Warcraft 3 "Защита базы с выбором персонажа сложные Триггеры" 70KB
StarCraft "Escape from space base 2" 440KB
Warcraft 3 "Hunter or Victim 0.92 Rus" 7,992KB
Warcraft 3 "TFT подборка 25 карт [Awesomealldays] (Rus|Verm)" 82,629KB
Warcraft 3 "Набор карт Crisis (БагатыеРудники) v.1.0 от Мав Исяня" 9,696KB
Warcraft 3 "Rubattle.net Warcraft 3 TFT 1x1 Random Races Tournament 2020" 2,344KB
Warcraft 3 "Ragnarok" 1,058,343KB
Warcraft 3 "Rubattle.net WarCraft 3 TFT 1v1 Tournament 2020" 4,092KB
Warcraft 3 "Набор карт IllusionIsla (БагатыеРудники) v.1.0 от Мав Исяня" 17,738KB
sorceress lightning infinity build by nrita (75)
Баны (210)
Недостаточно памяти для обработки команды (15)
Удалил игрока (5)
даю vex за трек (18)
Diablo 3 Free game (14)
Мясо, Антимясо и Ключ к Жизни (0)
вопрос про фпс (12)
PVP на 30 лвл нс за LO (6)
Восстановление маны в шмотках (27)
Респек скиллов в мультиплейере (8)
Отвлечься на секунду от обсуждения pvp, postroykas и прочих ботоводов. (190)
Нужна Сылочка!!!!!!!(diablo 2 resurrection) (4)
где скачать рабочую версию D2 LoD? (4)
ресурректед (85)
Настройки в игре (0)
Вопрос, прохождение кампании (2)
Неожиданный дроп 2021 (171)
Взрыв из прошлого (31)
Альянс
Орда
Нежить
Ночные Эльфы
Нейтральные
Видео
Реплеи
Карты
DotA Allstars
Ресурсы
Панель команд юнитов
Файлы
Турниры
Статистика
Форум
Видео
Персонажи
Колдун
Варвар
Чародей
Монах
Охотник на демонов
Спутники
Карта Мира
Система навыков
Руны
Файлы
Форум
Локализация от 1С. Плиз русификатор.
Имел ввиду другое. Прошу тех кто уже приобрел локализованную 1С версию выдрать оттуда файлы (как в указанном архиве) и выложить их на сайт или ко мне в мыло заслать.
Текстовую русификацию от 1С охотца.
Отпишись в течение 1.5 часа, нужна ли локализация, тогда позже вечером сделаю.
To Gr1nGo: Добрый человек, понимаю поздно. Но русик треба! Очень!
Давно тему не посещал. Может это еще возможно.
slil.ru/25196926
Пробуй, только на всякий случай сделай бэкап.
Кстати, отличная локализация, голоса дублированы, шрифты подогнаны. Наверное, еще разок пройду.
Вот озвучка русская... taverna.dinet.ru/forum/index.php?showtopic=5741 Сам скачал и играл всё супер только надо правильно всё поставить)) Удачи!!! Driver Parallel Lines, Локализация от 1С.
Собрался брать лицензионку от 1С и назрел вопрос. Как там с переводом? Просто на одном сайте вычитал, что якобы перевод у 1С получился плохим, что много ошибок и т.д. Правда ли это?
Вот незнаю.Мне с английским всё понятно,только ругательных слов замного.
В общем, взял лицензионку и опасения подтвердились. В переводе достаточно глюков, некоторые персонажи говорят каким-то идиотским голосом... Такое впечатление, что 1С было фиолетово на перевод. К примеру, вместо сообщения "Покиньте машину" пишут "Сбросьте тачку в кювет". Прямо как у пиратов... Моя оценка перевода игры на троечку.
В переводе достаточно глюков, некоторые персонажи говорят каким-то идиотским голосом... Такое впечатление, что 1С было фиолетово на перевод. К примеру, вместо сообщения "Покиньте машину" пишут "Сбросьте тачку в кювет". Прямо как у пиратов... Моя оценка перевода игры на троечку.
Так в оригинале голос думаешь,нормальный? У Бишопа с Ти Кеем и Мексиканцем более менее,а у остальных писклявый какой-то...Хоть у Мексиканца тоже акцент какой-то...
Я играю исключительно в английскую версию с качественными русскими субтитрами.
В выложенной текстовой русификации от 1С отсутствует перевод диалоговых субтитров в игре, т.е в самом начале игры когда сваливаешь от полиции с грабителем происходит диалог между ним и водилой : Водила спрашивает у грабителя-"Как долго в городе находишься?" , грабитель отвечает -"Заткнись и рули !". Так вот эти субтитры по-английски идут.Наверное эти диалоги находятся в файлах :nyc_now_missions.sp и nyc_then_missions.sp размером по 3400kb каждый в папке LifeEvents. У кого лиц. копия ,пожалуйста заархивируйте эти два файла в rar с максимальной степенью сжатия и выложите куда нибудь. Я проверял ,архив получается всего в 1mb ! :)
Настюша ,тебе надо установить прогу WinRAR или 7-Zip,с помощью их ты сможешь архивировать файлы, уменьшая их размер в зависимости от степени сжатия.
И где её достать? Как знакомая качать с нета,подхватить вирус,который моментально разносит жёсткий диск и комп полетел?Конечно у меня есть антивируска,которая даже против хакеров но этот вирус на вкус пробовать всё равно не охота.
А почему обязательно вирус? Я много программ скачивал с инета и никаких вирусов не наблюдалось. Просто значит твоя знакомая полезла не в ту степь.
Со спокойной душой качай ,проверено, вирусов НЕТ WinRAR v3.71 Rus -->files.freesoft.ru/rep/4669/wrar371ru.exe
в какой папке находитса озвучка НЕ текст просто хочетса только озвучку так как у меня русский текст с диска мне нраитса но с англ озвучкой не оч такшт просто напишите в какой папке озвучка голоса
Вышла локализация от 1С. Прошу счастливых обладателей оной выложить или послать на мой ящик файлы из вашей папки DriverPL, такие как в этом архиве www.playground.ru/cheats/4279/