PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Angry Birds, Spec Ops: The Line официальный сайт, Supreme Commander 2 ключ


Русификация

Фтещт781   20 мая 2012 в 21:53

www.getzilla.net/files/3408739/diablo_iii_rus_.rar.html

Что бы лаунчер не чекал файлы > нужно запускать игру с ключем -launch
Просто создаете ярлык на [Diablo III.exe] и в свойствах ярлыка ставите ключ -launch и запускаете игру с этого ярлыка.

Сразу говорю что — этот способ доступен с 15 Мая... Нечего необычного или сверхъестественного в этой русификации нету.

Русифицирует в основном UI...
Русификация не полноценная (Pre-Release версия), но помимо этого увы ее полностью задействовать - не выходит...

То есть файлы с озвучкой, синематиками, текст с lore+quest+диалог - все это есть... Весит оно все 2.7GB...
Но до сих пор не смогли полностью и полноценно задействовать эту Pre-Release версию Локализации.


Папку Data_D3 скопировать в папку с игрой, на всякий случай сделайте копии файлов


Пак скриншотов imgur.com/a/5du2u

Earanak   20 мая 2012 в 22:20

А не стыдно без спросу копировать чужие сообщения ? :)

Нет, мне конечно же пофиг, вопрос риторический и ответа не требует...

Oxygen_woLF   20 мая 2012 в 22:44

а забанить за это могут?

Earanak   20 мая 2012 в 22:55

Oxygen_woLF, учитывая политику Blizzard относительно строгости пользовательских соглашений — вас могут "забанить" за что угодно.

Но ведь эти файлы были доступны начиная с слива на "OpenBitTorrents" [14 Мая в 16:00 МСК]...
И люди уже 5 суток играют с этой (Не-до "Pre-Release Локализацией" - и нечего, не забанили еще не кого).

Вообще по идее - нет не должны забанить.
Но да по идее - могут забанить.

Так что —На ваш страх и риск !

P.S.
Файлы кстати были взяты с Update-Серверов Blizzard-а... Если будут банить будет Epic-LOL.
Видимо в причине будет указано — ваш Аккаунт заблокирован в связи с обновлением клиента с официального сервера ! :D

Oxygen_woLF   21 мая 2012 в 15:37

Earanak, спасибо за ответ ))

PS: Вечером попробую сделать русский

MadPumpkin2   21 мая 2012 в 16:11

Сейчас прошла волна взломов аккаунтав на батлнете д3. Так что качайте на здоровье этот руссификатор палёный, ваши с трудом нафармленные шмотки с удовольствием найдут другого владельца. Ну до чего же люди наивные. фэйспалм...

Earanak   21 мая 2012 в 17:36

MadPumpkin2, MD5 суммы этих MPQ пакетов совпадают с файлами скачанными мною с Update-Сервера Blizzard-а 14-Мая.

Вы хотите сказать что Blizzard-ы сами воруют ключи у пользователей ? Вот это фейспалм :D

MadPumpkin2   21 мая 2012 в 17:56

Earanak, вот я и говорю, наивные, верят таким вот постам как твой, а потом шмотки с аккаунтов пропадают. Скажи, зачем все эти пляски с бубном дибильные, если 7 июня будет нормальная русская версия, а для европейки руссификатор? Только идиот будет плясать с бубном как в этой теме. Да еще с риском бана аккаунта или взлома аккаунта.

Earanak   21 мая 2012 в 18:16

MadPumpkin2, на этот вопрос я ответить не могу, так как сам не использую Русификатор.
Да и у самого только Starter EU версия Дьяблы... Резону нету использовать Русификатор :)

Ставил его что бы проверить 15 и 20 Мая (Интересно же почитать на мобах и еквипе - Аффиксы).
Правда в Diablo II как то по-прикольнее было на пиратках читать аффиксы :D

Типа имя моба — "Ярко-Красная Железная Отрыжка Левой Ноги"
Или название оружия — "Плоский-Длинный Меч с Острым Закруглением Яркий"

А люди "мудохаются" с русификацией не ради интереса и прикола а действительно хотят на Русском поиграть, lol, наивные :D

Чай с Лимоном   21 мая 2012 в 18:54

MadPumpkin2
Именно в этой ситуации - чушь) Для меня это были не танцы с бубнами, а как два пальца об асфальт =3

Этим способом используются файлы от самих близов, перевод совсем частичный, либо наши еще не перевели до конца, что для меня странно, либо близы сделали отдельный релиз с русским языком, т.к. у нашего народа проблемы с деньгами: раз не хочешь платить полную цену игры, жди отдельно целый месяц и плати только за свою языковую версию. Вот такие у меня версии) Главное преимущество раннего перевода в том, что переведены статы предметов, способностей, я английским пока что вообще не владею, в общем для меня и многих других это плюс)

Earanak   21 мая 2012 в 19:11

Чай с Лимоном, еще в этой "Не-До Pre-Release Локализации" хорошо переведены Ачивменты.

На Starter версии если заморочиться можно и 500 очков Ачивок собрать до релиза ^_^

RoofLess_   21 мая 2012 в 19:14

Да там и так все понятно... Нахрена эти пляски с бубном то?

Earanak   21 мая 2012 в 19:33

RoofLess_, по моему очевидно — для тех людей которые вообще не "бум-бум" в английском.

Увы на просторах СНГ очень много людей вообще не в какой степени не владеют Английским...

P.S.
С темы сваливаю, этот Не-До-Русификатор не рекомендую ставить и использовать.

RoofLess_   21 мая 2012 в 20:53

по моему очевидно — для тех людей которые вообще не "бум-бум" в английском. Ну не "бум бум", так жди 7 июня... Нахрена тада было евро покупать?

Earanak   21 мая 2012 в 20:58

RoofLess_, понятия не имею... Такие вопросы не ко мне...

Но я предполагаю что многие играют в Starter версии на EU клиентах не заплатив не копейки за нее :)

P.S.
Извиняюсь за оффтоп, теряюсь с темы.

Чай с Лимоном   22 мая 2012 в 06:51

"...так жди 7 июня... Нахрена тада было евро покупать?"
Все очевидно, чтобы незнающие английский играли в мировой день релиза на частично русском.

ivankazaven   22 мая 2012 в 09:55

в свойствах ярлыка ставите ключ -launch что это значит? в свойствах ярлыка нету никакого ключа, объясните пожалуйста...

SauronMaiar   22 мая 2012 в 18:49

ivankazaven входишь в свойства ярлыка игры там строка объект выглядит примерно так "D:Diablo.III.Collectors.EditionDiablo III.exe"
для рус языка должно быть так "D:Diablo.III.Collectors.EditionDiablo III.exe"-launch
сохрани и запусти ярлык

[Шестерня]   22 мая 2012 в 19:15

Да ну подожду июня.

Кстати можете ролики на русском посмотреть

Dru1d777   22 мая 2012 в 23:29

Всё нормально руссификатор работает, весь текст на русском кроме диалогов, играю уже с ним 3 дня и никаких проблем, никаких параметров в свойствах ярлыка не писал, просто скопировал папку с игрой, в неё вставил эти файлы, и запускаю с ярлыка diablo 3.exe а не с лаунчера, замечу правда если выбрать в настройках игры русский язык то всё слетает и игра вообще не запускается, придется сново делать копию папки с оригинальной игрой, а так всё по русски, очень удобно играть, автору большой респект и уважуха.