PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру American McGee's Alice, First Templar: В поисках Святого Грааля на Xbox 360, Blade & Soul ключ


Сюжет игры

Джек_Воробей   8 июля 2008 в 23:54

Сюжет в диабло 3 очень простой. Народ напрягите мозги! Многие из вас на баала миллионы раз бегали. А что после его убийства происходит? Правильно Тираэль разрушает камень мира, который и дает димонам(демонам) отомстить за братков своих старших. Через двадцать лет димоны собирают армию идиотов и бабах начали всех щимить. Ну и т.д., но это моя точка зрения. Диаблик мне кажется там будет отсутствовать.

Джек_Воробей   9 июля 2008 в 00:26

А млжет и будет. Эти демоны соберут кучу идиотов. Будет там какойто главарь. Но чтоб воскресить Диаблика нужно захватить небольшой городок. Они естественно его захватили и там нашли то что искали(камень души диаблика) и в этот момент как раз среди выживших появляемся мы(наш перс)Мы убегаем через подземелье где уже с двумя лучниками засел Декарт Каин(наш вечно не стареющий друг)))ну и Каин нас направляет к Ангелам спросить че делать и т.д. ну это моя теория. Врядли это правда, но всеже. Как вариант))

Anya.Celm   9 июля 2008 в 12:02

Диабло будет....

iT Show Time   14 июля 2008 в 10:56

Сюжет?.. А кто на него обратит внимание =)

Джек_Воробей   14 июля 2008 в 12:05

Вот нашел немножко истории. Два десятилетия прошло с тех пор, когда Диабло, Мефисто и Баал пронеслись по миру Sanctuary разрушительным вихрем с целью поработить человечество. Но раны в душах сражавшихся с ними воинов заживают медленно и память об этих битвах напоминает о себе и по сей день.

Когда Декард Каин возвращается к руинам Собора Тристрама в поисках намеков о новых проявлениях зла, с небес падает комета и поражает точно то место, где когда-то пришел в наш мир Диабло. Со своим огнем комета приносит плохое знамение и призывает героев Sanctuary собраться вновь и встать на защиту мира смертных от возрастающих сил Горящего Ада и даже падших слуг самих Высших Небес.

Джек_Воробей   15 июля 2008 в 00:03

Вот ссылочка на книгу www.fenzin.org/download.php?book=12993 (она на русском языке) Вроде по ней пишется игра. Называется "Diablo Королевство тени"

НочНой_goЖgь   16 июля 2008 в 19:53

Нет, это просто одна из трёх книг вышедшх в России с независимым сюжетом по миру "Diablo"

"нашли то что искали(камень души диаблика)" - разве камни не были разбиты во второй части?

Джек_Воробей   18 июля 2008 в 15:19

"разве камни не были разбиты во второй части?"Я почемуто не видел чтоб был вообще квест на разбитие камней души диабло и баала. Нихрена никто не разбил. В этот раз они повставляли себе еще куданибудь эти камни(в смысле герои) и отправились в путь - это шутка)))

НочНой_goЖgь   18 июля 2008 в 16:49

=)
Камни Диабло и Мефисто были точно разбиты в Аццкой кузнице

Lermix   19 июля 2008 в 11:44

Камень Души Диабло... чтот не помню что я его разбивал) видать я его в живих оставил и вот он на камете улетел , а теперь , спустя 20 лет, прилетел .. и как всегда не один а с шоблой какой-то =)

Планктонович   19 июля 2008 в 18:28

Диабло как мне кажется вообще небудет в ире

Theodore Bagwell   19 июля 2008 в 19:54

Да куда он денется?))

НочНой_goЖgь   19 июля 2008 в 20:09

Будет, будет) как же без него)

Джек_Воробей   20 июля 2008 в 21:51

Он в конце будет)))Как обычно вобщем. Но до самого конца не будет известно что это диабло. Он будет в обличии чела, но оч крутого. За которым и будешь гонятся в течении все игры. Вот.

