PlayGround.ru
Ropnet
, Need for Speed: Underground 2 трейлер, Showdown Effect, the дата выхода, Grand Theft Auto 3 save


Официальный анонс

Micr0   4 апреля 2005 в 16:53

В журналах Игромания, Навигатор и PC-игры написно, что компания Blizzard обьявила о создании Diablo 3!

CPU-2006   4 апреля 2005 в 16:58

Rulezzzzzzzzzzzzzzz............!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чувак это просто Rulezzzz наконец-то //=эмоции на наружу хлещат=//
Чувак б*я как мне хорошо :)):)):)):))
//=долгое не ловкое молчание и наконец...=//
-Вот только одно не радует.....Когда они его выпустят, а точнее родят !?! :((

Жаркович aka Agent Smith   4 апреля 2005 в 17:01

А на какой именно странице в PC Играх было об ентом написано?

Felessan   4 апреля 2005 в 19:50

Мдя...скоко радости! Я вот увидите как буду рад выходу халфы2 Aftermath! Хотя в натуре класс!!!!

Feerion   4 апреля 2005 в 20:39

Blizzard не объявила а намекнула, мол что нужны профисеональные дизайнеры для работы над неким проектом, в которолм принимают участие люди создавшие Diablo I и II. Но я конечно надеюсь, что они будут работать над Diablo III.

Lео   5 апреля 2005 в 07:03

Блин, а я всё никак не могу убить Diablo во второй части!! Надо принимать меры!!

dpirat   5 апреля 2005 в 07:42

Рулеzzzzz, это самая класная новость которую только может услышать геймер. Наконецто выходин он, великий и не победимы, а точнее не выходит а только начинает разрабатываться. Лишьбы глюков и багов поменьще, да и баттла.нет не подкачал.

DJarl   15 апреля 2005 в 19:55

А я-то думал, что Sacred и есть Diablo3!??!?!??
Хм

d3vol   15 апреля 2005 в 20:00

to DJarl
Sacred этот дер*мище полное!!!!!!!!Куды ему до Дьяблы?Столько ж скока Warhammer 40K до варика...А про Дьблу нечего сказать,порадовали старика... :)

asketic.by   15 апреля 2005 в 20:02

2 Devol
Ну Sacred не так и плоха, но до Diablo ей конечно далеко. А вот насчёт Warhamer'а полностью согласен.

d3vol   15 апреля 2005 в 20:06

Ну неплоха-это для тех кто в дьблу не в первую,не во вторую не гамал.Конечно,неплохая(совсем неплохая)графика для РПГ,интересный сюжет,и много чего вкусного в игре,но ко всему этому мона подставить приставку ,,аля ДЬБЯЛО,,Хотя,кому как

asketic.by   15 апреля 2005 в 20:12

Я не фанат Sacred'а, но и не противник. Для меня Sacred - неплохой середнячок, Diablo - шедевр.

d3vol   15 апреля 2005 в 20:13

а для меня(если по пятибалки оценивать)
DIABLO 1,2-5+++
Sacred- 4---

asketic.by   15 апреля 2005 в 20:16

Согласен, только я бы поставил Sacred на один "-" меньше, ну хотя это с моей стороны придирки :)

ROOT_666   15 апреля 2005 в 22:19

Закатывайте губу обратно года на 3х...

A.Soldier of Light   15 апреля 2005 в 22:38

вот-вот.

С какого года нас "кормили завтраками" по Думм3 ??
С 2002го?
Вот так как всегда - раскрутят рекламу, а потом и жди год-другой, пока наконец "родят" очередной проект (уверен что в отличие от Дуума три Диабло три будет более успешной игрой своего года.).

King Striker   15 апреля 2005 в 23:17

Хорошо бы, если б сохранили навороты Гроздий Гнева, хотя мне почему-то кажется, что раньше 2007-ого года ждать продолжение легенды не стоит.

dpirat   16 апреля 2005 в 07:22

Sacred гавнище паршивое, дикое, тупое и неинтересное, до Diablo (Даже до первого) как азиатскому бздуну до скинхедовской компании. Круче Diablo может быть только Diablo. Если его кто и переплюнет, то я насру кучу посреди красной площади...=)

d3vol   16 апреля 2005 в 09:31

to Dpirat
то значит ,,даже до первого,,?Первая дьябла круче второй!!!Намного круче!!!!!!!!!
to А.Солдат
кто нас завтраками кормил?Правильно солдат,ID Software!!!А кто дьблу делает?Молодец!!!Да,её делает Blizzard,которая бьёт редко но метко.Поэтому если пообещала нам Дьблу 3,то своё обещание выполнит(и очень я думаю скоро,году этак к 2006,а может и к 2005)

P>S>отступление от общей темы-представьте,что будет,если Дьбла в этом году выйдет.Будте вот че:Diablo3 VS The Elder Scrolls 4 VS Fallout3 VS Gothic3

asketic.by   16 апреля 2005 в 12:30

Почти все забугорные игровые ресурсы пестрят сенсационными заголовками в духе "Blizzard starting Diablo 3?" и "Diablo 3 in development?". Причиной же подъема столь мощной волны слухов стал один единственный пост, оставленный на официальном сайте Blizzard, согласно которому компания подыскивает ведущего гейм-дизайнера для работы с командой девелоперов, сотворивших в свое время Diablo и Diablo 2. Вдобавок, Blizzard North открыла вакансии программиста, компьютерного модельера, способного воссоздать в 3D различных монстров и персонажей, а также ряда других разрабских профессий.

d3vol   16 апреля 2005 в 12:50

Дааа...Из-за этого стока шума?Блин,а я уже обрадовался

G-man   17 апреля 2005 в 02:58

Да ну бред. Blizzard сама говорила что Diablo 3 появится не раньше Starcraft 2 (т.е. никогда))))
А команда им нужна по тому что от них ушли самые великие люди и даже Билл Роупер. Blizzard сегодня уже не та....

