Warcraft 3 "Защита базы с выбором персонажа сложные Триггеры" 70KB
StarCraft "Escape from space base 2" 440KB
Warcraft 3 "Hunter or Victim 0.92 Rus" 7,992KB
Warcraft 3 "TFT подборка 25 карт [Awesomealldays] (Rus|Verm)" 82,629KB
Warcraft 3 "Набор карт Crisis (БагатыеРудники) v.1.0 от Мав Исяня" 9,696KB
Warcraft 3 "Rubattle.net Warcraft 3 TFT 1x1 Random Races Tournament 2020" 2,344KB
Warcraft 3 "Ragnarok" 1,058,343KB
Warcraft 3 "Rubattle.net WarCraft 3 TFT 1v1 Tournament 2020" 4,092KB
Warcraft 3 "Набор карт IllusionIsla (БагатыеРудники) v.1.0 от Мав Исяня" 17,738KB
sorceress lightning infinity build by nrita (75)
Баны (210)
Недостаточно памяти для обработки команды (15)
Удалил игрока (5)
даю vex за трек (18)
Diablo 3 Free game (14)
Мясо, Антимясо и Ключ к Жизни (0)
вопрос про фпс (12)
PVP на 30 лвл нс за LO (6)
Восстановление маны в шмотках (27)
Респек скиллов в мультиплейере (8)
Отвлечься на секунду от обсуждения pvp, postroykas и прочих ботоводов. (190)
Нужна Сылочка!!!!!!!(diablo 2 resurrection) (4)
где скачать рабочую версию D2 LoD? (4)
ресурректед (85)
Настройки в игре (0)
Вопрос, прохождение кампании (2)
Неожиданный дроп 2021 (171)
Взрыв из прошлого (31)
Альянс
Орда
Нежить
Ночные Эльфы
Нейтральные
Видео
Реплеи
Карты
DotA Allstars
Ресурсы
Панель команд юнитов
Файлы
Турниры
Статистика
Форум
Видео
Персонажи
Колдун
Варвар
Чародей
Монах
Охотник на демонов
Спутники
Карта Мира
Система навыков
Руны
Файлы
Форум
Технические проблемы [x]
Вот такая ошибка. Что делать?(
www.playground.ru/redirect/i082.radikal.ru/1106/..
ДХ последний.
Dante1806
у меня типо такой же ошибки только ругается на с++ и кернел32
Dante1806
пробовал не помогает может потом решение проблемы появится, ну надеюсь полная версия норм пойдет.
Начинаю новую игру и не прогружаются текстуры,всё размазанно,звук есть,а текстуры смазаны.
Стоят последние драйвера,в чём может быть проблема?
Как сделать на телеке разрешение 1920*1050i? Максимум можно только до 1680*1050 поднять, но его на полноэкранном не держит и можно играть только в окне.
longerr2007
Он итак его поддерживает, только в нем фильмы и смотрю, а из игр только mass effect 2 нормально в полноэкранном запускается.
---------
Я, видимо, неправильно вопрос сформулировал. Мне нужно игру запустить в полном экране в таком разрешении на телеке.
[[PROTOTYPE]]
А ты уверен, что твоя видюха это разрешение поддерживает?
Игра пишет что "Steam must be running to play this game"
Скачал крак (кстати, во всех краках, что видел, вирусы)
не помогает. Что делать?
народ проблему с мышью никто не решил?Двигаеться тупо с рывками все впечатление портит
Запускаю игру, страшно зависает! Хотя и зависать там то нечему). Кароче проэксперементировал с оконным режимом и понял что если переключить на другое окно, то игра становится нормальной без лагов, если же обратно на окно дюка, то лаги появляются.
Для эксперимента даже винду переустановил (Похер терять нечего), лаги всеравно есть. У кого такаяже проблема?
Intel Core 2 Quad Q9300 @ 2.50 GHz, Nvidia Geforce 9800GTX/GTX+, Windows 7 sp1
VICtor94
Нет решения. Читай форум, эта проблема поднималась и до тебя.
а у меня после загрузки новой игры,просто тупо-звук,прицел и черный экран!!!драйвера стоят последние,что делать???
Во, у меня такая же проблема что и у Лютого.)
игра от Рейзора/
З.Ы. на вин7 64х такая фигня.
на 86х нормально все)
скачал версию от райзора, так игра тупо тормозит, даже ло меню добраться не смог, возможно дело в конфиге
помогите плз. у меня люди как-будто на них через тепловизор смотрят, а окружение все белое.
вроди все ок только постоянные фризы немогу понять в чем дело??????у кого еще так??
Нужна помощь
так как у меня был 10 дирекст
Duke Nukem Forever не запускался
я Решил собственными силами уничтожить 10 дирекст
Я Убрал все записи реестра,все файлы которые были как то связаны с ним!
но теперь когда я пытаюсь поставить ЛЮБОЙ Дирекст он в самом конце установки пишет Ошибку и
выходит.
ЧЕ ДЕЛАТЬ?
З.Ы.из за этого у меня не идут многие игры но я написал сюда потому что эта игра в списке игр которые у меня не идут
З.Ы.№2НЕ ПРЕДЛАГАТь Переустанавливать Винду(XP,SP3)
когда я его запускаю появляется надпись duke nukem forever после этого появляется белое окно и не чего не происходит если знаете помогите плииз
У меня игра загружает проц на 100% (Core 2 Duo), CPU-control слабо помогает, наверно баго-кряк или баго-игра!
Godfather-den у меня с разрешением 1920х1080 и то 30-60 фпс с моим та компом.
Когда запускаю, то сначала появляется надпись на развивающемся флаге, но потом просто чёрный экран, и комп намертво зависает.
Из-за чего это может быть, и как исправить?
помогите, при запуске выдаёт ошибку
file://localhost/C:/Users/Devil/Desktop/1111.png
это просто ГЕНИАЛЬНО оставить ссылку на свой, собственно, комп...
core-optimizer не помогает. (Кстати у меня одноядерный проц.)
Выяснилось ещё кое что: если очень долго ждать, то появляется начальное изображение фирм, которое так же зависает, но потом опять чёрный экран. В диспетчере, который я открыл с трудом, видно, что Дюк грузит процессор на 100%.
Hm 47 вообщем у меня тоже самое только на двухядерном, с cpu-control фризы на 2-5сек., без него наглухо ложит проц в заставке...
после "убийства" первого босса невозможно снять с него, ибо пробел, как и любая другая клавиша неактивны.. т.е. когда ты жмешь пробел, ничего не происходит
Помогите. При запуске игры появляется ошибка Неверная попытка доступа к адресу памяти.
А где сохранения находятся ? А то я нажимаю "продолжить" а у меня игра старует на том моменте где я демку закончил .
помогите не работают сохранения,как перезайду в игру сбиваются настройки и в меню только начать новую игру. Все пути на латинице.
Если у когото не сохраняется:
Чтобы все сохранялось надо сделать следующее:
Открываем "Мой компьютер", диск С (или Любой Другой Диск, на котором Установлена Винда), создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она на английском была), затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить.
ОК.Готово!
Лицуха, в игре белый экран, че делать? Играю с ноута. Минималка удовлетворяет.
я скачал репак eng с вшитой таблеткой на 2,77 гб всё сохраняется не чего не сбивается.
блин парни реально мышь ипонутое какое то когда медленно проводишь какие то типа фризики хотя фпс стабильно 60.В чем беда может из за того что мышь лоховая(логитеч оптика 800 dpi )просто у кого то смотрю похожие проблемы.Вроде бы играть можно но реально напрягает!Неужели никто до сих пор так и не решил проблему?Отпишитесь, есть такая проблема?В демо тоже было только еще куёвей
EGOR_PSIMAN это головная боль с такими ошибками чё та библиотеке не хватает. удали игру почисть реестр, скачай репак на 2,77 гб по торенту
RatedRKO я когда захожу в игру жму на CAMPAIG потом жму CONTINUE CAMPAIGN всё работает сохранки
Стим почему то вместе с игрой установил и amd dual core optimyzer... хотя у меня интел 2600к. у всех так? можно ли удалить эту х-ню без ущерба для игры?
З.Ы Ось - виста 64
игра грузит процессор по полной! причём 50% занято самой игрой, а ещё 50%-Catalyst(т.е. видеокартой). процессор двухъядерный, 2.7
нету речи (не слышу как разговаривают персонажи) не единого голоса..только фоновый шум (кажися даже музыки нет)
ставил через феникс 1.5 бета 5
у меня жуткие тормаза, начинает тормозить с менюхи даже когда все выкручу на минималку все ровно тоже самое а при запуски самой игры голос слышно и надписи а потом чорный икран, такая хрень у меня была еще на демке, хотя у меня нормальная машина (Windows 7 Ultimate x64 DualCore Intel Pentium E5700, 3000 MHz Asus P5KPL-C (Intel Bearlake G31) 3072 GB (DDR2 SDRAM) Sapphire Radeon HD 4670 (512mb DDR4)) Кто может подсказать чо за фигня то токая ?
видюху то разгани))) ATI tray toos думаю раберёшся, ток не перебарщивай, а то видуху придётся в унитазе смыть)
Вопрос такой возник как вставлять свои сейвы в Игру ???
Ато установил новый кряк но файлы сохранения оставились и как теперь их в игру ввести ?
Игра не тормозит, грузится 6-8 секунд, Но первый кадр
Кручу мышкой
Ну и так далее
ПАМАГИТЕ
Еси что проц AMD Phenom II X6 1055T
в меню заходит нормально, начинаю компанию, и после загрузки появляется черный экран, а потом "синий экран смерти". приходиться перезагружать комп
JIEKC3
Не зачем ее разгонять!
Она итак хорошая а для такой игры ее даже много
Не могу запустить игру. Вчера поставил игру всё нормально запустилось, поиграл часика 2. Сегодня запускаю игру, идёт загрузочный флаг и всё игра сама по себе выключается. Есть идеи?
eremjan1ls
Поставил сейчас кряк который тут на сайте выложен, при запуске вообще какае-то ерунда вылезла как у VICtor94.
Если есть ссылка скиньте на рейзора кряк пожалуйста.
игру запускаю и черный экран, только рестарт компа помогает, все я так думаю из за гребанного Unreal Engine 2.5
мб оффтоп но скиньте ссыль на рабочий кряк, задрало уже ёп
А у меня в демке мышь дурная. Даже описать не знаю как... Дурная !
