PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, Dungeon Siege, мод для Dragon Age: Начало


создание сайта по Diablo 1 и 2!

Vovan Beliy   17 марта 2006 в 23:07

Привет всем!
Игра мне очень нравится как 1 часть так и 2-я. играл во все версии. Хочу создать сайт по ней и клан
но один не справлюсь. =(( нужна помощь!!!! Земля под ногами для опоры есть. Есть сайт по Sacred уже с
нормальной посещаемостью (делали с друзьями). Кто желает помочь в этом нелегком деле пишите на мыло
beliy-@mail.ru Сайт dmclan.narod.ru

Unexpected   19 марта 2006 в 02:55

Вижу вы полностью подсели на "Великий и Ужасный" Sacred Underworld ("Святое подземелье" aka "Князь тьмы")...
Если будет время смогу помочь по "Diablo / HellFire" (к сожелению "Diablo II Lord of Destruction" я пока забросил, и браца за него в этом году уже не собираюсь ... если конечно достоверные новости о третьей части не ... ЗАМЕЧТАЛСЯ я).

Vovan Beliy   19 марта 2006 в 13:11

Ты рулишь в сайтостроении? Мне нужен подбор и заготовка инфы.
что сможем слепить подпишу нашими никами напиши мне на почту я дам тебе имя и пароль
от сайта

ApD   29 марта 2006 в 19:55

Diablo I - великая игра!!! Помогу с сайтом и материалом. Пиши на Мыло (apd@e-mail.ru) или Асю (344252114). Кой какие наброски уже есть. Всем фанам игры - пишите тоже. Построим сайт вместе.

OKStyle   21 июня 2006 в 08:28

Помогу по Diablo 2. Пиши в асю 9885896

Slo Nik   24 сентября 2007 в 18:21

Если активисты еще остались, то прошу писать в Асю (442-272-587). Аська ApD (его пост выше уже не работает, т.к. это я и пароли и от него и от той аси уже растерял :). Так что осталось только выше указанное мыло и новая Ася. Пишите, сделаем хороший сайт.