G-man   17 апреля 2005 в 03:01

И с чего ты Devol взял что в этом году выйдет Fallout 3?????? Для него еще даже команда разработчиков в Betheda softworks до конца не утверждена а вы губы раскатали. И The elder scrolls 4 тож навряд в этом году выйдет.
Это год будет тихим и скучным. Исключая FEAR конечно. и может быть STALKER (хотя всем уже и так по моему ясно что в этом году он не выйдет)

Ах да про GTA SA можете не говорить. Все таки она вышла в 2004 году....

d3vol   17 апреля 2005 в 10:34

to G-Man
С чего взял говоришь?С того,что Морровинд Безеста выпустила на пару месяцев раньше плана,а Обиливион должен выйти в начале 2006,так что считай...А про фол-тоже самое.Безесте будет очень выгодно выпустить за один год две великих РПГ.Так что с того и взял.Поэтому поживём-увидим.А насчёт Дьблы-я ничё не утверждал,просто взял со слов типа,который этот топик создал.Так что Джэй-Мэн остынь

Micr0   17 апреля 2005 в 10:44

G-man
У нас тема не для споров но всё же.Почему-же Blizzard уже не та???????Ещё как та!!!!Может просто сейчас она в упадке но это на время!!!!!
Blizzard Великая компания!!!!!!!!!!Она сейчас,как ранеьше,готовит Наивеликейшие и наипрекраснейшие игры!!!

asketic.by   17 апреля 2005 в 11:00

2 XXZ
Blizzard не та, потому что люди в ней не те. Половина поувольнялась.

2 Devol
Сомневаюсь, что TES4 выпустят раньше срока, это не тот случай. А про Fallout 3 можешь вообще забыть.

d3vol   17 апреля 2005 в 11:28

to аскетик.бай
ну и что,что поуволнялись.WoW сделали же.Игра офигенная.А почему про фолл забыть?Чё думаешь у безесты сил не хватит на два продолжения супер хитов?С таким РПГ-шным опытом,как у них они к обиливиону с фоллом могли б есчо и следующие части Балдурс Гейт с Дьблой заделать.Так чё думаю фолл жил,живёт и будет жить!!!!!!!!

asketic.by   17 апреля 2005 в 13:23

2 Devol
Сил-то хватит, но эти игры мы увидим ещё нескоро. Поэтому можешь на ближайшие года 2 (как минимум) про Fallout 3 забыть.

G-man   17 апреля 2005 в 14:16

Ну ну. Ждите ждите. Помнится тож году в 2001 -м говорили на форумах Duke Nukem forever)))
Все выйдет. Сразу. А Фоллаут сразу две части выпустят. Третью и четвертую. Так же выгоднее)))))

Странные люди ей богу. Ну ладно. А то тема вообще в оффтоп ушла.

d3vol   17 апреля 2005 в 15:23

to g-man
я смотрю тебе поумничать захотелось.Сразу две части-так же выгодней.Ну ты сморозил!!!!Если ты думал меня этим зацепить,то скажу что цеплять людей ты не умеешь.А вот против себя их настраивать у тя хорошо получается.Лучше б хоть что-то умное б написал,джэй-мэн.А то на Халф-Лайфском форуме типа крутой-всех гоняешь,а на главном тык-тык...а сказать ничё умного и не могёшь.

Neo_extazi   22 апреля 2005 в 23:01

Второе дибло я проходил 69раз

Zerаtul   23 апреля 2005 в 00:34

Я только одного не пойму?!?!
Если во второй часте всех гадов уже перебили (Диабло тоже), то какай там будет сюжет! Или это только название Diablo 3 для красоты!?
Веть Fallout продолжать можно до предела - конца однозначного в нём не было!
Ну если кто - то знает сюжет 3 части -РАССКАЖИТЕ будет интересно!

Micr0   23 апреля 2005 в 10:31

Ха! На счёт сюжета не вольнуйся!Blizzard ВСЕГДА умела делать первоклассные сюжеты для игр.Вспомните хотябы скачок с WarCrafta 2 на WarCraft 3!!!!!Какой в 3 сюжет.Дух захватывает!!!!!!!!!!!!!!

Zerаtul   23 апреля 2005 в 10:40

Да WarCraft 3 интересная игруха. Кстати тот -же Старкрафт самый первый --- отличный сюжет!
Но понадеемся что Diablo 3 будет поинтересней предшественников, а то в прошлой в городах 5 - 6 человек (маловато) было!

Neo_extazi   23 апреля 2005 в 11:29

У близардцов славо богу руки оттуда откуда надо растут так что не волнуйтесь на счёт Диабло.
Там они сделают кучу вещей, квестов, +разные сюрпризы.
И кстати на счёт сюжета.Вспомните первую часть игры когда вы зарубили диабло, а во второй части он вселился в героя из первой части.А это означает чтоэта скатина опять вселилась в какого нибудь Варварёнка или Паландоса!
Думаю название сделают оригенальное "Диабло 3 : Скатина вазратилась"

Romeo-WOW   23 апреля 2005 в 16:17

да это всё хорощо, только вот можете мне помочь . КТо знает где мона скачать мод на юбер диабло ??

