PlayGround.ru
Ropnet
, Battlestations: Pacific официальный сайт, Cryostasis: Sleep of Reason ключ, F.3.A.R. системные требования


PvP в 1.0.7

Аlec   28 декабря 2012 в 13:37

Вот и дождались, вскоре после НГ, это чудо наконец выходит:
eu.battle.net/d3/ru/blog/6816948/Новости_по_пово..

Вайн игроков был услышан и ПвП будет похож на тот что в был в Д2, те без этой дурацкой арены. Надеюсь теперь можно будет ПКшить ботов.

BLIZZARDNORTH   29 декабря 2012 в 14:09

А ты умнее казался.
Дуэли проводятся на согласии обоих игроков, это во-первых , а во-вторых я даже не знаю кого твоей соркой убить можно - какого-нибудь голого барба.

Аlec   29 декабря 2012 в 14:57

BLIZZARDNORTH
про согласие ? это врядле, нигде такое не написано. а во-вторых ты не знаешь мою сорку, и какой шмот у меня.

G.R.I.N, между патчами было не больше 2х месяцев, думаю до февраля 1.0.7 выйдет.

BLIZZARDNORTH   29 декабря 2012 в 15:33

Ну да, а ещё дроп совместный сделают.
Я даже задумался - уж не пиря ли ты, какой-то не здоровой интерес у тебя к пк.
Может поспорим хотя бы на лимон голды?

CoD PyLuT   29 декабря 2012 в 15:49

какой 1.0.7 хер там 1.0.12 может быть

rockpower   29 декабря 2012 в 18:38

CoD PyLuT
Ты статью по ссылке читал?

CoD PyLuT   29 декабря 2012 в 19:06

rockpower
дохуя слов, в новостях читал что они его еще неотбалансировали как надо

Аlec   29 декабря 2012 в 19:12

BLIZZARDNORTH
какая связь дропа и пвп?!
ПК - для того чтобы убивать ботов и подбирть с них голду и уши, тк опен игры уже кишат ими.

rockpower   29 декабря 2012 в 19:26

CoD PyLuT
Пишут что в 1.0.7 введут пвп, а со временем еще несколько режимов.

miha64   29 декабря 2012 в 22:23

Теперь в д3 ботов будут убивать пк боты? Круто.

BLIZZARDNORTH   29 декабря 2012 в 23:49

Аlec
держи лимон на готове.

Гринааа Морнингстар   30 декабря 2012 в 01:33

Хотел бы я выбить пару десятков лямов с одного человека.

BLIZZARDNORTH   31 декабря 2012 в 23:40

С какого перепугу голд падать начнёт?
Кто-то за реал его покупает - жалоб им не надо.

cr0x   1 января 2013 в 04:01

Ну наконец !! Теперь количество игроков d3 резко возрастет .... надеюсь что близы всю механику продумают и будет хоть какой-то баланс там...

Аlec   1 января 2013 в 11:00

надеюсь что близы всю механику продумают и будет хоть какой-то баланс там..

О да, мечтаю нагибать имбаллансных барби :)

Torum.   9 января 2013 в 16:34

Крокс эксперт Д3! Апаска.

cr0x   10 января 2013 в 22:46

Torum.
Ничего удиветельного в этом нет DD Хотя эт aler тролит меня 100% я думаю... Мне если честно все равно какая цифра около ника. Для тебя мб это что-то и значит мне всеровно D

Аlec   11 января 2013 в 00:13

Для тебя мб это что-то и значит

cr0x наверно, потому-то он в д3 - ноль xDD даже циферки нет xDDDD

BLIZZARDNORTH   11 января 2013 в 00:46

Админ сам в Д3 играет, и видимо барбом (((
Вот только BTag я его не знаю...
Может знает кто?

cr0x   11 января 2013 в 03:40

BLIZZARDNORTH
админ не играет в d3 ... он ее ненавидит xDD

Аlec   11 января 2013 в 12:40

я думаю после ввода дуэлей и полноценного пвп вместе с экспаншн аддоном, - многие из д2 рано или поздно уйдут в д3.

BLIZZARDNORTH   11 января 2013 в 14:05

Ты его с фирком не спутал?
www.rubattle.net/forums/diablo_3/727998/
И ещё я видел его пост на форуме админов, где он спрашивал про механику игры. Пруфа нет к сожалению - сам бы хотел показать, но то был он.

