PlayGround.ru
Ropnet
, save для Tom Clancy's Ghost Recon Online, Man of Prey скачать торрент, Killing Floor mod


Опрос: кем вы будете играть в Diablo 3?

Bolotniy Doctor   20 ноября 2009 в 20:06

Нам уже известны 4 класса из 5.. Это:
1) Варвар - использующий в бою исключительно грубую силу.
2) Знахарь (Witch doctor) - помесь друида и некроманта.
3) Волшебница
4) Монах (Monk) - помесь палладина и ассассина - обладает разными акрами и боевыми исскусствами. Эффективен с использованием комбо-атак.
5) неизвестен

Так мало того что появились новые классы.. можно также выбирать пол своего персонажа (мужчина или женщина).. Есть видео демонстрирущее их способности..

Сообственно вопрос простой: Кем вы будете играть, и почему? Останетесь ли вы верны, например, Волшебнице, или начнёте играть варваром... Мда.. И мужчиной или женщиной вы будете играть?)))

Я начну первый... Хочу играть монахом! Я всегда любил играть палладином и ассассином (да и сейчас играю)).. так что для меня ето идеальный вариант... но я обязательно пройду игру всеми героями))

zanshuro1213   20 ноября 2009 в 20:13

В Диабло 2 я играл за некроманта, мне понравилось. А сейчас в играх я отдаю предпочтение паладинам и войнам, так что выберу или знахаря или монахаи скорее всего самца. Ну конечно опробую все классы - это обязательно.
Лучше конечно если кто нибудь предостваит сылки на информацию о классах (тест, видео, скрины - не имеет значение).

zanshuro1213   20 ноября 2009 в 20:14

Лучше конечно если кто нибудь предостваит сылки на информацию о классах (текст, видео, скрины - не имеет значение).*

Corrosion   20 ноября 2009 в 20:25

zanshuro1213
На оффициальном сайте всё это есть + тут на ПГ есть форум, посвящённый Д3 ;)
В Д2 не играл давно (и не тянет), так что не знаю про Д3, но если и буду играть, то за сору, естественно! :D

Apokalipsis [ua]   20 ноября 2009 в 21:44

Corrosion, а вот меня тянет позадрачивать в Д2, но только после вайпа... Надеюсь вайп будет не скоро.)

AlexDzyuba   20 декабря 2009 в 23:50

Я скорее всего буду за знахаря играть.

ЗЫ: Всегда любил некроманта и друида! Некромантом я играл ещё в детстве, а Щас играю друидом и ИМХО они самые классные челы.

virusmax14   20 декабря 2009 в 23:56

Я сыграл бы за девочку воина, если бы она была, а так за варвара наверное.

Gun13Xmen   27 декабря 2009 в 21:17

virusmax14
В Д3 можно будет выберать пол героя, будет баба-варвар ))

А по теме - начну проходить за Монаха, 5 класс будет скорей всего лучник какой нибудь, так как в предыдущих двух всегда были три направления 100% - воин, маг и лучник. В принцыпе это сочетание во многих рпг используется. Без стрелкового класса как то будет уже не то ).

Dg73_TiTan -worm073-   29 декабря 2009 в 11:48

Я все равно с варвара начну!
И да начнется МЯСО!!!

Nikuss   2 января 2010 в 18:10

я начну варваром или монахом(скорее варваром)
почему??-МЯСООО)))))
монах какойто стремный)) но тоже прикольный

Dg73_TiTan -worm073-   15 января 2010 в 20:59

монах какойто стремный)) но тоже прикольный

У него способности прикольные.

Arpada   26 марта 2010 в 01:54

За магичку буду играть (понадеюсь, что близы сделают норм масс спелы на неё) =\

Пирожочек без мнения   7 июня 2010 в 21:15

А я буду играть за Знахаря, потомучто раньше всегда любил играть за Некроманта.

assains   9 июня 2010 в 21:54

Я всегда играл за друля и магичку так что проходить сначало буду ими!!!

Ligas-X   10 июня 2010 в 11:21

Не, я буду играть за Варвара, остальные персонажи не такие брутальные.

exeBOX   10 июля 2010 в 08:23

Cначало за варвара потом если игра понравиться шаман и все остальные

GreyArgonian   14 июля 2010 в 09:23

за волшебника(цу) буду играть
эти замедления врагов, и.т.п., да и просто фаерболы

[Mif]   29 июля 2010 в 23:16

AlexDzyuba
Я тоже,мне брат принёс её в 2004 и мы играли,я за некроманта,недавно за друида.Значит за знахаря буду.