DieShadow   22 марта 2008 в 00:41

Ахахахаха вы видели что будет в 3 диабло???Отстой полный да Sacred 1 лучше чем 3 диабло а Sacred 2 это воще бомба раз 150 круче диабло!!!!А веб-сраница про диабло 3 уже создана более года назад www.diablo3.com/

DieShadow   22 марта 2008 в 00:45

to Zeratul
Диабло 3 будет MMORPG будет по инету и только вроде туфта полная короче.Про сюжет и так ясно просто тупо бегаеш по миру и качаешся без всякой Кампании какой интерес играть епть!

RussianQuaker   22 марта 2008 в 08:15

В журналах Игромания, Навигатор и PC-игры написно, что компания Blizzard обьявила о создании Diablo 3

Еэээээсссс, наканец-то!!!!! :)))

Темное_Солнце   22 марта 2008 в 10:41

Это писали три года назад. Какой уж0с, вообщем то я не особо растроюсь если она вообще никогда не выйдет.

DieShadow   22 марта 2008 в 12:10

Мда....!Вижу что про Сакред всякой чепухи написали да сакред 1 часьт то намного лучше чем все вместе взятые диабло вы наверное в сакред поиграли чуть набили лвл так 10 померли и сказали "ой всё галимая игра буду играть в диабло на легче" ппц ДИАБЛО ЭТО ПРОСТО ОТСТОЙ галимый надо на мусорник выбросить эту игру а вот WoW и Warcraft 3 нечего сказать игры офигенные а диабла туфта плная надеюсь 3 часть делать небудет иначе Blizzard потерпит крушение!

Шняг   22 марта 2008 в 14:40

DieShadow, монитор слюнями не забрызгал? Приведи хоть один аргумент, а то вопишь только как потерпевший. Сакред типичный дьяблоклон, не будь дьяблы не было бы твоего сакреда.

Темное_Солнце   22 марта 2008 в 15:27

Во всяком случае удачный диаблоклон, он новее, красивее, интересней сюжет(да,да он там имеется), свобода, есть какие-никакие дополнительные квесты, да и игра гораздо обширнее.

DieShadow   22 марта 2008 в 19:02

Шняг это ты пиведи хоть один аргумент на счёт того что Сакред это дьяблоклон потому как в сакреде нету ничего вобще ничего скопиравоного с диабло.А Близзард реал тупнёт если создаст диабло 3 потому что это будет полный провал представляю уже!Diablo 3 MMORPG да туфта поганая!!!А что на счёт диаблоклона дак что мы теперь будем все игры в жанре RPG которые превысили уровень диабло будет называть диаблоклонами???

DieShadow   23 марта 2008 в 00:56

to dpirat
Можешь прямо сча идти и насрать кучу посреди красной площади потому как Сакред уже очень давно переплюнула твой диабло!
to d3vol
Сакред дермище???Во 1 в Сакреде графа намного лучше чем в диабло, во 2 в Сакреде сюжет намного интереснее и захватывающие, в 3 в диабло то и толком на РПГ непохожа потому как там нету определённого мира ты только скитаешся по 5 зонам и всё а в Сакреде очень большой мир и в нём много интересного!

Wartex   23 апреля 2008 в 13:15

Ты дебил в скареде всё скопиравано с диабло: Прокачка героя, нахождение шмота. И посмотри скока народу играет до сих пор в диабло 2, а скока в твой дерьмовый сакред нубище тупое

Темное_Солнце   23 апреля 2008 в 13:25

Обьективно, если смотреть по пунктам. Сакред лучше Диабло. Сакред загубил корявый мультиплеер и бОльшая замудренность(это не такая тупизна как Диабло). А вторая часть вообще от hack' n slash отходит.

Hаpugа   26 апреля 2008 в 19:53

игроманию и нафигатор засуньте ..... в ж.oпy, анонса небыло.

вот по этой причине я и перестал читать эти голимые журналы, правды там 1%

Hаpugа   26 апреля 2008 в 19:58

DieShadow

диабло не рпг, убейся. убейтесь все кто считает диаблу рпг. это слешер, слешер, понятно? и как слешер он мне нравится.

ReservoirDOG   26 апреля 2008 в 20:02

Dizzy
+1
Хотя я по другой причине перестал читать это.)

sef7777777   26 апреля 2008 в 20:02

Вторая Мировая)))))))))))))) или какойто шлак?...

Hаpugа   26 апреля 2008 в 23:09

канешно шлак. в сортирной игромании написали.. я помню как в ней чушь про вов и принца персии писали. то ваще ппц было.

Hаpugа   27 апреля 2008 в 00:35

на близард дот ком:

Hot Job – Lead 3D Environment Artist
Blizzard Entertainment, the developer of Diablo and Diablo II, is looking for a lead 3D environment artist skilled at creating models and texture maps for both architectural and natural environments. The ideal candidate has experience modeling and texturing assets for a diverse visual range of environments.