Parradoxxx   12 января 2013 в 06:27

А я даже танка-вара подготовил неплохого:) Интересно, как его будут рвать:) Но скорее всего эта идея провалится и я буду играть мейном))
Насчёт танка - 60% шанс блока, грозовой щит (3706-4807 блока), отхил с удара 1500, в секунду 2770, броня 11 500, 109к хп, дпс 20к, резы по 1100.

BLIZZARDNORTH   12 января 2013 в 13:33

Офигенный патч кстати - "даже настроение повысилось!" (C).

Аlec   12 января 2013 в 15:32

BLIZZARDNORTH
ты что-то сам себе напридумывал, с тобой никто ни на что не спорил.
но я немного разочарован - в том что дуэли будут только в отдельной локации, в дали от фармящих ботов.

Аlec   16 января 2013 в 16:09

Ну что ПвП понеслась, вот и про первые ПК темпларом пишут :)

s018.radikal.ru/i509/1301/a5/3b352acac9fc.jpg

Гринааа Морнингстар   18 января 2013 в 18:37

ПВП в д3 - пародия на что-то непонятное(!).

Аlec   19 января 2013 в 14:37

ну хоть что-то. Судя по какому количеству игроков на ПТР - все ждали именно его, а джей вилсон покинул свой пост, надеюсь на здравые перемены в будущем д3.

Serg-Dan   21 января 2013 в 20:10

Действительно хоть что-то. Еще бы баланс сделать, а то монки имба)

Аlec   22 января 2013 в 09:57

да никаких имб там нет, просто люди поиграли пару дней и сразу имба если убить не могут, вон в начале варов нагибали все, потом они сменили билды и шмот и норм живут сейчас с кучей хп и дефа.

cr0x   23 января 2013 в 11:21

Будут нерфы с патчем зачем сейчас делать какие-то выводы я не понимаю ... физ дмг напримет порежут и так далее ... мб сделают пвп пенальти как в d2 ... короче говоря делать какие-то выводы по тест пвп глупо ... d2 тоже не сразу стало НОРМ ...

cr0x   23 января 2013 в 11:23

Аlec
имба на тест пвп dx сейчас судя по видео ...

pirya   14 февраля 2013 в 14:38

Все! Иду зарабатывать золото на поединках! :) Кто знает, может со временем можно будет в любой игре хост поставить и идти за нарезкой ушей :)

BLIZZARDNORTH   14 февраля 2013 в 17:09

Сходил пару раз со знакомым колдуном - его 5 псов и моб тупо портируются на меня и писец. По-моему там даже отхил не пашет, т.к. я прям под крыльями дох.

Torum.   14 февраля 2013 в 17:52

pirya
Решил и в д3 рейды по нормал ххх-ранам (не знаю просто, на кого в вашей шлаковой третьей части народ за экспой бегает) устроить? Герой.
cr0x
Мартелло, а ты сам вообще веришь в то, что в этой убогой во всех смыслах игруле может быть нормальное пвп? Да даже пусть не пвп, вообще хоть что-нибудь? <:D

Аlec   14 февраля 2013 в 23:19

Torum.

опять провацируешь?!

хоть что-то - это нормальная 3д графика на фулл HD экран, общий сундук, автоподъем лута и персональный дроп, ну и еще пара неплохих задумок, аук я тоже считаю положительным моментом. Против д2 я ничего не имею, игра супер, но играть в окошко 800х600 на 23" уже не возможно, да и за 5 лет игры в него, уже не интересно.

Torum.   15 февраля 2013 в 09:51

Аlec
это нормальная 3д графика на фулл HD экран
Графодрочерство - раз. Так и запишем.
общий сундук
Поясни, плх.
автоподъем лута
Для ньюбов/омаров/школьников/раков. Любой из предложенных мной вариантов будет справедлив.

cr0x   15 февраля 2013 в 18:35

Torum.
Почему она убогая то ??? Меня например там пвм не напрягает как в d2 ... пвп конешн не очень (ну эт пока ) но весело побегать иногда D Сейчас там крафтинг например улучшили (разнообразили так сказать ) что меня очень порадовало (мне и в d2 он и пвп только интересовали по сути ) ... Самое главное d3 не напрягает как d2 со своими париками пиндл ранами и т.д Пвм там в разы лучше пвп пока нет но эт пока )))
А вообще чето ты сюда зачистил ... и вообще почему такой негатив к d3 ?? Ну если не нравится тебе лично не играй тебя же никто не заставляет .. некоторым d2 уже просто надоела (мне например 3-4 года играл хватит ).

