PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Эпоха империй 2, дополнение к Resident Evil 4 HD, патч для игры Sid Meier's Pirates! (2004)


Кто кем играет

ГЕРОИН   15 апреля 2006 в 10:30

лично мне кажется что варвар выбор ламера!!!
_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+
я за паладина!!!! :)

Arcanis   17 апреля 2006 в 08:31

Причём тут варвар и паладин, варвара в 1-м Диабле нету.. Маг, лучница и паладин.. В Hellfire ещё монаха добавили..

В своё время на PS One играл за лучницу, бесконечные стрелы рулят ))

Kipa2   20 апреля 2006 в 22:34

Причем тут ПАЛАДИН ???!!! В первод диабло были Воин, Маг и Лучница :) А вобще Воин рулит. Всетаки бой на холодном оружии намного захватывающе, чем летящие стрелы или фаерболы.

Arcanis   21 апреля 2006 в 17:29

Да? А мне всегда казалось, что там паладин.. Он чего-то там кастовать умел, это точно..
Возможно, подзабыл уже.. Когда я там в Диабло играл последний раз...

Alex-47th   23 сентября 2006 в 03:18

и это по теме :) телка-лучница. - вонзает стрелы в противника со скоростью пулемета
а так первые разы проходил воином

Unexpected   14 октября 2006 в 04:51

Меня больше всего превлекали магии, ну и играл постоянно Магом.
После установки адд-она HellFire, я изменил свою симпатию.
Diablo: HellFire`е всего 6 персов... из них мне по душе только Варвар.
Он полностью лищён манны, но его навык делает игру не стандартной и немного не сбалансированной.

Мдя... настальгия))

Unexpected   9 марта 2008 в 03:04

паладином?
TheHellMod?

Окрута   9 марта 2008 в 04:29

Diablo 1 прошёл воином (какой юморист мага черномазым сделал?)
Hellfire начал монком играть ( кото мне скажет он что тоже негр что ли? тогда лечиться создателям надо. Тешу себя надеждой, что он просто загорелый)
А как барда выбрать? Кто скажет? В стандартном меню его вроде нет.

Unexpected   29 марта 2008 в 22:57

А что собственно не так?

Человек из Африканской страны, со знанием ВуДу, не может стать Магом только из-за того, что тебе не привычно видеть "черномазых" разбрасывающие фаерболы?
Монк - Азиат... загоревший Азиат, ибо такого чёрного дела, как ликвидация Тристрамских демонов, в своём родном Тибете он не видал.
Что бы выбрать Барда надо создать файл command.txt и прописать в него специальную команду. (поищи в соседних темах)

Если пропатчить ХэллФаер до версии 1.1, то так же можно будет активировать Варвара.

з.ы. Строго советую скачать модификацию TheHELL и посетить официальную страничку данного мода.

НочНой_goЖgь   25 апреля 2008 в 13:11

Первый раз играл за война, играл долго и качал не правильно т.е. и магию и ловкость и т.д.)) Всё же прошёл, и т.к. очень хотелось посмотреть последнюю магию, апокалипсис вроде, прошёл за мага) им кстати в основном легче, не смотря на трату маны, африканец жгёт)) За лучницу тоже пробегал..

RussianQuaker   3 мая 2008 в 08:19

Вот, недавно: варваром прошёл диаблу за три дня, лучницей тоже за три дня. Ща гамаю магом. Ностальгия :)

Кстати, народ, не знаете, в Диабло-1 можно ли проходить трижды игру (повышая уровень сложности) как в Диабло-2 или нет?

Unexpected   29 мая 2008 в 22:32

Только в аддоне HellFire, либо в сетевом режиме.

DEviLPr0   30 мая 2008 в 00:30

Играю воином, адд-он Hellfire

DEviLPr0   1 июня 2008 в 23:22

Прошел, Воин 26 уровень, не густо конечно, но есть повод позже перепройти эту шедевральную игру выполнив все квесты, а пока ознакомлюсь со второй частью)))

Unexpected   4 июня 2008 в 22:44

Все квесты разом не поподутся никогда. Раз 5 пройти придётся. ;p

DEviLPr0   4 июня 2008 в 23:25

То есть за одно прохождение все квесты не выпадают? Хотя я вроде это уже заметил)))

DEviLPr0   7 июня 2008 в 14:20

Прошел Diablo, воин 27 уровень, теперь такой вопрос, в обычная Diablo отличается от Hellfire по скорости набора уровней? За меньшее количество геймплей часов получилось большее количество уровней...

[system]_NiCk   10 июля 2008 в 10:18

Дьябла - это дикий хардкор, по сравнению с детской сложностью второй части.

.Makis.   4 ноября 2008 в 16:35

Недавно прошёл Diablo I,играл воином.Прошёл все квесты и убил всю нечисть на всех уровнях.Заработал 25 уровень.Интересно как люди зарабатывают 26,27 уровень???

НочНой_goЖgь   9 ноября 2008 в 14:35

Возможно за разные квесты можно получить разное кол-во опыта. А квестов там несколько вариантов... хотя всё равно разница в два уровня это довольно много

.Makis.   10 ноября 2008 в 20:51

Очень много,если учесть что до следующего уровня нужно набрать больше 500000 очков.
Фантастика!!!

Кьюба-Бабуин мл.   4 февраля 2009 в 04:03

а зачем он в диабло 1 нужен этот 26 уровень-то?????? после четырнадцатого кажется уровня подземелий в городе можно элементарно закупать баночки с эликсирами силы/ловкости/магии! и соответственно усиливать человечка. чего к сожалению нельзя делать в диабло-2. когда я в первый раз играл вторую часть, нашел эликсир силы и понял, что произошло обидное надувательство- он просто-напросто какую-то там выносливость беговую увеличивал на один раз и все.
как это интересно умудряются воинами играть? меня постоянно убивали, аж обидно. я все время лучницей проходил. латы звезд на ней прикольно блестят)) если б ей еще можно было использовать посох апокалипсиса, так по-моему вобще лучшего персонажа и не сыскать. во втором диабло убрали зачем-то ее, сделали амазонку, совсем не та харизма вышла. а жаль.