что-бы это значило )

Wartex   29 апреля 2008 в 01:43

ыыыы Дизи отжог, дибло не рпг ахаахах, Диабло это Action/RPG

Andariele   27 мая 2008 в 20:11

Трейлеры к игре качайте здесь rapidshare.com/files/118035092/Diablo_3.rar

Andariele   28 мая 2008 в 18:09

Пишите отзывы по поводу трейлера.

Andariele   31 мая 2008 в 01:22

Возможно Diablo 3 анонсируют в июне!
BlizzPlanet, со ссылкой на PC Gamer, утверждает, что компания Blizzard сделает анонс Diablo 3 во время мероприятия Blizzard Worldwide Invitationals, которое пройдёт в Париже с 28 по 29 июня. Никаких данных подтверждающих данное сообщение у нас нет, но, учитывая, что сотрудники PC Gamer знали об анонсе StarCraft II в Южной Корее, то нам бы очень хотелось им верить.
Diablo, наверное, одна из самых любимых игр Blizzard. Продолжения этой знаменитой экшен/RPG мы ждали с тех пор как в продаже появилась вторая часть сериала. Пока об этой игре не известно ровным счётом ничего, кроме того факта, что компания уже купила домен Diablo3.com.
Источник: www.blizzplanet.com/?action=news&id=2382

GlamKilla mfk. Terrorr1st   28 июня 2008 в 14:29

.
.
.
Как только что стало известно - состоялся ОФИЦИАЛЬНЫЙ АНОНС Diablo 3!!!!
Ликуйте товариСЧи.!!!

.
.
.

ReservoirDOG   28 июня 2008 в 14:32

хде?
на сколь мне известно, это мероприятие будет по нашенски где-то в 22:00 +- 2 часа(поправьте если не так)

ZifkAn   28 июня 2008 в 14:33

blizzard.com/ зайди сюда и убедись сам))

ReservoirDOG   28 июня 2008 в 14:36

ааааааааааааа
в рот мне ноги, фак мой моск, я на измене, стрелять-колотить....!!адын

GlamKilla mfk. Terrorr1st   28 июня 2008 в 14:39

ЕТО ПРОСТО ПИПЕЦ КАКОЙ-ТО !!!!!!!!

ZifkAn   28 июня 2008 в 14:42

ПЛЯЯЯ я рад до усрачки!)

nickdick   28 июня 2008 в 14:52

На своём ежегодном мероприятии Blizzard Worldwide Invitational, проходящем в Париже, Blizzard Entertainment официально анонсировала Diablo 3. На открытой церемонии президент и соучредитель Blizzard Entertainment Майк Морхейм (Mike Morhaime) поведал аудитории, что на повестке дня имеется кое-что особенное, свет немедленно убавили, зазвучала до боли знакомая Diablo-мелодия. После демонстрации трейлера Джей Уилсон (Jay Wilson), ведущий дизайнер проекта объявил о наличии...демо-версии!

ReservoirDOG   28 июня 2008 в 14:54

фига
значит диабло уже давно в разработке. Хорошо, что анонсировали только сейчас, так меньше ждать придется.

Arcanis   28 июня 2008 в 14:57

Пипец, видео появится где нибудь нормальное или нет уже... Заждался нах)) blizzard.com уже раз сотый раз обновновляю.. любуюсь...

ReservoirDOG   28 июня 2008 в 15:01

двигло опять вов'овское, только слегка улучшенное. Ну да ладно, меня лично устраивает.)
ап:
www.blizzard.com/diablo3/
Тираэль красава)

NIGHTSNIPER666   28 июня 2008 в 15:03

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Lord VIRUsS   28 июня 2008 в 15:03

сделал вот такую обоину себе =) в общем дождались, с чем я всех нас и поздравляю. остается ждать инфу...
PlayGround.ru

тырк - eu.blizzard.com/diablo3/

и вот до кучи запись - ru.

Arcanis   28 июня 2008 в 15:08

Пачка скринов с ИГН:
media.pc.ign.com/media/714/714955/imgs_1.html

а вообще да, на офсайте уже все есть )

ReservoirDOG   28 июня 2008 в 15:11

оф сайт толком не работает. Нажимаю на чарестаров, нифига не открывает, тоже самое и с медиа

Lord VIRUsS   28 июня 2008 в 15:14

а ты хотел сразу и все? =) Близзы всегла так делают... подкармливают постепенно и медленно чтобы от переедания не померли =) стоит только вспомнить как наполнялись сайты Врафа и Старика 2 - медленно и постепенно

Lord VIRUsS   28 июня 2008 в 15:18

красота... я бы может даже расплакался =) но почемуто сижу с дибильной улыбкой....

Theodore Bagwell   28 июня 2008 в 15:39

Ждем это чудо, эту великую игру .

едит: посмотрел скрины... это что-то! красивые, проработанные...

ЕRЕТИК   28 июня 2008 в 16:18

ааааааааааааааааааа diablo 3 ураааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!появися смысл жить дальше ураааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

GlamKilla mfk. Terrorr1st   28 июня 2008 в 16:19

Самое уникальное в этом анонсе- это то что судя по видео и скриншотам над сабжем уже давно работают... В очередной раз убеждаюсь что "Близарды зе бест",...
Держать такую информацию в полной тайне, не допустить не одной "утечки" и выдать анонс практически готового продукта!!

PS. Помоему это первый такой прецедент за всю историю игростроя.