НочНой_goЖgь   20 июля 2008 в 22:04

ага, это ты сюжет второй части рассказал)))

Кoтяра   21 июля 2008 в 00:51

Он в конце будет)))Как обычно вобщем. Но до самого конца не будет известно что это диабло. Он будет в обличии чела, но оч крутого. За которым и будешь гонятся в течении все игры. Вот.
ты так недооцениваешь близзард..?Предполагая,что они ничего нового не могут выдумать?

скорее уж...Тираэль...будет..падший..Хотя тож наврядле...может быть,будет не просто король коров...а тайная линия с ним после якобы окончания сюжета....но приводящая к самому страшному врагу,которого мы когда-либо видели во Вселенной близзард...

это будет прикольно...тайное продолжение сюжета после якобы очевидного конца...Найти которое надо еще своими силами..и мозгом,что очень непросто,и неочевидно...

zAnmAto   23 июля 2008 в 01:27

но приводящая к самому страшному врагу,которого мы когда-либо видели во Вселенной близзард...
Неужто ты о Коу Кинге в зелёном (сетовом) свитере. Я тоже полагаю, что сюжет развернётся вокруг него.

Кoтяра   23 июля 2008 в 01:57

Я тоже полагаю, что сюжет развернётся вокруг него.
да ну...надоело,когда сюжет вокруг главного врага вертится...Интересней,когда он появляется...внезапно и ошеломительно...в самом конце,когда кажется,что страшнейший враг убит...А не тут-то было!Появляется вражина еще страшней и сильней,эта прикольна...

и бесит...режим разных сложностей...И проход одного и того же несколько раз,скучно это..
надеюсь,уберут всякие нормы,найты,хэлы...

Lermix   23 июля 2008 в 14:34

"надеюсь,уберут всякие нормы,найты,хэлы..."
если будет так то по моему будет или прокачка героя довольно быстрой(так как если сделают возможность пройти игру всего 1 раз, то под конец ты должен быть близко к 99 лвлу), или же мир будет просто огромным(по настоящему мегаогромным)...ну или то и другое вместе.

iT Show Time   23 июля 2008 в 15:23

Главное что бы не было, как в Д2 - проходить и качаться слишком легко: тр, томбы, коу, баал, бнм, бн и все (!!!)

НочНой_goЖgь   23 июля 2008 в 15:30

так там вроде "Сюжетные линии для каждого персонажа будут различными", т.е. игру можно себе удлинить в 5 раз)

Lermix   23 июля 2008 в 15:41

я скептически отношусь к этой фразе ... лично я считаю что там не так все безоблачно, и там не вся игра за каждого перса разная... а всего лишь пару квестов доступно тому или иному персонажу

iT Show Time   23 июля 2008 в 16:36

так там вроде "Сюжетные линии для каждого персонажа будут различными", т.е. игру можно себе удлинить в 5 раз)
О_о я заинтригован....

2 Lermix
скорее всего, ты прав

Джек_Воробей   24 июля 2008 в 20:22

а шо за ков кинг?Чем он так страшен? Обычная корова в бонусном левеле д2))Или я чтото уже пропустил?

Кoтяра   24 июля 2008 в 20:35

лично я считаю что там не так все безоблачно, и там не вся игра за каждого перса разная... а всего лишь пару квестов доступно тому или иному персонажу
согласен с тобой...

а шо за ков кинг?Чем он так страшен? Обычная корова в бонусном левеле д2))Или я чтото уже пропустил?
понимаешь,веселее коров мочить,чем какое-то первичное,вторичное.третичное зло...

НочНой_goЖgь   25 июля 2008 в 00:24

Lermix ты прав) но всё равно лучше чем совсем одно и тоже на харде, ещё и с теми же способностями героя

Джек_Воробей   28 июля 2008 в 22:16

понимаешь,веселее коров мочить,чем какое-то первичное,вторичное.третичное зло...
Согласен, но тогда уже пусть поделаю всяких там кур,свиней,гусей,индюков ит.д.)))Чем больше тем лучше.И так в порядке бреда скажу, что главный сюжет начнется с того что курицы начали захватывать мир, и вот мы как супер герои идем спасать планету от нашествия куричного зла и ножек буша)))

Джек_Воробей   28 июля 2008 в 22:23

вот интервью с одним из близардовских

otaku: Итак, Джей, что можешь нам рассказать о сюжете Diablo III?

