PlayGround.ru
Ropnet
, Assassin's Creed для PlayStation 3, дополнение к Dragon Age: Начало, скачать APB: Reloaded бесплатно


Общение с иностранцами(и просто общение)в Diablo 3

Seifer1986   3 сентября 2012 в 12:52

Кому-то может показаться и не в тему, но общение в этой игре, такая же составляющая как и прокачка.

Тема для тех, кто частенько в Д3 контактирует с иностранцами. О чем говорите? У кого какие истории? Может быть какие-нибуть прикольные фразы для тех кто не очень дружит с английским, но хочет ответить тролям из-за бугра :)

Я например не играл пару месяцев в Д3, потом зашел ну и начал вспоминать управление. И не мог вспомнить как в групповой чат писать. В это время какой-то хрен в моей группе начал говорить на меня и ещё одного чела что мол группа хреновая, валите нафиг из неё (хотя сам тупил жестко и сливался). В общем я спросил у наших в чате как писать в группу, и понеслась :) Я даж сам не знал что умею так по английски материться %) Короче парниша заткнулся и больше не пикал.

Tyhdigideee   3 сентября 2012 в 13:07

Мне немцы подарили неплохие вещи.а так поделу:
-Arni,ring
Я иду подбираю кольцо,которое мне положили и т.д.

pydar   3 сентября 2012 в 13:27

-Arni,fas!
Я иду мочу
моба,которого мне показали.

Tyhdigideee   3 сентября 2012 в 15:54

Envy00 никогда не долюбливал шутничков=)...Но да открою тебе дверь таин в Аскабан примерно так и есть=)...Не поверишь,но зачастую во многих играх так и общаются(только вместо искрометного fas: Прикрой,Убей того и т.д....На это и есть командная игра?Или нет? мм уе..а?)=)

Torum.   3 сентября 2012 в 16:04

Seifer1986
А зачем тебе тратить время на этих беспонтовых буржуев? Почему ты вообще играешь с ними? Твой долг - противопоставить себя и свое государство бесполезной забугорной шелухе, а не бегать за ними, как хвостик. Знаешь, я сам на европе в д2 играю. Там полно этих импортных клоунов, как ты понимаешь. И если хоть один из этих буржуев начинает моросить, мне приходится наматывать его кишки на молоток. Хотя, о чем это я, в вашей недоделанной игре даже ПвП нет. Что-то разрабы не подумали о том, как биполярные школьники будут выяснять отношения на международной арене.

RainInTheNight   3 сентября 2012 в 16:18

Seifer1986
Поделись с общественностью, как ты их материл.

Tyhdigideee   3 сентября 2012 в 17:52

torum. за русь обасрусь

Seifer1986   3 сентября 2012 в 18:01

torum.
Да я просто зашел в открытую игру, а там автоматически подбор команды идёт же :)
RainInTheNight
Попозже напишу, сейчас на работе :) А так, всё такие английский язык очень беден на маты. Всё их ругательства ограничиваются "сыном с*ки/шл*хи", "тр**ни себя в задницу", "поцелуй меня в зад". Конечно у них нет ничего такого типа "Ты кто такой? Давай до свидания" %)

Аlec   4 сентября 2012 в 00:38

кста, про птичек, кто знает на карте можно подсвечивать имена игроков, а то пишут сюда, а кто где не понятно.

Parradoxxx   4 сентября 2012 в 17:30

Аlec
На карте мышку наведи на кружок - увидишь ник:)