Походу сервак на www.blizzard.com/diablo3/media/ не выдерживает ... )))) видео грузятся через раз...

.

ЕRЕТИК   28 июня 2008 в 16:32

теперь осталось подождать года два пока выйдет но это фигня самое страшное уже позади .

ReservoirDOG   28 июня 2008 в 16:41

геймплей не плохой, даже очень не плохой, я бы сказал ОТЛИЧНЫЙ)
Да и в динамике графика смотрится куда лучше, чем на скринах. Посмотрите на воду и на волны.)
Со звуком пока они не заморачивались, а вставили крики из вов'а.
Мой любимый варвар возвратился.)
ап:
а сколько мяса!)

Shadowking   28 июня 2008 в 16:51

На своём ежегодном мероприятии Blizzard Worldwide Invitational, проходящем в Париже, Blizzard Entertainment официально анонсировала Diablo 3. На открытой церемонии президент и соучредитель Blizzard Entertainment Майк Морхейм (Mike Morhaime) поведал аудитории, что на повестке дня имеется кое-что особенное, свет немедленно убавили, зазвучала до боли знакомая Diablo-мелодия. После демонстрации трейлера Джей Уилсон (Jay Wilson), ведущий дизайнер проекта объявил о наличии...демо-версии!

а есть ли на это видео ссылка? хочется посмотреть именно на презентацию игры... проникнуться атмосферой так сказать ;)

ParheliaTV   28 июня 2008 в 17:01

По щеке скатилась скупаю мужская слеза... сколько же лет мы его ждали???.. глазам не верю.... Ушел пить валокордин...

Theodore Bagwell   28 июня 2008 в 17:06

DE-ATH
Может шапку нам сделаешь?))

GlamKilla mfk. Terrorr1st   28 июня 2008 в 17:08

Российский тизер -



Дата выхода пока не анонвсирована, но я думаю судя по обьему материала - вполне вероятно что сабж появится осенью или под новый год.

Lord VIRUsS   28 июня 2008 в 17:14

как вариант... близы умные =) могли все эти годы в самом дальнем углу подвала Д3 ваять и не отбиваться от фанатов... в итоге игра почти готова и можно анонсировать

ReservoirDOG   28 июня 2008 в 17:17

Lord VIRUsS
+1

Я считаю они сделали правильно. *вспоминает сталкера*Как я мучался, когда еще был его фанатом...

Farso   28 июня 2008 в 17:18

Когда прочитал новость - заорал во все горло воплем радости! 8 лет мы ждали этого, 8 долгих лет... Помниться, когда вышел адд-он LoD, в интернете, на немногочисленных тогда форумах, стали появляться вопросы типа "А когда выйдет Diablo 3?". Обычно ответами на такие вопросы были предположения, что D3 выйдет в году 2005-2006. Но нет, не вышел и даже не был анонсирован. Но зато сейчас есть повод порадоваться!

Насчет скриншотов: Ну, графика никогда не была сильной стороной серии Diablo... В первой игре она была на средне-высоком уровне (но уж точно не на высоком) для своего времени, во второй игре - на средне-низком (не пытайтесь меня переубедить, тем более я сам большой поклонник дьяблы, но графика D2 для 2000 года была чуть ли не отстоем). Ну а D3, судя по скринам, продолжит эту "замечательную" традицию. Графика на скринах очень приятна и красива плюс выполнена в стилистике серии, но до технического уровня 2008 года не дотягивает. И уж тем более не дотягивает до технического уровня 2009-2010 годов, когда игра скорее всего выйдет.

Lehnon   28 июня 2008 в 17:31

Видео геймплейя (19 минут)

Тизер

Инфа:
- Игра находится в разработке уже четыре года
- Выйдет на ПК/Mac
- Дата выхода: "Когда завершим разработку"
- Новый игровой движок
- Полностью разрушаемое окружение и реалистичная физика
- Улучшенная/увеличенная рандомность локаций
- Сюжет игры проходит спустя 20 лет, после событий Lord of Destruction
- У каждого героя будет своя отдельная сюжетная линия
- Основы геймплея не затронуты
- Сделан большой упор на кооперативное прохождение

Theodore Bagwell   28 июня 2008 в 17:45

Странно, что Декард Кайн до сих пор жив)))

Theodore Bagwell   28 июня 2008 в 17:50

У меня тоже. Видимо у них еще очень много чего не сделано для сайта... И персов я только счас увидил... А в ролики захожу, и нифига(((

GlamKilla mfk. Terrorr1st   28 июня 2008 в 17:58

Прямой эфир с проходящей в Париже Worldwide Invitational (eu.blizzard.com/wwi08/streams.xml).

ParheliaTV   28 июня 2008 в 18:01

Ролик кстати потрясный! Аж мурашки по коже...
Don Vito Karleone [К.Г.Б] уже сделал :)

GlamKilla mfk. Terrorr1st   28 июня 2008 в 18:13

2:DronXlll А ты плагин для просмотра скачал?
но в любом случае сейчас смотреть не получится - так-как превышен максимальный лимит юзеров.

SilveRZiK   28 июня 2008 в 18:36

а где можно скачать гемплейный ролик??? и кста игра чемто силино напоминает titan quest не замечаете?

Theodore Bagwell   28 июня 2008 в 18:44

Ну, не сильно, это точно. Blizzard сделает лучше и качественней в 1000 раз.