Джей: В прошлых двух частях игры Дьябло вместе со своими братьями, Мефистофелем и Баалом, были властвующим злом в мире Sanctuary. Действие в Diablo III происходит спустя 20 лет после событий предыдущей части, D2: Lord of Destruction, где братья Дьябло были убиты. На самом деле, их как бы отправили обратно в преисподнюю, откуда они снова должны были вторгнуться в мир людей. В конце Lord of Destruction Камень Мира был уничтожен, оставив гигантский кратер, через который, как все ожидали, должны были выползти орды нечисти. Тем не менее, ничего такого не произошло, и Декард Каин, один из главных персонажей прошлых частей, потратил два десятка лет в попытках найти логово двух оставшихся источников зла, разузнать, что там происходит и почему не произошло повторного вторжения. Большая часть остального сюжета — рассказ о том, что произошло с тем самым Ангелом Правосудия, Тираелем.

НочНой_goЖgь   29 июля 2008 в 00:42

Вообще, что толку мочить всяких дьябло, если они всё равно потом из своей преисподни вылезают))

kollek_cioner   29 июля 2008 в 07:50

Народ а прикиньте такую тему: Декард Каин сам станет источником всевышнего ЗЛА, но узнаем только в конце когда покажется, что все с врагом покончено! ну как я вам загнул :-)

Lermix   29 июля 2008 в 11:34

Ангел Правосудия... может как раз и он стал злым и не хорошим. Прям как тот Изуал. Или может типо главный чух в преисподне, который послал этих 3 братков захватить земельку, решил все сделать своими руками, и сказал этим 3м неудачникам:"Раз вы облажались, то сидите дома, ща я вам покажу как надо дела делать".

Andariele   30 июля 2008 в 01:22

2 kollek_cioner ага шото типа Ксардаса в Готике:))) И в 4й Дьябле будем его мочить! :D

Кoтяра   30 июля 2008 в 03:21

Народ а прикиньте такую тему: Декард Каин сам станет источником всевышнего ЗЛА, но узнаем только в конце когда покажется, что все с врагом покончено! ну как я вам загнул :-)
прикольная мысля..

kollek_cioner   30 июля 2008 в 10:54

Надо же какое-то разнообразие. Куда интереснее будет узнать своего истинного врага не в начале игры, а под самый конец.

Lermix   30 июля 2008 в 11:04

ну в принципе это же Близзард)) от них все ждать можно) ну так будем ждать, товарищи.

kollek_cioner   30 июля 2008 в 11:51

А что же нам еще остается делать?

Джек_Воробей   24 сентября 2008 в 23:02

Сюжет игры унесет нас в Рай, где происходит битва за небеса между светом и демоническими отродьями.

oddworld   1 января 2009 в 03:30

ya soglasen na scet ideyi s kainom a to diablo zdelal eto diablo mir zahvatil ti ubes diablo a on i ne vinovat

Grey__Warden   7 января 2009 в 12:05

Для первого города, разрабы сделали первых три задания:
1.Освободить дух девочки из колодца, кинув туда её любимую куклу.
2.Убить короля скелетов (задание было взято из первой части игры)
3.Не за что не угадаете - это спасти Декарда Каина, в Тристаме.

HollowHeart   5 февраля 2009 в 02:18

3.Не за что не угадаете - это спасти Декарда Каина, в Тристаме.

самое оригинальное задание :)))))

я думаю это фейк.

demap   18 февраля 2009 в 18:52

Представьте себе такое: мир перевернулся и теперь игрок по другую сторону баррикад! Его наняли за бессмертие демоны и предстоит покорить то, что раньше защищали. Отличные боссы на пару актов: Тираэль и Декард Каин. Зло в меньшинстве, пора и ему помочь восстановить баланс сил, разломать что-нибудь основопологающее у сил Света. Хехе.
Забавный был бы сюжет с сюрпризом, но предсказуемым развитием и вариантами финала...

