Warcraft 3 "Защита базы с выбором персонажа сложные Триггеры" 70KB
StarCraft "Escape from space base 2" 440KB
Warcraft 3 "Hunter or Victim 0.92 Rus" 7,992KB
Warcraft 3 "TFT подборка 25 карт [Awesomealldays] (Rus|Verm)" 82,629KB
Warcraft 3 "Набор карт Crisis (БагатыеРудники) v.1.0 от Мав Исяня" 9,696KB
Warcraft 3 "Rubattle.net Warcraft 3 TFT 1x1 Random Races Tournament 2020" 2,344KB
Warcraft 3 "Ragnarok" 1,058,343KB
Warcraft 3 "Rubattle.net WarCraft 3 TFT 1v1 Tournament 2020" 4,092KB
Warcraft 3 "Набор карт IllusionIsla (БагатыеРудники) v.1.0 от Мав Исяня" 17,738KB
sorceress lightning infinity build by nrita (75)
Баны (210)
Недостаточно памяти для обработки команды (15)
Удалил игрока (5)
даю vex за трек (18)
Diablo 3 Free game (14)
Мясо, Антимясо и Ключ к Жизни (0)
вопрос про фпс (12)
PVP на 30 лвл нс за LO (6)
Восстановление маны в шмотках (27)
Респек скиллов в мультиплейере (8)
Отвлечься на секунду от обсуждения pvp, postroykas и прочих ботоводов. (190)
Нужна Сылочка!!!!!!!(diablo 2 resurrection) (4)
где скачать рабочую версию D2 LoD? (4)
ресурректед (85)
Настройки в игре (0)
Вопрос, прохождение кампании (2)
Неожиданный дроп 2021 (171)
Взрыв из прошлого (31)
Альянс
Орда
Нежить
Ночные Эльфы
Нейтральные
Видео
Реплеи
Карты
DotA Allstars
Ресурсы
Панель команд юнитов
Файлы
Турниры
Статистика
Форум
Видео
Персонажи
Колдун
Варвар
Чародей
Монах
Охотник на демонов
Спутники
Карта Мира
Система навыков
Руны
Файлы
Форум
Ваше первое увиденное аниме.
Brizel
Если говорить о первой добровольно просмотренной то Покемоны. Но так как я их за аниме не считаю, то Стальная тревога.
Я не любитель аниме но в детстве смотрел сейлор-мун и непонятное аниме где был персонаж мушрембо(Серьезно)
Сейчас аниме не смотрю
скорей всего это был вольтрон
но я реально не могу вспомнить изображение экрана.
а так покемоны когда собственно я понял что такое аниме.
я не помню свае 1 аниме патамушто я посмотрел больше 500 аниме хотите верти хотите нет но эта правда у меня свои сайт есть и группа в контакте
То, что шло по телеку. А по телеку шёл Миядзаки, Покемоны, Сейлор-Мун и Трансформеры:) Так что что-то из этого было первым. Хотя про Сейлор-Мун я знаю только то, что оно было в программе, на канале Орион кажись, который на моём Рекорде хреново показывал, со снегом. Поэтому смотрел я скорей всего Покемонов или Трансформеров. Как там...А я стану головой! Только я за давностью лет уже не вспомню, кем был Оптимус, автобусом или пожаркой:))
Вспомнил моим первым Аниме был Спиди-Гонщик и его по Рен-тв показывали,когда он еще не был УГ
мушрембо
Это название аниме ( ru.wikipedia.org/wiki/Mushrambo ).Его вроде как показывали по Рен-тв.По-крайней мере именно там его и видел.
Сложно сказать, но припомню уже. Вроде бы Gits или Трансформеры. Хотя не все мультфильмы франшизы Трансформеров это аниме, стоит заметить.
Всякий раз переключал канал, когда показывали покемонов или сейлор-мун, но вот помню по рен-тв ночью шла Эльфийская песнь. В то время она привлекла меня своей жестокостью, по телеку тогда кроме криминальной россии в этом плане ничего нормального не было.
Grendizer, правда Я тогда не знал что такое аниме. Вроде по ТВ6 шёл, не помню.
