PlayGround.ru
Ropnet
, Turok официальный сайт, Homefront 2 трейлер, save для Корсары 4


Вопросы, связанные с прохождением 1 акта

.Makis.   13 июня 2012 в 21:44

В каких локациях можно найти дополнительные события:
1.Кувшин душ.
2.Вечная война.
3.Месть Гарбада.

Hirok   14 июня 2012 в 02:18

Кувшин в оскверненных склепах, где корону искать, вечная война в лесу(гнилом вроде), месть ещё не встречалась

st_alex_777   14 июня 2012 в 19:02

1.Кувшин душ. - В одном из 3х склепов на кладбище, попадается нечасто. Там будет призрак с заданием.
2.Вечная война. - В гниющем лесу правее над вейпойнтом, или левее под ним. Появляется нечасто. Будет пьедестал, на который нажмешь и запустится ивент.
3.Месть Гарбада. - Южное Высокогорье. Как только переходишь мост (с локации Перевал высокогорья), входя на локацию, иди вверх и влево. Почти сразу ты уткнешься в этот ивент. Вместо него иногда есть подземелье (название не помню), стоянка козлоногих, либо круг культистов.

Hirok   16 июня 2012 в 05:01

Нет, Кувшин душ - это ловушка, зал с четырьмя входами и сосудом синим посередине.А с призраком это Прах основательницы рода.

st_alex_777   16 июня 2012 в 15:36

а, да. Пардон, спутался.

Топорик   23 июня 2012 в 21:08

Мой вопрос таков, куда идти на 4-ом уровне Собора, где нужно найти Короля Призрака

Hirok   23 июня 2012 в 22:48

Во-первых Короля-Скелета, во-вторых в Королевские покои и ли что-то типа того, уровни ведь линейны...

Топорик   23 июня 2012 в 23:47

Все ясно спасибо

Red Alert   29 июня 2012 в 12:35

а дом жестянщицы где найти никто не знает?

Топорик   29 июня 2012 в 19:07

Red Alert
В верхней части карты гиблые болота. Там на вас ещё дерево нападет.

Hirok   29 июня 2012 в 23:44

Во-первых, все подземелья(дома,подвалы и т.д.) генеряться случайно, место о котором вы говорите может просто быть заперто(сам дом) или как вариант Разграбленный дом из двери которого выскочит хазра (хотя их вроде сатирами раньше звали),я к примеру дом антиквара нашёл только на кошмаре

.Makis.   1 июля 2012 в 14:14

Red Alert домик жестянщицы можно встретить в самом верху локации Гиблые поля/Укромный домик.
Там рандомно 3 варианта-Домик жестянщицы,Разграбленный дом и появляется труп Свикарда(в нём книга Записки фермера).
Hirok,а в какой локации может появится дом антиквара?

Hirok   3 июля 2012 в 00:05

.Makis. В этой же, если брать полностью раскрытую(исследованную) то где-то левее и выше середины, будет сумка с дневником и сам домик

Killborn   3 июля 2012 в 17:18

Всем привет. Подскажите. Что бы прокачать кузнеца с 4 на 5 уровень нужны страницы обучения кузнечному делу. Где их купить или найти? Заранее СПАСИБО!

John815   3 июля 2012 в 17:42

Killborn
Страницы тоннами валятся с монстров на сложности Кошмар.

Killborn   3 июля 2012 в 18:11

Понятно. Получается на нормале их вообще нет?

John815   3 июля 2012 в 18:16

Killborn
Может и падает, но я по крайней мере не видел.

Killborn   3 июля 2012 в 19:04

Благодарю. Будем искать.

Hirok   5 июля 2012 в 16:21

с синих мобов на кошмаре практически всегда...

Killborn   5 июля 2012 в 18:56

Подскажите как перекрашивать вещи, что бы получить достигу.

John815   5 июля 2012 в 21:23

Killborn
Краска у торговцев продаётся, ну.

Hirok   7 июля 2012 в 23:17

начиная со 2 акта нормала у торговцев (не всех) в разделе "Разное"

McLaren_A   8 июля 2012 в 00:05

Привет Всем.
купил лицуху за 999 руб. Игра сразу скажу пойдёт, но то что произошло в конце первого акта, то игра не очень, почему, дальше объясню (
Т.е. играю себе ) , грохнул в конце первого акта короля чёрного, скелет какой то (, успел собрать всё что с него посыпалось. потом меня просит, что то приобрести, ну я и нажал, полезла игра в инет, купить игру за 2399 Diablo® III Приобретение электронной версии. Я в шоке, это что ещё за хрень?????.
думаю ладно пошли вы подальше, игру то я купил за 999, я думаю и так достаточно за лицуху, захожу в игру, думаю продолжить, а нет ни чего , второго акта не добавилось, заданий новых нет, походил . походил, и заного задание с чёрным рыцарем проходить стал, и бросил (((. вот зашёл в инет и спросить помощи, что делать???? Не уж то докупить нужно игру? тогда вопрос нах так blizzardi сделали? , если бы я знал, я бы не тратил штуку на игру, что бы потом после первого акта тратиться ещё.
Или глюк в игре у меня, как добавить мне второй акт?
Сразу не ругайте, за тупой вопрос )

.Makis.   8 июля 2012 в 01:05

McLaren_A тут всё написано
news.playground.ru/36555/

McLaren_A   8 июля 2012 в 07:44

.Makis. спасибо за сылку, но я ещё больше расстроен теперь ((((
купил я в нормальном интернет магазине, там шло два ключака, ещё один на wow.
что мне теперь делать ? ждать 72 часа, пока биззарды проверят? ещё пишут про кредитки какие то, деньги я отдал живые на почте ), короче хрень какая то.
ещё удивлён как люди спокойно относятся к этому, да надо гнобить близзард, это первая и последняя купленная игра у них, придурки, так и теряю нормальных клиентов, потом ещё пишу про пиратов, да с ними только так и надо (((
а если я и через 72 часа не смогу перейти на второй акт, что делать то? скажите плиз

.Makis.   8 июля 2012 в 20:52

Всё,нашёл все дополнительные события с достижениями.
Для тех кто ещё не нашёл:
1.Кувшин Душ (Кладбище Проклятых/Оскверненный склеп)
2.Кости основательницы рода (Кладбище Проклятых/Оскверненный склеп)
3.Дворик ужасов (Гиблые поля)
4.Вечная война (Гниющий лес)
5.Последняя битва Древних (Гниющий лес)
6.Месть Гарбада (Южное Высокогорье)
Ещё в локации Кладбище Проклятых редко появляется четвертый склеп "Преисподняя разработчиков" в нем можно получить великое достижение " Эй,Джей! "