Grey__Warden   18 февраля 2009 в 20:09

HollowHeart

Почему фейк? Вот вечно так, я стараюсь, нахожу информацию, не для себя, а для других, а вы тут пишите "это фейк"!

Morgan aka Zloy   27 марта 2009 в 08:58

Сюжет Diablo III стартует спустя 20 лет после событий второй части серии. Камень Мира уничтожен, и Диабло с братьями Мефисто и Баалом вновь атакуют Тристрам. Разработчики обещают в игре кроме основной линии очень большое количество случайных миссий. Также, как и в предыдущих сериях игры, мир будет каждый раз твориться по-новому, причем интерактивность игрового пространства возрастет во много раз..

DiLouk   16 августа 2009 в 02:25

Ей богу, зачем гадать, когда можно подождать выхода? Если о сюжете все известно заранее - то играть станет ощутимо скучнее :(

Dg73_TiTan -worm073-   16 августа 2009 в 13:33

Раз это не последния игра серии то конец будет плохим.

Rusalochka   7 октября 2009 в 14:56

Надеюсь сюжет не будет таким скучным как в Сакред - 2 (полное разочарование в этом плане).

fhigbbhfbghjcb kgjkdjk   7 октября 2009 в 15:06

Надеюсь сюжет не будет таким скучным как в Сакред - 2 (полное разочарование в этом плане).

O_o
Сакред - 2?!
Че?!
Это сравнение?!
Ха-ха-ха! Эти две игры невозможно сравнивать! Так как Сакред - 2 да и вообще по сравнению с серией игр Diablo, ничто!

Rusalochka   7 октября 2009 в 15:54

Schnaider, поживём увидим. Пока что я не настроена оптимистично. Судя по тому, что уже видела...
зы: и я имею право сравнить что захочу :Ь

fhigbbhfbghjcb kgjkdjk   8 октября 2009 в 20:19

зы: и я имею право сравнить что захочу :Ь

Ну, про твои права я даже и не заикался, да и хотя против ничего не имею=) Просто я высказал свою точку зрения по этому поводу...

Grey__Warden   15 октября 2009 в 18:18

Та ты прям философ.

НочНой_goЖgь   23 ноября 2009 в 03:17

интересно какую роли в сюжете занимает девушка из ролика

j82cerber   15 декабря 2009 в 23:01

А что если так:
Ангел Тираель после разрушения кристала, сам попал в ад. В гости к Диабло :-)
Двадцать лет с ним там воевал, и проиграл!
Теперь нужно его спасать "простым" смертным!
А все три братана, в аду, превратились в одного Мега-Диабло!

Corrosion   16 декабря 2009 в 00:29

Хм, на Диаблозоне есть интересная темка, по поводу нового глав. врага - Тираэля (ну или просто врага), ведь он разрушил камень мира, дав возможность нечисти вырваться в "наш мир", в Д2 он мог предотвратить освобождение демона (ролик второго акта), но не сделал этого. В конце-то концов на главном экране сайта Близзов стоит ОН, а не Диабло :)

pix.PlayGround.ru
перейти

Dg73_TiTan -worm073-   18 декабря 2009 в 23:27

А есть у кого-нибудь ролики из D2. Которые в игре показывали. А то я только о ролик смотрел и сюжет из него не понял.

infernal fan.ru   2 января 2010 в 23:56

Насчёт Тираэля ты реально прав!То что он главный на картинке!!!

Dg73_TiTan -worm073-   7 января 2010 в 23:37

А для Д3 Аддоны планируют?

Grey__Warden   10 января 2010 в 21:10

А для Д3 Аддоны планируют?