Аlec   15 февраля 2013 в 20:54

общий сундук
Поясни, плх.


Torum., это то что нет необходимости как в д2 открывать второе окно чтобы перебросить шмот между персами, или просить друга чтобы передал. в д3 на весь акк 1 сундук с неколькими вкладками, и с группировкой вещей, ты заходишь любым персом в игру и береш из этого сундука общий шмот/камни/ингридиенты.

В д3 можно спокойно играть в 1 окне, нет дрочева одного моба или вождение париков как в д2, ты просто ранишь по всему акту убивая всех, тут настоящий мф, какой он и должен был быть и в д2, но уязвимость в виде париков - и это убило там, большинство и я в том числе просто парило хф. В корпоративной игре у каждого свой лут, не нужно драться как в д2 кто быстрее поймает дроп с босса. Конечно там и полно минусов: несбалансированое пвп в какойто отдельной локации, ограничение в 4ппл в гейме, система начисление экспы и штрафа за смерть и корявая механика или отсуствие каких то аффиксов которые были в д2, но думаю в аддоне экспаншена - многое будет добавлено и исправлено. Работа над д2 закончена и будещее за д3, которая очень быстро развивается и меняется.

Torum.   16 февраля 2013 в 11:08

Аlec
Это чтобы омары случайно клешню не перекачали, открывая второе окно. Ладно, поставлю вопрос по-другому: есть ли в этой шлако игре что-то действительно нормальное.

Гринааа Морнингстар   16 февраля 2013 в 15:29

Д3 - чисто побить мобов. Пвп, если это можно так назвать, - полнейший бред.
Минусы игры:
Крокс играет в д3.
Крокс думает что круче всех.
Крокс не идет пвп.
Крокс думает что я донат.
У крокса недобарб.
Дебильные игровые баги.
Фикс дюпа.
Новый значок легендарных предметов.
Однообразие игры.
Мало достойных пушек.
Единственный плюс игры - аукцион, на котором можно поднять приличные деньги.

cr0x   16 февраля 2013 в 16:11

Гринааа
Я не думаю я это знаю xDDD Покажи мне пост где я говорил что я круче всех ??DD Я ofc так не думал есть много топ донат варов которые меня ofc лучше.
аук это еще то место где сливают з/п свою некоторые xD Намек думаю понят xDD

Torum.   16 февраля 2013 в 18:29

Игра, где "чисто бьют мобов" - игра для даунов. Профит.

Аlec   17 февраля 2013 в 14:25

Ладно, поставлю вопрос по-другому: есть ли в этой шлако игре что-то действительно нормальное.

я выше написал что считаю лучшим в д3, а что для тебя действительно нормальное хз.

Torum.   18 февраля 2013 в 12:58

Аlec
Я указал, что это критерии омара. А я про нормальные.

Аlec   18 февраля 2013 в 14:48

Torum.
я не понимаю твой омарский язык, и что для тебя нормальное а что нет.

Torum.   18 февраля 2013 в 15:01

Аlec
Ну, так бы и сказал, что играешь в это только потому, что в это играет куча бесполезных омаров. Так нет же, троллить начал.

Аlec   18 февраля 2013 в 15:42

Torum.
я 90% времени играю соло, остальное время тока в пати со знакомыми на уберов ходим. щас еще в ПвП немного задуряюсь. Вот где куча омаров - это в паблике, как зайдешь на х10 так куча нубов с 50-80к дпс, ждут паравоза.

Гринааа Морнингстар   18 февраля 2013 в 17:46

Аlec
Зачем на см10 заходишь своей соркой?

Аlec   18 февраля 2013 в 17:56

Гринааа

да просто когда в соло надоедает, хожу в паблик для разнообразия.

Гринааа Морнингстар   19 февраля 2013 в 17:10

Вот так все заходят в поисках паровоза.

