PlayGround.ru
Ropnet
, Borderlands патч, купить игру Angry Birds Space, скачать Boiling Point: Road to Hell demo


Блокируется уч. запись при авторизации в Diablo 3

Brannan   9 апреля 2013 в 15:39

Приветствую всех. Купил Diablo 3 и столкнулся с проблемой: учетная запись Battle.net блокируется каждый раз, когда я пытаюсь авторизоваться в игре. Я сделал 6 попыток зайти в игру и 6 раз моя учетная запись была заблокирована. Когда авторизовываюсь на сайте Battle.net или в StarCraft 2, никаких проблем нет, как только запускаю Diablo 3, пытаюсь авторизоваться и сразу получаю блок.
Когда получаю блок, в игре выходит окно с сообщением, где предлагают 2 способа разблокировки учетки: восстановление по СМС и сектерный ответ. Секретный ответ не работает, а по СМС восстанавливается учетная запись нормально и работает до тех пор, пока не попытаюсь снова авторизоваться в Diablo 3.

Проверил комп антивирусниками dr.Web 8.0, kaspersky virus removal tool 11, Comodo Cleaning Essentials, AVZ4, на всякий - всё норм. Переусттановил игру, перед этим удалив папки Battle.net, Blizard... Diablo III. Ничего не помогает.

Писал в техническую поддержку, ответили через час, но ничего нового не сказали. В сообщении было написано тоже самое, что и в письме, которое приходит на ящик и уведомляет о блоктровке учетных записей с описанием возможных причин и нескольких пунктов предостарожности. Написал в тех. поддержку второй раз, сказав, что пароли менял, антивирусниками проверял, игру переусстанавливал... Опять пришло сообщение характерное для бота. Я думал, там адекватно смотрят на проблемы, а там либо автоматическая рассылка ответов, либо люди вставляют готовые шаблоны и отправляют.

В итоге, там, со стороны компании, дела нет до игроков. Неважно, работает игра у них или нет, главное что бы купили.

Подскажите, что можно сделать в таком случае? Может у кого-то подобная проблема была?

Travodur   9 апреля 2013 в 15:43

Brannan
В этом случае можно заказать статичный адрес у провайдера.

SUSUL1   9 апреля 2013 в 15:46

Скорее всего у тебя IP как то прыгает странно, а Близарды в этом плане чертовски подозрительны. Я так страдаю с ноутом и компом, Как вариант скачай на мобильник Аунтификатор.

Brannan   9 апреля 2013 в 16:06

Нет, IP не прыгает сам по себе. Связь всё время держит роутер, и пока он не отключался, IP будет один. А он давно не отключался. Да и, если бы, IP скакал, то в StarCraft 2 я бы тоже не смог зайти, однако, я в него захожу спокойно и играю.

Аlec   10 апреля 2013 в 16:30

это какие-то пробелмы на твоей строне, проверь свой IP через внешние ресурсы, не доверяй тому что внутри. У меня такая ситуация возникает только если у меня изменился IP.

DukeOfChaos   13 апреля 2013 в 19:23

2 Brannan

Попробуй убрать роутер и подключить ПК к кабелю Инета напрямую.
Когда игра только вышла сами Близы писали, что де если у вас ПК подключен через роутер и т.п. - могут быть проблемы с подключением и/или авторизацией.

Brannan   14 апреля 2013 в 12:17

DukeOfChaos
Спасибо за совет. Я напрямую подключал кабель к компу, никаких изменений.

Если Blizard так сильно привязывается к IР, как вы говорите, то почему StarCraft 2 работает нормально?

CoD PyLuT   14 апреля 2013 в 20:29

Brannan
они только крабло привязали к одному IP так как молятся на этот кусок говна больше чем на второй их кусок говна под названием варкрафт, вот такая у них жосткая система защиты, и еще незабудь если вдруг переустановиш винду то готовся к новой блокировке

Brannan   15 апреля 2013 в 08:15

CoD PyLuT
Всё понятно... Только у меня и так всё блокируется до сих пор, новой блокировки я уже не боюсь)))

Torum.   19 апреля 2013 в 15:33

Brannan
Тебя какая-то невидимая сила пытается спасти от страшной участи. Но раз ты 6 намеков неуловил, то, видимо, хромой на голову, значит, увы, крабло 3 - подходящая игруха для тебя ("увы" в данном случае - нотка сочувствия).

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК   19 мая 2013 в 07:10

Короче в игру не играл наверное пол года вчера решил авторизоваться и вот что увидел, на секретный вопрос ответ я тоже благополучно забыл что мне делать теперь я понятия не имею.

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК   19 мая 2013 в 07:16

Игру покупал за 999-РУБ спрашивается зачем ?

cr0x   19 мая 2013 в 17:33

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Обращаться в саппорт ... (там вроде по skype можно связаться с ними ) .... а на почте письмо прочел?

Torum.   19 мая 2013 в 17:56

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Тут вопрос не "зачем", а почему. Потому что неудачник.

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК   19 мая 2013 в 17:56

cr0x
Скайпа у меня нет а по вашей ссылке я перехожу но не знаю что делать.

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК   19 мая 2013 в 18:02

Torum.
Тоже самое я могу сказать и о тебе.

cr0x   19 мая 2013 в 23:15

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Нажми там разблокировать учетную запись ... НА мыло свое заходил ? Письмо там читал которое они тебе прислали ?

cr0x   19 мая 2013 в 23:17

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
eu.battle.net/support/ru/ticket/submit вот тут пиши им письмо ...
eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/4940486964?page=.. вот тут почитай ...

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК   20 мая 2013 в 00:50

Всё в порядке уже, нашел я ответ на свой секретный вопрос просто я забыл то место куда его записал голова то содовая же.

dobnikolai   5 августа 2016 в 19:59

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Та же беда что и у тебя ничем близарды не помогли в итоге деньги на ветер больше ничего у них не покупаю, купил ПС 3 и там диаблу и играл(