Warcraft 3 "Защита базы с выбором персонажа сложные Триггеры" 70KB
StarCraft "Escape from space base 2" 440KB
Warcraft 3 "Hunter or Victim 0.92 Rus" 7,992KB
Warcraft 3 "TFT подборка 25 карт [Awesomealldays] (Rus|Verm)" 82,629KB
Warcraft 3 "Набор карт Crisis (БагатыеРудники) v.1.0 от Мав Исяня" 9,696KB
Warcraft 3 "Rubattle.net Warcraft 3 TFT 1x1 Random Races Tournament 2020" 2,344KB
Warcraft 3 "Ragnarok" 1,058,343KB
Warcraft 3 "Rubattle.net WarCraft 3 TFT 1v1 Tournament 2020" 4,092KB
Warcraft 3 "Набор карт IllusionIsla (БагатыеРудники) v.1.0 от Мав Исяня" 17,738KB
sorceress lightning infinity build by nrita (75)
Баны (210)
Недостаточно памяти для обработки команды (15)
Удалил игрока (5)
даю vex за трек (18)
Diablo 3 Free game (14)
Мясо, Антимясо и Ключ к Жизни (0)
вопрос про фпс (12)
PVP на 30 лвл нс за LO (6)
Восстановление маны в шмотках (27)
Респек скиллов в мультиплейере (8)
Отвлечься на секунду от обсуждения pvp, postroykas и прочих ботоводов. (190)
Нужна Сылочка!!!!!!!(diablo 2 resurrection) (4)
где скачать рабочую версию D2 LoD? (4)
ресурректед (85)
Настройки в игре (0)
Вопрос, прохождение кампании (2)
Неожиданный дроп 2021 (171)
Взрыв из прошлого (31)
Альянс
Орда
Нежить
Ночные Эльфы
Нейтральные
Видео
Реплеи
Карты
DotA Allstars
Ресурсы
Панель команд юнитов
Файлы
Турниры
Статистика
Форум
Видео
Персонажи
Колдун
Варвар
Чародей
Монах
Охотник на демонов
Спутники
Карта Мира
Система навыков
Руны
Файлы
Форум
Нет файла plugins.txt
serial86
его нет.... а ты начал играть?? у меня он сам появился немного погодя .
Basil44
ну вот нравится людям самим ставить в ручную!!)))
Basil44
я без менеджера ставлю. просто кидаю файлы в папку куда надо. а затем в самой игре уже мод подключаю;)
serial86
не сцы! появица этот файл. а если так уж сильно нужен, то сам создай его)
grothex написал:
я без менеджера ставлю. просто кидаю файлы в папку куда надо. а затем в самой игре уже мод подключаю;)
Просто интересно как ты подобные моды ставишь.
www.playground.ru/files/fallout_4_true_storms_wa..
saa0891
извините что вмешиваюсь ...а что сложного в установке данного мода?? всё по папкам разложено установка на пару минут...просто тоже все в ручную всегда ставлю )
P/S хотя наверное погорячилась со звуками наверное сложно будет разобраться ...подольше...настроить наверное всё таки удобнее в менеджере))
Золотко555 написал:
P/S хотя наверное погорячилась со звуками наверное сложно будет разобраться
Не только со звуком,ну да ладно,я просто не понимаю фетиша ставить вручную (такое ощущение что некоторые люди просто считают NMM чем то сложным,хотя там даже разбираться не надо,настолько всё просто и делается автоматом),нахрена вообще этот гемор когда с помощью NMM эта мало того что делается в разы проще (не говоря про такие сложные моды который я привёл в пример) так ты ещё и наглядно сразу видишь все опции которые можно включить лишь отметив галочкой то что тебе нужно
это просто небо и земля чем лазать по всем папкам и разбираться какая за что отвечает,потом если тебе нужно будет всё это удалить опять лазать и разбираться.
С помощью NMM это ставится и удаляется в один клик,не надо ни чего копировать и удалять.
saa0891
ну я согласна с тобой)))мне тоже говорят установи менеджер ,но я вот не могу, мне надо именно знать что куда и зачем))) а менеджер не сложный легкий я его устанавливала ...но потом снесла))
saa0891 написал:
Просто интересно как ты подобные моды ставишь.
Такие, да и не только такие моды, сам для себя уже давно ставлю банальным способом...
Делаю самораспаковывающийся архив в WinRar с прописанными путями установки и т.д...
На первый взгляд не удобно(кому-то), но это только на первый взляд.
У меня еще с 3го Фола это вошло в привычку, и теперь весомые паки модов таким макаром в нехилую подборку собраны. Так же как и для Ская и 4го Фола.
И никакого гемора и заморок при установке.
Золотко555 написал:
ну я согласна с тобой)))мне тоже говорят установи менеджер ,но я вот не могу, мне надо именно знать что куда и зачем)))
Ну хозяин-барин,нет проблем.
Hattack написал:
Делаю самораспаковывающийся архив в WinRar с прописанными путями установки и т.д...
Так это ещё больший гемор чем вручную закидывать,мало того что надо разобраться за что и какая папка отвечает,так ещё и пути прописывать,ну это твой выбор.
Hattack написал:
И никакого гемора и заморок при установке.
Ни какого гемора это когда устанавливаешь через NMM,один клик всё установлено,ни чего ни куда ни надо закидывать,точно также и удаляется,а самое главное не надо думать что ты куда кидал если захочешь что то удалить и переустановить,NMM это всё делает автоматом.
Просто я до сих пор так и не понял как смысл всё это делать вручную,во первых неудобно,во вторых ещё надо разобраться если мод сложный за что какая папка отвечает,в третьих ещё и кучу времени на это тратишь,непонятно зачем.
Интересно сколько бы я возился что бы поставить эти моды без NMM,так это я ещё сейчас очень много поудалял.
Basil44
я пытался поставить через менеджер, у меня слетела игра и пришлось переустанавливать. Так что вручную надежнее, и плюс если нет папки plugins.txt он выдает ошибку
Mr.Iks2x2 написал:
плюс если нет папки plugins.txt он выдает ошибку
Какую ошибку,NMM автоматом создаёт этот файл и также автоматом прописывает в нём все моды,видимо ты что то не так делаешь.
Ребят, попробуйте устанавливать моды через Wrye Bash, у меня тоже нету plugins txt и NMM отказывался напрочь работать
у меня файл plugins.txt появился только после таких действий: 1) зайти в игру
2) найти раздел модификации
3) можно НЕ регестрируясь зайти в Home (порядок загрузки)
4) активировать мод (галочку поставить)
5) загрузить сохранение или начать новую игру.
Человек уже ответил как его сделать.1 надо в меню игры нажать кнопку модификации 2 после загрузки выбрать кнопку HOME и после этого появится plugin.txt (лично делал так как та же проблема)
Artur102006
Лично у меня ничего не появилось, так что это не панацея.
файл plugins.txt по пути AppData.А то в папке кроме DLCList ни чего нет,а нужен ещё и plugins.txt.