Еpiscop_moo   13 августа 2010 в 02:13

B d2 переиграл за все классы по стопитсот раз, в д3, наверное, первый будет витч доктор, ибо новое. Правда я не знаю какой пятый класс - может демонесса какая-нито, тогда за неё :)

Skay703   13 августа 2010 в 20:39

ЗА всех Буду играть. Пока понравилось играть варваром )

il4on   31 августа 2010 в 20:15

Я за пятого неизвестного, ну или за монка если пятым окажется не дистанционный

Kirk Rysin   1 сентября 2010 в 21:01

Скорее всего буду за монаха..ибо судя по роликам будет хороший милишник...ну а если 5-тый клясс будет ассасин или амазонка то за них

Тоушер   20 сентября 2010 в 10:04

Нам уже известны 4 класса из 5.. Это:
1) Варвар - использующий в бою исключительно грубую силу.
2) Знахарь (Witch doctor) - помесь друида и некроманта.
3) Волшебница
4) Монах (Monk) - помесь палладина и ассассина - обладает разными акрами и боевыми исскусствами. Эффективен с использованием комбо-атак.
5) неизвестен

блять ну вы все отставшие 5 класс ЭТО ЛЕТОПИСЕЦ !
вот не мношко о нём

В своих записях я уже поведал вам о северных варварах и их нескончаемых баталиях с ордами демонов, и о волшебниках Калдея, управляющих первичными материями, из которых соткан наш мир. Но сколь бы ни были сильны все эти бравые герои, им не сравниться с летописцами Вестмарша! Эти храбрецы идут навстречу опасности, вооружившись пером и манускриптом. Их защищают не зачарованные кольчуги и латы, но богатый опыт минувших поколений. Летописцы сражаются не только за наше будущее, но и за наше прошлое.
Моя первая встреча с одним из летописцев произошла на руинах великого города Травинсаля. Я исследовал древний заброшенный храм, и тут мое внимание привлек огонек, мерцавший в дальнем дверном проеме. Подойдя поближе, я услышал голос. Тут же я почувствовал приближение беды, словно разряд электричества пробежал по шее, заставив волосы встать дыбом. Дыхание сперло в груди. Дюйм за дюймом, я стал пробираться вперед, надеясь, что меня не видно в густой тени прохода. Затем я увидел его.
Он был окружен, его было практически не видно за фигурами многочисленных противников. Редкие волосы летописца были всклочены, мозолистые руки были покрыты порезами и пятнами. Однако в его действиях чувствовались превосходство, уверенность и дремлющая жестокость, которая должна была вот-вот проснуться. Он прыгнул на одного из врагов, схватив его за кожаный мундир.
Взглядом летописец искал слабое место врага. Внезапно он сделал резкое движение руками. Раздался характерный хруст сломанного переплета. Книга застыла в бережных руках летописца. Он поднес ее безжизненное тело к тусклому свету. Страницы древнего тома раскрылись, и тайное стало явным. Я помню религиозную страсть в его голосе и слова, которые он читал:
– Так начинается первая часть жизнеописания святого Акарата, пророка Закара...
Остальные книги стояли на полках и ждали своего часа.



А вопще я бы хотел всё-таки поиграть старым хрен поймёшь коким ( добрым или злым ) Некромантом ну поскольку меня ТАК сильно обломали то я буду знахарём ну может варвара ещё попробую а и кстати его не знахарь зовут а шаман !

VanHelsinGGG   22 сентября 2010 в 02:41

Убийца и точка, остальные классы так для разнообразия)

N1KО   27 сентября 2010 в 00:47

Сообственно вопрос простой: Кем вы будете играть, и почему?
Всеми, потому что игра будет супер)

Pai Cheng-Tien   27 сентября 2010 в 08:29

Лучше варваром

sane13   4 октября 2010 в 15:22

Почти все хороши.Посмотрим короче

Пересмешник XD   30 декабря 2010 в 22:57

буду играть:
Монахом,Монашкой,Варваром,Варварой,Волшебницей,Волшебником,Шаманом,Шаманкой,Охотницей на демонов и Охотником на демонов.
за всех короче.

Sareff   5 января 2011 в 16:52

Охотницей на демонлв - в 1 прохождении, волшебницей - во 2ом и монахом - в 3ем.

Пересмешник XD   11 января 2011 в 21:38

когда игра будет пройдена всеми 5-ю персами,то откроется секретный класс-летописец

sane13   12 января 2011 в 07:48

Хедрак
Врёшь? =)

ImbA[lance   12 января 2011 в 09:07

вы че кто тогда в д2 играть будет нельзя предавть !!!!!!

narkoma40   13 января 2011 в 21:16

Сначала Варваром,потом Монахом,а потом без разницы уже..

Пересмешник XD   14 января 2011 в 19:10

TRAY 13
неа,на переводе текста близкон 2010 спросили:"Будут ли в игре какие нибудь пасхалки и секреты?"
Ответили:"Один секрет мы вам уже рассказали,остальные пока в разработке...Но пасхалок обещаем очень много,особенно в подземельях."

Corrosion   16 января 2011 в 12:32

С появлением Охотницы она может конкурировать с кандидатурой Соры...
Но пока останусь верен Соре.

Xonar00   20 января 2011 в 10:28

обожал паладина в ди2.. но теперь я думаю сыграть дх или соркой

SeriousSamSt   23 января 2011 в 15:58

Сорой и Демон Хантером. Возможно ещё и Варваршей.

Wardean115   2 февраля 2011 в 14:32

Сначала Соркой, затем Монахом.А потом без разницы...

B1ack Jack   5 февраля 2011 в 10:56

Для начал Варваром,а потом посмотрим)