDevIL   27 июля 2011 в 17:48

Наверно тоже буду играть этим классом,ну или магичкой.

Graf Desirell   27 июля 2011 в 22:26

Хоть это и Истребитель Демонов, нужно будет испробовать все классы:)))