Я называю подобный феномен пьяная мышка. Происходит из-за убогой оптимизаци игры в целом, а если конкретно то из-за резкого падения фпс, например когда ты смотришь на стены то обрабатываются стены и ничего кроме них система легко с ними справляется, но когда ты поворачиваешься на 180 градусов и видишь коридор и монстра то идет мгновенная нагрузка на видюху и проседает фпс и и снижается скорость поворота, в современных играх типа кризиса такая проблема решена я хз как там все работает, но в дюке ничего исправить не удосужились и терь имеем шляпу. Поидее должно нормально работать с выключенной вертикальной синхронизацией но у меня не работает, не хочу покупать лицензию только из-за пьяной мыши, играть действительно не приятно.
Когда я нажимаю на кнопку "показать все достижения" в стиме, открывается окно моего профиля и... все, достижений не показ-ся. В чем проблема?
у меня мышь на настраивается чтоб я не делал скорость мыши остаётся на минимуме я все настройки мыши на макс выставил и даже настройки геймпада, не помогает.ЧТо делать не скажитЕ? я просто привык на высокой чуствительности играть.
ПОМОГИТЕ! Нигде не нашел ответа. В полноэкранном режиме меню нормально, но когда начинается игра все черное, ничего не вдино, вижу только подсказки (кнопки) и здоровья индикатор, все отсальное черное. Когда жму ALT+ENTER перехожу в оконный режим - все норм. Как запустить в полножкранном нормально???
в настройка поставь галку около full что-то там ну это в настройках рядом с расширением
Блин у меня в начале черный экран. Ждал минут 5 непомогло. Что можно сделать ?
багав там нет, всё нормально работает, они просто системные требования занизили в описании))
Ну да, требования для такой!!! игры "реально слабые". Здесь по ходу нужен Core i7 & GF590 чтоб просчитать физику и феноменальную графу-у-у..
кто нибудь знает решение проблемы появляется флажок duke nukem forever после этого появляется белое неполное окно и все не какой ошибки если ктонить знает напиши плииз карта ATI 2-X ядерный процессор оптимизация не работает :-(
дело не в требованиях лол....
посмотри в мой профиль и хочешь сказать у меня не должно идти??
Не сохраняется, в пути к сейвам кирилицы нет. Стоит выйти и всё с начала.
Такая же проблема как и у SXoRpiiONN. Что делать?
З.Ы - При запуске игры появляется флаг, потом на мгновение запускается игра и сразу вылетает.
У кого не слышно голосов скачайте английскую озвучку и в папку с заменой!
У меня Дюк ОЧЕНЬ сильно тормозит даже на минимальных настройках. Лицензия. По системным требованиям всё подходит.
nokiacone у меня 4 ядерный проц загружается на половину и оперативы жрёт около 2,66 гб видюха на 70% загрузки, в боях фпс подает от 60 до 30. с моим компом. по идеи должно у тебя идти как в системных требованиях написано.
а у меня после загрузки новой игры,просто тупо-звук,прицел и черный экран!!!
Вопросец. Как увеличить чувствительность мыши в игре? а то даже при максимальной чувствительности прицел еле разворачивается. Списал бы на низкую частоту кадров, но она нормальная.
ПОМОГИТЕ! Нигде не нашел ответа. В полноэкранном режиме меню нормально, но когда начинается игра все черное, ничего не вдино, вижу только подсказки (кнопки) и здоровья индикатор, все отсальное черное. Когда жму ALT+ENTER перехожу в оконный режим - все норм. Как запустить в полножкранном нормально???
а у меня после загрузки новой игры,просто тупо-звук,прицел и черный экран!!!
игра повисла после выхода из лифта во время нападения пришельцев(вин 7 64) в чём проблема?
У КОГО ВЫЛЕТАЕТ ИГРА ПОСЛЕ ФЛАГА !!!
ПОПРОБУЙТЕ РАЗНУЮ СОВМЕСТИМОСТЬ в свойствах ярлыка ! или 98/me или xp3 или vista 2
на какой-то будет нормально.
У КОГО ЧЕРНЫЙ ЭКРАН В ПОЛНОЭКРАННОМ РЕЖИМЕ КАЧАЙТЕ ПОСЛЕДНИЙ ДРАЙВЕР НА ВИДЕОКАРТУ!!
www.nvidia.co.uk/Download/index.aspx?lang=en-uk
[3] Hank Hill2010 ТЕБЯ касается тоже
Такая проблема: прошёл несколько уровней, нашёл много Эго-бустеров и т.д. Сегодня захожу в игру, продолжить кампанию можно, но в выборе главы доступна только первая и при продолжении игры с чекпоинта пропадает всё эго (т.е. полоска здоровья как в начале игры, без прокачки) =(.
P.S. Ещё иногда уровень с первого раза не загружается, просто крутится лого и играет музыка пока не нажмёшь alt-f4 и не зайдёшь заново(
VeGoS
Если совсем хочется поиграть запусти оконный режим, там у меня все норм.
Sveige
Там есть выбор чувствительности и ещё одно значение
то что идёт на одно деление ниже должно быть меньше
!HEZOX!
вот для таких как ты слепых пишу еще раз
Дравер на видео новый скачай мля... с поддержкой дюка
У КОГО ВЫЛЕТАЕТ ИГРА ПОСЛЕ ФЛАГА !!!
ПОПРОБУЙТЕ РАЗНУЮ СОВМЕСТИМОСТЬ в свойствах ярлыка ! или 98/me или xp3 или vista 2
на какой-то будет нормально.
У КОГО ЧЕРНЫЙ ЭКРАН В ПОЛНОЭКРАННОМ РЕЖИМЕ КАЧАЙТЕ ПОСЛЕДНИЙ ДРАЙВЕР НА ВИДЕОКАРТУ!!
www.nvidia.co.uk/Download/index.aspx?lang=en-uk
AAAbattery
Поставь в настройках видеокарты быстродействие, а не высокое качевство!
на ATI это Optimal Performance!!!!
ну кто нибудь решил проблему с размазанностью текстур. драва последние, ПО необходимое установлено, конфа в профиле. heeeeeeeeelp!
Помогите при поворотах вправо и влево подлагивает-экран подвисает. Вроде бы всё в настройках выключил а всё равно такая фигня может кто знает в чём дело?
Всю вокруг какое-то кислотное, как-будто через тепловизор неисправный смотришь, что делать?
www.playground.ru/redirect/i082.radikal.ru/1106/..
Вот такая фигня, что делать. У меня полная версия
www.playground.ru/redirect/i082.radikal.ru/1106/..
Вот такая фигня, что делать. У меня полная версия
в папке игры установленной есть папка Redist поставь оттуда DirectX
seipherot 98
вылетает игра после флага(
cовместимость пробовал??
Если да, то попробуй другой кряк , где exe ~280kb , а не 1.5 mb
xVAVILONx
Помогите при поворотах вправо и влево подлагивает-экран подвисает. Вроде бы всё в настройках выключил а всё равно такая фигня может кто знает в чём дело
в настройках драйвера видеокарты, для игры dukenukem поставь быстродействие, если это не поможет по уменьшай драйвером сглаживание и т.д.
открываешь пуск => появлся строка поиска => пишешь : nvidia => появится панель управления Nvidia => управление параметрами 3D => там выбираешь dukenukem.exe и настриваешь, не забывай нажать применить. Настройку можно делать при включенной игре. Смотри, что влияет - что нет.
seipherot 98
Другой кряк ставь бери который от Рейзора который весом от 16 МБ
Кто нибудь подскажет, почему не работает мультиплеер.
Захожу в СЕТЕВУЮ ИГРУ и три подпункта СЕТЕВОЙ игры не работают, затемнены серым цветом.
Игра лицензия.
Переустанавливал и все равно не работает.
При попытке подключиться выдается сообщение:
STEAM
ВЫ не вошли в учетную запись
ENT Да
Что это такое и как это решить?
И вообще кто нибудь играет по сети?
GERMESrus
видимо тебе в Steam надо войти под своим ником. У тебя при установке игры должен был установится steam.
Извини так Я и вхожу под своим НИКОМ и Steam У меня установлен и в другие игры которые я играю из Steam не просят Учетной Записи....
У меня тоже вылетает после флага, совместимость пробовал не помогает.
Лицензионая версия. Помогите пожалуста.
Ребята уровни и чекпоинты по два и больше минута загружается!Че делать?
У меня при выключении вылазит Crash как на картинке Dante1806 и VICtor94 в принципе он не мешает игре, но хотелось бы знать не опасно ли для компа и можно ли его убрать?
Всю вокруг какое-то кислотное, как-будто через тепловизор неисправный смотришь, что делать?
Подскажите : Где лежит файл сохранения игры ? (мне пришлось сменить версию игры ,и я не хочу начинать всё с начала !)
У меня игра вылетает и комп виснет, выдавая синий экран и надпись. чета типа креш репорт...
Из-за чего это и как исправить?
Помогите плз после запуска игры она начинает висеть до жути еле еле добрался до настроек графики а она всё равно висит на моём компе она должна летать.
BlO_oD
А если last.sav пропал ? можно как то востановить сохранение ? (у меня в папке только last.dcp и last ! )
BlO_oD
Синий экран выходит в результате неправельного обращения к памяти. По правде говоря, либо игра у тебя криво встала, либо система криво работает, либо какие-либо вспомогательные программы неправильно запросы обрабатывают.
Первое что попробуйте - переустановите игру в другую директорию.
Brannan
попробывал помогло но вот ещё проблема всё норм бегает ноиногда подвисает как убрать??? и ещё что с чувствительностью мыши делать??? поставил на 10 а всё равно тупит. И ещё после первого босса он опять начал ужасно висеть
Horoko
Почистите автозапуск, что бы левые приложения не загружались в память при загрузке системы и опять же перезагрузите комп. Ну и файл подкачки посмотрите, если что, увеличте... и опять же перезагрузка. Так же может сказываться работа антивирусника, тут уж сами решайте...
Horoko
Помимо чувствительности что вы поставили на 10 ниже есть ещё один пункт чем ниже там цифра тем больше чувтствительность больше будет
помогите! после флага выкидывает мгнавено, совместимость не помогла!
игра лицензия, ВИН ХР3, АНТИВИРЬ Avast IS.
спрашивайте если нужны какие любо подробности
Pochivalov
там всего 2 last должно быть, может тот last и есть last.sav? в свойствах глянь точнее что это и если че допиши .sav
Brannan
К оперативной или виртуальной?
Пробовал ставить другой репак и только 1 раз пока был вылет с синим экраном в том же месте где и на предыдущем репаке, и после во время игры больше тьфу-тьфу не было.
Странно еще что игра грузит весь 2-х ядерник на 100 %, а ОЗУ берет совсем мало около 200-400 Мб всего :-/
И игра при этом идет нормально, иногда может на секунду подвисает
Horoko, у игры нулевая оптимизация для двухядерников, поэтому помогает только CPU-Control для intel или AMD core-optimizer (искать в папке с игрой). Эти проги равномерно распределяют нагрузку на ядра. Важно полностью разгрузить процессор перед игрой.