GlamKilla mfk. Terrorr1st   28 июня 2008 в 19:30

А что в сабже лично меня больше всего радует это отсутствие консольной мульти-платформенности, так-как на мой взгляд консоль априори не совместима с настоящим RPG. Ближайший конкурент Diablo 3 примерно из той-же весовой категории (толко ААА проекты) это Fallout 3, и я уверен что Дьябла будет выглядеть более интересно и "многогранно", так-как будет лишена консольных ограничений - начиная от управления и заканчивая более "тонкой" и глубокой прокачкой ГГ.

deaddMAn   28 июня 2008 в 19:40

епть дождались хоть анонса

GlamKilla mfk. Terrorr1st   28 июня 2008 в 19:45

В теме сабжа есть надпись - Дата выхода: 2010г. от-куда такая информация?

Выдержка из АГ "Статус: в разработке, запланирована на 2030 год" )))))

Truth85   28 июня 2008 в 20:41

А МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ =(((( ТАКОЙ ГРАФОН ЛАЖОВЫЙ =) Д2 РУЛИТ =))

ReservoirDOG   28 июня 2008 в 20:47

Truth85
Смотрел видео геймплея в ХД качестве?
Там графон смотрится просто отлично. Кравища, физика, все на высоте

Truth85   28 июня 2008 в 20:48

А ДАЙКА =)

ReservoirDOG   28 июня 2008 в 20:50

воть
только весит 600+ мегов
От себя добавлю, что мне не понравилась фишка с аптечками. Какие та глупые сферы надо подбирать. Имхо зелья бы оставили.
Еще в видео мы встречаем старого друга)

Truth85   28 июня 2008 в 20:53

ничо сальём =) мдя чувстую опять задроцтво скоро начньёца =))))

Truth85   28 июня 2008 в 20:55

ток чёт непойму как дальшекачатьто запустил прогу а ничо непашет =)
а во пошлазакачка но скорость оттуда =-(

ReservoirDOG   28 июня 2008 в 20:56

Truth85
Надо подождать не много. Потом начнет качать

lishenets   28 июня 2008 в 21:22

Хорошо что на консолях не выйдет, рпг'шки с консолей последнее время меня не радуют

monreal   28 июня 2008 в 22:09

lishenets
меня и на ПС рпгшки не радуют последние лет 5. А выходит на консолях или нет это не причина их паршивости. Дело в разрабах. У меня были на нвн2 надежды которые неоправдались. Масс еффект тоже не захватил(хотя канечно она своих фанатов найдет) Вот теперь буду Д3 ждать. А до нее может в сакред2 поиграю. Потом сравним кто из них лучше, хотя думаю победитель известен заранее :D

monreal   28 июня 2008 в 22:13

Кстати у всех оффсайт нормально работает?? У меня почему то не пашет медиа, фак, ворлд. Тока персонажи и дневникработают ито криво. На западных форумах почитал там у всех все нормально.

lishenets   28 июня 2008 в 22:28

monreal
А ведьмак? Врядли подобную игру когда нибудь выпустят на консолях. А оф. сайт походу прост перегружен, на нем сеичас тьма народу

monreal   28 июня 2008 в 22:42

Оу точно забыл савсем ведьмака. Да ведьмак неплохой рпг получилось. Немного атмосферностью недотянул имхо но получилась стоящая рпг. Ей бы еще хороший редактор цены бы не было. На конслолях может и не появится, да и зачем раз она есть на ПК. Я ваще за одну платформу но куда уж тут, конкуренция и все дела :D А пропускать стоящие эксклюзивы потому что их нету на ПК мне нехочется.
(Чето жирный оффтоп я тут развел)

GlamKilla mfk. Terrorr1st   28 июня 2008 в 22:45

Залейте кто нибудь - Diablo 3 Gameplay HD Trailer... скорость на пиратском берегу 1,2k/s ((

ХаХ   28 июня 2008 в 22:50

Ждунимагу
Прикольные ролики, главное КРОВЬ И МЯСО присутствуют!!

Михаил Молот   29 июня 2008 в 00:14

Игровое видео прям скажу поразило!

Hаpugа   29 июня 2008 в 00:36

угу. я чртовски.... короче, в шоке. А ведь я уже не в том возврасте чтоб впечатляться от выхода комп. игр. а тут прямо шото... короче, грандиозное событие.

N1KО   29 июня 2008 в 02:27

Думаю Диабло3 не огорчит своих фанатов, как это зделала Готика. Ждем игру!

Кoтяра   29 июня 2008 в 03:33

Долго Близзард готовились....а они фигню не делают
Это будет нечто впечатляющее!

GlamKilla mfk. Terrorr1st   29 июня 2008 в 05:07

Наконец-то у меня докачался ролик "Diablo 3 Gameplay HD Trailer (1080р)" скачивал с офф сайта с помощью спец. проги от Близардов (eu.media.blizzard.com/1901200114/_video/download..), короче сам ролик занимает 710mb - я проверил свой трафиг и оказалось что пока я скачивал это видео -параллельно с меня тоже безбожно качали (общий трафик 5,2gb!!!) - короче будьте осторожны так-как эта прога своеобразный Близзардовский Р2Р клиент чисто под их файлы ...