Serg-Dan   24 февраля 2013 в 11:35

Мне пвп в 1 07 не очень нравится, хотя + в том что опыта больше дают за монстров, хоть быстрее 100 парагон возьму)

Tyhdigideee   1 марта 2013 в 01:10

глянул разочаровался....Да и никого не нашел с кем сыграть

cr0x   2 марта 2013 в 01:54

Ждем новых патчей ...

Torum.   2 марта 2013 в 07:33

Arni42
Ты по видео разочаровался? Я понял, что крабло 3 отстой еще по первым описаниям.

Tyhdigideee   2 марта 2013 в 10:33

Torum. 02.03.13 07:33

ну конечно!..потому что я за два часа так и не понял как сыграть в пвп.если тока по приглашению,то не суждено

Аlec   2 марта 2013 в 18:53

Torum.
к твоему сведению, первые описания и то что реально там сейчас- абсолютно разные вещи = очень многое поменялось и меняется.

Arni42
в любой паблик игре заходите в локу и воюете.

Tyhdigideee   2 марта 2013 в 19:28

Аlec
Да так то как бы знаю...Но че та как-то ПвП ни как не пойму что конкретно надо.Что за паблики?как туда попасть?..Есть интерес к игре!Я не особо стал теперь во всем разбираться и времени нет,зашел просто как сказано к мужику,который за это отвечает и бегаю один....Говори конкретнее как сыграть.гугл не помог

Аlec   2 марта 2013 в 21:25

заходишь в любую игру, заходишь к чуваку он отправляет в локу пвп, пишешь другим чувакам в игре чтобы тоже туда пошли, хотя те кто играл уже там знают - може просто написать - го пвп и они сами к тебе придут.

Tyhdigideee   2 марта 2013 в 23:01

Аlec
ок,спасибо.то есть надо уже там делать приглашение?..попробую.мне игра нравится,но вот разбираться все меньше возможности,докачал героя потом ждал пвп,наконец вышло,а сыграть не получилось.жаль что игру забрасывают....хотя и близзы виноваты.долго делают, не надо так долго топтаться на месте и не смотря на такие огромные сроки выпускать не готвый продукт......ну а так всегда есть с кем сразиться или никто пвп не любит?и вообще сколько в игре теперь в среднем игроков бывает?

Torum.   3 марта 2013 в 19:40

Аlec
Очень интересно. Открою тебе маленький секрет: единственная нормальная Дьябла - вторая. А крабло 3 как было краблом, так и осталось.

Tyhdigideee   3 марта 2013 в 21:21

играл в д2 одиночную,сетевую поиграл немного...В д3 радует:Разрешение,без всяких махинаций установил(ну это мелочи),графон,физика,возможность развития персонажа без боязни испортить героя(для меня д3 тут предпочтительнее,уже не тот возраст,чтобы все до мелочи просчитать в игре),золото собираю пробежав по нему,шмот каждому свой падает(не представляю какие бойни в д2 за шмот)....
Минусы: 10 лет делали.Маразм,игру надо было делать не так долго,сразу завышенные ожидание.Хотя они просто топтались на месте!Да Властелин Колец быстрее сняли!
ПвП год спустя еще и днище.
Атмосфера не та....музыка,локации,свет - не то...нет чувства,что дьявол вернулся.
Аукцион - для меня минус.Глаза загорелись купил оружие и все,как-то стал интерес проходить.Просто понял играть,то и не надо...И кстати возможность купить за реал - зло.Это уже проявляется интерес не к игре,а где деньги взять...Такой игре это не нужно.Сам процес поиск,накопление игрового золота,провести еще часик в боях - вот,что нужно....f2p - БЕДА
Игре нужно хоть что-то новое,а так 2й раз брать одно и тоже не все станут.Даже фаны игры смотрю разозлились многие.Причем новшество за 10 лет можно было придумать,не навредив игре.
Чтож я все же жду развития игры в дальнейшем.

cr0x   4 марта 2013 в 02:45

Torum.
Со временем она станет лучше как это было с d2 ...

