PlayGround.ru
Ropnet
, Counter-Strike: Source mod, дополнение к Endless Space, дополнение к Medal of Honor: Warfighter


Черный экран [Есть решения]

mailmax   27 января 2013 в 17:30

Всем привет, последняя надежда на этот форум. Перерыл уже все, до чего смог дотянуться, в т.ч. англоязычные форумы, но нигде не нашел решения.
Проблема вот в чем: после запуска игры начинается постоянное зависание игры с появлением черного экрана. После того, как экран проморгается, появляется надпись " An error occurred reseting D3D. Try again." Видеокарта GeForce GTX 260.
Заранее благодарю всех отклинувшихся.

cr0x   27 января 2013 в 18:12

На англоязычных форумах МОРЕ инфы про эту ошибку ...ты походу плохо искал .... попробуй тут почитать us.battle.net/d3/en/forum/topic/5051665239?page=..

mailmax   27 января 2013 в 19:01

Спасибо. Прочитал. Про то, что инфы много абсолютная правда, только решения проблемы нет. Каждый пишет, какие-то свои варианты решения, но потом отписывается, что не помогло. вот и я тоже попробовал некоторые варианты, которые они там предлагают, но все как было так и осталось. Может просто я действвительно не там смотрю?

cr0x   27 января 2013 в 19:19

НУ я пробежался по этой теме быстро вообщем я думаю там проблемы с дровами (попробуй установить более старые дрова например) или в настройках игры... например вот один тип написал там
1.Enable Vertical Sync.
2.Move the Max Foreground FPS slider down to 30.
3.Select Accept.
4.Exit out of the Game and right-click the Diablo III Launcher icon.
5.Select Properties.
6.Select the Compatibility tab.
7.Check Disable Desktop Composition.
8.Select OK.
Короче попробуй понизить разрешение или ченить еще там ...
Мб эт поможет (ему помогло вроде судя по посту) ... а вообще напиши в тех подержку близам пусть они голову ломают )

mailmax   27 января 2013 в 20:41

Я как раз по этой схеме и действовал. 1 пункт выполнен :) А вот 2 пункт так и не понял, что это такое и где это можно сделать :(Все остальные пункты с 3 по 8 тоже выполнил. Не помогло. Зависания начались еще на старых дровах, поставил новые, никаких изменений. Разрешение менял, тоже не помогает. :( Вобщем ты прав, пойду мозг техподдержке проедать. Хотя очень странно, почему существует так много людей с этой проблей, а на официальной поддержке ни слова от разрабов по этому поводу. :((((

mailmax   27 января 2013 в 22:44

Все заработало!!! Нашел, где понизить FPS и глюк исчез, по крайней мере сегодня больше не висло ни разу.

Serg-Dan   24 февраля 2013 в 11:37

Помог пост 10, на втором компе не мог запустить, спасибо.

Torum.   24 февраля 2013 в 14:29

cr0x
Зачем людей на эту дрянь подсаживаешь, мартелло. :Е