НочНой_goЖgь   19 февраля 2009 в 12:47

Ну баночками ты врядли 250 поинтов наберёшь, учитывая что каждая по 5000 золотых=)
за война лично я всегда делал заклинание отнимающее вместо здоровья сначало ману, чтоб ещё как дополнительная броня) ну и кстати ловкость ему тоже нужна, т.к. на высоких уровнях раздражает промахиваться по врагам, нужно то убить не дав ему ударить)
на счёт лучницы да, латы звёзд правда не находил, а вот лук стреляющий фаерболами реально читерное оружие) всю игру с ним прошёл, шары мощные, маг на них ману тратит, а тут нахаляву, ещё и быстро)

Suofer   28 февраля 2009 в 15:28

я играю воином

M.E.D.V.E.D.   28 февраля 2009 в 22:16

Я тоже воином.

Может кто объяснить.Я думаю все знают пацана,у которого что то с ногами(в лесу сидит),я хотел купить у него меч,который стоял~23000 собрал на него,прихожу,а он уже в 2 раза больше стоит.Кто знает почему?

.Makis.   28 февраля 2009 в 22:55

Потому,что Вирт скряга!Чем больше у тебя денег,тем дороже он тебе будет продавать.

M.E.D.V.E.D.   20 марта 2009 в 20:46

Может вы и знаете,но Diablo состоит из,как я понял,двух частей.Если знаете,то не надо наезжать,типо "я вас просветил".Просто промолчите.Я ведь не знаю какой у вас навык по этой игре.

AlexDzyuba   25 апреля 2009 в 19:01

Воины... Паладины...А НЕКРОМАНТЫ?????????????????? Некромант - мой любимый класс!!!!!!!!!!!!!!!!

НочНой_goЖgь   1 мая 2009 в 22:15

их в Диабло 1 нету

Romakub   11 августа 2009 в 13:40

Мне нравится маг =)

Romakub   11 августа 2009 в 23:45

"Воины... Паладины...А НЕКРОМАНТЫ?????????????????? Некромант - мой любимый класс!!!!!!!!!!!!!!!!" Ты, наверно, что-то путаешь, по-моему, их в первой части нет

Alpherats   18 мая 2010 в 21:43

Лучницей играла. Стрелы летают, как из пулемета. :3

fhigbbhfbghjcb kgjkdjk   13 июня 2010 в 13:22

В d1 я играл паладином. поднялся всего до 26 уровня :D однако не плохо кастовал свои удары, что называется отточил до мастерства..

Воины... Паладины...А НЕКРОМАНТЫ?????????????????? Некромант - мой любимый класс!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты реально чего-то путаешь, я чет не припомню некроманта в d1, вот в d2 этот класс существует.. я кста им прошел d2 :]

spambot575123   20 июня 2010 в 17:12

Играю чародеем!1

ChronoExp[unv]   21 июня 2010 в 09:27

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDdddddddddd

Славян JeST   29 августа 2010 в 09:51

играю тёлкой у меня специально нескоко персов создано

КОМАНДАНТЕ   26 октября 2010 в 22:45

Играю в HELLFIRE за монаха, на мой взгляд самый оптимальный перс и дерётся хорошо и магию кастует неплохо!

Vris   16 января 2011 в 19:58

Фея (у меня перевод от Фаргуса такой) с ПУЛЕМЁТОМ)

Mr. Illusion   9 мая 2011 в 14:18

Hellfire играю за монаха, этакая смесь воина и мага.

Smith71   17 сентября 2011 в 01:37

Я играл за лучницу. :)
Раньше на соньке, гамал с другом.
Он ходил, крушил воином, а я лучницей. ;)
Эх... Старые добрые времена...

Высогота   19 ноября 2011 в 07:57

прошел вариором, щас рогой бегаю, а там на нм или хэл что никак не перейти ? хотел воина дальше качать а 26 лвл на норме делать нечего ему там вроде с мультиплеером как то мутят ?

Tatarin2   18 мая 2012 в 03:09

не знал что в первом можно выбирать кем играть,помню когда играл дошёл где то до церкви и заело,а играл вариаром.

KOMATO3HNK   5 июля 2012 в 12:38

Жалею что мой Warrior 50-го уровня, которым я редкие предметы на Hell сложности в Diablo: Hellfire выбивал, давно канул в бездну.

По новой качать и проходить руки не подымаются, нет того настроя.

pikasso_   11 ноября 2012 в 03:10

Kipa2
маг рулит в первой диабле им трудно в начале зато дальше всех раскидывает

pikasso_   11 ноября 2012 в 03:14

D|EviL Pr0
низнаю даже какая у меня диабло 1 но я играю магом раз 6 уже прошол 31 лвл

pikasso_   11 ноября 2012 в 03:17

.Makis.
там эту игру можно несколько раз проходиь я бы даже сказал сколько хочеш и с каждым прохождением плюс пару лвл получае ,а ещё у целитиля и у ведьмы после 12 уровня продаются эликсиры повышающие парамер какой либо на 1 кроме живучисти

Tatarin2   20 мая 2015 в 12:23

Не знаю игру узнал тока у старшего брата когда играл в гостях,годах так 2002 это было.Потому вырос и опять вспомнил про игру,купил вторую часть с дополнениями,и одним словом другу отдал.Нравилось всегда играть в любых частях войном.