PlayGround.ru
Ropnet
, 25 to Life скачать торрент, Полный привод 3 видео, продать игру Company of Heroes


"Осмотрим каждый камешек"

vovastij   4 сентября 2013 в 19:20

Подскажите пожалуйста, где в 1-ом акте находятся два подземелья:
1. Заброшенный домик прислуги.
2. Дозорная башня (2-а уровня)
Играю уже на "Пекле", но так ни разу и не нашёл эти локации.

Так же не могу найти записи:
1.Дневник узника.
2.Заметки Адены.
3.Ножны Талиана Защитника.

-Искандер-   4 сентября 2013 в 19:29

1.Заброшенный домик прислуги


2. Дозорная башня
Некоторые по 20 раз бегали и то же ни фига не находили. Так что не печалься.

-Искандер-   4 сентября 2013 в 19:41

Записи:
1.Дневник узника
находится в 1м акте в катах с пытками и тд, перед переходом со 2го или 3го уровня точно не помню. там такая комната с железной девой я там еще перца спас из нее.
2.Заметки Адены находятся в домике Антиквара который находится на Гиблых полях.(в сумке правее самой Адены).
3.Ножны Талика защитника. - В сторожевой башне на втором уровне, даются после выполнения квеста. Квест даёт торговец который стоит там же на втором уровне. Башня находится в Северном Высокогорье, появляется не всегда. Как вышли из вейпойнта идём наверх. Пропустить сложно, торговец вот появляется на втором(прямо у входа) уровне ещё реже, у меня ушло где-то часа полтора чтобы он появился.

vovastij   4 сентября 2013 в 22:17

-ИСКАНДЕР-
Благодарю Вас!!!
А можно по-подробней насчёт Дневника узника?
Про какую комнату Вы говорите?

-Искандер-   5 сентября 2013 в 09:22

vovastij
Дневник узника на 2 уровне залов агонии. когда подходите на переход на следующий уровень - то там же внизу кровавая комната. если дневник там есть то на карте в углу этой комнаты светится желтый круг. если круга нет можно не спускаться а грузиться заново. п.с. железная дева - это пыточное устройство-камера, она такая же как сотни других на этом левеле просто подсвеченная на карте и сама испускает мерцание небольшое.

vovastij   5 сентября 2013 в 17:50

-ИСКАНДЕР-
Спасибо Вам огромное!

-Искандер-   5 сентября 2013 в 21:57

vovastij
Та не за что)