Народ, кароче тема такая ... у меня репак от Рейзора ... всё играет нормально, но! у меня после запуска игры полностью отсутствует звук... есть несколько русиков, точнее 3: 1 русифицирует озвучку, 2 русифицирует текст и 3 русифицирует что-то там и без цензуры)) помогите с проблемой звука.
Neronus
По идее, сложно сказать в чем могла быть проблема.
Игра должна ставится в папку, название которой состоит только из латинских букв (да и вообще весь адрес должен содержать латинские буквы).
Ошибка при записи в реестр. Попробуйте реестр почистить от давным давно устаревшего.
Косвенные ошибки. Перед установкой, если данный продук раздается, выключите клиент торрента.
Можно сделать и дифрагментацию диска, но это не поможет, наверно.
Установка с чистого листа. Удалите корневую папку игры и то, что в ней установилось на "половину", удалите папку из моих документов, если она там создалась, уберити все записи в реестре об этой игре. Ставте.
Ошибка инсталятора или установочных компонентов. Тут уж ничего не поделаешь, повезет или нет. Попробуйте скачать другой дистрибутив.
3aic
А во время загрузки игры звук присутсвует? Заставка, меню, загрузка уровня?
Ребятааа, спасайте!!! Ждал дюка очень долго, но вот запустил, появляется флаг, после флага вроде запускается, чёрный экран и зависает, ждал дольше - ничего не происходит...
Что делать?
GiperSp
Ставить кряк от Skidrow на инглиш версию, а потом шаманить с русификаторами
GiperSp
Попробуй перезагрузить комп и, ничего не запуская иного, запустить игру. Убери из автозапуска аськи, адоб ридер, офис и прочее ненужное... Черный экран раз на раз не приходится...
Если игра всё равно не работает, то переустановка и без всяких параллельных дейсвий и выполнении задач (перед установкой полностью удалить игру и убрать записи из реестра)
Ну а там и DX обнови, Physix, библиотеки С++. (если нужны последнии версии, пиши в личку, указывай систему и разрядность сетки)
PS: Может проблема и в экзешнике. У меня с таблеткой от Разора, работает отлично.
ДА БЛИН КТО НИБУДЬ СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ СОХРАНЕНИЯ НЕ РАБОТАЮТ???????
что делать если тормозит ? визде в роликах в меню в игре дрова обновил дерик обновленный комп не плохой для этой игры intel core duo e6500 2.93 Nvidia GeForce GTX 450 1 gb озу 3 gb
Судя по железу, игра должна летать. Была такая же проблема один раз. Проблема в том, что процессор обрабатывает другие запросы параллельно.
Когда закрываете браузер, он может остаться у вас в процессах и грузить комп (как раз это и было у меня, закрыл процесс и дело пошло, плюс закрыл еще некоторые ненужные)
На видюху не грешите, она у Вас более мощная, чем достаточно.
И заметил, DNF работает хорошо на только что включеном компе.
Мало вероятно, но может у Вас 3D ускоритель полетел... Другие игры работают норм?
Софтом, думаю, тут не помочь... Если нужно, могу дать (В личку)
Brannan
другие игры летают даже ведьмак 2 на высоких летит а ДНФ грузит ЦП на 100% так что вся система ложится
Вот вы всё говорите,ставте другой кряк,если после флага ничего не происходит или вылетает.А если игра лицуха(реально купленная,а не рипаки),чё делать?
Тут тогда проблема в самой игре, что-то неправильно реализовано... Пиратка или лицензия?
Смело сносите игру полностью, тут её уже не поправить. Устанавлявайте заново, если сново всё также, попробуйте скачать другой рип, репак или что там еще.
Если снова не поможет, значит проблема в системе, не совмещаются они. Переустановка системы, если что, хотя, и то не факт...
переустановка виндовса, директа, С++ и игры не помогла
единственное одно, драйверы на мою АТИ-шку новые не выпускают
поэтому пользуюсь прошлогодними... может из-за этого...
кстати в калл оф дати блек опс такая же хрень была, но там то хоть после патчей в меню можно было зайти...
BlOOD FIGHTER
Если такое происходит, значит, что экзешник полностью не может загрузиться в память или что-то подгрузить дополнительное: файл с заставкой, видеоролик... проблема чтения файла может быть, а может и система неправильно срабатывать - ошибка на ошибке - приложение закрывается.
Пропробуйте Удалить игру через Uninstal, то что он не убралось, удалить вручну, убрать записи из реестра с этой игрой и прочие ненужные, устаревшие и прочее.
Проверте автозапуск, уберите все ненужное, кроме дров, антивирусника.
Перезанрузите комп. Не выполняя лишних дейсвий, запускайте setup.exe дистрибутива игры и ставте в директорию, предложенную игрой (заведомо по адресу должны быть все латинские буквы, и не должно быть никакой папки от старой игры).
После установки игры, и если что, дополнительного ПО вместе с ней, снова перезагрузите комп.
Попробуйте. Если всё равно никак не хочет работать, значит проблема сидит глубже, в самой системе.
У меня был случай, что процессор не понимал команды от игры, по этому она не работала никак, в вашем случает такого быть просто-напросто не может.
Еще вот что, в Русской версии игры была обнаружена фатальная ошибка, она исправляется, по этому релиз PC версии игры был отложен на неопределенное время. Не знаю, когда Вы купили игру и была ли исправленна там данная ошибка уже или нет.
Brannan
Игра ставится в папку,путь до которой и само название состоит из латинских букв,да есть такое.
Реестр чищу регулярно.
Каждый раз чистил папку,куда хотел устанавливать игру,удалял её старую установку.
Уже качал несколько репаков,Ультра,Феникс,Рекординк...Всё тоже самое.
Ещё хочу сказать что при установке Dungeons siege 3 в ТОЧНОСТИ ТАКИЕ ЖЕ ошибки вылетают!
Люди ни кого нету траблов со звуком а то у меня только что то тихое типо фоновой музыки а не выстрелов ничего другого нету ?
Neronus
Кошмар какой. Я первый раз вижу такую ошибку, а корни её тем более не знаю.
По описанию, ошибку выдает дополнительное ПО, а именно "Веб установка DirectX" и Microsoft C++ для 32-х битных систем. Возможно отказаться от установки дополнительного ПО?
И, проблема может быть в образе и неправильной его эмулировании Вашией программой. Если есть возможность, распакуйте образ, если *.iso, то можно обычным Winrar-ом и уже потом попробуйте установить игру, то есть из папки, а не с виртуального диска.
БЛИН ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС ПОЧЕМУ НЕ СОХРАНЯЕТСЯ ИГРА МОЖНО??? репак от феникс, в пути к сохранялкам все буквы английские, что еще надо? кряк от разора, фиксы качал не помогло!!!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???
olejazver
"БЛИН ОТВЕТИТЬ"
- Это Вы кому?
Я брал английскую лицуху и таблу от Разора. Там установка идет через его сторонний установочник и от него же добовляются некоторые файлы из разделов карт, текстур и прочего... В итоге всё сохраняется, звук работает хорошо, тормозов не наблюдается...
Ребят, дело такое. Дюк идет почти без лагов (пробовал уже два репака), но через каждые 5-10 минут на секунд 20-40 фпс падает до 3-5, т.е. становится невозможно двигаться и т.д. Схожее было то ли с первым кризисом, то ли со вторым, но вот беда, запамятовал, как решилась проблема эта.
Пробовал ставить последние драйвера нвидиа на видяху, устанавливал microsoft c++, делал дефрагментацию винчестера, проверял температуру видяхи в момент этих жестких фпс дропов (температура та же, что и обычно в игре ~65C), ставил в игре настройки на минимум - ничего не помогло. Может у кого есть схожая проблема, да решилась как-то? Или пиратка есть какая, где такого нет?
п.с. система вин7 х64, спецификация компа в профиле.
kK_Storm ну сколько можно? Игра не оптимизирована, ставь CPU-Control, убивай лишние процессы, запускай игру, распределяй в проге на все ядра, играй.
з.ы. загрузки меньше будут
помогите! после флага выкидывает мгнавено, совместимость не помогла!
игра лицензия, ВИН ХР3, АНТИВИРЬ Avast IS.
спрашивайте если нужны какие любо подробности
Я брал английскую лицуху и таблу от Разора. Там установка идет через его сторонний установочник и от него же добовляются некоторые файлы из разделов карт, текстур и прочего... В итоге всё сохраняется, звук работает хорошо, тормозов и вылетов не наблюдается...
If your game crashes on running after you messed up the game’s config files, this workaround may help.
You need to delete DNF Config folder in Steam UserData
C:\[Steam Install Path]\userdata\10215801\ (10215801 could be a different number on your PC) and delete the Folder “57900R43;.
Для тех у кого после флага выкидывает.
Godfather-den спасибо за подсказку, видать не в том ключе искал. CPU-Control скачал, поставил дюку 1+2 ядер (1100), та же фигня :( Может я делаю что-то не так?
Извените подалуйста если уже был вопрос. Скачал репак Duke Nukem Forever [RePack Английский от R.G. RеCoding] запускаю всё норм поиграл до миссии где ты маленький на машинке вырубил игру. Включаю а там строка новая компания тоесть севок нету зашол в документы Дюк Нюкен там всё пусто. Помогите в чё проблема?!
Скачал стим версию, распаковал финиксом её, кинул кряк от скидроу и при запуске игры выдаёт такую ошибку:
i040.radikal.ru/1106/12/300f41c9ef21.jpg
Что делать?
Господа, кто-то знает как перенастроить Дюка и заставить его пахать на 9ом директе, а то из-за его упоротости на 10ый у меня во время игры просто черный экран с немногими, но быстро исчезающими, текстурами.
eremjan1ls
к твоему сведению у меня лиц диск, так что в опу мне он нужен этот кряк
John MacTavish, скачай нормальный кряк-фикс от разора 165 метров весит. так никто не решил траблу с "пьяной" мышью? отключение верт. синхронизации не помогает
у меня короче меню в игре тормозит ппц,системки подходют что делать?пиши в лс если кто знает
как изменить разрешение в игре а то блоать
у меня внутри ток 1280х1024
и 768хНа хер знает чо
когда меняю разрешение в system.ini то вылетает ошибка
я хочу поиграть на 1600х1280
Wow4ik1112 у тебя 1 гб оперативки игра жрёт 2,66 гб оперативы покупай, а на будущие компу абгрейд делай не катит у тебя он
12.06.11 14:20 Извените подалуйста если уже был вопрос. Скачал репак Duke Nukem Forever [RePack Английский от R.G. RеCoding] запускаю всё норм поиграл до миссии где ты маленький на машинке вырубил игру. Включаю а там строка новая компания тоесть севок нету зашол в документы Дюк Нюкен там всё пусто. Помогите в чё проблема?!
