PlayGround.ru
Ropnet
, BioShock 2 ключ, Chivalry: Medieval Warfare системные требования, скачать Enemy Front demo


Впечатления от бета-версии игры

Алекс патрон   16 сентября 2011 в 21:54

Делимся впечатлениями от бета-теста Diablo 3.

coolman161   16 сентября 2011 в 22:00

хахахха))))) много оценивших

[IDevIL   16 сентября 2011 в 22:02

А чё ключи уже рассылают((

Алекс патрон   17 сентября 2011 в 09:17

Я заявку подал но пока тишина.

Qpalzm   17 сентября 2011 в 23:36

Да не, пока играют только родные и друзья разрабов, ключик нам ждать через недельки две

[IDevIL   18 сентября 2011 в 01:56

Видел на форуме Battle net людей с авами DIII...

midinoise   18 сентября 2011 в 10:25

Мне одно непонятно,(возможно я ослеп)
я не вижу динамического света в игре, все эти многочисленные фееричные спелы и абилы ни как не влияют на окружающий свет, тень привязана к некому единственному источнику света в локации...
Все это вызывало и вызывает целый ряд вопросов, на которые был дан ответ (привожу его полностью):

Bashiok: There’s a ton of dynamic lighting going on…
06/16/2009

Elligos   18 сентября 2011 в 17:52

Тот же башиок говорил что спеллы не будут источниками света.

Bashiok: Навыки не являются источниками света, свет, частицы и прочее запечены внутри самого эффекта навыка. Это сделано для того чтобы в мультиплеере не настал полный дурдом за счет большого количества цветных источников света, а также такое освещение не очень хорошо работает с текущим графическим стилем игры. (с)

MadPumpKin   19 сентября 2011 в 18:12

midinoise
Мне одно непонятно,(возможно я ослеп)
я не вижу динамического света в игре, все эти многочисленные фееричные спелы и абилы ни как не влияют на окружающий свет, тень привязана к некому единственному источнику света в локации...

Ты немного игрой ошибся, тема для графодрочерста находится в форуме кризиса. Графодрочерам в д3 делать нечего.

Corrosion   20 сентября 2011 в 12:36

MadPumpKin
Ты прав, но вот вспоминая Д2, там спеллы сопровождались свечением :)
А так, пока не прочёл об этом в посте midinoise, то даже не замечал такого.

midinoise   20 сентября 2011 в 19:37

"...Это сделано для того чтобы в мультиплеере не настал полный дурдом за счет большого количества цветных источников света..."

В D2 вроде как "дурдома" небыло.
"...в мультиплеере... " - 4 игрока, это конечно не сингл, но это какой-то тухлый мультиплеер (разумеется, близард утверждает, что 4, это гораздо лучше чем 8).

Все такие "улучшения" наводят на мысль, что игру максимально "кастрируют" да бы она хоть как-то доковыляла до релиза.

Corrosion   21 сентября 2011 в 03:03

Игру не кастрируют, а изменяют. Теперь нет древа заклинаний, не приходится тратить лишние проходные очки и вкачивать очки в синержи и усиления, сейчас есть уровень и можно выбрать любое заклинание на уровне, правда число заклинаний уже ограничивается шестью, а вместо синержей у нас теперь руны, которые не просто усиливают, а ещё и придают новых свойств (полёт фантазии для билдов).
4 человека в пати? Значит пати должна быть слаженной, а не 3-4 человека играют, а остальные бегают за компанию (хотя танк и рейнджер и вдвоём управятся). Кстати, а что там с пвп, где 6 человек на арене??

С другой стороны я считаю, что сделай они Д2 с HD графой и вторым аддоном - она проживёт ещё лет 5 припеваючи (даже без обновы графики)!
А так на Д3 ещё повыходят различного рода дополнения (вон сколько плюшек прибавилось в ЛоД!).

Graf Desirell   26 сентября 2011 в 15:35

cryziz
Как для меня, лучше дождаться выхода игры и уже после этого самому творить историю, вместо того, чтобы смотреть её.

Blastgabe   27 сентября 2011 в 17:16

По-моему игруху ждёт провал, какой-то недоваркравт получился )))

randewus   27 сентября 2011 в 19:37

Blastgabe
назови хоть одну игру близардов провальной ?

Graf Desirell   28 сентября 2011 в 09:50

Blastgabe
У близзардов не было провальных игр. И эта не будет.

Blastgabe   28 сентября 2011 в 10:46

Откуда такой оптимизм интересно? Конечно, найдётся пара миллионов идиотов, которые будут в сапёра дуться сутками если его сделает Близзард и назовёт Диабло 4, так что деньги то они отобьют, но о качестве игры это скажет очень мало...

OrisLumenis   28 сентября 2011 в 12:47

Ну если не было провальных игр то это еще не значит что их не будет в будущем. Всегда все бывает в первый раз.

Graf Desirell   28 сентября 2011 в 15:19

Blastgabe
Если у меня такой оптимизм, то почему у вас такой песимизм? Ну ладно, проехали, что будет, то будет.