Друг мой, ты знаешь хоть одну полноценную РПГ без дополнения, конечно к Д3 будет дополнение и как всегда впихнут парочку новых персонажей, 1 дополнительный акт, 20-ку новых монстров и подзаголовок к названию.

infernal fan.ru   11 января 2010 в 00:45

да как уже известно 5-рых героев недостаточно!Вы хотяб взгляните на Д2 взяли да сделали Лорд Дестракшен в котором не 5 а 7 героев+новый акт

Grey__Warden   11 января 2010 в 17:31

Вот выйдет Д3, и 100% разработчики опять приделают какой нить "лорд дестракшен" к нему.

infernal fan.ru   11 января 2010 в 18:53

эт точно!
что-то типа:
Tirael Destruction )))
кстати народ кто знает как до админов достучатся?
хочу предложить смайлы на форумах,а то скушно как-то!

Dg73_TiTan -worm073-   12 января 2010 в 23:32

Tirael Destruction )))

Вот я этого и ожидаю хоть и рано.

предложить смайлы на форумах
Если появятся смайлы начнется хаос!)) Картинки тоже можно было одно время добавлять по ссылкам но уже убрали.

Dg73_TiTan -worm073-   15 января 2010 в 21:19

почему хаос:

Школьник разгуляется, почует запах смайлов и картинок и начнет коловоротить.

infernal fan.ru   16 января 2010 в 08:16

а понятно!!!ну да скорее всего так и будет((()))этож школьники!!!(я тоже из них)

SТRANNik   28 мая 2010 в 21:35

мне кажеться что новый сюжет не помешает.
а то надоели мисии найди мефисто убей,доберись до дьябло и тоже убей и всё!титры!

Kirk Rysin   1 сентября 2010 в 21:10

Судя по Старому 2..то они не далеко отойдут от стереотипов игры! и это даже лучше..не все новое означает качественное

Ричардs   24 октября 2010 в 23:01

Меня одно токо интересует, асюжет то будет или поди убей диаблов всех. Все равно Дивинити в 100 раз круче.

sane13   25 октября 2010 в 15:37

Действительно,миссии должны быть разнообразны и непредсказуемы.А не поди убей его,потом его,а потом Диабло и ВСЁ!!!И сюжет должен быть интересный.

Пересмешник XD   28 октября 2010 в 19:58

камени души Диабло и Мефистофеля разбили в видео-ролике,а вот Баала просто побили(в конце он просто блеванул ХД)
Камень Баала не разбили!!!Вы поняли на что я намекаю?(Плюс два мелких зла живы живёхоньки)
Хотя...Взрыв Камня Мира мог и уничтожить камень Баала...

xxxKastielxxx   7 апреля 2011 в 22:05

Незнаю точно что будет, но догадки потихоньку уже собираються:
Итак для начала недумаю что Близард лишит нас возможности начистить жабры Diablo, (для тех кто думает что его в игре не будет) если они его уберут то уж точно навлекут неприятный для них гнев фанатов, посудите сами тупо если игра наз. Diablo III а собственно Diablo там и не пахнет, блин тут даже логикой не пахнет, кто му же я заходил на Википедию и там была такая иноформация что Близард выпустит дополнение к игре чуть позже, для напряга нервов ВОЗМОЖНО DIABLO всунут именно туда, типо всё только начинаеться. Потом Парень писал что амень души Баала небыл уничтожен, чёрт а пацык прав, в конце мы ему только кишки вспарюем, не более того. Кто му же Близард могут сыграть по хитрожопому. Весь расказ вплоть до 5 акта ведёться со слов какогото пенсионера (ЛЮДИ ОБЬЕСНИТЕ ЛАМЕРУ КАКОГО ХР...НА всю вторую часть какойто дед в центре событий, что это за поцык важный?) тоесть камень души дьябло мы сами не унечтожаем, а пенсионер сидя там в своём карцере непонятно за какие заслуги, получает вести прямым включением из АДА, тоесть я введу к тому, что сам сюжет 2 части они могут перевернуть так что дедка СМИ неправелно проинформировали по попводу камня души дьябло (знаю притянуто за уши но это по сути и ход конём буквой Ге) Кстати в трейлере Диабло помойму отлично сверкает своей рожей в конце, пацику после второй части видно хорошо по зубам натрескали, вот и пришлось ему пластическою аперацию зделать, теперь светицца как неоновый фонарь, ( правда рожа прежняя мне больше нравилась ). А да конечно я так понимаю что тираэль будет в третей части погоду строитьЮ и походу на пару с Каином, ну что ж посмотрим какой из этого дуэт получиться.) Я думал и вот к чему пришол, в обеих частях присуцтвовал по сути ад и рай, ( ну рай не присуцтвовал ну его наличее мы подозревали) а что если они развернут эту всю классику сюжета на полную катушку, я говорю щас именно за ЧЕСТИЛИЩЕ! может как парень говорил что силы ада соберуться что бы воскресить своего монарха то, может чистилище послужит таким местом откуда будут обратно доставать ж....пу ДИАбло или там когото ещо? короче тем для размышлений ещо дофига, жалко вот инфы мало((