У КОГОНИТЬ ЕСТЬ СОХРАНКИ СКИНЬТЕ ПЛИЗ А ТО ПОЧЧИ ПОЛ ИГРЫ ПРОШЕЛ ДА УСТАНОВИЛ ДРУГОЙ КРЯК А ОНИ ПРОПАЛИ ЗАНОВО ПРОХОДИТЬ НЕОХОТА
у меня в папках с сохранениями тоже всё пусто но всё работает, то есть когда захожу в игру жму компания потом продолжить компанию.
Народ а дайте ссылку на репак не от [RePack Английский от R.G. RеCoding]
Люди,помогите,во-общем проблема в том,что не все уровни с русскими субтитрами,первый - с русскими,второй с английскими и т.д,заранее спасибо.
Элитный пекашник -Дай угадаю... -Репак релиз группы LanTorrent ?
У меня то же самое.
Игра не дружит с настройками сглаживания, выставленными в настройках видеокарты, поставьте галку "Использовать настройки приложения", а то будет проблема, как у AAAbattery выше.
У кого ещё грузится по полторы минуты? -Всё, сам уже решил этот вопрос.
ребят помогите при запуске в полный экран игра тормозит жестоко, как тока Alt+Enter нажимаю все норм, по системным все подходит!!
Разобрался со звуком качал образ лицухи от 1С а он фениксом толи не дораспаковывается то ли они накосячили в папке Sounds небыло файла Sounds.dat скачал русик появился звук ибо качать с моим нэтом другую версию не вариант но теперь другой трабл игра жутко фризит
Castel747, как ты решил с загрузкой уровней? У меня таже проблема с загрузкой. =(
У меня игра жестоко тормозит..... даже в меню зайти не могу, скачивал разные репаки и везде такие же тормоза,
драйвера обновлял.
Вот мое железо: RAM 1.5 gb Графический процесор ATI Radeon HD 4350 GPU Видеокарта ASUS EAH 4350 SILENT 1GB Shader Model 4.1.
Процессор Athlon 64 3000+ 1.81 ГГц. HDD 1 Tb.
Знаю что процессор слабый, но я не думаю что это бы вызвало такую проблему.
Кто нибудь разобрался с "подвисаниями" мыши ?
выключи в настройках игры V-Sync
-Там чувствительность мыши и реакция в настройках. Если надо, то скрин кину с теми настройками, которые должны быть, для комфортной игры.
Vlad Neko, вот как раз процессор слабый, тебе бы минимум Pentium 4 3.0/Pentium D 930.
Vlad Neko
Вот у меня на одном компе Athlon 64 3200+ 2 ГГц
И 4870. 2 гб RAM. (Считай пободрее)
И тоже тормоза. Так что юзай мат часть по процессорам.
та у меня пинг сильно большой лаги часто бывают, да и когда заканчивается игра и перед тем как начинает загружаться новая игра меня выкидывает с сервера с надписью "вы исключены из игры" как будто кик, думаю с патчем все исправят
Хотел поиграть в Duke Nukem Forever а тут на тебе! Выскакивает ошибка
Почему,точно я незнаю,всё что нужно для запуска игры стоит обновлял по несколько раз!непомогло!помогите пожалуста в чём проблема!
Игра зависает при загрузке уровня (когда начинаешь на 3 уровне сложности), вылезает краш рапорт. Если начинать на первом или втором уровне сложности, то всё нормально грузится. Скиньте кто-нибудь пожалуйста сохранение сразу после загрузки для 3 уровня сложности. Не хочется на клаве с мышкой проходить на нубской сложности (так как и игра мультиплатформенная, то понятное дело, что на средней сложности можно одной на кулаках проскакать всю игрулю).
Пожалуста помогите решить проблему с долгими загрузками, а то тупо ждать 2-больше минут когда Крайзис 2 быстрее грузится?
мдя, сейчас погуглил как найти способ избавления от вылета при игре на третьей сложности, и в ответ увидел пару ссылок, что у некоторых такая же проблема и решения пока нету... Неужто все на пг на лёгком и на среднем проходят эту консольную игру, раз уж никто о похожем не отписывался? Конечно, если на геймпаде проходить лёжа на диванчике, то я бы сам выбрал вторую сложность, чтоб спокойно незаморачиваясь поиграть.
Nomad9112
попробуй увеличить фаил подкачки, хотя хз поможет ли он (дюк то намного меньше требователен к оперативке чем крайзис2, и должен грузиться быстрее)
Пасаны,проблема жесть
каждый уровень загружается по ДЕСЯТЬ минут!!
а то и больше
даже после смерти, загрузку жду 10-15 минут
что делать?
а сама игра идет хорошо, все на средних и не лагает
Народ, решили ли проблему с кислотными цветами в игре? Задолбало засвеченое окружение и зелёные сиськи...
ОПЯТЬ "БЛЕВАТЬШТОРМОВОЕ СКОТСТВО" С ОТСУТСТВИЕМ ВЫБОРА ГЛАВ:( Проблема с сейвами,уже задолбавшая тупорылым постоянством и новой тенденцией,тупо "Продолжить" или первая глава с начала,жуть...
блин игру переустанавливать не хочу помогите с сохранениями у меня 7 х64
Здраствуйте, помогите пожалуйста. Скачал Duke Nukem и начал играть, но после того как перезашел в игру заметил , что сохранения не остались и все нужно проходить снова.Кто знает как решить эту проблему , напишите пожалуйста.Заранее благодарен.
Mr_Dude090 отключение v-synk'a не помогает =(
понижение качества графики и уменьшения разрешения тоже не помогает =(
лицензия...
Castel747
Если можешь , давай =)
Но настройки графики мне не помогали, а сенсу я не подумал попробовать изменить)
Начинаю грешить на мышь... А вдруг ...
desantnik Играю на сложном. Пока никаких проблем не было, кроме мыши.
Народ как запустить игру?пишит ОШИБКУ:
Detailed Crash Report
DukeNukem.exe caused an Microsoft C++ Exception in module kernel32.dll at 001B:7C812AFB
Подскажите пожалуста что делать! ОЧ поиграть хочу....
Pin4i
Да,установлен,я устанавливал всё ПО что довалось при установке,качал сам несколько библиотек Microsoft Visual C++ и ппц что только не делал !всё что нужно для запуска есть и пишит эту глупость)))Помогите а)
А как моэжно сделать чтобы загрузки стали по короче а то после того как я установил руссификатор они стали вообще длинными
слушайте поцыки, такая ошибка s06.radikal.ru/i179/1106/db/7e28e90b42db.jpg
ПО все устанавливал, Комп норм, Дрова последние, ПСихик установлен,директива 10 последняя.
а нужно устанавливать директиву 9.0с? и он жалуется на какой то файл из дров... и главное этот файл лежит
в папке если удалить вылезет другая ошибка....
TheMauoHe3
А что если попробовать скачать этот kernel32 и заменить ?
не пробовал так?
ПС тока я не знаю чем это может закончиться=)
Gaginski а сама игра идет плавно ?
SASKE123321 драйвер обновлял ?)
TheMauoHe3
"Файл Kernel32.dll отвечает за обработку памяти, операций ввода-вывода и прерываний в операционных системах Windows. При запуске Windows, kernel32.dll загружается в защищенную область памяти."
Я полагаю =)
А у тебя лицензия или пиратка ?
я тут кое что нашел...
------------------------------
The Kernel32.dll file handles memory management, input/output operations, and interrupts. When you start Windows, Kernel32.dll is loaded into a protected memory space so that other programs do not take over that memory space.
On occasion, you may receive an invalid page fault (IPF) error message. This error message occurs when a program tries to access the Kernel32.dll protected memory space. Occasionally, the error message is caused by one particular program, and other times the error message is provoked by multiple files and programs.
If the problem results from running one program, the program needs to be replaced. If the problem occurs when you access multiple files and programs, the damage is likely caused by damaged hardware.
You may want to clean boot the computer to help you identify the particular third-party memory-resident software. Note that programs that are not memory-resident can also cause IPF error messages.
The following conditions can cause Kernel32.dll error messages:
Damaged swap file
File allocation damage
Damaged password list
Damaged or incorrect version of the Kernel32.dll file
Damaged registry
Hardware, hot CPU, over clocking, broken power supply, RF noise, ground bounce, or bad hard disk controller
BIOS settings for Wait states, RAM timing, or other BIOS settings
Third-party software that is damaged or incorrectly installed
.dll files that are saved to the desktop
Non-existent or broken Temp folder
A control panel (.cpl) file is damaged
Incorrect or damaged hardware driver
Incorrectly installed printer drivers or HP Jetadmin drivers
Damaged Java Machine
Damaged .log files
Damaged entries in the History folder
Incompatible or damaged dynamic link library files
Viruses
Damaged or incorrect Msinfo32.exe file
Low disk space
-------------------
Перевод гуглом
файл Kernel32.dll ручки управления памятью, операций ввода / вывода и прерываний. При запуске Windows, Kernel32.dll загружается в защищенном пространстве памяти, так что другие программы не взять на себя эту память.
В некоторых случаях вы можете получить Недопустимая страница (МГЛ) сообщение об ошибке. Это сообщение об ошибке возникает, когда программа пытается получить доступ к Kernel32.dll защищенное пространство памяти. Иногда сообщение об ошибке, происходит по одной конкретной программе, а в других случаях сообщение об ошибке спровоцированы несколько файлов и программ.
Если проблема связана с управлением одной программы, программа должна быть заменена. Если проблема возникает при доступе нескольких файлов и программ, повреждение, скорее всего, вызванных повреждением оборудования.
Вы можете чистую загрузку компьютера, чтобы помочь вам определить частности сторонних резидентных программ. Обратите внимание, что программы, которые не резидентный также может вызвать сообщения МГЛ ошибки.
следующие условия может привести к Kernel32.dll сообщения об ошибке:
Поврежденный файл подкачки
File Allocation ущерба
Поврежденный список паролей
Повреждение или неправильная версия файла Kernel32.dll
Поврежденные реестра
Оборудование, горячий процессор, разогнан, сломанные питания, радиочастотных помех, отказов земле, или плохо контроллера жесткого диска
Настройки BIOS для состояния ожидания, RAM сроков или других параметров BIOS
Программное обеспечение сторонних разработчиков, которые повреждены или неправильно установлен
. DLL файлы, сохраненные на рабочем столе
Несуществующая или сломанные папку Temp
Панель управления (. CPL) файл поврежден
Неправильное или поврежденных драйверов аппаратных
Неправильно установленные драйверы принтеров HP или Jetadmin драйверы
Поврежденные машины Java
Поврежденные. лог-файлов
Поврежденные записей в папке журнала
Несовместимые или поврежденные файлы динамической библиотеки
Вирусы
Повреждение или неправильный файл Msinfo32.exe
Недостаточно места на диске
Pin4i
Да ну тогда нафиг!не буду пытаться даже лезть в системные файлы,я знаю к чему это приводит-к переустановке win))))
Из-за одной игры портить винду врятли кто-то будит,все остальные игры пашут спокойно!=) Так что пофиг)
P.S пиратка!)Кто ту же игру за 600 руб. будит брать в магазе,при этом не лицуху :D
www.playground.ru/redirect/i082.radikal.ru/1106/.. что с этой проблемой делать. У меня видюха Radeon X1950pro 256мб. Директ переустановил не помогло с++ тоже не помоогло.