Truth85   29 июня 2008 в 05:14

зачем вы сравниваете сингловые рпг с онлайновой темболие с дибло подобными это игры на дрочку ращитаны =)и держица на ПВП тока= )

Крутой учитель Онидзука   29 июня 2008 в 11:35

DIABLO III RPG Года будет когда выйдет 100% Хит

DARKSTAR or PSIH   29 июня 2008 в 15:19

Фууух... наконец то мы дождались! прям камень с души упал! а по поводу выхода игры, то скорей всего будет к новому году готова! и графа у неё норм для своего времени, просто нада на Dx10 гамать и ролики смотреть! А по поводу RPG года, то это ваапще не вопрос! она кагда выйдет, если всё пойдет так как надо, то снова встанет на первую ступень всевозможных списков =)! Теперь же нам осталось апгрейдить компы, подключать безлимит, ставить на дверь в комнату замок и закупаться едой и питьём! И раз уж мы ждали 8 лет, то это время пролетит незаметно!!!

Protsv   29 июня 2008 в 17:40

Теперь жена точно из дому выгонит, осталось решить вопрос - как не ходить на работу =))
А вообще, честно, я чуть не обоссался от радости. Diablo 3. Близзы молодцы, зацепили и не отпускают...

deaddMAn   29 июня 2008 в 17:42

Protsv
это ты точно подметил, походу комп надо на ключ ставить будет, желательно в гараже и в смотровой яме

Illenia   29 июня 2008 в 20:36

У меня есть подозрение, что D3, когда выйдет, разочарует многих своих поклонников! Хотя, надеюсь, я жуткая пессимистка!

GlamKilla mfk. Terrorr1st   30 июня 2008 в 01:39

УЖжж 2 радости за два дня это ЖЕСТОКО!!!! 8D (Diablo 3 & Spain-2008)

Bиктоp   30 июня 2008 в 09:00

Тут писали про Сакред 2 и Дьябло3, помоему сравнивать их уже нельзя, Сакред 2 открыла новый жанр игр. Она больше не клон Диабло, Диабло совсем другая игра, первая Сакред действительно была клоном Диабло, но клоном сильно генетически модифицированным, хоть и не дотягивающим до оригенала. Сакред 2 уже превратилась в совсем другую игру. Сравнивать Диабло с Сакред 2 всё равно, что сравнивать Сталкер с Анреал торнамент.

Relice   30 июня 2008 в 09:14

Illenia Erel это Blizzard, у них промахов не бывает.

SelmaK   30 июня 2008 в 09:36

Страж империй +1

SSvonsarK   30 июня 2008 в 12:14

Blizzard еще не делали ни одной косячной игры, и поверьте, Diablo в обиду не дадут, это будет ХИТ !!!

Bиктоp   30 июня 2008 в 12:23

ssvonsark
99.9% :)))

RaMoN.   30 июня 2008 в 20:48

ну посмотрел ролик, игруха будет чтото,но главное чтоб они внесли чтонить новое, чтоб не получилось то же тока в новой обёртке. Единственное что увидел нового (и что поразило, ох*евал потом)), что последний монстрюга башку откусил невь*бенно вкачанному варвару с последущей смертью! такого реально не было в жанре,так что будет интереснее.. ну и разрушаемое окружение тоже порадовало.
P.S. дьябломаны не бейте сильно, но я не играл ни в одну из частей) стыдно...

Hilden   30 июня 2008 в 22:44

УРААААААА!!!!! ЫЫЫЫЫЫ!!!! Сбылась мечта Диабломана!!!! ЫЫ!!!
Я приму во внимание твою точку зрения.... но она НЕПРИЕМЛИМА!!!!! DANCE EVERY BODY!!!!!!
За диабло, хоть диабло победю!

Fasolka   2 июля 2008 в 17:15

Мну ролик геймплейный понравился, качественно сделано, что еще тут скажешь. Монстры прикольные, интересные. В общем, уже ждунимагу!

Silent_man   3 июля 2008 в 02:46

На сайтах некоторых британских он-лайн магазинов в продаже появилась коробочка с д3 стоимостью 25 фунтов и указание на дату релиза - 28 ноября 2008 г.
149 дней до релиза...
Практически сразу после этого на фансайте д3 появилось сообщение о бредовости всего происходящего.
Близзард вновь хранит молчание.

Bиктоp   3 июля 2008 в 06:25

28 ноября 2008 г.
Посмотрим, главное что бы сырую игру не выпустили, как это сделали с Готикой 3. А вообще я верю, что Диабло 3 будет отличной игрой, хотя не верится, что выйдет она так скоро.

Antoine777   4 июля 2008 в 09:48

28 ноября 2008 г

Хм... Знакомая дата... А, ептыж, ГТА4 же в тот же день выходит на РС в продажу на сайтах он-лайн магазинов 8DDDDD


Silent_man, я надеюсь ты и те кто тебя послушал не думаете что это правда=)

Silent_man   4 июля 2008 в 16:00

С одной стороны выглядит бредом: 28 июня анонс, а 28 нноября уже релиз... слишком уж быстро...
А с другой, игра в разботке уже 4 года и большая часть работы сделана... так что будем надеятся...

Andariele   4 июля 2008 в 20:41

Только-что нашел еще несколько артов pix.playground.ru/430186/9184/ вроде бы новые 8))) Во всяком случае я их еще не видел! =))

HaWok   10 июля 2008 в 17:56

Игра будет отличной, я даже не сомневаюсь...

