PlayGround.ru
Ropnet
, Day One: Garry's Incident ключ, игра Disciples 3: Ренессанс, Two Worlds 2 patch


Руны

sane13   26 мая 2011 в 18:09

Комбинирование рун с умениями?Это что-то новое,молодцы Метелицы.Действительно можно создать своего уникального персонажа с уникальными способностями.Очень интересно,поскорей бы игра уже вышла :)

Corrosion   26 мая 2011 в 21:24

Новость старая. Уже давно известно, что руны будут влиять на скиллы перса.
Вычитал давненько ещё на Диаблозоне.

Leor   27 мая 2011 в 02:49

Это еще на близзконе показовали. Даже не помню какого года)

sane13   27 мая 2011 в 20:30

Новость соглашусь не новая.Но новым является именно демонстрация рун на видео с разнообразными способностями,которые мне очень таки понравились :)

Corrosion   28 мая 2011 в 00:32

Да, круто сделали модернизацию и всё такое. Плюс вернули старый тетрисный инвентарь, что меня радует. А вот то, что убрали древовидный тип распределения скиллов и отказались от синергей меня совершенно не радует ((

BLIZZARDNORTH   28 мая 2011 в 00:51

Синергии зло - изначально их небыло , и ввели их только чтобы поднять интерес к игре.

Corrosion   28 мая 2011 в 03:08

И что, разве не подняли? :)
А сколько запоротых билдов было! Но если так рассуждать, то руны, рунворды, 5 акт и вообще весь аддон - зло )
Впрочем я уверен, что Д3 будет не менее интересна 2 части, даже не смотря на это (аддоны приветствуются).

BLIZZARDNORTH   2 июня 2011 в 20:52

Аддон и так будет. Но не будет паровозов , рунвордов , пиратских серверов... Всего ради чего задротствуют в D2.

blaze260   24 декабря 2011 в 20:22

Мне очень понравилась эта система, реально много вариантов развития получается, еще и визуальные эффекты меняются