Корабль-призрак, как-то так. Обкладывался кирпичами от монстрокрабов и напитка, расщепляющего людей. Пробовал пересмотреть недавно - такая срань xD
Моё первый аниме называется "Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад"
Не помню как называлось, но помню что там были люди и человекообразные монстры. И они друг другу руки-ноги отрубали. А первое которое запомнил - Сейлор Мун.
точно не помню
либо Манускрипт ниндзя (полнометражный) , либо Кибер-город Оэдо 808
Хм.
Либо Трансформеры, либо покемоны.
Кароч, то, что крутили по телику где-то в начале 2000-х
не люблю аниме. В детсве смотрел Покемоны, Дигимоны, Вольтрон, Сакуру и прочью ересь, как и все.
Добровольно посмотрел только Тетрадь смерти, да и то до половины.
не помню точно или Доминион: танковая полиция или где Хиросиму бомбили (забыл название)
Только я в свое время начал думать, что начал взрослеть и перестал смотреть мультики...
Начал взрослеть...
Взрослеть...
Вз...
По первому каналу мелким покемонов смотрел, первое которое по-настоящему заинтересовало это Наруто - каждый день в 9 часов по джетиксу крутили. А так я не особо любитель аниме, хотя и против ничего не имею.
Мое первое аниме???Черт это трудный вопрос.Если брать вообще,то One Piece в 2003.
Первое увиденное, покемоны или трансформеры, точно уже и не помню.
А смотреть аниму начал после просмотра код гиас.
Где то в начале 90х. Я был ещё совсем мелким и родители приобрели видеокассету с мультиком про "кота в сапогах" 1972 года(она оставалась одной из самых любимых кассет вплоть до приобретения двд плеера). Тогда ещё и знать не знал, что такое аниме, но этот мультфильм и оказался моим самым первым аниме. Кстати я даже не знал что он японский, так как он был дублирован в советском союзе и долгое время мною он воспринимался как наш отечественный мультфильм. Хотелось бы ещё вспомнить про ова сериал "гайвер" который тоже меня сильно впечатлил в примерно это же время. После этого всегда считал японские мультфильмы самыми лучшими. А первое аниме осознанно понимая, что такое аниме посмотрел уже в нулевых. Миадзаки получил оскара за "унесенные призраками" и у нас по тв начали крутить его работы. Вот именно "унесенные призраками" я и посмотрел, потом "принцессу мононоке" потом купил пару двд и понеслось. Я более чем уверен, что таким же образом с миром аниме познакомилось не мало народу в нашей стране.
Евангелион. Тогда он мне показался странным и довольно пугающим. Осознанно я начал смотреть с Наруто.
Покемоны,смотрел у брата на касете!В 2006 вышел Наруто забыл про покемооонов,и днями и ночами пялился в экран на данное произведение)Разумеется по Jetix)
Покемоны или Дигимоны, не помню точно, что именно из этих я посмотрел, но было аж в 2002 году.
Wonderbeat S, Wonder Beat Scramble(Необыкновенная схватка) Крутили в 1995 году по первому каналу.
GTO. Первое и оно же последнее. Единственное аниме которое я смог осилить. Притом оно меня очень порадовало и я его очень редко, отдельными сериями, но посматриваю.
Нет, два аниме я посмотрел за свою жизнь и которые мне понравились. GTO, который я уже упомянул. А второе аниме было DMC. Первосортный, отборный трешак, этим, собственно и берет.
Скорее одно из первых были знаменитый Сэйлор Луна и / или Спиди-гонщик. Однако в то далёкое время Я не ассоциировал это с анимэ, для меня это был просто обычный мультик. По настоящему моё первое анимэ, с которого я полюбил это искусство, это - 7 Самураев.
Шаман Кинг - по телеку показывали. Потом "Унесённые призраками" на касете, помню, посмотрела.
И то, и то я бы сейчас пересмотрела.
Итак, решил провести небольшой опрос. Ну тема опроса вам уже понятна: какое аниме вы увидели впервые в жизни? Если не помните название, то просто опишите ее сюжет. Мое первое просмотренное аниме - "Лес русалок" (Ningyo no Mori).