Дыдышко Артем aka Anuriel   11 июля 2008 в 11:38

Все, что известно о Diablo 3 сегодня, написано здесь. Дата релиза пока неизвестна.
Сюжет

* Над сюжетом работает Леонард Боярский, сочинявший сценарий для игр Arcanum, Fallout 1 и 2.
* События начинаются спустя 20 лет после уничтожение архангелом Тираэлом Камня мира.
* Мы увидим города Новый Тристрам, Лут Холейн и новый город Калдей (Caldeum).
* Калдей - торговый центр, в котором с некоторых пор поселилось большое число дворян из Кураста. Между коренными жителями и пришельцами постоянно возникают конфликты.
* Новый Тристрам практически полностью состоит из обозов мародеров, которые грабят руины монастыря. Это очень грязное поселение.
* Зло придет в мир на метиоритах, которые упадут прямо на монастырь Тристрама.
* Большая часть остального сюжета — рассказ о том, что произошло с Ангелом Правосудия, Тираелем. Другая сюжетная ветвь - поиски Декартом Каином логова двух других источников зла - Азмодана и Белиала.

Геймплей

* Появится возможность разрушать объекты-декорации.
* Карта будте генерироваться случайным образом.
* Также случайным образом на карте будут размещаться квесты, скриптовые события и интерактивные объекты.
* Кроме лечебных зелий мы сможем восстанавливать здоровье выпадающими из монстров сферами. На зелья будет введен кулдаун (как в Titan Quest)
* Монстры умеют лазить по стенам, используют спецатаки, а некоторые после смерти распадаются на несколько более слабых тварей.
* Hardcore режим скорее всего будет
* Таланты можно будет перераспределять, но это будет сложнее, чем в WoW.

Персонажи

* Персонажей будет пять. Из них известны только Варвар (Barbarian) и Шаман (Witch Doctor).
* Чистых классов "хилер" и "танк" не будет, все классы, как и в Д2, будут способны расчистить локации без посторонней помощи.
* Варавар может использовать некоторые спецатаки оружием:

Cleave – размашистый удар, атакующий нескольких монстров сразу.

Leap – прыжок, чтобы уклоняться от атак сильных врагов, плющить монстров поменьше и перепрыгивать всякие пропасти.

Ground Storm – мини-землетрясение, наносящее урон соседним монстрам.

Seismic Slam – волна, разрушающая все, что стоит на пути варвара.

Whirlwind – старая добрая вертушка, уничтожающая все на своем пути.

Кроме этого удалось разглядеть подобие Charge (удар с разбега) и, конечно, боевые кличи.


* Заклинания Шамана:

1. Horrify – враги в страхе разбегаются от Witch Doctor-а.
2. Wall of Zombies – поднимает роту зомби, стоящих шеренгой. Зомби яростно пинают всех, кто подойдет на расстояние вытянутой руки, но сами ни за что шаг вперед не сделают.
3. Locust Swarm – выпускает на противника стаю саранчи, оставляющей даже от самого упитанного монстра голый скелет. А вот с миньонами Witch Doctor-а саранча живет в симбиозе: они вместе грызут адских чудовищ.
4. Mass Confusion – сносящее башню проклятье, от которого монстры начинают лупить друг друга.
5. Soul Harvest – убивает нескольких врагов, а их души восстанавливают Witch Doctor-у здоровье.
6. Firebomb – просто огненная бомба.
7. Призыв миньонов.

Технические аспекты

* Игра создается на собственном трехмерном движке.
* Вид камеры будет изометрическим.
* Боссы будут значительно превосходить героя размерами.
* Физику рассчитывает движок Havok.
* Главный дизайнер Diablo 3 - Джейем Уилсон (Jay Wilson). Он работал над MMORPG World of Warcraft и стратегией Warhammer 40000.
* Монстры будут умирать по разному, в зависимости от того, каким способом вы их убили. В частности, готовтесь к взрывающимся при смерти противникам

Звук

* Автор музыкальных тем не известен.
* Встретятся знакомые отрывки из музыки Diablo 2 (Siege, например).

Мультиплеер

* Ожидается поддержка мультиплеера (совместное прохождение и PvP) через Battle.net.
* Для каждого игрока в группе дроп (выпадения предметов) будет раздельным, например, убив монстра вы увидите, что из него выпадет меч, а ваш компаньон увидит, что выпал щит. Поскольку это приводит к быстрому увеличению дропа с ростом числа игроков, присоединение каждого последующего игрока к группе уменьшает шанс дропа.
* Каждому персонажу могут выпасть как предметы его класса, так и предметы для чужого класса.

Системные требования

* Пока неизвестны.


Дополнительная информация:
Интервью главного дизайнера Diablo 3 Джейема Уилсона (Jay Wilson) сайту Kotaku.com: anuriel.com/index/0-86
Мир Diablo. Город Caldeum: anuriel.com/index/0-121
Мир Diablo. Новый Тристрам: anuriel.com/index/0-124
Мир Diablo. Варвары: anuriel.com/index/0-126
Мир Diablo. Шаманы: anuriel.com/index/0-127
Дневник Каина Декарта: anuriel.com/index/0-128

iT Show Time   14 июля 2008 в 11:08

Персонажей будет пять
пять - не много, не мало, главно, что бы они были продуманными...

Заклинания Шамана:
напоминаем некра =)

Сюжет
не очень сильный, как раз для Д3

Технические аспекты
в целом все замечательно =)

вобщем, жду с нетерпением...