Torum.   4 марта 2013 в 08:19

Меня вот что радует. Плюсы игры чел перечислил, а на деле это просто какая-то "радость омара":
Разрешение,без всяких махинаций установил(ну это мелочи),графон,физика,возможность развития персонажа без боязни испортить героя(для меня д3 тут предпочтительнее,уже не тот возраст,чтобы все до мелочи просчитать в игре),золото собираю пробежав по нему,шмот каждому свой падает(не представляю какие бойни в д2 за шмот)....
Симптомы: графодрочерство в высшей степени, пропаганда отказа от какой-либо мыслительной деятельности, золото и шмот сами в карман лезут - для тех, у кого грабельки вместо рук. Как я и говорил.
Нет в этой недоигре НИЧЕГО, ради чего можно было бы в неё поиграть. Ещё и косарь профукать.

Tyhdigideee   4 марта 2013 в 08:27

кому что.я в героев 2 играю до сих пор - люблю игры не за графон...Кризис 2,3 так и не прошел

Д2 - хорош.Но мне не хватает новых фич в его мульте,например, лень бегать и щелкать по монеткам и злиться,что кто-то спер мою вещь...Я бы поиграл в Д2 мульт побольше,но Д3 вышел.ждем улучшений,они будут

Torum.   4 марта 2013 в 11:33

Нет, не будет.

Tyhdigideee   4 марта 2013 в 11:38

Torum.
ты очень уперт.Я могу смело сказать,что Герои 2 лучше 3,4,5,6 - но мне тоже никто не поверит.Особенно фанаты 3х...С тоит отметить - да большинство продолжений уже не то.НО выпустили бы они игру точь в точь Д2,их бы об.сали

Torum.   4 марта 2013 в 14:05

Arni42
А зачем тебе кого-то убеждать в том, что 2 герои лучше других? Главное - что игра тебе нравится.

Tyhdigideee   4 марта 2013 в 14:23

Torum.
Это правильно.Зачем тогда ты убеждаешь,что Д3 крабло?..Есть кому игра нравится,безусловно сейчас куда популярнее Д2 и не известно сместит ли его 3я часть.Мне же Д2 запомнился кампанией - шикарно...SC2,по-моему,так же не смог побить в популярности своего предшественника,или я ошибаюсь?

Аlec   4 марта 2013 в 19:10

Аlec
Очень интересно. Открою тебе маленький секрет: единственная нормальная Дьябла - вторая. А крабло 3 как было краблом, так и осталось.


Torum., это не секрет для меня, на данном этапе и для меня D2 LOD > D3 classic, только за 5 лет игры в д2 я достиг всего что хотел и она мне просто надоела, ты не забывай что и в д2 разрабы еще полно багов оставили и мест для чита. Тем временем развитие д2 закончилось, а у д3 оно только началось. И нынешнее д3 надо сравнивать с д2 классикой 2001г, вспомни какая это игра была и как тогда все плевались, и также писали "крабло 2", и лучше д1 ничего не будет.


Минусы: 10 лет делали.Маразм,игру надо было делать не так долго,сразу завышенные ожидание.Хотя они просто топтались на месте!Да Властелин Колец быстрее сняли!

игру делали от силы 4 года (с 2008), насчет аука - а для это плюс, в д2 также все продавали на черных сайтах, а тут все структурировали нормально.

Симптомы: графодрочерство в высшей степени, пропаганда отказа от какой-либо мыслительной деятельности, золото и шмот сами в карман лезут - для тех, у кого грабельки вместо рук. Как я и говорил.
Нет в этой недоигре НИЧЕГО, ради чего можно было бы в неё поиграть. Ещё и косарь профукать.


опять надекват не понимающий о чем пишут, пройди игру сначло а потом так пиши. И да, кто-то касарь профукал, а кто-то уже и на феррари нафармил.

А зачем тебе кого-то убеждать в том, что 2 герои лучше других? Главное - что игра тебе нравится.

Torum., зачем ты убеждаешь других тогда?! зачем тебе это?!

Torum.   4 марта 2013 в 20:16

Аlec
Я никого не убеждаю. Или убеждаю?

Аlec   4 марта 2013 в 21:57

а повторение крабло 3 - УГ по 100 раз на всех форумах ПГ, - не ?! или ты троллишь тут всех?!

Гринааа Морнингстар   5 марта 2013 в 01:14

Торум, твои высеры очень сильно напоминают баттхерт.

Torum.   5 марта 2013 в 08:34

Аlec
Ну, высказал своё мнение. Что тут такого?
Гринааа
Ты несёшь вздор.