Видюха не поподает под минимальные системки
минимум
Видеокарта: nVidia GeForce 7600 или ATI Radeon HD 2600 с 256 MB памяти на борту
Да но другие игры с такими минималками у меня идут. Например Mafia 2 Assassins Creed:Brotherhood
MARADER15
все таки , еще разок попробуй
www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?F..
в крайнем случае, я бы попробовал обновить дрова на материнку...
ПОМОГИТЕ!!! у меня меню и всё остальное идёт гладко ничё не виснет! а когда уже загрузилась первая миссия возду туалета всё розмываетса !! ничего не понятно!игра идёт на макимальные настройки
добрый день всем обитателям сайта.
Подскажите как решить сложность с сохранениями.
два человека на компе и два учетки. с одной учетки прошел половину, и человек загрузил со всоей учетки начал новую игру и у меня пропали сейвы:(
и главы не выбираются.
Я так понял, что игра виснет при запуске из-за того, что недостаточно оперативной памяти(кто-то писал, что требуется 2,66 Гб),
но ведь в минимальных требованиях стоит 1 Гб. Неужели с одним гигом совсем нельзя запустить Дюка?
И ещё: стоит ли надеяться на какие-то патчи, исправляющие эту проблему.
Так что никто не подскажет, почему cpu-control при установке для дюка ядра 1+2 не помогает и рандомные фпс дропы продолжаются? DirectX 10, Visual C++ последний :X
Pin4i
ага, у меня тоже так, некоторые текстуры размазываются, а некоторые вообще прозрачные
Pin4i
да последние вот: www.nvidia.ru/object/win7-winvista-64bit-275.33-whql-driver-ru.html
Помогите ,что делать когда после флага чёрный экран ,а потом ошибка?
Помогите! Игра виснет с самого фрима ели как добрался да настроек и поставил на минимум - всё равно лагает жудко! Системки подходят.
люди хелп вчера играл норм все
сегодня игра не идет после флага (заставки) вылетает что делать
или что ждать
Помогите игра сильно глючит......я еле до меню добрался системки вот такие: AMD Athlon(tm) 64 proccessor 2800= 1.80 GHz, RAM 2 ГБ, видюха GeForce GT240 512 МБ
Ладн все я понял надо просто в окне запускать и тогда загрузка не больше 3 секунд идет
по системным требованиям у вас может и подходят! но они занижены. раз у вас тормоза в игре
Все что я увидел это было меню и загрузка 1 уровня которая длится безконечно
помогите На уровне Купол Дюка игра долго грузиться а потом выпадает на раб.стол с краш репортом .Игра лицензия стим.
люди хелп вчера играл норм все
сегодня игра не идет после флага (заставки) вылетает что делать
или что ждать
Выше по поводу флага написано , что игру запускать в режиме совместимости - 98/Ме/ Хр3/ виста.
на каком то вроде должна запуститься
Pin4i
да последние вот: www.nvidia.ru/object/win7-winvista-64bit-275.33-..
SASKE123321
хм... Ты по верх старых дров ставил? или удалял их и потом ставил новые ?
Kot_
Попробуй в настройках видюхи выставить режим "Производительности", а не "Качества"
У ати это помоему делается через Каталист контрол центр (могу ошибатся) , у инвидии - в панеле управления будет ярлык "Панель управления Nvidia". Далее - "Регулировка настроек изображения с просмотром"
разобрался в своей проблеме...У меня не сохранялась игра... я поставил игру в режиме совместимости с вин хр сп3 . У меня стоит win7.Теперь все отлично сохраняется
Народ а меня выкидывает из игры при переходе на миссию Crash Course Прям после тити сити......выскакивает окошко с крашем.....все кряки перепробовал....помогите кто может........._(((((((((
Короче ребят, все у кого вылет без какой либо ошибки сразу после флага: поменяйте дату на часах в винде на 10 июня... бред конечно полный но у меня прокатило (у меня лицензия).
Была проблема с фризом мышки , решить удалось закрытием почти всех программ из сист. трея
Вариант с отключание v-synka мне не помогал , настройки графики тоже дело не меняли.
Может кому еще поможет =)
помогите с чёрным экраном после флага кто нибудь смена даты не помогает.
у кого фризы попробуйте в диспетчере задач поставить приоритет на DukeForever ниже среднего.
Помогите
Грузиться всё очень долго
уровень по 5-10 мин.загружается
если умер тоже очень долго грузиться
чё нужно сделать чтобы избавиться от этой проблемы?
чё нужно скачать или обновить?
Люди , ну подскажите че делать с проблемой звука ... повторю, что в начальной заставке и меню звук есть , а в самой компании нет... (кстате после входа в режим компании , в меню звук пропадает)
РЕБЯТ БЛИН! дак вы пожалуйста мне объясните, что с этим делать ?!
Я блин игру купил, а она! ! ! 1ass!
VICtor94
Если данная ошибка на выходе, то дело в руссификаторе, у многих такое, в том числе и у меня, не обращай внимание
Никто не знает, почему при запуске игры идет флаг, потом черный экран, затем вылет?
sergey001301
Блин да не на выходе а на входе у меня такая проблема!
Лицензия, стим.
Я звонил в техподдержку, там мне сказали, что тем у кого вылетает после флага нужно дождаться обновления от Steam.
Люди, у меня репак by Fenixx, игра тормозит жутко даже ни минималке (Amd Athlon II X2 245 2900MHz, 2048 ОЗУ (DDR2), Nvidia GeForce 9500GT (1024 мб).),(Windows 7), но нашел решение этой проблемы - запускаем игру,сворачиваем,запускаем диспетчер задач, и ставим приоритет на DukeForever ниже среднего, и игра перестала тормозить.
P.S.:данную "процедуру" требуется делать каждый раз, при запуске игры.
В будущем может быть выйдет патч исправляющий эту ошибки но пока можно сделать так.
При включении игры плавают текстуры, уже все перепробывал, работает только в оконном режиме, но не на вес экран
Мы тебя понимаем Дени, но имей уважение и к нам!
Мы не нищеброды! Но у нас игра ещё даже и не запустилась у некоторых, а ведь лиц. стим
всё по правилам вроде, а все ровно какая нибудь...
нужна ваша помощь проблемы с тектсурамы pix.playground.ru/407914/40407/495214/
, ставил уже три разных рипака, дрова менял на видео, конфа в профиле
Кто нидудь подскожите! игра тормозит по полной! Если кто разобрался в чём дело напишите пожалуйста
У друга проц core 2 duo e6300, гиг оперативы, видеокарта geforce 8600gt. Он установил игру, только у него в меню очень сильно тормозит. Что это может быть?
эм,если кто в курсе,ответьте на вопросы:
-Какого такая долгая загрузка уровней?как это решить?
-Что за лаги?
-Чё с мышью!?ставлю на 10 чувствительность ,а мышь еле-еле двигается!
Ну кто нибудь пожалуйста подскажите: игра тормозит по полной! Если кто разобрался в чём дело напишите пожалуйста
как убрать тормоза???проц атлон 64 X2 Dual Core Processor 5600+,4 гига,радик 6950
Помогите пожалуйста !!!!!!!!
ПИШЕТ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ РАЗРЕШЕНИЕ !!!!!!!
VISTA !!!
ЗА РАНЕЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!
во че накопал
Решение проблемы долгой загрузки уровней
Длительная (по несколько минут) загрузка уровней возникает на двухядерных система Intel. Вызвано это двумя причинами: обязательной установкой игрой пакета AMD Dual Core Optimizer; криворукой имплементацией SteamWorks DRM в игру.
Решение:
1) Если у вас процессор не AMD - нужно деинсталлировать Dual Core Optimizer: либо через меню программ, либо запустив вручную файл
папка_DNF\Redist\DCO\Setup.exe. Это уменьшает время загрузки уровней в 2-2.5 раза.
2) После запуска игры из Стима, запустить диспетчер задач, выбрать процесс steam.exe, понизить ему priority на low, а Affinity перевесить на один из процессоров (CPU 0 или CPU 1, я выбираю второе). Делать это придется при каждом запуске игры, пока патчем не исправят.
После этих двух процедур загрузка уровней занимает 3-5 секунд.
а вот с тормозами еще ниче не решили?
Gaymer7770
Не знаю поможет ли. По-пробуй нажать на ярлыке ПКМ->свойства, и в них поставить галочку запустить с разрешением экрана 640х480, если игра запустится поменяй на разрешение с которым будет в следующий раз запускаться игра
блин люди у мну игра лицуха,вылетает после флага че делать?изменить путь совместимости?там нету такого(в свойствах ярлыка).
Подскажите плиз че делать?
froleek123, тоже маялся на лицке, думал, опять 1С отличились.
Оказалось, нужно было переставить дату в компе на 10 июня!
___
У кого долго грузит - снижаем сглаживание с XFAA на XSAA. Или вообще вырубаем. Мне помогало на пиратке.
___
Тем, у кого проблемы с "кислотными" оттенками - это косяк драйверов Nvidia - последняя версия устраняет эту проблему (275)
избавился от тормозов,тупо поубивал кучу ненужных процесов,в итоге игра полетела на максимальных настройках без единого тормоза
Glocksss
избавился от тормозов,тупо поубивал кучу ненужных процесов,в итоге игра полетела на максимальных настройках без единого тормоза
Я попробывал так сделать и всё пошло отличненько спс =))
Ребят скиньте конфиг с минимальными настройками!! Пожалуйста, очень прошу!
сбрасывается эго и сохранение откатилось на 4 главы назад!. теперь боюсь снова проходить - вдруг опять зря. никто не знает как это лечится?
