PlayGround.ru
Ropnet
, Sims 2, the на PSP, Street Racing Syndicate видео, продать игру Command & Conquer: Renegade


Конфликт Deadman'a с менеджером SK.
22.06 15:58 SEKTOR PRIZ NA BARABANE

От проверенных источников нам стало известно, что SK.Deadman на буткемпе SK (тренировочном лагере) вместо тренировок играл в Warcraft III: DotA. После этого произошел конфликт с менеджером SK Gaming Ownitch'ем, и по некоторым данным, дело дошло до потасовки.

По словам главного менеджера SK Александра "TheSlaSH" Мюллера, Андрея Соболева исключили из основного состава SK Gaming, и сейчас он "на скамейке запасных игроков", поэтому мы не увидим игр Deadman'a на финалах WC3L. В данный момент Андрей уже на пути домой.

Как дальше будут развиваться события, вернется ли в основной состав SK Gaming Андрей "SK.Deadman" Соболев, - пока не известно. Контракт Андрея Соболева заканчивается 31 декабря 2007 года. До этого времени SK.Deadman пока будет находится на скамейке запасных и не будет посещать турниры.

p.s. Иллюстрация к новости носит исключительно провокационно-ироничный характер, т.к. очевидно, что причиной конфликта стала не DotA, а отсутствие в последнее время у Андрея Соболева мотивации тренироваться и поэтому напряженных отношениях с менеджерами.

На сайте GIGA.DE появилось интервью с Андеем после конфликта, где он рассказывает о происшедшем прежде чем отправиться на самолет до Москвы. Интервью на английском. Для тех, кто не владеет этим языком, мы готовим русский текстовый вариант.

Текстовый вариант готов. Спасибо Fenya за помощь с переводом. Без него мы бы дольше провозились.

Также готов текстовый вариант инервью с Ownitsch'ем после инцидента с Deadman'ом.


Комментарии:

#1 pion 22.06.07 16:20
Miker провокатор ? аахахах
картинка жжот !
#2 ArtPlay 22.06.07 16:20
хома жжет!! :D в доту на буде гаматл :D
#3 BeT.SweetFan [MHI] 22.06.07 16:20
зря он играл в доту
но вина по большей части на менеджере
#4 Justianin 22.06.07 16:20
картинку подобрал подходящую )
#5 sonic 22.06.07 16:21
а как же опыт?
#6 BeT.SweetFan [MHI] 22.06.07 16:24
Miker и скока таких картинок у тебя на компе? =))) зачот !

по теме
мб что то похожее они сделали и с madfrog-ом
+ не забывайте о интервью когда дедман сказал что у него проблемы с менеджментом sk.
не валите всё на парня
там в sk лосей не мало
#7 eSc.Flanker 22.06.07 16:24
Он что вообще ни на какие чемпы теперь не может ходить ????
#9 SkYTeR-reseT 22.06.07 16:27
И кто после этого еще считает, что дота должна жить?
А SK никогда не любил. №6 +1
#10 BeT.SweetFan [MHI] 22.06.07 16:27
нет
просто не может представлять sk
#11 DreamS.Phoenix 22.06.07 16:28
Нет, не может играть на НГЛ/Вк3Л
По сабжу СК скорее надо нанять новых менеджеров... А то как мне сказали фрог тоже жутко конфликтовал с СК, когда он атм был несколько лет назад, до инактива...
#12 gorgod 22.06.07 16:28
dota>war3
#13 eSc.Flanker 22.06.07 16:28
НУ все слузят СК на вцзл....хотя мож оставшиеся хуманы зажгут ? )))) имхо Инсо и Хот не вытянут команду
#14 gg.west 22.06.07 16:29
Во всем виновата Дота ! :D
#15 DreamS.Phoenix 22.06.07 16:30
Ну блин тут еще эта дота ... ну начнется, мля... Новые споры...
#16 Ph 22.06.07 16:30
Ага, провокация! %))
Proplay.ru — скандалы, интриги, расследования! ©
#17 iP.Spail <3 eQu 22.06.07 16:31
Ownitsch тупой бомж, лучше бы они его всей командой ногами замесили и выкинули на улицу :)
#18 WhoQ 22.06.07 16:34
17 =)))
#19 _Spike_ 22.06.07 16:36
Да, менеджмент у СК жжот....
#20 NaNayNAY 22.06.07 16:36
кто интересно за ск играть будет терь
там же одни отбросы читай...
#21 parasite 22.06.07 16:37
SK = SOCHNIE KUKANI..... Дэдмэну там не место, найдёт чё-нить получше полюбому
#23 BeT.SweetFan [MHI] 22.06.07 16:39
#17 согласен
#24 gorgod 22.06.07 16:40
№20 не хотите взять к себе такого дотера как соболев ?
#26 iP.Spail <3 eQu 22.06.07 16:41
дотцер-эксперт xD
#27 Idan 22.06.07 16:41
SK без дедмана - не SK :hz:
Овни надо пустить на удобрения, Дедмана в президенты.
#29 BeT.SweetFan [MHI] 22.06.07 16:41
#22 :DDD
откуда ему что либо знать .. он в дотцу играет
fisch не отброс
miou не отброс
fire не отброс
xlord не отброс
hot inso too
#30 USSRxMoriarty 22.06.07 16:42
Да какой он менеджер раз допустил такое? Менеджер должен быть очень тактичным, ну подождал бы он пока доиграем Андрей, не умер бы никто за 10-15 минут. ИМХО основная вина лежит на менеджере, т.к. в какой то степени он стал инициатором конфликта.
#31 losowa_GooDMaN- 22.06.07 16:42
virtus.pro-deadman prodota gamer :D
#32 TheLastNoob 22.06.07 16:44
Ппц, буткемп не решает имо, если только какую-нить страту новую подготовить или АТ потренировать, а Андрей обычно стандарт играет, поэтому Дота - это правильный выбор. ОПЫТ есть, значит, всё есть. А посл. буткемп - это хрень. То же самое, если за час до экзамена что-то пытаться выучить - помогает редко.
#33 GG_ZqtXp 22.06.07 16:45
# 28 жоошш