Graf Desirell   17 апреля 2011 в 10:03

Ну там вроде бы будет присутствовать разрушенный Тристрам, из которого будут вылазить целые орды монстров. Наши герои надеются их всех истребить. Довольно простой сюжет.

Ray_McCole   17 июня 2011 в 21:05

сюжет в диабло ни к чему

back_inUSSR   1 июля 2012 в 10:15

Ребят, я конечно понимаю, что в hack'n'slash рпг-шках обсуждать сюжет - это признак дурного тона, но всё же! Каким, простите макаром, в чёрном камне душ (black soulstone) смогли оказаться души одновременно ВСЕХ воплощений зла? (считать сразу всех, и меньших, и prime evils). Особенно взорвала мозг реплика этого злого хорадрима (Кулл, не помню имя уже) - что он не понимает, откуда только что в камень влетели души всех воплощений. Это ладно, вопрос уже второстепенный. Теперь о главном - ОТКУДА там взялись души Диабло, Мефисто, и Баала? Ясно-понятно ну Андариэль и Дуриэль, у них вообще камней душ не было, может где-то себе там в Аду себе просто витали. Но блин, во второй части же ясно сказано, что камни душ первичных воплощений зла были уничтожены! По крайней мере Мефисто и Диабло точно, в синематике ясно показано. Так откуда они опять взялись?
У меня ответ один - близзы просто не заморачиваясь, решили вопрос о камнях душ одной фразой "Я не понимаю откуда, но только что души всех воплощений оказались в камне!!", как бы рассчитав, что на сюжет подавляющему большинству людей пофигу )
Единицы идиотов вроде меня только наверно докапываются..

Keissy-J   1 июля 2012 в 11:24

Ну почему же, лично мне тоже интересен сюжет мира Диабло.
Я не играла в третью часть, но как-то - всех-всех? Вы ничего не путаете?

MadPumpkin2   1 июля 2012 в 11:48

Обсуждать сюжет в диабле(а уж тем более говорить о том что плохой) - это тоже самое что обсуждать сюжет в тетрисе.
pix.PlayGround.ru
Ребят, вы хоть головой думайте иногда, такие темы создавать на форуме самой задротской игры всех времен и народов!

back_inUSSR   1 июля 2012 в 12:03

бешеная тыква, вообще пофигу ) ну люблю я докапываться до деталей ) вообще везде ) будь то хоть пресловутый тетрис )

MadPumpkin2   1 июля 2012 в 12:24

Басист-Недоучка
бешеная тыква, вообще пофигу ) ну люблю я докапываться до деталей ) вообще везде ) будь то хоть пресловутый тетрис )

Не, ну я понимаю, там докапываться к сюжету в каком-нибудь масс эффекте, скайриме. Вот там да, эти игры про сюжет, там он важен и всё такое.

Ну дьябла-то тебе что сделала?О_о

Не вооруженным глазом видно, что близзы клали большой и толстый на сюжет с высокой колокольни, посмотри на внутриигровые катсцены(которые сделаны на движке игры) -- это УБОЖЕСТВО для 2012 года, движения, мимика, движения губ совершенно не синхронизированы со с звуком, у близзов судя по всему даже в мыслях никогда не было нормально оформить внутриигровые катсцены! И это с таким-то бюджетом игры и сроком разработки!