помогите плизз. когда игру включаешь флаг потом чёрный экран и всё приходится перезагружать комп драйвера на видюху обновил можт чё то ещё???((
люди! помогите! у меня игра не сохраняется. после выхода из неё тоже самое выскакивает что и у VICtor94. игру дал друг. он её с торента скачал, у него хр зверь и сохраняется, а у меня семерка. кто может помогите! адресс grigrishev_95@mail.ru
s08.radikal.ru/i181/1106/22/6ac9300d82cc.jpg - Что делать с этими текстурами?Конфиг компа в профиле
Поделитесь кто нить этим файлом,ну или подскажите решение проблемы,плиииз,буду оч благодарен
Skype:dark_lord_xp1
magent:nero727@mail.ru
MC_Вспышкин не понимаю почему с таким компом таки проблемы могут возникнуть, попробуй включи постэфекты
Темный_Мастер у меня он тоже вылезает когда на ярлык жму но всё работает, он мне не мешает я после выхода когда по играю его закрываю
ZORO WINER
так у меня игра не запускается...выходит окошко это и висит,что надо сделать что бы запустилась?
Я не могу настройки поменять в меню очень глючит а долбил по entery, сразу вылезла новая компания и выбор сложности, дальше ничего сделать не смог пошла бесконечная загрузка уровня!!! Помогите!!!
Сообщение для всех у кого такая ошибка www.playground.ru/redirect/i082.radikal.ru/1106/.. 1С заявили, что такая ошибка действительно существует и будет исправлена в ближайшем обновлении через стим.
Vad1mka64rus
если удалю то игра ставит разрешение 1366х1024,а мой моник это не переваривает,с таким разрешением вылетает ошибка D3D,у меня макс 1366x768
Люди, я прочитал полтемы и потом уже глаза разбегаться стали. Скажите, решили или нет проблему с лагами в меню?
У меня работает нормально,но иногда тупо виснет-помогает перезагрузка только.
Sarf
избавился от тормозов,тупо поубивал кучу ненужных процесов,в итоге игра полетела на максимальных настройках без единого тормоза
короче игра тормозит так что до меню добраться не могу, один кадр в минуту, потом появляется "нажмите любую кнопку" мегает раз в минуту но как бы я не нажимал до меню не доходит. комп конешно говно, но не да такой степени.
D-Man610
Видимо да такой:) (у меня с Анабиозом так же было,так и не понял что там
за проблем был,так как снёс то гумно с компа и больше о нём не вспоминал)
атмаROZ.
у меня Крайзис 2 выдаёт 7-10 кадров максимуме, а тут UE2.5 до меню даже не добраться, Gears of War на средних выдаёт 30-60 кадров, а он на UE3, я в шоке
Что делать? Ждать обновления в стиме?
Я сегодня всё обновил но не фига...
а чё проблему с чёрным экраном не кто не рещил?? помогите конфиг компа в профиле
VICtor94 до игры или после? Если после - забей. Если до - то я ставил crack от SKIDROW , но пришлось проходить игру сначала. Попробуй, может поможет...
Та же проблема, как и у VICtor94(( Что это хоть такое? Жмёшь submit - результата нет, жмёшь cancel - тоже результата нет(( Игра пиратка
Horoko
У меня всё летает,как ни странно... (intel Core2Duo E660 2.4ггц) Моё железо
фаны Крайзис2 обозвали - калькуляторррр.
атмаROZ.
игру, учитывая движок игры при современых технологиях можно обозвать тетрисом)))
обновил драйвер на видеокарту, позовчерашний поставил, теперь не тормозит, а тупо чёрный экран и плюсик... печалька
проблема такая.Стоит репак,игра ни разу не тормозила, с сейвами всё норм, но выключается компьютер примерно через 20 минут игры, в диспетчере задач загрузка ЦП 100%!!!!!!удалил dual core optimizer обновил дрова для видюхи проблема осталась, подскажите чё можно сделать.
radikal.ru/F/i021.radikal.ru/1106/e1/046f6d1a299..
Вот такая проблем;(
Диск лицензионный если че. Визуал С++ переустанавливать пробовал(саму игру тоже).
Все обновлено. Какие у кого идеи?
К сапорту 1С уже обращался. Они попросили выслать подробные данные о железе и еще всякую лабуду.
Народ помогите в игру захожу у меня глючить наченает кагбудто зависает.
Рассазываю проблему.
Купил лицуху, 1Сшную, поставил с неё стим, активировал игру. А вот ставить её он из интернета пытается, а не с диска. В чём дело, и где я ошибся?
Дайте кто-нибудь сохранения.Желательно где игра пройдена на 100%.
Заранее благодарен.
КУЛЕС,Проверь работу,желательно всех,охладителей в системе,возможно некоторые "кулеры" не охлаждают твое "железо" как подобает (или не дают нужных оборотов и срабатывает защита от перегрева:экстренное выключение компа при достижении максимально-безопасной температуры,сам маюсь с охлаждением "видухи" из-за перегрева где раскручиваю его пальцами,"кулер" на моей "видухе" НАПАЛМОМ дышит и думаю его сменить на мощней,проверь свою систему на наличие Вирусов)!
Задать скорость вращения кулера видухи можно через сам драйвер "видухи" в разделе "Overdrive" но не ДУМАЙ даже Самостоятельно разгонять сами частоты видео-карты,тебе нужен раздел "Manual Fan Control" и там регулируешь обороты в процентах (ставишь галочку напротив нее,ползунком задаешь обороты в процентах и жмешь "Apply" или "Подтвердить",но прежде убедись что "кулер" вообще вертится!! Системы разнятся по содержимому хламу но принцип схожий-дерзай!
Metal Messiah точно не помню как сделать, тож самое я проделывал с CoD, короч в настройках стима полазай, там будет опция типа "устоновить из указанного места" и просто укажешь свой привод с диском.
UPD: вроде "резервное копирование и воостановление игр" потом выбираешь "восстановить" и указываешь свой привод в пути.
А чё делать если загружается игра появляется название ( после главного меню), и чёрный экран - прицел, подсказки, звук есть
Как играть в сетевую игру, пишет вы не вошли в учётную запись, хотя Steam включён и работает?
Вчера нашёл у себя причину пьяной мыши, мини-фризов и подвисаний. Виной всему была запущенная Punto Switcher 3.2. Операционка Win 7 32 - все кто испытывает схожие трудности, вырубайте Punto Switcher перед запуском DNF.
kalash49
выключал PS - не помогало, мышь продолжала беситься. Мож надо было совсем выйти, хз.. Щас уже прошел и снес DNF.
Pester, да выходить надо полностью т.е. совсем вырубать программу, простое добавление в исключения или "выключение" не помогают.
млять!!! я так и не понял....!! гуйли мой вопрос то проигнорировали!!1???
Школота Е!!аная.
Люди купил расширенное издание, установил, всё в порядке, но я ни как не пойму как активировать DUKE'S BIG PACKAGE, плиз помагите
по моему черный экран убирается когда ставишь оконный режим,попробуйте и отпишитесь
вобще ребят кто хочет поиграть -ставьте оконный режим и выбирайте расширение не такое как у вас а 5х4 и разрешение максимвальное, у меня все проблемы решились
Люди помогите пожалуйсто весь день промаялся не знаю что делать капил диск с Duke Nukem Forever запускаю установку, указываю путь установки вроде все нормально, но потом когда установка доходит до 1.9% то вылазиет ошибка
"Невозможно выполнить файл :
C:\Program Files\Duke Nukem Forever\Soft\dxwebsetup.exe
CreateProcess: сбой; код 267.
Неверно задано имя папки."
И все я пробывл нажать окей написано "Конец установки" и фиг че запускается подскажите пожалуйста что делать!!!
Neronus У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА ТОЛЬКО У МЕНЯ ОНА ВЫЛАЗИЕТ НА 1.9% УСТАНОВКИ ИГРЫ!!!
Ногано ставить надо в GAMES а не в систему C:\Program Files в С может у тебя место мало вот и ошибка вылезла, не когда туда не чего не ставь кроме программ, лично у меня в С 70гб, но это я так сделал от того что у меня 3 жёских диска, а в С: Я НЕ КОГДА НЕ ЧЕГО НЕ УСТАНАВЛИВАЮ КРОМЕ ПРОГРАММ.
если диск пиратский, то вряд ли что поможет, походу заводской брак (у меня была похожая ситуация со Star Craft 2, тоже вся партия с битым сетапом была)
Mr.BoBLIN
Запусти Steam, нажми наверху слово игры, далее активировать через Steam и введи код.
Помоги пожалуйста с моей проблемой.
Люди помогите устанавливаю игру на половине установки отрубается и все без каких либо ошибок что делать???
Я ставил и в GAMES и куда я его только не ставил и реестр чистил и антивирус отключал все бестолку и памяти у меня на С 30гб а на L 90гб
помогите пожалуйста
у меня все текстуры не прорисованны, а люди вообще зеленые
чо делать помогите!!!!!!!!!!!
Ногано хмм... значит трабла с диреком =\ во время установки инет активен ? попробуй с включенным и без, и попробуй выключить установку доп.обеспечения
вариантов канеш много, какой у тебя текущий дирек стоит ? мб он пытается 9.0 те поставить а у тебя 10.0 или 11.0 (хз может из-за этого быть конфликты при установке)
я ваше не парюсь xD у меня игра не запускается, вот сижу какого-нибудь патча жду
Ребят все эту хрень решил "ТУПО У ДРУГА ВЗЯЛ УЖЕ УСТАНОВЛЕННУЮ"
но теперь новая хрень когда начинаю новую игру начинаются такие зависи я пробовал в оконном режиме с ним все ОК но можно ли как нибудь в полноэкранном нормально поиграть???!!!
Mr.BoBLIN
Когда захожу в сетевую игру, пишет вы не зашли в учётную запись, хотя Steam включён и работает.
В чём проблема?
Ногано такая проблема у многих((( наверно что то у тебя в компе слабенькое вот и тормоза выявляются. я уже тут писал что системные требования игры по ходу занизили
подскажите пожалуйста что за проблема у меня?,дюк идёт хорошо, но в окне как только включаешь во всё окно всё считай поможет только перезагрузка компа, он так сильно начинает тормозить как будто играю на денди((помогите пожалуйста буду ооочень признателен
у меня проблема с установкой.В стим написано что игра не установлена ,когда пытаюсь начать установку,то пишет что на диске недостаточно места,и что свободно 0 мб и надо очистить диск и попробовать снова,и еще как вообще установить путь установки, просто на диске С у меня свободно 7 гб ,а на Д 220гб.подскажите что делать пожалуйста!!!!Второй день уже маюсь!!!
подскажите пожалуйста что за проблема у меня?,дюк идёт хорошо, но в окне как только включаешь во всё окно всё считай поможет только перезагрузка компа, он так сильно начинает тормозить как будто играю на денди((помогите пожалуйста буду ооочень признателен
вот что пишет
появляется серая табличка как в стим ,написанно "Вы собираетесь установить дюк нукем форевер " и чуть ниже:"требуется места:6549мб свободно: 0мб".жму далее и выскакивает ошибка : стим-ошибка недостаточно места для запуска данной игры очистите диск и попробуйте снова.Ну не может быть таково что у меня на диске вообще о мб было,подскажите как устанавливать пожалуйста!!!
