PlayGround.ru
Ropnet
, Stranglehold скачать торрент, мод для Aliens vs. Predator (2010), демо игры Need for Speed: Undercover


Исчез МЕРК XDDD

Archon Guard   21 сентября 2011 в 04:20

почему пропала эта тема? Там было так весело и главное так и осталось невыясненным, что предпримут админы/модераторы после опроса свидетелей исчезновения мерка.

Rezist_mob   21 сентября 2011 в 05:28

Ну ты знаешь братишко тут не только мерки пропадают, но и шмот в коровниках, и анигмы из аккаунтов. Администрация такими вопросами не занимается.

Ar4eg   21 сентября 2011 в 09:44

xDDDDD
ETO ODMEN VORYET MERKOV V RABSTVO!

pinzzet   21 сентября 2011 в 12:29

ONI Y NEGO OXRANIAYT SKLAD DJAXOV :DD

MadPumpKin   21 сентября 2011 в 12:36

Cкажите, с моим мерком ничего не случится ? А то на нем форти, етх риперс тол и этх анди с жувелем 15 иас 329 файр рес. Я бы не хотел чтоб он меня кинул !

RuNaL_Sh   21 сентября 2011 в 12:45

скажи название акка, пароль я подлечу его, а то они уходят когда болеют и обижаются на вас... :C

Obsessed   21 сентября 2011 в 13:25

этх анди с жувелем 15 иас 329 файр рес
MadPumpKin, вротмненоги, я тоже такой хочу!!! :CCC
P.S. Гуляму с ias+ed жувелем надень, знаешь, как прикольно!

Believein   21 сентября 2011 в 15:49

Archon Guard
Только идиот на подобие тебя снова бы поднял такую тему

Obsessed   21 сентября 2011 в 18:56

Archon Guard, ты красавчик! спасибо, что поднял эту тему, а то я очень волнуюсь за того мерка и мне непонятно, как, как общественность может оставаться безучастной к его судьбе?!
xDD

booran   21 сентября 2011 в 19:00

Да. А вдруг мерки начали поднимать восстание. Или вдруг они организуют митинг и начнут отстаивать свои права. Потребуют искоренить эксплуатацию и варварское отношение к ним.

Ar4eg   21 сентября 2011 в 19:02

xorowo wto ya infi i eth gaze prodal xDDD

booran   21 сентября 2011 в 19:04

xDDDD
Помяните мои слова, люди. Скоро, скоро нас всех кинут те, кого мы привыкли не замечать...

S.A.W.yer   21 сентября 2011 в 19:12

MadPumpKin
329 файр рес
??

Onagi   21 сентября 2011 в 19:27

Помяните мои слова, люди. Скоро, скоро нас всех кинут те, кого мы привыкли не замечать...

Rezist_mob ?

Archon Guard   24 сентября 2011 в 07:12

Апч**й, сдрасте гражданочки типо Negativ_Sight ошени рад вашему вниманию,
не болеите плохими болезнями ани до добра не даведут адин день...

Доброго времени суток господа неадекваты, проводил седна адин тест не поленился - расдел мерка запасся 3кк голда (у меня ж бобер на голд)и давай его сдыхать, кароче с раса 35 я сбился и плюнул на ето дело, поздыхол ес4е расков 10-15 мерком в гиблои надежде повтарить аффтора извесной темы.. адин день я пониал, там был другой мерк, не такои, как мои - таво мерка мучали наверное с самого появления и потаму он свалил, а мои падла прикормленый был и поетому скоко я его теперь не мучаи он падла добровальна меня не покинет... грусно я уже расчитывал обиявить о сенсационом открытии а оказуетса не выйдет.... а тот мерк исчезнувший ниде на хбр не появлялся? мб видел хто мерка бес хозяина...

Archon Guard   24 сентября 2011 в 07:38

Всем известно, что среди моряков считается гибельной приметой повстречать в океанском тумане корабль-призрак, среди подводников - засечь на локаторе лодку-призрак, среди авиаторов повстречать в полете нло...,

я придвигаю шо явнои приметои, шо пора с д2 завязывать, это когда на очередном ране на пиндля повстречается мерк-призрак, одиноко, без хозяина, пытающийся в неравной битве с восставшим злом предостеречь игрока о хрупкости существования этого мира...

Obsessed   24 сентября 2011 в 10:08

эксплуатацию и варварское отношение к ним.
booran, даже мерки с 5 акта? ;D

booran   24 сентября 2011 в 14:43

xDDDDDD
Ну, исчез мерчилло второго акта же)))