Да им просто плевать на все это, забабахали мега-дорогие и мега пафосные четыре синематика, чтоб школоло слюни пустило на игру, и все, большего им и не надо. Логика, последовательность, и че там еще в сюжете должно быть - на все это близзам насрать.

И несмотря на это, я считаю это правильный подход к разработке игры. Если я хочу посмотреть фильм, я смотрю фильм. В игре вся эта требуха мне нахрен не нужна, мне нужен геймплей, и вот тут близзы лично мне угодили, геймплей мне нравится, и это самое главное =))

Но все таки близзы уроды, потому что Лию превратили в дьяблу! И Кайна убили, уроды! Терпеть не могу, когда главных героев убивают, да еще если таких симпотичных как Лия, но и старика тоже жалко, я когда первый раз смотрел, даже слезу пустил :(((

DiLouk   1 июля 2012 в 13:53

За весь сюжет меня удивили два раза
Убийством сначала Декарда Каина, а потом и Лии. Я-то думал, она его заменит в серии.

Все остальные ходы читаются за много времени до них.
Что за упавшая звезда и кто такой незнакомец.
Светящийся император хакан - это белиал.
Золтун Кулл нападет как только воскреснет.
Адрия служит Диабло. Это было очевидно практически в начале истории с черным камнем души. Правда, с судьбой Лии, опять же, удивили.


В общем, сюжет выполнен на твердую тройку. Побочных заданий нормальных нет, мини-сценки одни.
Сюжет не главное? А что главное? Прокачки - нет. ПвП нет. Графона нет. Есть аук, но он еще кривой и не удобный. Шансы выбить лично для своего перса что-то стоящее - какие-то сотые процента. Так почему нельзя было сделать хороший сюжет, хотя бы на уровне Варкарфта?
Похоже на то, что влияние Активижен нарастает и скоро та Близзард, которая делала старые игры, умрет.

Аlec   1 июля 2012 в 14:45

DiLouk

ты видимо заранее сюжет читал, то что негр окажется архангелом, я лично был в шоке )))

смысла тож пока мало, я наверн пройду инферно и всё, искать перф шмот смысла особо не вижу.

back_inUSSR   1 июля 2012 в 15:13

DiLouk
честно, упорно верил, что диабло вылупится из мужика, который упал в собор.

Keissy-J   1 июля 2012 в 17:19

MadPumpkin2
Я с тобой не согласна.
История Вселенной Sanctuary вообще-то очень длинная и достаточно интересная (по крайней мере, мне :D). Может, и обидно, что старые персонажи гибнут или предают, но дело то не в этом.
А вы начинаете стразу гнать на угловатые видеоролики, дурацкую графику и прочую ересь, которая не связана с сюжетом никак.

OrisLumenis   1 июля 2012 в 19:50

Сюжет как по мне очень слабый, особенно сюжетные повороты под конец 3, начало 4 акта. В Д2 была хоть интрига, особенно для тех кто не играл в Д1, много чего не договаривалось что создавало ауру неизвестности (а для Диабло это самое то).

А тут вообще ниочем. Вот те ангелы, вот те демоны иди воюй. Я понимаю что сюжет тут далеко не главное, но все таки очень слабенько.

P.S. Ролики в игре суперские.

Аlec   1 июля 2012 в 23:15

да, я ожидал битвы с Империем, типа как древние в д2, проверка на вшивость :)

back_inUSSR   2 июля 2012 в 06:57

Я тож ждал )

Seifer1986   2 июля 2012 в 11:28

Сюжет? У Диабло? Не, не слышал.