В первой миссии где убиваешь циклода, у меня баг: ну ебашу я его что есть патроны, в итоге у него жизька кончилась, подбегаю к нему, нажимаю У и далее написано что бы я нажимал прб много раз, ну ясно что это пробел, так бью я по этому пробелу что есть силы а те трубы у Циклода на спине не вырываются. Сколько раз не пытался не помогает.
В общем, минут через игры 15-20 зависает компьютер и приходится выключать его из сети, т.к. не на что не реогирует. В чем может быть проблема ?
Народ помогите, игра БЕЗБОЖНО ГЛЮЧИТ!!! Когда включаю то загружается минут 10!!! А когда появляется экран с надписью НАЖМИТЕ ЛЮБУЮ КЛАВИШУ !!! НАЖАТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ А КУРСОР НЕ ПЕРЕДВИГАЕТСЯ !!!!
denismaj
Я не тупой и знаю что надо много раз нажимать. Проблема решилась переназначением клавиш.
Проблема с жуткими тормозами может возникнуть из-за проблемы с драйверами тоесть обновите их,либо удолите программу dual core optimizer, если у вас ее нет то скачайте устоновите и удолите))после этих двух способов игра работает нормально!)
Из-за чего у меня выдает 1-0 фпс в секунду?Как исправить?
Я обеспечение установил,ПК тоже норм,драва есть.
Помогите!
Как решить проблему с долгой загрузкой миссий или при перезагрузке - когда убивают?
короче народ смотрите у кого игра дико тормозит при любых настройках делаете так
зпускаете игру>Сворачиваете> заходите в диспетчер задач>Ставите низкий приоритет и вауля))
nek96
Я так делал, игра слава богу тормозить перестала, но как сделать что бы миссии быстрей загружались (а то у меня загрузка идет около 5 мин.)
5p74 ну я не знаю как делать что бы загрузка шла быстра...но у меня не долго секунд10-20 на миссию и 5-10 на смертях
А у меня вообще странно! Игра идет со свистом, тормозов и багов нет, но когда я дошел до статуи Дюка на которую надо взобраться, (глава "Сердцеед 3") то там надо статую повернуть с помощю кнопок на пульте, так вот, кнопки ни фига не работают! нажимаю на них, а статуя как стояла, так и стоит, никакой реакции. Кто нибудь с этим сталкивался?
Полистал, вроде тут нет такой проблемы, у меня после запуска игры выскакивает это подскажите что можно сделать?
Помогите с траблой: запускаю игру проходит 30-50 минут и без ошибки кидает на рабочий стол при этом игра терпит краш что делать?
У меня 2 проблемы.
1) Супер долгие загрузки по минут 10. Такого быть точно недолжно. Что делать?
2) В полноэкранном режиме 1фпс в 5сек, а в оконном 60 фпс на очень высоких. Что за шняга O_o
Помогитееее.
тут не форум прототипа) но скорее видяха у тебя с ним не дружит ....или игра кривая
VICtor94
У меня была такая же проблема, когда поменял настройки графики в игре. Потом вернул обратно и заработало. Еще я там менял уровень сложности - но это вряд ли влияет...
У кого английская версия игры выложите пожалуйста файл SoundsDir из папки Sounds и файл dnCommon.dll из папки System.
Прошу помочь, как решить эту проблему? Это лицензия, при чем расширенное издание, советы аля:скачай кряк или с торрента стяни; НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Агент sania-007_14@mail.ru или тут пишите, только помогите плиз)))
Запускаю игру и вылетает такая ошибка: [ Ошибка при запуске приложения (0xc0150002) для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК" ] в чём такая проблема и как её исправить.:((
ВНИМАНИЕ !!! (не гарантирую работу на Vista и 7, у меня XP, попробуйте, может поможет)
Я (да да именно сам додумался =)) сумел запустить Duke Nukem, у меня была похожая проблема, как у некоторых кто здесь отписывался. Игра просто напросто не запускалась, после флага был черный экран, 100 % загрузка ЦП, ну если конечно подождать 10 мин то появилась бы картинка с надписью "Нажмите клавишу ENTER", но от этого ни чуть не легче, ибо игра намертво висела. Так вот, для устранения данной кривизны рук разрабов необходимо:
1)скачать прогу CPU-control (Поставить её соответственно. Прога очень хорошая, во многих играх помогает, она распределяет нагрузку на процессоры)
2)тыркнуть на ярлыке с игрой правой кнопкой мыши, в окошке где указан путь до ярлыка после кавычек дописать ( -window) надпись с пробелом перед ней. Выглядит типа того (.....\DukeForever.exe -window). Каычки исчезают после добавления этой приписки.
3)запускаем игру. запускается в окне. далее переходим в окно программы CPU-control, находим процесс игры Duke Nukem, клмкаем правой кнопкой мыши и выбираем (Все CPUs -> 2 CPUs -> 1+2) для двух ядерного проца и (аналогично -> 4 CPUs -> 1+2+3+4) для четырех ядерного проца. Далее на том же процессе игры выбираем (Add to CPU list -> дальше как написал уже). В правой части окна проги выбираем "Ручной", у кого англ. версия, то "Manual".
4)видим, что игра нормально запускается, идет ролик, загружается меню и т.д.
5)выходим из игры, открываем свойства ярлыка (пункт 2) и убираем приписку ( -window).
Всё. При каждом следующем запуске игра будет исправно работать (у меня так). Главное НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ и НЕ УДАЛЯЙТЕ программу CPU-control, она должна висеть в трее, и перед запуском игры она должна работать (просто поставьте авто запуск с Windows в настройках). Кому помог этот метод отпиcываемся, не стесняемся =) Приятной игры !
игра перестала сохранятся после установки русика!
З.Ы.после выхода из игры появляется ошибка как у оптимуса
Я решил проблему, т.к. у меня лицуха, советую перезагрузить комп, вкл. стим пройдет обновление 75 метров и все, можно играть)))
у меня всё время игра глючит на уровне Сиськи-Сити подскажи чё делать 5-10 минут играю и зависает
Всем прет. У меня на уровне сердцеед 1 начала вылетать игра и показывать cs10936.vkontakte.ru/u32621305/130674220/y_2afe1.. .
помогите как решить проблему с запуском игры (100% цп и т.п.) совет Overlord777 не помогает
От жутких тормозов в игре помогло как написал nek96 (заходите в диспетчер задач>процессы>Ставите низкий приоритет). Что мной замечено, чтобы не было долгих загрузок, заходить в игру надо в оконном режиме и после манипуляций в диспетчере задач переходить в полно экранный режим. В противном случае 5-10 минутные загрузки обеспечены.
У кого нибудь антивирус находил: \common\duke nukem forever\system\d3ddrv9.dll - infected with Trojan.Fakealert.22570
И все ,игра завершается с отчетом ,несколько недель не подходил к нему ,сегодня захотел ,поиграть и на тебе. Как эту хрень убить ? Файл раньше скачивался и повторно заражался ,а теперь он вообще не качается даже. Значит он где-то в системе или на харде ? Или это ложное срабатывание ?
Ребят! Игра просто ужасно тормозит! Я не верю что так все прям из-за проца! Все остальные игры идут на ура, даже Crysis на высоких так сильно не тормозил! подскажите что-нить? Все вышесказанные советы не помогают! Лишь немного смягчить тормоза удалось с помощью режима совместимости с Win95!
Tellery Spyro-Cynder Mix
скачай кряк с лоадеhом, установи крякнутый стим и запусти его потом в лоадере набери S и нажми
D-Man610
Ничего не понял честно говоря (= Но про крякнутый стим понял.
Tellery Spyro-Cynder Mix
в читах есть кряк с лаунчером, его поставь, запусти с запущеным крянутым стимом, в лаунчере нажми S
D-Man610
Я нашел как сделать:
вот ссылка
forintelgma.blogspot.com/2011/07/blog-post.html#..
ГОСПОДА!!! Я кажись нашел способ ПОЛНОГО устранения тормозов!
Надо поставить на exe файле совместимость Windows 95! Старая Винда помогает (= Правда шрифты в игре пропадают...
И еще: Несколько раз сменить приоритет процесса.
Nordmenn
Точно также, через крякнутый Стим.
Ну мне Стим не сразу урезал тормоза, помогла смена приоритета процесса игры.
Доброго времени суток.
игра вылетает и появляется надпись закончилась виртуальная память как вылечить?
Ребят, у меня такая проблема - в главе "Кладовщик" полностью пропадает HUD и оружие. Не знаю как объяснить... в общем не видно оружия, и враги на меня никак не реагируют, как будто невидимый.
P.S. пиратка, кряк от Razor'а. Причина в кряке?
necros196
Скачай другую версию. Это бывает, когда какой-то DLL-файл битый.
Че делать, если после запуска открывается только сплэш а потом черный экран и так до конца
как убавить графику не заходя в игру? А то я её запускаю лаги такие что мышкой водить нельзя
помогите пжл! когда я перезапускаю игру я не могу продолжить играть там только новая игра!(
у меня игра перестала гнать когда я вырубил полностью билайновскую прогу конекта юсб модема))
Убиваю последнего босса, потом улетаю на вертолете. Написано типа Дюк умер. Потом на черном экране Дюк говорит What kind of shit ending is that?!
Потом только черный экран :( Там дальше вообще что-то есть?
Ребят,помогите пожалуйста,я установил игру,всё нормально работает,прошёл 1 мисиию а потом начало жёстко тормозить,даже в меню не реально зайти,что делать?
Тем у кого тормоза не обоснованные.
Я играю в оконном режиме на максимуме и никаких тормозов.
До того даже ролики начальные не грузились.Так что...
Здарова ребят можите подсказать что делать я установил игру нажимаю на ярлык запускается игра и патом черный ээкран что делать плиз подскажите пришу((((((((((!!
Вот такая ошибка вылетает прям во время игры, драйвера свежие. Что делать? У меня лицензия.
Помогите! При запуске игры появляется ошибка: "Steam ошибка Неполная установка Duke Nukem Forefer (55)". Что делать?
P.S.
Как вставить картинку?
РЕБЯИ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО У МЕНЯ ЗА ПРОБЛЕМА ДЮК ЖУТКО ЛАГАЕТ ПРИ ЗАПУСКЕ.
СИСТЕМЫ ПОДХОДЯТ ДАЖЕ НА МАКС.
Wesp_one
Мне уже писали насчет этого - Крякнутый стим и Лаунчер тебе в помощь!