Blastgabe   28 сентября 2011 в 16:12

Graf Desirell Нет ну я же не просто так, я посмотрел бету, и что же я увидел, фрозен трон !!! Видимо Близзард решила все игры делать копией варкравта, дай им сделать гонки, там будут орки ездить на катапультах )))

Graf Desirell   28 сентября 2011 в 18:24

Blastgabe
Это точно!!!:)))

MadPumpKin   28 сентября 2011 в 20:04

Вов - дерьмо. Но только потому, что мне жанр мморпг глубоко противен. А вот дьябла 3 - единственная игра, ради которой я покупал и апгрэйдил компьютер. Все остальные игры - шлак(имхо, офк).
Нормально игры делают только близзы, остальные разработчики - лохи(имхо). И они такими лохами останутся, потому что ни черта не соображают, как надо делать игры.
Близзард - это единственная надежда в море бездарных проектов, которыми нас пичкают в настоящее время.
Имхо, имхо, имхо.....
Не пытайтесь обосрать д3, эта игра превосходит все существующие и вышедшие в будущем игры на несколько порядков, и вы с этим ничего не сделаете, потому что близзы >>> ALL. :)

Blastgabe, Blastgabe, вы, воверы уже порядком надоели. Вы ничего, кроме своего вова в играх не видите. Может хватит уже бредить своим мега-крутым вовом? Ты наверно думаешь, что д3 - это мморпг, я угадал? Требует интернет соединение - это все, ппц, значит мморпг. Очень интересная логика. Жгите дальше, товарисчи :)

Blastgabe   28 сентября 2011 в 22:38

MadPumpKin Во-первых я не ВоВер, но саму игру видел, не в восторге честно говоря. Во-вторых интернет соединения сейчас требуют очень многие игры, это, как я понимаю, способ борьбы с пиратами. В-третьих, я вообще ВоВ вспомнил тут, потому что уж очень интерфэйс Д3 похож и вообще стилистика самой игры. Вспомните как смотрелась Диабла 2, совсем нечто особенное.

Близзард - это единственная надежда в море бездарных проектов, которыми нас пичкают в настоящее время. Тут конечно поспорить трудно, хорошую игру сейчас "днём с огнём", настоящий океан шлака, я вот, например, играю в Герои3, КС, СК2. Может что-то неплохое выйдет из ТЭС5, а так больше и ждать особо нечего...

Corrosion   1 октября 2011 в 13:06

"остальные разработчики - лохи(имхо)"
Но это не мешает им купаться в миллионах зелёных бумажек ))
Так лохи же они на самом деле??

Blastgabe   1 октября 2011 в 17:50

Corrosion Большинство людей на земле лохи, поэтому готовы играть в любой шлак, лада рэйсинг клаб даже принесла миллионы создателям, так что не переживай за разработчиков )))

MadPumpKin   4 октября 2011 в 01:02

Corrosion, именно лохи, и лохи только лишь потому, что не делают игры так хорошо как их делает близзард. Большинство разработчиков дрочат на свои супер-пуперские технологии, полигоны, шейдеры и прочую галиматью с целью продать не только игру, но и железо, которое тянуло бы эти игры.

А близзам абсолютно пофигу на эту школоло-фигню, и делают игры с отсталой-нетехнологичной графикой. А в итоге в их игры играют десятилетиями огромное колличество людей и получают фан. Другими словами основная серая масса разработчиков старается нам преподнести красивую обертку, в которую завернута почерствевшая конфета. А у близзов же конфетки так просто бумажечкой неказистой обернуты, но конфетки потрясающе вкусные.

Вот такой вот бред :D

Lex2156   5 декабря 2011 в 10:58

Да нет, о чем тут вообще говорить, даже зайдя на офф сайт игры становится абсолютно ясно, что качество тут присутствует во всем, Д3 великолепная игра, это можно сказать с уверенностью уже сейчас, даже не играя в нее, ибо шлак и Близзард, понятия не совместимые.

Corrosion   14 декабря 2011 в 22:10

"даже зайдя на офф сайт игры становится абсолютно ясно, что качество тут присутствует во всем"
Согласен. Их сайт просто шикарен! А ролики в играх - это самые красивые рисованные ролики из всех!

StormX07   24 марта 2012 в 02:18

pix.PlayGround.ru

Первые впечатления положительные. Хотя я и мало играл в 2 часть, так как не фанат этого жанра.

Играю за Колдуна.
Пока не очень разобрался в управлении. Друид в бете почему то не атакует подобранным оружием.
Приходиться атаковать по умолчанию отравленными дротиками.

Может я не понял что то из за не знания английского. Поправьте кто знает почему не атакует оружием.

По поводу запуска.
1) Скачал Diablo III Beta версию v 8610
2) Обновил до запуска.
3) Откатил вручную до v 8815
diablo3-fun.ru/Downloads/Back_to_8815.rar
4) Запустил её через MadCow который шел с игрой.
5) Перед вводом логина подождал 30сек командная строка загрузиться.
логин: test@
пароль: 1

System.Data.SQLite
system.data.sqlite.org/index.html/doc/trunk/www/..

где кеш XP
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Blizzard Entertainment\Battle.net\Cache

WillyWonka   6 апреля 2012 в 23:57

Играла магом, очень понравилось. Потом попыталась пойти Охотником на демонов, тоже понравилось.
У меня вроде все работает, только пару раз бесили вылеты из игры.

Biohazard2311_TDPG   12 мая 2012 в 19:14

sau
pnx niwebrod!
iskorenim wainerov s etogo foruma!

Комикc   12 мая 2012 в 19:42

sau
И это говорит тот, кто сам рекламирует левую игру на форуме диабло 3 :)