Конечно было интересно что произошло дальше. Но всё происходило так быстро и коротко.. В общем мне жалко что сюжетка настолько короткая...
Но на самом деле сюжет всех трёх частей можно на одном листочке написать. Такой продолжительной эпопеи как у настоящих РПГ тут нет. Игра другим берёт :)

Кликай кликай кликай...закликай всех до смерти. Найди "Щелку Виктора", "Пистон Виктора" (пример :)) кстати в Д2 русской версии реально находили шмот с таким названием, не помню уже че за версия, но ржали мы тогда долго. Ещё продавали эту щелку %))) ) и собери из них полный набор ;)

Tyhdigideee   4 июля 2012 в 11:00

да про камень душ и мне интересно услышать....ни че не понял,что там случилось и че за души оказались?

back_inUSSR   5 июля 2012 в 02:15

в чёрный камень душ сами запихнулись диабло, меф, баал, анди, и дуриэль. ну потом уже и по восходящей, беля и азик. КАК они запихнулись - решительно неизвестно ) близзард так тупо отыграли самую главную загадку (по-моему) всей игры с этим камнем душ...

Hirok   5 июля 2012 в 16:29

Просто бесит, что если разрабы взялись вроде за сюжет, но им то ли надоело, то ли сроки поджимали, и в итоге халтурка получилась, лучше бы без сюжета как в д2

[Inquisitor]   5 июля 2012 в 17:42

На счет камня душ и Адрии... По слухам, все это объяснят в DLC или аддоне! По-моему, данную информацию не подтвердили, но и не опровергли разработчики! Ответом было что-то типа "мы думаем над выпуском DLC и аддонов и надеемся, что фанатам оно понравится". К сожалению, без пруфа!

back_inUSSR   6 июля 2012 в 04:09

меня вообще посещает мысль, что они сделают через годик-полтора полномасштабный аддон с кучей новых штук, с новым актом и классами (минимум - двумя), как это собственно было в д2. оригинальная д2 тоже имела в себе 4 акта и 5 классов, и собственно имела ту же проблему, что там нечем было особо и заняться, кроме как прохождением на хц )

Русселл   6 июля 2012 в 12:52

А кто-нибудь слышал о новых классах? Если нет, то сомневаюсь, что они будут. А то готовый пвп выйдет только через полгода.

Devijack   6 июля 2012 в 13:17

меня по сюжету убило то что все говорят какой я герой, последняя надежда человечестви и всеравно торговцы барыжат шмот за голд

ZzzRed   6 февраля 2015 в 10:13

За сколько вы прошли основную сюжетную линию и каким персонажем.А также до какого уровня дошли после прохождения и на каком проходили кампанию.Корече всё чего добились после прохождения сюжета.

ПрохожуМимо   6 февраля 2015 в 10:17

Зачем ты создаешь постоянно какие-то абстрактные темы? Тем более, про сюжет в Д3)
Уровень под 60, дх.

ZzzRed   6 февраля 2015 в 10:31

ПрохожуМимо
Мне просто интересно кто как проходил.Вот ч например когда прошёл у меня 52 уровень был.Оружие не очень мощное.

Андрей Королев   6 февраля 2015 в 12:42

рекорд за 3,5 часа 5 актов на 70 лвл (пытались сделать ачивку пройти игру за час)
а так 6 часов до 67 лвл,

AndralStormborn   6 февраля 2015 в 13:47

37 часов, 65лвл. Проходил тщательно все зачищая

MeVirus   6 февраля 2015 в 14:55

Проходил от болды, что то выполнил сразу, потупил побегал монстров пошенковал, но простая шенковка не дает такого опыта который приходит с заданий, это я и так знал, но продолжал бегать и тупить, самый первый запуск у меня был в стартовой версии, Варвар 9 лвл, Убил короля Лича, где-то минут двадцать бегал.
А если чють посерёзнее Варвар 49 лвл, Убил самого Диабло, точно не помню, по моему несколько дней.

Hirok   6 февраля 2015 в 18:53

После первого прохождения сюжетка уже не имеет значение.

Ichigo_Kun   7 февраля 2015 в 08:58

10 героев до обновы, потом ещё 2, 70-й на 3-м акте, зависит на какое истязание иду, легко, если кузнец есть.

alternat1ve123   24 февраля 2015 в 01:57

ну судя по ачивкам за 5 часов)