народ, врубаю игру, пропатченную до новой версии, и выходит эта шняга: "Duke Forever.exe caused an EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION in moduleMSVCR90.dll at 001B:78576B1D"
вот такая проблема s55.radikal.ru/i147/1108/fb/546779732c75.jpg первую главу прошёл во время загрузки 2 главы игра вылетает и появляется это
Вроде, ты что не помнишь на какую версию ставил?! Озвучка какая была, русская или инглиш, вполне возможно что это из-за нее. Попробуй скачать файл английской озвучки, ссылка есть в теме "решение проблеми апдейт 1 на версию 1С (озвучка)". Я ставил апдейт на ломаную версию от 1С с кряком от Скидров, но с английской озвучкой и еще ни одной проблемы с игрой не было.
ПОМОГИТЕ!!!ПОМОГИТЕ!!! ПОМОГИТЕ!!!!
Спочатку був чорний екран - розібрався - в оконном режимі працяє, АЛЕ дуже великі лаги(3--5фпс\с) Не можливо зайти в гру і вийти !!!! Після ктр-алт-дел -------- Дететейлед креш репорт(багато раз нище вказаний). Можливо хтось знає як заставити працювати цього дюка- плз хелп.!!!
Товарищ пиши по русски, а то я тебя х*еново разумею! Напиши хоть свою конфигурацию компа и какую версию игры ты поставил, пиратку или официальную? Если пиратку то от кого кряк?
Помогите,мне переустановили виндовс.Пароль к аккаунту я забыл,вожу ключ продукта а он пишет вот что
rghost.ru/24509071/image.png
что делать ?
Вот такая у меня проблема!
С черным экраном я разобрался как убрать, но после загрузки первой миссии у меня выходит белое окно и я едва только вижу тени и надпись "Поссать - ЛКм" по среди экрана. Ответьте в чем может быть проблема? Драйвера на видеокарту обновленные на geforce 7600.
Intel Pent 4 2.80 гц
DiLouk
Убиваю последнего босса, потом улетаю на вертолете. Написано типа Дюк умер. Потом на черном экране Дюк говорит What kind of shit ending is that?!
Потом только черный экран :( Там дальше вообще что-то есть?
Та же фигня. Похоже дальше должно ещё что-то быть. Кто-нибудь сталкивался, решил?
Или может у кого-то есть хотя бы описание или видео нормальной концовки, мне этого хватило бы :)
Конечно есть, дальше идет ролик, как Дюка ищет спутник Gps и не находит. Дюк возмущенно говорит: "Какого х*ена, я жив!", потом идет прессконференция на которой Дюка спрашивают что он будет дальше делать, а он заявляет что хочет стать президентом. На этом конец!
A.Soldier of Light
я захожу в игру у меня заставка появляеться через секунду,а када играешь звук идёт нормально а он бегает как дурной и все остальные тож
Ни х*ена себе, это чтож за комп такой, суперкомпьютер?! А если серьезно, ты читы не использовал, там есть такой циклы замедляет, ускоряет?
viktor8456
Поставь железо послабее когда играешь в Дюка...
у меня вот какая проблема когда я захотел сыграть по сетке в Дюке был зареген другой П.С. лицензия как удалить того пользователя
У меня вопрос. Почему он в оконном режиме идет нормально, а в полноэкранном начинает тормозить? Кто-нибудь с этим сталкивался, если да, то как эту проблему решить?
Патч попробуй поставить, и отключи постобработку, по мне так она только портит игру да еще и вносит тормоза.
Все, проблема решена!
Надо было просто обновить драйвер видеокарты!
у меня после загрузки игры он тупо ни чего не может делать двигаться и т.д
Попробуй переназначить управление вручную, если не поможет наверное надо переустановить игру. Достал этот ко*ел который свой левый патч тут рекламирует!
Народ, какого черта? У меня винда 7 и при выходе из Дюка (репак от Fenixx) выскакивает окошко вылета игры и сносятся нафиг все сэйвы! Что делатЬ?
Пробуй ставить другой, например у меня с кряком из первого апдейта все нормально и винда у меня седьмая!
Скачивал с ЧЕТЫРЕХ разных сайтов. Все вылетают с одной драной ошибкой...
Скачай с этого сайта из раздела файлы к данной игре Update 1, весит под 200 Мб. Далее скачай файлы английской озвучки, и поставь любую версию DNF. После этого распакуй озвучку в папку с игрой, согласившись на замену. Затем ставь апдейт, если нужно тоже согласившись на замену файлов. Еще порекомендую обновить драйвера на видеокарту и библиотеку DirectX, Microsoft C++ Redistributable.
А у меня в демке мышь дурная. Даже описать не знаю как... Дурная !
Я называю подобный феномен пьяная мышка. Происходит из-за убогой оптимизаци игры в целом, а если конкретно то из-за резкого падения фпс, например когда ты смотришь на стены то обрабатываются стены и ничего кроме них система легко с ними справляется, но когда ты поворачиваешься на 180 градусов и видишь коридор и монстра то идет мгновенная нагрузка на видюху и проседает фпс и и снижается скорость поворота, в современных играх типа кризиса такая проблема решена я хз как там все работает, но в дюке ничего исправить не удосужились и терь имеем шляпу. Поидее должно нормально работать с выключенной вертикальной синхронизацией но у меня не работает, не хочу покупать лицензию только из-за пьяной мыши, играть действительно не приятно.
-у кого такая хрень,ставьте игру в C:\Program Files\Steam\steamapps\common
может это както с движком или стимом связано но в стмовской папке болезнь пьяного наркомана(телепортация при повороте мышью или ходьбе) проподает!!! В новом Sarious Sam 3 такая же х-ня!!!
Проблема такая захожу в игру появляется флаг с надписью Duke Nukem Forever или как то так,потом захожу в игруи она начинает жудко тормозить до невозмножности нечего не нажимается.Такое ощущение что FPS у меня 3 и ПЗДЦ=(.что это за проблема и с чем связана?
На самом первом уровне где нужно загасить на стадионе монстра-босса и воткнуть ему рог в глаз ничего не выходит-я нажимаю сначала е а потом пробел(как и нужно) но бесполезно.В чем дело?
Выкладываю свой опыт – кому может, поможет.
Поутбук ASUS N53Sv (2 видюхи - Intel и nVidia) ОС Windows 7 x64.
При запуске Duke NF показывалось черное окно, после которого наступала «Синяя смерть ОС».
Порывшись в интернете решения не нашел - пришлось брать быка за рога самому. Первым делом обновил все драйвера с родного сайта ASUS, поставил последние версии DirectX, PhysX, Microsoft Visual C++ всевозможных годов и разрядностей – не помогло :( Скачал еще 2 Репака Duke NF, переустановил – не помогло :(
Пришлось более вкрадчиво вникать в проблему (Игра-то так себе, но тут дело принципа). Прочитал и перевел «Синий экран смерти» - понял что что-то с драйверами. Ошибка происходит в момент переключения со встроенной видеокарты (Intel) на дискретную (nVidia) в режим 3D. Запустил Duke NF принудительно только на видюхе Intel – О Чудо игра пошла :) Но принцип превыше всего. Принудительно только на nVidia и снова «Синий Гроб».
Короче после многих проб и ошибок я выяснил что новые дрова на сайте ASUS на самом деле не такие уж и новые. Зашел на сайт nVidia, нашел последнюю версию драйвера моей видюхи, прочитал аннотацию:
«…Увеличение SLI-производительности в следующих играх:
- Blacklight: Retribution – увеличение производительности до 1,8 раз
- DiRT 3 – обновление профиля DX11 для улучшения производительности меню
- Dishonored
- Dungeon Defenders
- F1 2011 – улучшение производительности с игровым патчем 1.2
- rFactor 2.
Добавлена поддержка 3D Vision в следующих играх:
- DearEsther – игра получила рейтинг «Хорошо»
- Deep Black: Reloaded – игра получила рейтинг 3D Vision Ready.
Содержит многочисленные исправления ошибок. За более подробной информацией обращайтесь в раздел Описание выпуска…»,
«… Революционное увеличение производительности до 45% в TheElderScrollsV: Skyrim,
- Увеличение производительности до 2х раз в игре MassEffect 3 с технологией SLI.
- Эксклюзивные для GeForceулучшения качества с поддержкой Ambient Occlusion для игрCallofDuty:ModernWarfare 3, DiabloIIIи TheElderScrollsV: Skyrim.
- Новые игровые профили 3DVision и SLI для более 50 игр…»
(Это что за игры-то пошли что для них особый релиз драйверов нужен!!!).
Скачал и установил драйвер и ВСЕ ЗАРАБОТАЛО :)(правда исчезли пункты управления видеоадаптером из контекстного меню, да и панель nVidia глубоко куда-то зарылась, но это не беда – главное чтобы костюмчик сидел).
Дело в том что у меня MacOS X Lion.У кого-нибудь на маке были подобные проблемы?
у меня беспроводной джойстик PROACTION WR в настройках ставлю все как надо а не реагирует
Купи себе беспроводной джойстик от Xbx360 + рессивер к нему и будет тебе счастье. А если есть ещё плазма, то купи HDMI кабель и подключи его к компу. И будет вообще всё на отличненько))
Буду признателен, кто поможет.
Во время загрузки между уровнями ОЧЕНЬ длинное время. Т.е. загружается ОЧЕНЬ долго.
Как сделать чувствительность миши в игре еще быстрей чем это возможно ? ато реально не удобно лично мне Вечная моя проблема не люблю медляк =(
Roman DeaD
Для тех кто ещё не разобрался с тем как увеличить скорость реакции мыши в игре, вот вам мой рецепт - всё довольно просто... Заходите в "Параметры", затем в "управление", находите там параметр "Сглаживание мыши" и устанавливаете его в минимальное значение. Теперь мышь в игре будет носиться как угорелая! Те кто не нашли этого сами вероятно просто невнимательны или ленивы, ведь при выборе этой опции русским языком внизу пишется пояснение: "Чем больше значение, тем ниже скорость мыши". Чудесных вам открытий друзья!
в том то и прикол что я ее заметил НО даже при 0% сглаживания она для меня не такая носящаяся угорелка к сожелению Блин во ввсем виновата кс и кф где большая скорость миши меня очь выручала бри бысрых разворотах на 180градусов и прочей дичайской реакции А тут я прям в дюке я прям как умирающий дядел :,(
у меня когда играл была ошибка с производительностью русской версии,хотел шрека полсшушать но обломался а решил такую проблему,путём английской версии с русскими титрами,хоть и словечки на английском наизусть знаю,так как когда то игра псоне..
В данной теме обсуждаем проблемы технического характера: вылеты, ошибки и прочие неисправности в Duke Nukem Forever.